MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,432 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список бирж, испытывающих проблемы с нарушением регламента
Первый пост Опции темы
Старый 08.09.2017, 23:45
#521
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: World Wide Web
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 4
Re: LiveCoin.net - биржа криптовалют. Мы открылись!

Цитата:
Сообщение от LiveCoin Посмотреть сообщение
Манимейкер8, мы были бы очень рады принимать рубли и налом и ваерами, но к сожалению в данный момент это не возможно.
Это всё из-за того что в России биткоины пока что не легализованы (кстати, но и не запрещены )?

PS. Когда понятия «криптовалюта», «виртуальная валюта» будут прописаны в законе нашей страны и обращение биткоинов будет регулировать правительство будет уже поздно закупаться... чтобы разбогатеть через несколько лет, нужно действовать незамедлительно. ИМХО.
Манимейкер8 вне форума
Старый 08.09.2017, 23:45
#522
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: World Wide Web
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от LiveCoin Посмотреть сообщение
Манимейкер8, мы были бы очень рады принимать рубли и налом и ваерами, но к сожалению в данный момент это не возможно.
Это всё из-за того что в России биткоины пока что не легализованы (кстати, но и не запрещены )?

PS. Когда понятия «криптовалюта», «виртуальная валюта» будут прописаны в законе нашей страны и обращение биткоинов будет регулировать правительство будет уже поздно закупаться... чтобы разбогатеть через несколько лет, нужно действовать незамедлительно. ИМХО.
Манимейкер8 вне форума
Старый 09.09.2017, 12:21
#523
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 4
Re: LiveCoin.net - биржа криптовалют. Мы открылись!

Месяц сидения на бирже livecoin и Эксмо. Эти биржи больше подходят для начинающих. Объем сделок крайне мал, волонтильность очень низкая. А курс отличается от текущего рыночного до 10 и более % постоянно в большую сторону. Поэтому когда, какая-либо валюта начинает падать или рости, как вчера биткоин. Тут вообще никто не торопиться торговать.
Короче это не биржа а скорее долгосрочный кошелек. Очень много торговых пар, но 90% из них мусорные, ничего из себя не представляют. К тому же они очень любят профилактические работы, которые почему-то совпадают со значительными изменениями на рынке. Вчера в пик слива и в пик торговли ее отключили. Вчера биткоин упал до 4100, потом поднялся до 4300, у них было 4600-4700, сейчас 4500$. Это говорит, что объемов и главное желания у трейдеров зарабатывать нет. Сейчас, например монета Эфир стоит везде 303$, а у них 326. Заработать на таких волнах не реально. С эксмо такая же картина, только там есть чат паникеров, благодаря которому волны чуть выше, но тоже куча вопросов к обьему.
Женя1234 вне форума
Сказали спасибо:
bond777 (09.09.2017)
Старый 10.09.2017, 15:10
#524
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Винница
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 461
Благодарностей: 68
Re: LiveCoin.net - биржа криптовалют. Мы открылись!

Полностью согласен, уже второй день не могу войти в кабинет, и действительно это связано как совпадение с скачками курса. Потому жду открытия, и ну их нах лучше меньше курс - но стабильные торги.
ayter вне форума
Старый 13.09.2017, 00:42
#525
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 4
Re: LiveCoin.net - биржа криптовалют. Мы открылись!

Цитата:
Сообщение от Манимейкер8 Посмотреть сообщение
ага, везде есть, не только у вас, только вот комиссии дикие везде и цепочки длинные, чтобы фиат превратить в крипту и обратно.
Хочешь узнать как достаточно дешево завести и вывести рубли, стукнись в личку. А что касается комиссии, специфика рынка криптовалюты такая, что волантильность на нем дикая, но и проценты тоже. Комиссия во всех обменниках не менее 10% . Где меньше используют всякие левые схемы. Вот как-то так...
Женя1234 вне форума
Старый 13.09.2017, 03:27
#526
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Re: LiveCoin.net - биржа криптовалют. Мы открылись!

Цитата:
Сообщение от Женя1234 Посмотреть сообщение
Месяц сидения на бирже livecoin и Эксмо. Эти биржи больше подходят для начинающих. Объем сделок крайне мал, волонтильность очень низкая. А курс отличается от текущего рыночного до 10 и более % постоянно в большую сторону. Поэтому когда, какая-либо валюта начинает падать или рости, как вчера биткоин. Тут вообще никто не торопиться торговать.
Короче это не биржа а скорее долгосрочный кошелек. Очень много торговых пар, но 90% из них мусорные, ничего из себя не представляют. К тому же они очень любят профилактические работы, которые почему-то совпадают со значительными изменениями на рынке. Вчера в пик слива и в пик торговли ее отключили. Вчера биткоин упал до 4100, потом поднялся до 4300, у них было 4600-4700, сейчас 4500$. Это говорит, что объемов и главное желания у трейдеров зарабатывать нет. Сейчас, например монета Эфир стоит везде 303$, а у них 326. Заработать на таких волнах не реально. С эксмо такая же картина, только там есть чат паникеров, благодаря которому волны чуть выше, но тоже куча вопросов к обьему.
По сути это так и есть. Сам столкнулся с этим. Вот была btc-e, там было все ок. А сейчас я не вижу альтернативу эксмо в плане бирж фиат/крипта. На поло только тизер, на битфинексе траблы с выводом и пополнением. То есть с эпски не залететь. btc-e был в этом плане идеален. Эдакий снгшный полоникс. И обьемы большие и удобные способы пополнения вывода и реагировал рынок хорошо. Остается только приспосабливаться и делить деньги между биржами и торговать одновременно на нескольких площадках.
WoodenArrow вне форума
Старый 13.09.2017, 18:01
#527
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 432
Благодарностей: 200
Автор темы Re: LiveCoin.net - биржа криптовалют. Мы открылись!

Женя1234, WoodenArrow, мы рады что вам нравятся другие биржи. Когда есть выбор - это прекрасно. Будем крайне признательны, если вы свою благодарность им будете публиковать в топиках этих бирж, а не нашей.
LiveCoin вне форума
Старый 14.09.2017, 09:31
#528
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 4
Re: LiveCoin.net - биржа криптовалют. Мы открылись!

Цитата:
Сообщение от LiveCoin Посмотреть сообщение
Женя1234, WoodenArrow, мы рады что вам нравятся другие биржи. Когда есть выбор - это прекрасно. Будем крайне признательны, если вы свою благодарность им будете публиковать в топиках этих бирж, а не нашей.
Вопрос такой, почему когда вчера случился обвал курса биткоина ОПЯТЬ плановые работы на несколько чаcов?
Это очень странно совпадает с обвалами курса битка, или у меня уже мания? Опять говорю, что писал заранее, предупреждать ЗАРАНЕЕ о профилактике оборудования.
Женя1234 вне форума
Сказали спасибо:
Сталкер (14.09.2017)
Старый 14.09.2017, 20:09
#529
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 432
Благодарностей: 200
Цитата:
Сообщение от Женя1234 Посмотреть сообщение
почему когда вчера случился обвал курса биткоина ОПЯТЬ плановые работы на несколько чаcов?
Это очень странно совпадает с обвалами курса битка,
...
писал заранее, предупреждать ЗАРАНЕЕ о профилактике оборудования.
Здравствуйте
Сегодня обвал продолжается, биржа работает. Получается все-таки, что не совпадает.

Мы предупреждаем заранее настолько, насколько это возможно, в нашем твиттере https://twitter.com/livecoin_net
LiveCoin вне форума
Старый 18.09.2017, 19:27
#530
 
Регистрация: 17.09.2017
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Здравствуйте! Произошла неприятность, слетело програмное обеспечение в телефоне ну и соответственно Google Authenticator и теперь не могу войти в свой аккаунт, соответственно не могу владеть своим счетом. Как требуют правила, написал на help*livecoin.net, объяснил причину, указал всё, что можно было по состоянию счета, но с 13го сентября, тишина. Написал в поддержку с аккаунта своей жены, описал проблему и тоже тишина, полный игнор. Скажите, есть какой то регламент по в какое время вы отвечаете клиентам и есть ли возможность получить ответ в скорости??
APeK1973 вне форума
Старый 19.09.2017, 15:47
#531
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 432
Благодарностей: 200
APeK1973 здравствуйте
Все заявки рассматриваются в порядке очередности. Заявок очень много. Хотелось бы обратить ваше внимание, что есть 2 способа избежать такого рода задержек - либо сохранить секретный код при настройке Google 2FA, чтобы в случае проблем с телефоном восстановить аккаунт на другом, либо пройти верификацию безопасности.
LiveCoin вне форума
Старый 19.09.2017, 16:56
#532
 
Регистрация: 17.09.2017
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Спасибо, мне сегодня ответили и в случае если я докажу что я это я, рассказав о последнем пополнении счета и последних операциях, меня все равно блокируют на 10 дней. Что вы будете делать целых 10 дней, лишив меня возможности доступа к собственному счету на половину месяца. Я ведь дал информацию, которую могу знать только я.

добавлено через 7 минут
А вы специально сегодня задали вопросы, на которые я уже ответил в письме, которое я написал 13 и 14 сентября?? Теперь мне снова ждать ответа примерно 6 дней и после этого будет заморозка на 10 дней???? Тогда это уже будет месяц как я не смогу получить допуск к своему счету.
APeK1973 вне форума
Старый 27.09.2017, 16:55
#533
 
Регистрация: 22.09.2017
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Радует, что Livecoin имеет приятный интерфейс, курсы довольно выгодные, по сравнению с некоторыми известными биржами. Что примечательно, просто огромный выбор криптовалюты. Было бы приятно еще, если бы в истории транзакций была доступна информация, на какой кошелек отправлены средства.
Ychanger вне форума
Сказали спасибо:
LiveCoin (27.09.2017)
Старый 27.09.2017, 19:27
#534
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 432
Благодарностей: 200
Ychanger, спасибо за добрые слова. И да, у нас есть в истории транзакций полная информация как по пополнениям, так и по выводам средств, включая кошелек и TX ID транзакции.
LiveCoin вне форума
Старый 05.10.2017, 01:33
#535
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 432
Благодарностей: 200
Новости биржи

Уважаемые пользователи, мы добавили новые торговые пары:

Macro, торговые пары MCR/BTC и MCR/ETH
Rialto, торговые пары XRL/BTC и XRL/ETH
MobileGo, торговые пары MGO/BTC и MGO/ETH

Весь список доступен по этой ссылке >>>

Желаем всем успешной торговли!
LiveCoin вне форума
Старый 11.10.2017, 20:34
#536
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 432
Благодарностей: 200
Новости биржи

Уважаемые пользователи, мы добавили новые торговые пары:

Centra, пары CTR/BTC и CTR/ETH
Techshares, пары THS/RUR и THS/EUR
Hivetoken, пары HVN/BTC, HVN/ETH и HVN/USD
Groestlcoin, пары GRS/BTC и GRS/ETH
Reecoin,Soarcoin, пары REE/USD, REE/ETH, SOAR/ETH и GRS/USD
Propy, пары PRO/BTC, PRO/USD и PRO/ETH
Nem, пары XEM/BTC, XEM/USD и XEM/ETH
Capricoin, пары CPC/BTC, CPC/USD и CPC/ETH
Viberate, пары VIB/BTC, VIB/USD и VIB/ETH
EncryptoTel, пары eETT/BTC, eETT/USD, eETT/ETH, eETT/wETT, wETT/BTC, wETT/USD, wETT/ETH и wETT/WAVES
Sumokoin, пары SUMO/BTC и SUMO/ETH

Весь список доступен по этой ссылке this link >>>

Желаем всем успешной торговли!
LiveCoin вне форума
Старый 12.10.2017, 23:41
#537
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Здравствуйте, скажите будет ли поддержка bitcoin gold ?
mercury85 вне форума
Старый 13.10.2017, 19:10
#538
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 432
Благодарностей: 200
Цитата:
Сообщение от mercury85 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, скажите будет ли поддержка bitcoin gold ?
Здравствуйте
Мы будем придерживаться официальной позиции разработчиков оригинального Bitcoin, какую позицию займут они, такую же займем и мы.
LiveCoin вне форума
Старый 18.10.2017, 16:39
#539
Интересующийся
 
Регистрация: 11.09.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
За ночь куда то делись 400 долларов с баланса, как это вообще может быть????
dvaallaha вне форума
Старый 19.10.2017, 14:57
#540
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 432
Благодарностей: 200
dvaallaha, в таком случае нужно сменить пароль в личном кабинете, и написать тикет в службу поддержки.
LiveCoin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Virtex.com - Биржа криптовалют VirtexSupport Черный список сервисов криптовалют 18 29.05.2020 18:08
GOC.IO Биржа криптовалют Vandemeer Биржи криптовалют 11 07.10.2018 23:47
Vircurex.com - Биржа криптовалют gal40n0k85 Биржи криптовалют 35 25.06.2017 11:01
LiveCoin.net - биржа криптовалют. Приглашаем к участию в Private preview! LiveCoin Биржи криптовалют 2 03.03.2015 14:34