MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 28.09.2017, 18:49
#101
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Батуми
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 450
Благодарностей: 80
RannForex - rannforex.com

Правильно ли я понял, что персональный состав компании Rann FS - это только Дмитрий Раннев?

Если да, то есть ещё такой вопрос. Что будет с компанией, если с Дмитрием (не дай бог) что-нибудь случится? Есть ли человек, который готов в таком случае взять на себя управление компанией или хотя бы вернуть клиентам их депозиты?
Sergey S. Shirin вне форума
Старый 28.09.2017, 20:04
#102
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Да я бы вообще ни с gkfx ни с Ранневым не связывался пока ему Путин лично руку не пожмет!
Ну блин Путин тоже не железный. Ездить по тысячам компаний и жать всем руку. Пока Владимир Владимирович добереться до RannForex лет сорок пройдет. И будет нам всем по 80-100 лет.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (28.09.2017)
Старый 28.09.2017, 20:14
#103
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Sergey S. Shirin Посмотреть сообщение
Правильно ли я понял, что персональный состав компании Rann FS - это только Дмитрий Раннев?

Если да, то есть ещё такой вопрос. Что будет с компанией, если с Дмитрием (не дай бог) что-нибудь случится? Есть ли человек, который готов в таком случае взять на себя управление компанией или хотя бы вернуть клиентам их депозиты?
На самом деле, в проекте несколько человек. Если возникнет необходимость, все могут делать и другие люди. Доступы все тоже есть у нескольких человек.
Rann вне форума
Старый 05.10.2017, 06:21
#104
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 160
Благодарностей: 13
RannForex - rannforex.com

Здравствуйте. Несколько вопросов
1. Вопрос по регистрации брокеров в Белизе. Вы писали на форуме, что там морозят 500 т дол и никто не будет делать кидка (вопрос был о Мтрейдинге) типа уголовная ответственность. А если вспомнить историю с Пантеон -Финанс, они тоже были на Белизе, но что-то я не слышал, чтобы кого-то посадили. Что скажите?
2. И все кто остался под Белизом, как я понимаю имеют лишние 500 т дол и их можно рассматривать для торговли или все равно скам может наступить (я тут подразумеваю, что рук-ву принимает решение лучше свалить с деньгами, чем их отдавать обратно трейдерам)
3. Вы писали по Адмирал Маркетс, что там можно хранить миллионы. А чем вызвано такое доверие?
4. К концу этого года сможете расширить ввод и вывод у вашего брокера? Спасибо
sistar-fx вне форума
Старый 05.10.2017, 12:24
#105
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
RannForex - rannforex.com

sistar-fx,
Когда был Пантеон, были другие правила и не надо было морозить 500 т.
Упоминание о требовании по капиталу в 500 т появилось в 2016 году (_https://ru.forexmagnates.com/chto-novenkogo-prigotovil-regulyator-beliza/)
Но видимо компании начали "рисовать" необходимый капитал. И тогда в феврале 2017 года Белиз решил требовать доказательств наличия таких денег у компании (_https://ru.forexmagnates.com/regulyator-beliza-hochet-bolshe-deneg/):
Цитата:
Средства должны быть размещены на счету в банке, работающем на территории Белиза. Таким образом IFSC сможет проверить наличие средств на счету, а также убедиться в том, что они не могут быть сняты без разрешения IFSC
Forex-Viewer вне форума
Старый 05.10.2017, 17:37
#106
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от sistar-fx Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Несколько вопросов
1. Вопрос по регистрации брокеров в Белизе. Вы писали на форуме, что там морозят 500 т дол и никто не будет делать кидка (вопрос был о Мтрейдинге) типа уголовная ответственность. А если вспомнить историю с Пантеон -Финанс, они тоже были на Белизе, но что-то я не слышал, чтобы кого-то посадили. Что скажите?
2. И все кто остался под Белизом, как я понимаю имеют лишние 500 т дол и их можно рассматривать для торговли или все равно скам может наступить (я тут подразумеваю, что рук-ву принимает решение лучше свалить с деньгами, чем их отдавать обратно трейдерам)
3. Вы писали по Адмирал Маркетс, что там можно хранить миллионы. А чем вызвано такое доверие?
4. К концу этого года сможете расширить ввод и вывод у вашего брокера? Спасибо
1. Есть истории, когда владельцы брокеров, которые кинули своих клиентов, в розыске или сидят. Что сейчас происходит с владельцами ФТ я не знаю, да мне и не интересно. Не исключено, что не все у них легко и просто. Если кто-то считает, что белизская лицензия и 500к замороженного капитала не являются некоей защитой, то лучше не рисковать и не связываться. Регулируемых компаний в европейских юрисдикциях полно, выбирай не хочу.
2. Я не знаю, какие компании какие принимают решение, я знаю, что белизская регуляция среди офшорных одна из самых жестких и дорогих, но и авторитетных.
3. Мое доверие вызвано тем, что Адмирал крупная компания с огромным собственным капиталом, я это знаю. И я знаю еще многое другое про Адмирал, почему и доверяю ему. Мне можно либо верить, либо не верить.
4. Собираемся скоро добавить карты.
Rann вне форума
Старый 10.10.2017, 17:33
#107
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Меня тут спросили, а почему я не работаю со спредами, как в среднем по индустрии и не зарабатываю в 4 раза больше (в статистике есть гипотетическая цифра в прибыли компании).

Решил обратить внимание на то, что если бы я сделал спреды больше, то зарабатывал бы больше, но клиенты зарабатывали бы ровно на столько же меньше. Решил добавить эту цифру в примечание.

Подробнее там https://rannforex.com/ru/show/statistics/
Rann вне форума
Старый 10.10.2017, 17:40
#108
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
RannForex - rannforex.com

Гляну ветку на синем форуме-там люди вообще не шарят про счет автора в рвд и про его обещание в 2014 получить отечественную лицензию в другом дц,в котором он сейчас,якобы уже и не работает.


Все таки этот форум более продвинутый-тут фигню народу не впаришь.

Пока человек за свои слова,данные публично в 2014 году, не ответит-в реальном мире никто с ним не будет связываться. Хотя блогеры с соседней ветки убеждают,что существует другой мир,где брошенные слова на ветер не несут последствий...


Кстати,мне стало любопытно и я провел небольшое исследование. Пообщался с людьми,которые помнят Раннева и РВД и оказывается все они,не только я и один блогер с соседней ветки-так вот,все они посчитали,что это скрытая реклама была.

Я пока не нашел ни одного человека,кто-бы считал иначе.


Интересно получается-в альпари был,которое давно уже не блещет... счет в рвд был-рвд уже сдохло. Обещания в 2014 году давал-не исполнил... Ну не за что даже зацепиться-везде дыры в "карьере" автора...


Ужас... Кто же в здравом уме будет вкладываться в дц этого человека... Непонятно...


Дайте хоть одну зацепку достойную,что автору можно доверять. Что-то же должно быть??
forexrulezno вне форума
Старый 10.10.2017, 17:54
#109
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Кто же в здравом уме будет вкладываться в дц этого человека
forexrulezno, вас за уши никто не тащит. Вы можете продолжать торговать на "ecn" с фиксированными спредами и кучей кухонных ограничений у "лучшего брокера азии" и свято верить, что это нормально и так должно быть.

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
получить отечественную лицензию в другом дц
Кто вам мешает торговать в отечественном дц с отечественной лицензией? Можете выбрать между фиксом и теликами, кухни же вам ближе.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо:
teftel (10.10.2017)
Старый 11.10.2017, 01:54
#110
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Гляну ветку на синем форуме-там люди вообще не шарят про счет автора в рвд и про его обещание в 2014 получить отечественную лицензию в другом дц,в котором он сейчас,якобы уже и не работает.


Все таки этот форум более продвинутый-тут фигню народу не впаришь.

Пока человек за свои слова,данные публично в 2014 году, не ответит-в реальном мире никто с ним не будет связываться. Хотя блогеры с соседней ветки убеждают,что существует другой мир,где брошенные слова на ветер не несут последствий...


Кстати,мне стало любопытно и я провел небольшое исследование. Пообщался с людьми,которые помнят Раннева и РВД и оказывается все они,не только я и один блогер с соседней ветки-так вот,все они посчитали,что это скрытая реклама была.

Я пока не нашел ни одного человека,кто-бы считал иначе.


Интересно получается-в альпари был,которое давно уже не блещет... счет в рвд был-рвд уже сдохло. Обещания в 2014 году давал-не исполнил... Ну не за что даже зацепиться-везде дыры в "карьере" автора...


Ужас... Кто же в здравом уме будет вкладываться в дц этого человека... Непонятно...


Дайте хоть одну зацепку достойную,что автору можно доверять. Что-то же должно быть??
Если ты сюда пришел за счет черного пиара Инсту отбеливать, то это вряд ли возможно.

По поводу обещаний, давай конкретику (ссылки на мои слова).

Каким боком ты РВД сюда приплел, мне вообще непонятно.
Rann вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (11.10.2017)
Старый 11.10.2017, 11:08
#111
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 81
RannForex - rannforex.com

Интересная ветка с правильным подходом к делу. Глянул статистику и прозрел, покуда лучше занять позицию рыбака и ждать,а холопы пущай дерутся с рынком, рискуя своими дежьищами.

Димитрий есть пару вопросов. ВСегда интересно как организатор канторы смотрит на ситуацию и клиентов,. Вы наверное там сначала ржете, когда очередной тренйдунец приносит деньги, а потом еще больше ржете, когда он сливает?)) Вам же видны все позиции клиентов, стопы, входы и так далее? вы Можете ,например, ставить задержки в исполнении? Или маркапы увеличивать? То есть, фактически вы контролируете ситуацию полностью?? Как вам удалось сделать спреды=0, чо другие так не делают? Получается фактически спреды есть нулевыми, их просто канторы расширяют специально,д а?

Проконсультировался с человеком, который хорошо зарабатывает в жизни, сказал ему что я торгую на форексе и пытаюсь стать финансово независимым. Он сказал что я конкретный лошара((. Говорит, спроси у организаторов, почему они сами не торгуют, а делают все чтобы косить комисси. Вот спрашиваю Дмитрий, почему вы сами не торгуете? Это же межбанковский международный суперликвидный рынок где можно с нуля сколотить милион. Просветите если можно, спасибо.
livoruch вне форума
Сказали спасибо:
Sergey S. Shirin (11.10.2017)
Старый 11.10.2017, 12:10
#112
Интересующийся
 
Регистрация: 18.09.2017
Сообщений: 51
Благодарностей: 31
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Если ты сюда пришел за счет черного пиара Инсту отбеливать, то это вряд ли возможно.

По поводу обещаний, давай конкретику (ссылки на мои слова).

Каким боком ты РВД сюда приплел, мне вообще непонятно.
Насчет инста и так все предельно ясно. Правда, после последних претензий к Альпари, я между этими двумя конторами уже перестаю видеть большую разницу, в плохом смысле слова. Насчет РВД я тоже припоминаю. Давненько , когда только запускали плач, Вы били в качестве преимущества что плач 100% не кухня и высказали мысль что не кухня еще открытка и рвд. Открытка и сейчас жива, а рвд закончился. Но что на это можно предъявить Вам? РВД официально закрылся из за скачка на франке, та же история с английским Альпари.
teftel вне форума
Сказали спасибо:
ABC-Forex (11.10.2017)
Старый 11.10.2017, 12:15
#113
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Интересная ветка с правильным подходом к делу. Глянул статистику и прозрел, покуда лучше занять позицию рыбака и ждать,а холопы пущай дерутся с рынком, рискуя своими дежьищами.

Димитрий есть пару вопросов. ВСегда интересно как организатор канторы смотрит на ситуацию и клиентов,. Вы наверное там сначала ржете, когда очередной тренйдунец приносит деньги, а потом еще больше ржете, когда он сливает?)) Вам же видны все позиции клиентов, стопы, входы и так далее? вы Можете ,например, ставить задержки в исполнении? Или маркапы увеличивать? То есть, фактически вы контролируете ситуацию полностью?? Как вам удалось сделать спреды=0, чо другие так не делают? Получается фактически спреды есть нулевыми, их просто канторы расширяют специально,д а?

Проконсультировался с человеком, который хорошо зарабатывает в жизни, сказал ему что я торгую на форексе и пытаюсь стать финансово независимым. Он сказал что я конкретный лошара((. Говорит, спроси у организаторов, почему они сами не торгуют, а делают все чтобы косить комисси. Вот спрашиваю Дмитрий, почему вы сами не торгуете? Это же межбанковский международный суперликвидный рынок где можно с нуля сколотить милион. Просветите если можно, спасибо.
Отвечаю по пунктам.

1. Если контора все выводит (работает по брокерской модели), то поверьте, у владельцев и руководителей (а я тут выступаю в одном лице) сердце кровью обливается, видя как падает клиентский депозит. Потому что доход зависит исключительно от оборота, и чем меньше депозит, тем меньше оборот. Я искренне рад, когда кто-то зарабатывает, и хочу верить, что мизерные спреды в этом помогают и будут помогать.

2. Задержки в исполнении я не могу ставить, и ни одна компания, которая использует софт AMTS Solutions, не может, т.к. такого функционала нет, равно как и нет функционала, который может делать искусственные проскальзывания. Софт АМТС построен так, что даже если компания использует Б-бук в своей работе (ничего не выводит), то в случае с прибыльным клиентом она не может его гнобить, а может просто начать хеджировать (перевести в А-бук), который у нас не сильно от Б-бука отличается. И не забывайте, что трейдеры сейчас гораздо грамотнее, чем раньше, все задержки или еще что-то выявляют на раз.

3. Узкие спреды мне не надо было делать, я просто даю то, что получаю от поставщиков (чистый агрегированный поток). Другие используют маркапы (надбавка на спред). Маркапы - это абсолютно нормальный инструмент. Только брокер с небольшими расходами или с очень большими оборотами, может давать поток без маркапов и не нести убытки. Маркапы это такой же заработок брокера, как комиссия. Брокеры тоже комиссию платят около 10 за лям, а с клиентов берут больше, и разница это тоже маркап, только на комиссию. И спреды маленькие, но не нулевые. Да, по евродоллару часто бывает ноль, но не всегда.

4. Знакомый ваш, который хорошо зарабатывает, своими словами озвучивает статистику, которая отчасти оправдает его слова, но так во всем. 9 из 10 бизнесов умирают в первый же год, в следующие 5 умирает 9 из 10 выживших. Там тоже лошары? А тот, кто работает на дядю с 9-ти до 6-ти, он не лошара? Все в шоколаде быть не могут, шоколада не хватит. Да, чтобы начать зарабатывать с форекса, нужно пройти тернии, и не всем дано в принципе, но шансы есть. Я знаю достаточно людей, которые зарабатывают много (некоторые ПАММщики например). Есть и обычные клиенты зарабатывающие много и достаточно стабильно, но их единицы (но они есть).

5. Ни на одном рынке нельзя легко сколотить лям, потому что рынок будет серьезно сопротивляться, и матожидание всегда отрицательное, т.к. этот рынок надо обслуживать, платить спреды и комиссии. Просто ничего не бывает.

6. На счет вопроса, почему организаторы не торгуют, тут ваш знакомый не угадал. Многие торгуют. Я всегда торговал и продолжаю торговать (начиная с 2001 года). Но у меня это просто хобби, как в преферанс с друзьями поиграть, я не пытаюсь с этого заработать на жизнь, мне просто интересно. Торгую я исключительно советниками (за очень редким исключением), которые пишу сам. Мне как придет в голову интересная идея, я ее тут же в код перевожу и вешаю советника. Причем всегда вешаю сразу на реал (демо мне давно неинтересно). У меня есть пара ПАММов в Альпари (ник Rann), пара ПАММов в GKFX (ник Brat, можете посмотреть, они в топе), у себя я тоже естественно счет открыл и повесил советника, которого написал недавно. В силу некоторых технических особенностей, даже протестить на истории его не смог, поэтому не знаю, как он себя поведет, сразу повесил на реал. И даже замониторил в мухобойке (ник Rann) и в MQL5 (если интересно, можете вместе со мной наблюдать https://www.mql5.com/ru/signals/345973 ). Также в MQL5 уже третий год висит гридерный советник никак слить не может (до сих пор в плюсе). В общем, не попал ваш знакомый с этим. И сам торгую, и другим даю такую возможность.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от teftel Посмотреть сообщение
Насчет инста и так все предельно ясно. Правда, после последних претензий к Альпари, я между этими двумя конторами уже перестаю видеть большую разницу, в плохом смысле слова. Насчет РВД я тоже припоминаю. Давненько , когда только запускали плач, Вы били в качестве преимущества что плач 100% не кухня и высказали мысль что не кухня еще открытка и рвд. Открытка и сейчас жива, а рвд закончился. Но что на это можно предъявить Вам? РВД официально закрылся из за скачка на франке, та же история с английским Альпари.
На тот момент, когда я писал про РВД, мы с Русланом (владелец РВД) можно сказать воевали, но при этом я реально понимал, что контора работает нормально, и относился с уважением. Потом они похоже стали работать в убыток (из-за франка или еще из-за чего, не знаю) и появились признаки куховарения. Я так понимаю они за счет более прибыльной модели работы хотели погасить долги, и не смогли. В тот момент я вывел все свое бабло. Должен ли я был на форумах озвучивать, что подозреваю неладное в РВД, большой вопрос. Если бы я это сделал, то это была бы серьезная антиреклама, которая могла бы убить и компанию, и я бы выглядел некрасиво. Я про конкурентов стараюсь не говорить плохо, если они не лезут ко мне, а похвалить нормальные компании могу, мне не жалко, рынка всем хватит.

Я достаточно много рассказал про то, как работает рынок изнутри, и кому надо, тот сам может увидеть все признаки. Я вижу, как многие пытаются себя обманывать и брокеров оправдывать, но каждый сам себе хозяин. Кто понял, того не обмануть. Я не могу давать явных рекомендаций по брокерам, я даю инструмент (знания) используйте. Я свои использовал и вывел бабло из РВД до краха. Признаки были очевидны. Кто не вывел, на меня пенять не надо, я топить компании не собираюсь.
Rann вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Forex-Viewer (11.10.2017), livoruch (11.10.2017)
Старый 11.10.2017, 13:15
#114
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от teftel Посмотреть сообщение
Насчет инста и так все предельно ясно. Правда, после последних претензий к Альпари, я между этими двумя конторами уже перестаю видеть большую разницу, в плохом смысле слова. Насчет РВД я тоже припоминаю. Давненько , когда только запускали плач, Вы били в качестве преимущества что плач 100% не кухня и высказали мысль что не кухня еще открытка и рвд. Открытка и сейчас жива, а рвд закончился. Но что на это можно предъявить Вам? РВД официально закрылся из за скачка на франке, та же история с английским Альпари.
Вообще-то там рисовка вероятнее всего была по мнению некоторых трейдеров.

Конечно,автор этой ветки пытается что-то сказать в свое оправдание,но я вчера специально с ребятами общался,кто помнит про Раннева и РВд и все они считают,что не все так просто там было и скрытая реклама имела место быть.


Как бы смотрите на что народ опирается в своих домыслах:

1 -альпы могут рисовать??

2- раннев работал в альпах

3 - рвд могли рисовать??

4- раннев мог пиарить рвд?

5 - рвд мог быть проектом альп с посланным куратором??

Ну и из всего этого по их словам вытекает очевидный,на их взгляд,вывод. Конечно,док-в нет-тут можно только гадать. Я,конечно,так сильно не накручиваю,но в принципе и ничего против сказать не могу. Пытаюсь найти положительные моменты в деятельности автора этой ветки и не могу...

Эти все темные пятна могут здравомыслящего человека остановить от вложений в данный дц.

Не люблю гадать-поэтому просто сюда никогда копейки не вложу и другим не советую. А решать каждому самостоятельно,конечно.
forexrulezno вне форума
Сказали спасибо:
teftel (11.10.2017)
Старый 11.10.2017, 13:22
#115
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 81
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
2. Задержки в исполнении я не могу ставить, и ни одна компания, которая использует софт AMTS Solutions, не может, т.к. такого функционала нет, равно как и нет функционала, который может делать искусственные проскальзывания.
Есть в ютубе ролик, как фхпро ставит задержки клиенту на исполнение в 3 секунды, не знаю чем он их там разозлил так. Такая софтина как МТ имеет возможности угомонить шустрых клиентов, я так понимаю и не только это. И это айм сори англиский регулированый брокер. И в случае чего это применяется компаниями на ура. У клиента нет гарантии, что случайно терминал не зависнет или не начнет тормозить или ордера не отменят. Не знаю что там за АМТС, но вы же используете МТ для клиентов?

Маркапы это искуственое ухудшение рыночной цены и чем выше спред, тем больше стопари придется тсавить и терять клиенту. Печалька правда? ПОчему например на бирже брокер, который является посредником не ухуджает спред, не лезет расширять лучший уровень спроса и предложения а только берет комииссию?

Что за прикол у дилеров с разными видами счетов.
Стандарт, Про, ЕСН, суперпро, сильвер, разор и прочая кканитель. Все утверждают, что перекрывают или выводят сделки от 0,01 лота на поставщика. Но при этом депо для ЕЦНсчета у одних 100,у друих 300 баксов у еще других 1000, у третьих ваще выше кришы. Я так понимаю, много денежек вносится для того, чтоб было с чего платить клиентам профит?

И еще такой вопрос: если компания называет себя ецн компанией, типа все хеджируется и нет конфликтов. Она рапортирует, что ей выгодны клиенты зарабатывающие и живет тупо с оборота. Окай нивапрос, если тогда у такой компании есть бинарные опционы и счета, которые сделки клиентов перекрывают внутри канторы, значит что она зарабатывает не только на комиссиях, правильн? И если ей выгодно иметь такой заработок (бинарки, слив депо) то где гарантия, что ецн=тру ецн?
livoruch вне форума
Старый 11.10.2017, 13:31
#116
Интересующийся
 
Регистрация: 18.09.2017
Сообщений: 51
Благодарностей: 31
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
кто помнит про Раннева и РВд и все они считают,что не все так просто там было и скрытая реклама имела место быть.
Это была реклама прежде всего себя любимого. Сказать что я один хороший а остальные не очень выглядит неубедительно. Поэтому нужно было сказать я хороший и еще хорошие вот эти. При этом если похвалить лидеров индустрии, то в твою сторону потом никто и не посмотрит, все пойдут к лидеру. А так себя похвалил, еще пару контор которые явно не фавориты и чье имя не загажено. Так можно попытаться что то откусить у лидеров и взять себе.

Теперь вопрос к Дмитрию. Вчера где то прочел что Альпари англия или америка подал иски к 6 банкам-маркетмейкерам. Суть претензии проста, Альпари заподозрил что слишком много было реквот. Вы что то знаете на эту тему?
Еще вопрос в дополнение. Сейчас повально у рыночных брокеров есть такая фича как обязательство трейдера погасить отрицательный баланс. Есть ли сведения о крупных попадаловах и как потом взыскивали.
teftel вне форума
Старый 11.10.2017, 13:36
#117
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от teftel Посмотреть сообщение
Это была реклама прежде всего себя любимого. Сказать что я один хороший а остальные не очень выглядит неубедительно. Поэтому нужно было сказать я хороший и еще хорошие вот эти. При этом если похвалить лидеров индустрии, то в твою сторону потом никто и не посмотрит, все пойдут к лидеру. А так себя похвалил, еще пару контор которые явно не фавориты и чье имя не загажено. Так можно попытаться что то откусить у лидеров и взять себе.

Теперь вопрос к Дмитрию. Вчера где то прочел что Альпари англия или америка подал иски к 6 банкам-маркетмейкерам. Суть претензии проста, Альпари заподозрил что слишком много было реквот. Вы что то знаете на эту тему?
Вы первый,кто так думает. Интересно,найдутся ли еще люди,которые считают,как вы. Я представителей других дц и проплаченных блогеров не беру в расчет-там понятно,что мнение предвзятое.
forexrulezno вне форума
Старый 11.10.2017, 13:49
#118
Интересующийся
 
Регистрация: 18.09.2017
Сообщений: 51
Благодарностей: 31
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Вы первый,кто так думает. Интересно,найдутся ли еще люди,которые считают,как вы. Я представителей других дц и проплаченных блогеров не беру в расчет-там понятно,что мнение предвзятое.
Разве мое предположение не верно исходя из того что Ранневу нужно было как то найти свое место под солнцем. Хотя как уже выше Дмитрий сообщил, у них там с РВД были денежные дела и Дмитрий вложил в РВД какую то сумму. Поэтому он пиарил свой плач, частично свой /в непонятно каком роде/ рвд за счет открытки.
teftel вне форума
Старый 11.10.2017, 14:19
#119
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Есть в ютубе ролик, как фхпро ставит задержки клиенту на исполнение в 3 секунды, не знаю чем он их там разозлил так. Такая софтина как МТ имеет возможности угомонить шустрых клиентов, я так понимаю и не только это. И это айм сори англиский регулированый брокер. И в случае чего это применяется компаниями на ура. У клиента нет гарантии, что случайно терминал не зависнет или не начнет тормозить или ордера не отменят. Не знаю что там за АМТС, но вы же используете МТ для клиентов?
Если у трейдера есть подозрения, что на его счете есть искусственные задержки, ему просто надо уходить из компании. На технологиях АМТС, которые полностью МТ независимые, МТ не участвует в исполнении и не может ничего делать, он лишь отображает ордера, не более того. В целом, мутить можно где угодно, было бы желание. Вот вы даже про регулируемые компании это пишете. Если вас это пугает, то может не торговать? Волков бояться - в лес не ходить.

Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Маркапы это искуственое ухудшение рыночной цены и чем выше спред, тем больше стопари придется тсавить и терять клиенту. Печалька правда? ПОчему например на бирже брокер, который является посредником не ухудшает спред, не лезет расширять лучший уровень спроса и предложения а только берет комииссию?
Если вам не нравится модель работы форекса, где маркапы это нормально, то вы можете торговать на бирже. У вас всегда есть выбор торговать там, а не в МТ какого-нибудь форекс-брокера. Почему на бирже нет маркапов? Потому что там другая модель, там 100% матчинг, и маркапы там нельзя всунуть. Чтобы это понять, надо глубоко тему знать. Вы наверняка знаете, что многие компании даже комиссии не берут. И самое главное, что многим трейдерам это удобнее. Клиент платит спред+комиссия. Спреды могут быть нулевыми, комиссия больше, а может быть наоборот, разницы нет. От перемены мест слагаемых сумма не меняется.

Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Что за прикол у дилеров с разными видами счетов.
Стандарт, Про, ЕСН, суперпро, сильвер, разор и прочая кканитель. Все утверждают, что перекрывают или выводят сделки от 0,01 лота на поставщика. Но при этом депо для ЕЦНсчета у одних 100,у друих 300 баксов у еще других 1000, у третьих ваще выше кришы. Я так понимаю, много денежек вносится для того, чтоб было с чего платить клиентам профит?
Счета разные потому, что разные условия для разных категорий. Почему у автомобилей есть разные классы? Тут такая же фигня. Одному клиенту готовы дать спреды лучше или комиссию меньше, но за это хотят большой депозит, например. В добавок, есть разные технологии, которые нельзя всунуть в один счет, приходится разделять. Есть просто маркетинг, типа больше выбор всегда лучше. В Раннфорексе сейчас один тип счета.

Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
И еще такой вопрос: если компания называет себя ецн компанией, типа все хеджируется и нет конфликтов. Она рапортирует, что ей выгодны клиенты зарабатывающие и живет тупо с оборота. Окай нивапрос, если тогда у такой компании есть бинарные опционы и счета, которые сделки клиентов перекрывают внутри канторы, значит что она зарабатывает не только на комиссиях, правильн? И если ей выгодно иметь такой заработок (бинарки, слив депо) то где гарантия, что ецн=тру ецн?
Правильно. И нет никакой гарантии. Все непросто, и чтобы понимать, надо глубоко погружаться в тему. И мои посты вам в помощь.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от teftel Посмотреть сообщение
Теперь вопрос к Дмитрию. Вчера где то прочел что Альпари англия или америка подал иски к 6 банкам-маркетмейкерам. Суть претензии проста, Альпари заподозрил что слишком много было реквот. Вы что то знаете на эту тему?
Еще вопрос в дополнение. Сейчас повально у рыночных брокеров есть такая фича как обязательство трейдера погасить отрицательный баланс. Есть ли сведения о крупных попадаловах и как потом взыскивали.
Про иск слышал, но подробностей не знаю. Не очень интересно вдаваться, дождусь результата. Болею за Альпари, потому что поставщики с своем большинстве беспредельщики, и на них нет никакой управы, а хочется, чтобы была.

Про отрицательные балансы. Видел очень большие. Чтобы взыскивали жестко, не слышал. Что не выплачивали клиенты, знаю. Сам предпочитаю свести риски ухода в минус к минимуму. Именно эти риски убили Альпари ЮК.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от teftel Посмотреть сообщение
Разве мое предположение не верно исходя из того что Ранневу нужно было как то найти свое место под солнцем. Хотя как уже выше Дмитрий сообщил, у них там с РВД были денежные дела и Дмитрий вложил в РВД какую то сумму. Поэтому он пиарил свой плач, частично свой /в непонятно каком роде/ рвд за счет открытки.
Не было у меня с ними никаких денежных отношений кроме тех, что я просто был клиентом компании. Ввел как обычный клиент, поторговал и вывел. Не более того. И я их не пиарил. Когда меня спрашивают, какие компании я считаю нормальными, я отвечаю. Инсту, например, я считаю одной из худших, хотя никогда не поздно начать меняться.
Rann вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Forex-Viewer (11.10.2017), livoruch (11.10.2017)
Старый 11.10.2017, 14:28
#120
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от teftel Посмотреть сообщение
Разве мое предположение не верно исходя из того что Ранневу нужно было как то найти свое место под солнцем. Хотя как уже выше Дмитрий сообщил, у них там с РВД были денежные дела и Дмитрий вложил в РВД какую то сумму. Поэтому он пиарил свой плач, частично свой /в непонятно каком роде/ рвд за счет открытки.
Хорошо,когда можно ознакомиться в интернете с разными мнениями.

Вчера люди мне говорили,что человек может быть бегунком по проектам от фирмы-матки,сегодня я читаю,что человек просто хотел найти свое место под солнцем. Совершенно противоположные мнения.

Правду мы,к сожалению,не узнаем. Если что было,пусть останется на совести.


В общем в этой ветке,на мой взгляд,достаточно информации для того,чтоб людям принять верное решение(на мой взгляд пройти мимо быстрым шагом).

На этом и удаляюсь.
forexrulezno вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход