MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,938 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 11.10.2017, 16:05
#4701
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Как вы себе представляте ограничение потерь у рыночного брокера? где сделка должна быть закрыта только, если есть ликвидность для закрытия. Никто вам такого не даст, если конечно он/она не кухня. Это же маржинальная торговля. Не забывайте об этом.
Лимит потерь-это грамотный ММ. Не нужно перед новостями или оставлять сделку на выходные - на все плечо
Не поможет это. Достаточно войти в черный четверг 10% от депозита и улететь в долг легко и просто без всяких предупреждений,а потом от крупнейшего мирового банка услышать сопроводительное заявление по типу: Мы решили пресечь спекуляцию пороговым уровнем евро/франка и наказать спекулянтов.


Наказать,млин... То есть даже не стесняются крупные банки заявлять,что трейдер это грязь бесполезная и слив его депозита это богоугодное дело...


Тут я бы агрессию человека направил на источник проблемы-на крупные банки и полную их вседозволенность.


Но и трудно с человеком спорить,что для трейдера было бы здорово,если бы компания брала на себя часть рисков. Просто трейдер не виноват в обвале,но он не сможет выиграть суд у ЦБ,а вот дц сможет выиграть суд у трейдера. В итоге трейдер в дураках оказывается,а настоящий виновник( ЦБ),который залез в карман ДЦ не получает наказание. Вор не получает наказание,а трейдер платит за вора.

Этот момент не очень хороший-тут бы проработать совместную защиту ДЦ и трейдера,но сейчас общество к такому еще не готово,к сожалению. В идеале ДЦ должен в таких случаях помогать составлять иски трейдеру и направлять свои-не знаю,через сколько лет это внедрят,но текущая позиция ФХОпен не внушает оптимизма в этом направлении ПОКА. Хотя бы на словах хотелось бы услышать что-то обнадеживающее.
forexrulezno вне форума
Сказали спасибо:
teftel (11.10.2017)
Старый 11.10.2017, 16:12
#4702
Интересующийся
 
Регистрация: 18.09.2017
Сообщений: 51
Благодарностей: 31
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Но и трудно с человеком спорить,что для трейдера было бы здорово,если бы компания брала на себя часть рисков.
Со мной спорить не нужно. Благо в том что есть выбор. Есть предложение от банка торговать на форекс. Комиссии за пополнение-снятие ноль. Защита от отрицательного баланса. Да, есть нюансы - спреды чуть больше и плечо сотка а на выходные всего 33. Правда бонусом плюс в виде авторизации терминала паролем через SMS, дополнительная защита.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Этот момент не очень хороший-тут бы проработать совместную защиту ДЦ и трейдера,но сейчас общество к такому еще не готово,к сожалению. В идеале ДЦ должен в таких случаях помогать составлять иски трейдеру и направлять свои-не знаю,через сколько лет это внедрят,но текущая позиция ФХОпен не внушает оптимизма в этом направлении ПОКА. Хотя бы на словах хотелось бы услышать что-то обнадеживающее.
Вы меня разочаровываете своей позитивной наивностью. Нам ДЦ, как сейчас модно форекс-брокеры, скармливают туфту и пока мы это хаваем нас и дальше будут иметь по полной. И рыночными отрицательными скольжениями и обязательством по отрицательному балансу. Я в свое время прочел мудрое высказывание относительно трейдеров на форекс. Бизнесмен такой регламент не подпишет. Голосуйте рублем и ищите брокера с приемлемыми для Вас условиями. Даже с депозитом всего в несколько тысяч, торгуя под регламентом FXopen, можно так влететь в минус что не хватит и двух почек рассчитаться. Теоретически это возможно. Вам нужно испытывать лишний раз судьбу?
teftel вне форума
Старый 11.10.2017, 16:29
#4703
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от teftel Посмотреть сообщение
Со мной спорить не нужно. Благо в том что есть выбор. Есть предложение от банка торговать на форекс. Комиссии за пополнение-снятие ноль. Защита от отрицательного баланса. Да, есть нюансы - спреды чуть больше и плечо сотка а на выходные всего 33. Правда бонусом плюс в виде авторизации терминала паролем через SMS, дополнительная защита.

добавлено через 11 минут

Вы меня разочаровываете своей позитивной наивностью. Нам ДЦ, как сейчас модно форекс-брокеры, скармливают туфту и пока мы это хаваем нас и дальше будут иметь по полной. И рыночными отрицательными скольжениями и обязательством по отрицательному балансу. Я в свое время прочел мудрое высказывание относительно трейдеров на форекс. Бизнесмен такой регламент не подпишет. Голосуйте рублем и ищите брокера с приемлемыми для Вас условиями. Даже с депозитом всего в несколько тысяч, торгуя под регламентом FXopen, можно так влететь в минус что не хватит и двух почек рассчитаться. Теоретически это возможно. Вам нужно испытывать лишний раз судьбу?
Я писал про перспективу. Не близкую. Вы же не считаете серьезно,что наглое и открытое воровство ШБ с последующим прилюдным хвастовством это нормально?

Это ситуация абсолютно ненормальная. Просто сейчас из-за проблем на Украине, с беженцами,террористами и референдумами до этого руки просто не доходят. Рано или поздно будет наведен порядок,я считаю.

На мой взгляд это в интересах брокеров и непонятно,почему они не пытаются ускорить этот процесс..

Я считаю,чем больше говорят про проблему открытого воровства ЦБ,особенно если подключатся брокеры,тем лучше будет для трейдеров и брокеров.


Что касается потенциального получения неподъемного долга на обвале при депозите в 2000 долларов-да,это меня беспокоит,конечно. Кого же это может не беспокоить. Наверное надо понижать загрузку на памме -закрывать пока не планирую. Рискую,конечно,но источник проблемы-это обнаглевшие ЦБ. Жаль только,что платить за воровство будет не вор,а трейдер.

Пока склоняюсь к мысли,что надо жестко контролировать загрузку-не более 3%,чтоб в случае обвала "улететь" только на тело депозита... Потенциальная прибыльность сильно упадет,но и должен скорее всего не останусь в случае очередного черного четверга. Как-то так...
forexrulezno вне форума
Старый 11.10.2017, 18:09
#4704
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от teftel Посмотреть сообщение
Есть брокеры с лицензиями, рыночным исполнением, которые гарантируют отсутствие претензий по отрицательному балансу. Они берут комиссии не только за услугу получил-отдал, но еще и часть рисков берут на себя. Вы возразите нет мы не готовы нести такие риски, и не надо. Просто я выберу не вас из за этой проблемы. Ну а кто из вас кухня, кто честный брокер сам черт не разберет, с виду все красиво у всех написано, а потом сделки на EСN отменяют, не вы, а тоже очень рыночная компания.
Не нужно успокаивать грамотным ММ, Ваш клиент не вправе оспорить ваши котировки другими источниками. Вы можете расширить спред на любую величину или дать любую цену и будете по своему регламенту правы. На таких условиях любой ММ может вынести в минус. Вопрос для меня прост, брокер по беспределу меня может лишить лишь депо либо и депо и еще иск на круглую сумму в придачу.
Компания самостоятельно ничего не расширяет и не вмешивается в вашу торговлю. При маржинальной торговле везде будут риски потери депозита на разных форсмажорах в мире и т.д. От всего не застрахует никто, а те, кто может страховать, могут на этом и погореть. Примеры были. Если сделки не выводить, то и страховать можно от чего угодно, только тогда могут и прибыль отменить, если вы стали в нужную сторону, чего не будет у FXOpen. Т.к. прибыль компания не отменяет. Так что, везде есть свои нюансы. Если вам эти риски не приемлимы--торгуйте на фондовом рынке без плеча.
Prezident вне форума
Старый 11.10.2017, 18:23
#4705
Интересующийся
 
Регистрация: 18.09.2017
Сообщений: 51
Благодарностей: 31
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Компания самостоятельно ничего не расширяет и не вмешивается в вашу торговлю. При маржинальной торговле везде будут риски потери депозита на разных форсмажорах в мире и т.д. От всего не застрахует никто, а те, кто может страховать, могут на этом и погореть. Примеры были. Если сделки не выводить, то и страховать можно от чего угодно, только тогда могут и прибыль отменить, если вы стали в нужную сторону, чего не будет у FXOpen. Т.к. прибыль компания не отменяет. Так что, везде есть свои нюансы. Если вам эти риски не приемлимы--торгуйте на фондовом рынке без плеча.
Если вам эти риски не приемлЕмы, если вы не хотите брать на себя эти риски, то почему вы их предлагаете своим клиентам? Зачем мне связываться с компанией, в бизнес модели которой все риски висят на стороне клиента? Я же прекрасно понимаю, что при ситуации подобной с франком ваши клиенты могут так уйти в минус, что пока вы с них будете через суды требовать погасить задолженность, а это не так просто заставить человека продать недвижимость и пару лишних своих почек, в это время с вас будут требовать ваши контрагенты свои деньги за ваших влетевших клиентов. На франке уже обанкротилась одна рыночная компания, которая все риски перекладывала на клиентов. Что мы имеем в итоге? То что вы работая с низкими спредами, не в состоянии создать себе подушку безопасности на случай форс-мажора и из за этого все риски перекладываете на клиента. Но мы то помним что в случае форс-мажора реально что то заполучить с клиента довольно проблематично. В результате компания может обанкротится. Ваша бизнес модель значительно слабее тех компаний которые ограждают своих клиентов от отрицательного баланса. Потому что они эти риски уже заложили в свою бизнес модель и в свои цены за свои услуги. Поэтому торговать у вас это двойной риск, это риск самому влететь в минус и риск вашего разорения в случае если у части ваших клиентов влет получится крупным.
teftel вне форума
Старый 11.10.2017, 18:27
#4706
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от teftel Посмотреть сообщение
Примеры были и в случаях когда компания не брала на себя такие риски, но в итоге все одно обанкротилась на ситуации по франку.
Если будут в прибыли трейдеры, а банк будет в убытке, думаю повлияет и на тех, кто брал такие риски Не будьте настолько наивным Брокер или банк должны зарабатывать деньги, а не терять. Никто благотворительностью на форекс не занимается
банки-банкроты--то же были
Prezident вне форума
Старый 11.10.2017, 18:52
#4707
Интересующийся
 
Регистрация: 18.09.2017
Сообщений: 51
Благодарностей: 31
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Если будут в прибыли трейдеры, а банк будет в убытке, думаю повлияет и на тех, кто брал такие риски Не будьте настолько наивным Брокер или банк должны зарабатывать деньги, а не терять. Никто благотворительностью на форекс не занимается
банки-банкроты--то же были
Платежные системы так же.
Мне то что? Храните депозиты клиентов по 100 долларов в каждом банке.
teftel вне форума
Старый 11.10.2017, 18:59
#4708
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от teftel Посмотреть сообщение
С Вами нельзя работать поскольку невозможно определить лимит потерь исходя из обязательств по отрицательному балансу. С Вами и подобным Вам лимит потерь стремится к бесконечности.
Что вы так переживаете по поводу несуществующей проблемы. Максимум, что может сделать офшорная компания это списать средства с других торговых счетов в этой же компании. Во всех офертах прописано, что все спорные вопросы решаются в суде страны регистрации компании. Решение суда банановой республики для условного Васи из Усть-Урюпинска это не больше чем филькина грамота без всяких юридических последствий из-за отсутствия международных договоров о взаимном признании судебных решений. Никто и никогда даже не пытался через суд в офшоре взыскать с трейдера СНГ какие-либо убытки, это нереально. Проблема выведенного яйца не стоит.
Elena MS вне форума
Старый 11.10.2017, 19:05
#4709
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Что вы так переживаете по поводу несуществующей проблемы. Максимум, что может сделать офшорная компания это списать средства с других торговых счетов в этой же компании. Во всех офертах прописано, что все спорные вопросы решаются в суде страны регистрации компании. Решение суда банановой республики для условного Васи из Усть-Урюпинска это не больше чем филькина грамота без всяких юридических последствий из-за отсутствия международных договоров о взаимном признании судебных решений. Никто и никогда даже не пытался через суд в офшоре взыскать с трейдера СНГ какие-либо убытки, это нереально. Проблема выведенного яйца не стоит.
Вы не понимаете, задача же была банк пропиарить и залажать другие рыночные компании
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
Elena MS (11.10.2017)
Старый 11.10.2017, 19:10
#4710
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Вы не понимаете, задача же была банк пропиарить и залажать другие рыночные компании
Это forexrulezno бегает по всем топикам рыночных компаний и активно поливает всех грязью, teftel вроде бы не настолько ангажированный. Хотя я уже ничему не удивляюсь.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо:
teftel (11.10.2017)
Старый 11.10.2017, 19:21
#4711
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Вы не понимаете, задача же была банк пропиарить и залажать другие рыночные компании
Вообще-то не банк,а мутный дц раннева.


Уже 4-е сообщение персонажа было следующее:


"Не гони ты, Форексрулезно на Дмитрия и на Альпари не гони."

Тут он просто для прикрытия писал,чтоб не было много сообщений в другой ветке,где они затирают мои сообщения,пересказывая видео с 2014 года.


Смотрите,как интересно получается-в ветке еще одного мутного дц вы поддержали их,а они поддержали Дмитрия,а он их(взаимовыгодная операция), а теперь для прикрытия вашу же ветку и атаковали.... Отблагодарили,так сказать... Бумерангом.... :-/

Вообще будь я представителем,побоялся бы за молодой дц вступаться-если он соскамится,потом клиенты это могут вспомнить...



В общем ладно,разбирайтесь там сами-думаю персонаж вас больше не потревожит. Чуйка



П.С. По мне так нездоровая ситуация с подтанцовкой в этом разделе-на любые ухищрения некоторые дц уже идут.
forexrulezno вне форума
Старый 11.10.2017, 20:55
#4712
Интересующийся
 
Регистрация: 18.09.2017
Сообщений: 51
Благодарностей: 31
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Вы не понимаете, задача же была банк пропиарить и залажать другие рыночные компании
Как быстро ты меня раскусил. Заявляю со всей ответственностью я сам по себе. То что я тебе мозги выношу, это плюс твоей компании. Значит я присматриваюсь к FXOpen. Критиковать такие компании как инста я не берусь поскольку никогда не стану открывать там счет.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Вообще-то не банк,а мутный дц раннева.


Уже 4-е сообщение персонажа было следующее:


"Не гони ты, Форексрулезно на Дмитрия и на Альпари не гони."

Тут он просто для прикрытия писал,чтоб не было много сообщений в другой ветке,где они затирают мои сообщения,пересказывая видео с 2014 года.


Смотрите,как интересно получается-в ветке еще одного мутного дц вы поддержали их,а они поддержали Дмитрия,а он их(взаимовыгодная операция), а теперь для прикрытия вашу же ветку и атаковали.... Отблагодарили,так сказать... Бумерангом.... :-/

Вообще будь я представителем,побоялся бы за молодой дц вступаться-если он соскамится,потом клиенты это могут вспомнить...



В общем ладно,разбирайтесь там сами-думаю персонаж вас больше не потревожит. Чуйка



П.С. По мне так нездоровая ситуация с подтанцовкой в этом разделе-на любые ухищрения некоторые дц уже идут.
Ты что то вообще не аргументированно излагаешь. Я много чего сказал хорошего про Раннфорекс? Мне прежде всего интересен сам Дмитрий. Я уважительно к нему отношусь. Что можно сказать именно про Раннфорекс? С прошлым своим брокером плач у Дмитрия как то не очень вышло. Продал. Что из нынешней затеи выйдет мне немного интересно. Но я ни кого туда не агитирую идти.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Это forexrulezno бегает по всем топикам рыночных компаний и активно поливает всех грязью, teftel вроде бы не настолько ангажированный. Хотя я уже ничему не удивляюсь.
Скажите как на духу, насколько Вы ангажированы с Лайтфорекс?

добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Что вы так переживаете по поводу несуществующей проблемы. Максимум, что может сделать офшорная компания это списать средства с других торговых счетов в этой же компании. Во всех офертах прописано, что все спорные вопросы решаются в суде страны регистрации компании. Решение суда банановой республики для условного Васи из Усть-Урюпинска это не больше чем филькина грамота без всяких юридических последствий из-за отсутствия международных договоров о взаимном признании судебных решений. Никто и никогда даже не пытался через суд в офшоре взыскать с трейдера СНГ какие-либо убытки, это нереально. Проблема выведенного яйца не стоит.
Я тоже не вижу проблем. Вы понимаете что что то взыскать с Васи с Урюпинска нереально, я высказал мнение что брокер должен выкрутиться но гарантировать клиенту отсутствие обязательств по отрицательному балансу. Так пусть отменят обязательства по отрицательному балансу. Зачем народ распугивают? Но нет. Не отменяют. Значит с определенного уровня проблем Вашему знакомому Васе будет и суд и еще какие то другие меры взыскания задолженности.
teftel вне форума
Старый 11.10.2017, 21:25
#4713
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от teftel Посмотреть сообщение
Скажите как на духу, насколько Вы ангажированы с Лайтфорекс?
Настолько же насколько и с другими компаниями, в которых торговала или торгую и о которых остались положительные впечатления.

Цитата:
Сообщение от teftel Посмотреть сообщение
Так пусть отменят обязательства по отрицательному балансу. Зачем народ распугивают?
А зачем брокерам поощрять любителей переложить свои риски на них? При вменяемом ММ улететь в глубокий минус практически невозможно, это случается, как правило, у любителей оставить ордера большим объемом на выходные.
Elena MS вне форума
Старый 11.10.2017, 21:32
#4714
Интересующийся
 
Регистрация: 18.09.2017
Сообщений: 51
Благодарностей: 31
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Настолько же насколько и с другими компаниями, в которых торговала или торгую и о которых остались положительные впечатления.
А зачем брокерам поощрять любителей переложить свои риски на них? При вменяемом ММ улететь в глубокий минус практически невозможно, это случается, как правило, у любителей оставить ордера большим объемом на выходные.
И на форексособые модератором под спонсорской поддержкой Лайтфорекс не работали?
Ответ насчет брокеров и поощрений не логичен. Пусть тогда дают плечо 1к50.
teftel вне форума
Старый 11.10.2017, 21:36
#4715
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от teftel Посмотреть сообщение
И на форексособые модератором под спонсорской поддержкой Лайтфорекс не работали?
Ответ насчет брокеров и поощрений не логичен. Пусть тогда дают плечо 1к50.
На форексособые даже не зарегистрирована. Ну так вы же можете выбрать любое плечо, хоть 1 к 1.
Elena MS вне форума
Старый 11.10.2017, 21:47
#4716
Интересующийся
 
Регистрация: 18.09.2017
Сообщений: 51
Благодарностей: 31
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
На форексособые даже не зарегистрирована. Ну так вы же можете выбрать любое плечо, хоть 1 к 1.
Зачем, есть банк который я пиарю, там плечо 1 к 100 и защита от отрицательного баланса. Еще я пиарю Раннфорекс, так там спреды еще лучше чем в FXOpen. Про лайтфорекс я много где читал что они тянут с выплатами, неужели у Вас никогда не было подобных проблем? Были Вы на форексособые модератором или нет останется на Вашей совести. Похоже что они старый форум заменили новым, там сейчас мало написано.
teftel вне форума
Старый 11.10.2017, 21:58
#4717
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от teftel Посмотреть сообщение
Про лайтфорекс я много где читал что они тянут с выплатами, неужели у Вас никогда не было подобных проблем? Были Вы на форексособые модератором или нет останется на Вашей совести. Похоже что они старый форум заменили новым, там сейчас мало написано.
Я была в разное время модератором на нескольких форумах, не на форексособые. В чем тут проблема? И с совестью у меня все в порядке: ни в один из соскамившихся лохотронов я народ не тащила. Я достаточно давно на рынке и со многими тематическими ресурсами у меня прекрасные отношения. Если у вас есть вопросы по лайту, то у них есть свой топик для обсуждения. У меня с ними за более чем десять лет не было ни одной серьезной проблемы. Тоже самое могу сказать и про ряд других компаний, которые не дают покоя отдельным товарищам. Тот же FXOpen работают не первый год, и в целом сколь-либо серьезных претензий клиентов к ним нет.
Elena MS вне форума
Старый 11.10.2017, 22:07
#4718
Интересующийся
 
Регистрация: 18.09.2017
Сообщений: 51
Благодарностей: 31
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Я была в разное время модератором на нескольких форумах, не на форексособые. В чем тут проблема? И с совестью у меня все в порядке: ни в один из соскамившихся лохотронов я народ не тащила. Я достаточно давно на рынке и со многими тематическими ресурсами у меня прекрасные отношения. Если у вас есть вопросы по лайту, то у них есть свой топик для обсуждения. У меня с ними за более чем десять лет не было ни одной серьезной проблемы. Тоже самое могу сказать и про ряд других компаний, которые не дают покоя отдельным товарищам. Тот же FXOpen работают не первый год, и в целом сколь-либо серьезных претензий клиентов к ним нет.
Вопросов ни по лайту ни по инста ни по форекс4ю ни по робофорекс у меня давно нет. Они мне не интересны. Я спросил потому что разговор зашел про ангажированность. Решил уточнить. К FXOpen у меня нет претензий. Был вопрос по отрицательному балансу. Я получил ответ. Высказал свое мнение и пожелание.
teftel вне форума
Старый 12.10.2017, 11:18
#4719
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от teftel Посмотреть сообщение
Вопросов ни по лайту ни по инста ни по форекс4ю ни по робофорекс у меня давно нет. Они мне не интересны. Я спросил потому что разговор зашел про ангажированность. Решил уточнить. К FXOpen у меня нет претензий. Был вопрос по отрицательному балансу. Я получил ответ. Высказал свое мнение и пожелание.
Спасибо за отзыв, но компании поставщики ликвидности потом ничего списывать не будут. Хоть какой то шанс, что трейдеры будут более ответсвенно подходить к своей торговле и не будут входить на всю котлету. Дольше проживут, больше принесут денег компании и возможно и себе.
Prezident вне форума
Старый 13.10.2017, 11:04
#4720
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
FXOpen - fxopen.com

FXOpen объявляет о запуске платформы MetaTrader 5

Уважаемые клиенты!
Компания FXOpen с радостью сообщает вам о запуске платформы MetaTrader 5 с доступом к ECN и межбанковской торговой площадке.



В торговой платформе МТ5 вы найдете обширный функционал своего предшественника MetaTrader 4 и большое количество дополнительных сервисов - все, что нужно для успешной торговли на Форекс.
Условия торговли на ECN-счетах через терминал MT5 те же, что и на обычных счетах ECN.
Важно! На данный момент в MetaTrader 5 возможно использовать только счета ECN.

Ознакомиться подробнее с возможностями и преимуществами платформы MetaTrader 5 вы можете по этой ссылке.
seter вне форума
Сказали спасибо:
Smirnov Nikolay (13.10.2017)
Метки
ecn, forex, forexcup, fxopen, stp, крипто
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скам FXOpen? Дмитрий8 Новости в мире финансов и инвестиций 15 20.07.2015 14:07