MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,320 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 12.12.2007, 08:45
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 287
Благодарностей: 8
Цитата:
12/10/2007
16:48 Payment Received 87189311 Gold +0.000556 4928083 0.45 USD 808.70
From: DragonCapital
Memo: Don't forget to vote us
Платит проект
__________________
Верну рефские в AlcoHolding Inc
Динамично развивающийся проект, все рефские возвращабельны invest4games
SergeyII вне форума
Старый 12.12.2007, 12:56
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 287
Благодарностей: 8
Цитата:
12/12/2007
07:16 Payment Received 87221433 Gold +0.000174 4928083 0.14 USD 806.50
From: DragonCapital
Еще одна выплата
__________________
Верну рефские в AlcoHolding Inc
Динамично развивающийся проект, все рефские возвращабельны invest4games
SergeyII вне форума
Старый 12.12.2007, 22:09
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 150
Благодарностей: 13
Ох сомнительная контора этот дрэгон капитал. Короче на домашней странице у них заявлено что как он-лайн (хайп) проект у них не самоцель. Основная их цель строительство и недвижимость и короче они воротилы данного рынка. Я деликатно затребовал доки регистрации и телефон с юр.адресом их как строит. компании... Они мне прислали ссылку на ПДФ файл отсканеных доков самой обычной регистрации "мотылька" на Кипре. О строительстве и недвижимости в сертификате регистрации их конторы я и слова не нашел. Короче это самые простые оффшорные барыги кидалы... вот ссылка https://d-capital.org/dc/includes/DC_...orporation.pdf

О телефоне и реальном адресе они вобще нос закинули вверх типа мы не хухры мухры что бы каждому раздавать свои координаты... И мол вообще в он-лайне этот проект (по собиранию бабла, а потом в скам ) это типа жалкая мелочь и вобще благотворительная акция ...

Короче не верю я им... Тупой гон... а то что ПЛАТЯТ... Ясен перец до бакса будут платить что бы статус держать как плательщики...

Вобщем граждане решайте сами... Я ПАСС...

Последний раз редактировалось Anderwill; 12.12.2007 в 22:11.
Anderwill вне форума
Старый 12.12.2007, 23:24
#24
gpv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
гы на самом деле certificate of incorporation (у нас это - свидетельство о государственной регистрации) - так и должен выглядеть. это всего-навсего подтверждение того, что контора действительно зарегистрирована кипрскими властями. вся деятельность, которой контора может заниматься, описывается в уставе (charter по-ихнему). только вряд ли тебе его кто-то даст, т.к. это в принципе конфиденциальная инфа (там учредители, доли, суммы и т.д.). не настолько мы интересные инвесторы, чтобы нам давали такую инфу.
хотя, эта справка тоже о многом говорит. по крайней мере это не студент-самоучка замутил.

регистрация конторы на кипре стоит около 5к уев (это если самому на месте регить). если через регистратора - тысяч 7. так что мне сдается, что пока они хотя бы эти деньги не отобьют - не соскамятся.

Последний раз редактировалось gpv; 12.12.2007 в 23:28.
gpv вне форума
Старый 12.12.2007, 23:44
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 150
Благодарностей: 13
Да, это просто госрегистрация. Ну а теперь вот такой момент, при такой регистрации на Кипре он в праве безнаказано кидать на бабки любого инвестора и безнаказанно отмывать любые бабки. По проекту: никаких обязательств на сайте нет... в тупую изложен "план" и все. Они мне прислали ответ на мое замечание напредмет их оффшорности. В ответе они дипломатично увели тему разговора в сторону и короче ничего конкретного и гарантирующего не сообщили. Короче типичный "хайп" с хайповыми последствиями...
Anderwill вне форума
Старый 13.12.2007, 04:03
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Там где у всех праворукие а\м...
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 137
Благодарностей: 10
если нетяжело выложи переписку, хотя я считаю что с таким процентом проект около 2 месяцев уж точно продержится. (Даже если они планируют соскамится! )
duka вне форума
Старый 13.12.2007, 12:48
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 150
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от duka Посмотреть сообщение
если нетяжело выложи переписку, хотя я считаю что с таким процентом проект около 2 месяцев уж точно продержится. (Даже если они планируют соскамится! )
Ну собсно он пишет что не все оффшорные зоны оффшорные, а так же банки на Кипре и ничего путного о непосредственной их деятельности.

_______________________

Dear Andrey,

please find below a hyperlink to our certificate of incorporation issued by the authorities of republic of Cyprus: https://d-capital.org/dc/includes/DC_...orporation.pdf

If you have any further questions do not hesitate to contact us.

Best regards,


DC

12.12.07, Dragon Capital < [email protected]> написал(а):

Greetings, dear Andrey.

Thank you for your interest to our company and its activity.

Would be a report from international Big Four company (PriceWaterHouse Coopers) enogh for you to ensure that we are the really existing and operating company?

If so, please send us a confirmation and we will send you the above document.


We do not post our phone and address on our site because of online investing is not our core business and, to be honest, we don't need so called "check calls" to our office. We have an e-mail for these purposes.




12.12.07, Andrey Fabrichev <[email protected] > написал(а):

Good Day!
I was find in web your project and was read info in your site

It's text was cut from your site
________________________________

Dragon Capital is an offline development company whose core business lies in real estate and insurance. Also we have several subsidiaries which conduct supporting business activity.
We decided to extend our presence in the web and launched this project in order to attract additional funds. As well as any other online or offline company we aim to make more profit by dint of cash call and in remuneration for this we will distribute our profits between our Partners ( i.e. investors).
We should note that:

* We are *not* a common HYIP in the usual sense because we do not play FOREX and do not use any other high-risk financials. Our main business is offline business;
* We are *not* a ponzi scheme because we do not rely on new members to pay profits to the previous;
* We could not offer very short-term plans like other HYIPs do. Our shortest plan is 14 days but you can be sure that you will get your daily revenue on time.

_______________________________
Why I must trust in it text, if You not show certificate about it business ?
Show me pls LEGAL CERTIFICATE and LICENCE (make scan picture and show it in your site).
Why your project have only e-mail contact, but not phone contact and adress post-mail contact ?
Prove to me your legality?

I wait for Your answer.
Thank's for attention
__
Dear Andrey,

I am very sorry to disappoint you but your perception of "offshore" status is in contrary with fact.

I would mention only that not every place in Cyprus is considered as an offshore and all companies registered there - are outlaws. There are only several cities being registered in which the companies obtain offshore status and this does not mean that they hide "dirty money".

Maybe it would be a surprise for you, but USA also have offshore within their borders (Delaware, for example), the Netherlands, British Virgin Islands - are "offshore" too, but its a wrong point that the companies operating there - are criminals
In this case many worldwide banks (like CITI Group or Deutche Bank) could be considered as rogues too.

In fact people choose so called "offshore" only because of some tax incentives with some countries. For example if the company registered in Cyprus and derives its profit from Holland, Germany, Russia, Ukraine and some other European countries it would be exempted from several taxes ( e.g: withholding tax). But if this company is registered somewhere in Sweden, it should pay much more taxes.

Well, I'm sorry for the long letter. It's not my business to explain and persuade of.
Each of us has his own conviction and unfortunately not always they are the same

I wish you good luck and successful investments.

Best wishes,

DC.
__________________
Глобальный перевод всей переписки:


Дорогой Андрей,

пожалуйста найдите ниже гиперссылки к нашему свидетельству о регистрации компании выпущенным властями республики Кипра: https://d-capital.org/dc/includes/DC_...orporation.pdf

Если Вы имеете дальнейшие вопросы, не смущаются связываться с нами.

Наилучшие пожелания,


ПОСТОЯННЫЙ ТОК

12.12.07, Капитал Дракона <[email protected]> написал (а):

Поздравления, дорогой Андрей.

Спасибо за ваш интерес для нашей компании и ее деятельности.

Сообщение было бы от международных Больших Четырех компаний (Бондари PriceWaterHouse) enogh для Вас, чтобы гарантировать, что мы - действительно существующая и производящая фирма?

Если так, пожалуйста пошлите нам подтверждение, и мы пошлем Вам вышеупомянутый документ.


Мы не объявляем наш телефон и обращаемся на нашем участке из-за вложения онлайн, не наш основной бизнес и, честно говоря, мы не нуждаемся в так называемых "запросах чека" к нашему офису. Мы имеем электронную почту в этих целях.




12.12.07, Андрей Фабричев <[email protected]> написал (а):

Хороший День!
Я был, находят в сети ваш проект, и была прочитанная информация в вашем участке

Это - текст, был сокращен от вашего участка
________________________________

Капитал Дракона - автономная строительная компания, основной бизнес которой находится в недвижимом имуществе и страховании. Также мы имеем несколько филиалов, которые проводят вид деловой деятельности поддержки.
Мы решили расширить наше присутствие в сети и начали этот проект, чтобы привлечь дополнительный капитал. Так же как любая другая или автономная компания онлайн, мы стремимся получать больше прибыли посредством наличного запроса и в вознаграждении для этого, мы распределим нашу прибыль между нашими Партнерами (то есть инвесторы).
Мы должны отметить что:

* Мы - *not* общий HYIP в обычном смысле, потому что мы не играем FOREX и не используем никакой другой рискованный financials. Наш главный бизнес - автономный бизнес;
* Мы - *not* ponzi схема, потому что мы не полагаемся на новых членов, чтобы заплатить прибыль предыдущему;
* Мы не могли предложить очень краткосрочные планы как другой HYIPs, делают. Наш самый короткий план - 14 дней, но Вы можете убедиться, что Вы получите ваш ежедневный доход вовремя.

_______________________________
Почему я должен доверять этому тексту, если Вы не показываете свидетельство об этом бизнес?
Покажите мне пожалуйста ЮРИДИЧЕСКОЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО, и ЛИЦЕНЗИЯ (сделайте картину просмотра, и покажите это в вашем участке).
Почему ваш проект имеет только контакт электронной почты, но не телефонный контакт и адресует контакт постпочты?
Докажите мне вашу законность?

Я жду Вашего ответа.
Спасибо за внимание
__
Дорогой Андрей,

Я очень сожалею разочаровывать Вас, но ваше восприятие "оффшорного" статуса находится в обратном с фактом.

Я упомянул бы только, что не каждое место в Кипре рассматривают как оффшорное, и все компании, зарегистрированные там - являются преступниками. Есть только несколько городов, зарегистрированных, в котором компании получают оффшорный статус, и это не означает, что они скрывают "грязные деньги".

Возможно это было бы удивление для Вас, но США также имеют на расстоянии от берега в пределах их границ (Делавэр, например), Нидерланды, британские Виргинские острова - являются "оффшорными" также, но неправильный пункт, что компании, управляющие там - являются преступниками
В этом случае много международных банков (как Группа CITI или Банк Deutche) можно было бы рассмотреть как жулики также.

Фактически люди выбирают так называемый "на расстоянии от берега" только из-за некоторых налоговых стимулов с некоторыми странами. Например, если бы компания регистрировалась в Кипре и получает его прибыль от Голландии, Германии, России, Украины и некоторых других европейских стран, то это освободилось бы от нескольких налогов (например: удержанный налог). Но если эта компания зарегистрирована где-нибудь в Швеции, это должно заплатить намного больше налогов.

Хорошо, я сожалею о длинном письме. Это не мой бизнес, чтобы объяснить и убедить в.
Каждый из нас имеет его собственное осуждение, и к сожалению не всегда они - то же самое

Я желаю Вам удачу и успешные инвестиции.

Наилучшие пожелания,

ПОСТОЯННЫЙ ТОК.
Anderwill вне форума
Старый 13.12.2007, 13:09
#28
gpv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Да... Капитал Дракона

Наилучшие пожелания,
ПОСТОЯННЫЙ ТОК - звучит круто
gpv вне форума
Старый 13.12.2007, 18:44
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 150
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от gpv Посмотреть сообщение
Да... Капитал Дракона

Наилучшие пожелания,
ПОСТОЯННЫЙ ТОК - звучит круто
Там было сокращение абривиатурой DC (Dragon Capital) Переводчик понял сокращение DC как постоянный ток...
Anderwill вне форума
Старый 13.12.2007, 23:21
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 287
Благодарностей: 8
Документ конечно левенький прислали, на первом листе есть дата регистрации прописью, а год не стоит. На втором листе стоит дата 2006, а на печатях 2005.
Раз уж начали копать, надо копать до конца. Вот сайт министерства юстиции кипра, департамент регистрации компаний:
https://www.drcor.mcit.gov.cy/portal/...s/dttSearch_en
в поиске вводим ДРАГОН КАПИТАЛ,
получаем результат:

Цитата:
DEPARTMENT OF REGISTRAR OF COMPANIES AND OFFICIAL RECEIVER

Search on the Register of Names of Registered Organisations and Name Applications

Last date of update:
13/12/2007
Search result for the name:
DRAGON CAPITAL

Organisation Name
Registration No
Name Status
Organisation Status
Registration Date
Status Date

--------------------------------------------------------------------------------

DRAGON CAPITAL (CYPRUS) LIMITED
C 171623
Current Name
Active
02/02/2006

DRAGON CAPITAL HOLDING LIMITED
C 172042
Current Name
Active
10/02/2006

DRAGON CAPITAL INVESTMENTS LIMITED
C 206349
Current Name
Active
25/08/2007

DRAGON CAPITAL LIMITED

Как видим, конторы Dragon Capital нет. Может быть они ее зарегистрировали 12 декабря 2007 г., и поэтому ее еще нет в списке? либо контора их называется DRAGON CAPITAL LIMITED, но данных по ней еще нет.

Anderwill, может добьешь их последним своим вопросом, пусть разъяснят. Я то в английском не силен. Уже просто интерес берет меня по ним. Интересно что ответят
__________________
Верну рефские в AlcoHolding Inc
Динамично развивающийся проект, все рефские возвращабельны invest4games
SergeyII вне форума
Старый 17.12.2007, 14:45
#31
gpv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
фак... соскамился проект (
gpv вне форума
Старый 18.12.2007, 09:16
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 287
Благодарностей: 8
6 дней не открывается сайт, пора переносить
__________________
Верну рефские в AlcoHolding Inc
Динамично развивающийся проект, все рефские возвращабельны invest4games
SergeyII вне форума
Старый 18.12.2007, 09:43
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 150
Благодарностей: 13
чето рано, хотя как я и ранее писал, что и требовалось доказать... Уж больно наивный
Anderwill вне форума
Старый 18.12.2007, 09:50
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 150
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от SergeyII Посмотреть сообщение
Документ конечно левенький прислали, на первом листе есть дата регистрации прописью, а год не стоит. На втором листе стоит дата 2006, а на печатях 2005.
Раз уж начали копать, надо копать до конца. Вот сайт министерства юстиции кипра, департамент регистрации компаний:
https://www.drcor.mcit.gov.cy/portal/...s/dttSearch_en
в поиске вводим ДРАГОН КАПИТАЛ,

Как видим, конторы Dragon Capital нет. Может быть они ее зарегистрировали 12 декабря 2007 г., и поэтому ее еще нет в списке? либо контора их называется DRAGON CAPITAL LIMITED, но данных по ней еще нет.

Anderwill, может добьешь их последним своим вопросом, пусть разъяснят. Я то в английском не силен. Уже просто интерес берет меня по ним. Интересно что ответят
Контора просто косила плагиатом под известные брендовые названия ДРЭГОН КЭПИТЛ... я ж в начале не даром ссорказничал мол, не уж то ахметов решил хайпами заняться... разумеется это была шутка. Для тех кто в Украине живет, поняли этот сарказм... Может и был расчет на такой "клёв"

Ну а дальше по самому сайту видно что наспех я тебя слепила из того что было... даже намека на банальную договоренность типа "вы нам должны а мы вам нет и ни при каких обстоятельствах" и то забыли влупить на страничке... Та короче дешевый фуфляк
Anderwill вне форума
Старый 21.12.2007, 23:55
#35
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 204
Переношу в проблемные
OmRam вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход