MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,332 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 03.10.2017, 07:25
#81
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
На одной рефке не уедешь, маленькая большая не важно, конечно чем меньше нагрузка на кассу тем больше шансов на работу, но видели уже на рефке любой скамы, такие же как и на высокой.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 03.10.2017, 10:09
#82
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
На одной рефке не уедешь, маленькая большая не важно, конечно чем меньше нагрузка на кассу тем больше шансов на работу, но видели уже на рефке любой скамы, такие же как и на высокой.
Я еще не видела ни одного проекта, который при рефке 10% и более жил хотябы больше года вне зависимости от планов. А при рефке 1% могут жить и год и два и даже три умудряются. Другое дело, что в такие проекты нахрен никто не идет обычно. Но с другой стороны есть же почитатели англичанина. Среди них и я была. Правда потом он мне надоел своим уменьшением прибыли и кушаньем крупных вкладов. Но ведь на нем можно реально заработать и проектов у него одновременно много работает. Если в каждый понемногу вкладывать почти гарантированный заработок без особого ума и риска.
veranika55 вне форума
Старый 04.10.2017, 15:14
#83
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 444
Благодарностей: 407
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Я еще не видела ни одного проекта, который при рефке 10% и более жил хотябы больше года вне зависимости от планов. А при рефке 1% могут жить и год и два и даже три умудряются. Другое дело, что в такие проекты нахрен никто не идет обычно.
Размер рефки мало влияет на продолжительность жизни хайпа. Если проект живет долго и дает хороший процент, то на рефку внимания никто уже не обращает.
Рефка - тема для хитранеров, и в этом плане админкам, если не планируют быстроскам, рефбэк от моников и блогеров - головняк (рождает поток копеечных депозитов и мульти-аккаунтов). Есть конечно проекты, где прибыль вообще формируется за счет рефбэка: типа 101% за день, многие такие проекты живут месяцами. Но это уже за гранью здравого смысла.

Тема рефки и страховки -порочна в пирамидосах. Если все щедро на старте - жди быстроскама.

У буржуев раньше считалось особым шиком, если рефки вообще не было. Они полагали это доказательством того, что прибыль платится за счет реальных инвестиций, поэтому такие проекты пользовались большим доверием. Как ни странно, это продлевало жизнь проектам колоссально.
SmartAlec вне форума
Старый 06.10.2017, 23:46
#84
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от SmartAlec Посмотреть сообщение
У буржуев раньше считалось особым шиком, если рефки вообще не было. Они полагали это доказательством того, что прибыль платится за счет реальных инвестиций, поэтому такие проекты пользовались большим доверием. Как ни странно, это продлевало жизнь проектам колоссально.
Такого давно уже нет. Хотя раньше были проекты без рефки. Тогда и рефбеков не было. Считалось, что люди вкладывают в проект только ради инвестирования.
veranika55 вне форума
Старый 07.10.2017, 07:59
#85
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Я еще не видела ни одного проекта, который при рефке 10% и более жил хотябы больше года
Ну если процент по плану 6-10% в месяц, то жить спокойно можно.. )
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 15.10.2017, 23:58
#86
Интересующийся
 
Регистрация: 06.07.2017
Сообщений: 24
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Если его трубят во всех чатах и форумах то не удивительно..
Зачастую так и есть. Я по инсайду только теряла в основном
Supergirl вне форума
Старый 16.10.2017, 01:53
#87
Любитель
 
Регистрация: 29.06.2017
Сообщений: 119
Благодарностей: 27
Инсайт это зло однозначно. Люди неадекватно реагируют, думая, что этот инсайт дали только им.
LebronJam вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход