Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Важная информация

Уважаемые форумчане MMGP! Мы восстановили свою работу и приносим извинения за временные неудобства.

До недавнего времени домены mmgp.ru и mmgp.com принадлежали одной группе акционеров и использовался только один домен: mmgp.ru. Две недели назад партнерские отношения акционеров были разорваны в связи с невыполнением одной из сторон, которую возглавляет небезызвестный Павел Крымов, возложенных на себя обязанностей.

В ходе разбирательств Павел Крымов принял решение отделиться и развернуть копию форума на домене mmgp.com, который уже выставлен на продажу вместе со всем проектом.

Форум MMGP продолжает свою работу в штатном режиме на домене mmgp.ru. Если у вас возникают проблемы с входом в ваш кабинет, свяжитесь со службой поддержки.

Подробнее о новости

По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected]

Ответить

Первый пост Опции темы
Сегодня, 20:42
Система рекламных объявлений Ads.MMGP.ru
Старый 11.10.2017, 13:25

Благодарностей: 2,067
КП: 0.128
Эмоции очень часто приводят к ошибочным сделкам, платформа поможет минимизировать эти ошибки, соответственно торговля будет всё больше приближаться к идеальной.
upline вне форума  
Старый 11.10.2017, 13:49

Благодарностей: 0
КП: 0.000
Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
Отличная идея, почти все сливы совершаются, когда управы перестают контролировать свои эмоции. Рынок постоянно движется, причем давно заметил для себя - прибыль растет очень медленно, а вот убыток - сумасшедшими темпами. Именно поэтому у трейдера может быть целая серия минусовых сделок, а это выбивает из колеи, некоторые становятся в тильт, что может стать фатальным явлением. Поэтому умение себя контролировать при трейде - очень важно, идея хорошая, посмотрим на реализацию.
Да уж, деньги зарабатываются так тяжело и медленно, и малейшая ошибка может привести к большим потерям. После потерь возникает желание отыграться, обычно хочется отыграться как можно быстрее, человек начинает рисковать, часто не задумываясь о последствиях, в итоге уходит в еще большие убытки. Одних знаний недостаточно. Рынком часто двигают эмоции.
veranika55 вне форума  
Старый 11.10.2017, 17:37

уме
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
так тяжело и медленно, и малейшая ошибка может привести к большим потерям.
именно на эмоциях мы обычно хотим сорвать банк и проигрываем все. Холодный ум для таких торговли самое важно ) Ну и плюс знания )
BiziAlen вне форума  
Старый 11.10.2017, 20:42

Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
умеименно на эмоциях мы обычно хотим сорвать банк и проигрываем все. Холодный ум для таких торговли самое важно ) Ну и плюс знания )
У меня кошелек в эфире взломали, все деньги увели. Вот и как при этом жить без эмоций. :_91::_97:

Не туда я пошла видно.
Надо было в хакеры идти.
Иногда хочется этим мошенникам так навалять. А прекрасно понимаешь, что останутся они безнаказанными. Вот этим и пользуются.
veranika55 вне форума  
Старый 11.10.2017, 20:44

Цитата:
У меня кошелек в эфире взломали, все деньги увели. Вот и как при этом жить без эмоций.
:eek: ... кошелек на каком сервисе?
BiziAlen вне форума  
Старый 11.10.2017, 20:48

Цитата:
:eek: ... кошелек на каком сервисе?
myetherwallet

Так что будьте очень аккуратными.

Вошли в кошелек, как в родной и все увели.
veranika55 вне форума  
Старый 11.10.2017, 20:52

Цитата:
Так что будьте очень аккуратными.
Что бы обезопаситься, какие инструменты там есть:? или по каким причинам произошел взлом?...
BiziAlen вне форума  
Старый 11.10.2017, 21:17

Цитата:
Что бы обезопаситься, какие инструменты там есть:? или по каким причинам произошел взлом?...
Для входа в кошелек нужен только частный ключ, никаких паролей - логинов. Логины я всегда храню отдельно и не на компьторе. Так как частный ключ сложный хранила на компьютере. Интернет тормозил, отключила антивирус лицензионный. Интернет стал летать. Вот результат этого полета.
veranika55 вне форума  
Старый 11.10.2017, 21:51

Благодарностей: 2,067
КП: 0.128
Цитата:
Для входа в кошелек нужен только частный ключ, никаких паролей - логинов. Логины я всегда храню отдельно и не на компьторе. Так как частный ключ сложный хранила на компьютере. Интернет тормозил, отключила антивирус лицензионный. Интернет стал летать. Вот результат этого полета.
Т.е. вы подозреваете, что вытянули файл с ключом?
upline вне форума  
Старый 12.10.2017, 00:07

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Т.е. вы подозреваете, что вытянули файл с ключом?
Ключ закрытый свой я не кому не давала. Получается фишинг. Все остальные пароли я на бумажке храню. Как-то добрались. Когда пыталась с ноута открыть новый счет в эфире кнопки были не активны. С компьютера открыла. Что-то такое произошло. На вирусы ноут проверяла, ничего не нашло. Антивирус я конечно включила, но денег уже не вернуть и ноут подвисает.
veranika55 вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 20:42
Опции темы