MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,325 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Первый пост Опции темы
Старый 21.07.2017, 05:02
#661
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

ePayments, подскажите если заблокировать карту, то будет ли списываться плата за ее обслуживание, и сколько по времени можно держать карту заблокированной?
Aliaksandre вне форума
Старый 21.07.2017, 13:47
#662
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Автор темы Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
ePayments, подскажите если заблокировать карту, то будет ли списываться плата за ее обслуживание, и сколько по времени можно держать карту заблокированной?
Здравствуйте! Комиссия за обслуживание не списывается, если карта заблокирована. Держать ее в заблокированном виде можно неограниченное количество времени, но после трех лет с момента выпуска, то есть по истечении срока действия, она заблокируется окончательно.
ePayments вне форума
Сказали спасибо:
Aliaksandre (21.07.2017)
Старый 27.07.2017, 19:43
#663
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Автор темы Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Сегодня мы добавили переводы с кошелька ePayments на любой кошелек WebMoney без участия карты ePayments и новую валюту – WMR. Деньги поступают на WM моментально, комиссия – 2%. Переводы доступны для индивидуальных аккаунтов на сайте и в последних версиях мобильных приложений.[*]Зайдите в свой аккаунт в приложении или на сайте https://my.epayments.com/.[*]В переводах выберите «На любой кошелек WebMoney».[*]Выберите счет в нужной валюте, укажите получателя и сумму перевода.
Перевод можно сохранить как шаблон, чтобы использовать его в будущем.

Пользоваться электронным кошельком ePayments удобнее с каждым днем. Присоединяйтесь к нам!
ePayments вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Aliaksandre (27.07.2017), Тимон (27.07.2017)
Старый 01.08.2017, 18:31
#664
 
Регистрация: 01.08.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Приветствую! есть деньги на скрилл(геймблинговые),могу ли я их как-то использовать через вашу систему. или например перевести и вывести на карту.спасибо
Semiotic вне форума
Старый 02.08.2017, 18:18
#665
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Автор темы Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Цитата:
Сообщение от Semiotic Посмотреть сообщение
Приветствую! есть деньги на скрилл(геймблинговые),могу ли я их как-то использовать через вашу систему. или например перевести и вывести на карту.спасибо
Здравствуйте! Получить средства из Skrill в ePayments не получится, поскольку прямых переводов между системами нет.
ePayments вне форума
Старый 08.08.2017, 16:34
#666
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Автор темы Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Хорошая новость для тех, кто пользуется криптовалютами: мы добавили операции с Ethereum (ETH). Это вторая по популярности криптовалюта в мире. Многие клиенты интересовались, когда мы добавим ETH в список к уже имеющимся Bitcoin и Litecoin, которые также входят в мировой ТОП-3.

Мы прислушались к пожеланиям и добавили ее. С сегодняшнего для вы можете совершать операции с Ethereum в личном кабинете на сайте или мобильном приложении. Используйте ETH для пополнения кошелька ePayments или обменивайте средства на нем в эту криптовалюту.

Совершайте операции с Ethereum в личном кабинете и в последней версии мобильного приложения. Работайте с нами и делитесь, каких источников средств вам не хватает – мы обязательно добавим их!
ePayments вне форума
Старый 11.08.2017, 21:16
#667
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Почему сейчас не осталось ни одного обменника работающего с вашей платежкой? Ранее такой проблемы не было, можно было средства из различных кошельков (например, те перфект мани) забросить через обменники на свой счет ePayments.
Aliaksandre вне форума
Старый 12.08.2017, 16:56
#668
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Автор темы Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
Почему сейчас не осталось ни одного обменника работающего с вашей платежкой? Ранее такой проблемы не было, можно было средства из различных кошельков (например, те перфект мани) забросить через обменники на свой счет ePayments.
Здравствуйте, Aliaksandre! Мы не работаем с обменными пунктами.
ePayments вне форума
Старый 23.08.2017, 10:24
#669
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Автор темы Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Отличная новость для наших клиентов, работающих в России. Мы открыли переводы на банковские счета в рублях. Вы можете перевести деньги с рублевого кошелька в системе и выбрать валюту, в которой деньги поступят на счет. Переводы в рублях доступны из личного кабинета и мобильного приложения всем верифицированным клиентам.

Еще одна хорошая новость – мы добавили испанский и португальский язык. Сайт и личный кабинет уже переведены, на очереди – мобильные приложения.

ePayments развивается и становится еще удобнее. Присоединяйтесь к нам, вскоре вас ждет еще больше нововведений!
ePayments вне форума
Старый 29.08.2017, 03:11
#670
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Такой вопрос. Карта заблокирована, но ожидается возврат из интернет магазина на карту, что будет с деньгами, они не поступят?
Aliaksandre вне форума
Старый 29.08.2017, 13:40
#671
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Автор темы Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
Такой вопрос. Карта заблокирована, но ожидается возврат из интернет магазина на карту, что будет с деньгами, они не поступят?
Здравствуйте! Как правило, в таких случаях деньги приходят на карту. В ожидаемый день возврата Вам нужно написать нам тикет из личного кабинета и мы переведем средства с карты на кошелек вручную.
ePayments вне форума
Старый 29.08.2017, 17:34
#672
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Цитата:
Сообщение от ePayments Посмотреть сообщение
В ожидаемый день возврата Вам нужно написать нам тикет
сложно сказать когда будет этот день, так в магазине написано, что возврат занимает до 2-ух недель
Aliaksandre вне форума
Старый 30.08.2017, 17:57
#673
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Автор темы Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
сложно сказать когда будет этот день, так в магазине написано, что возврат занимает до 2-ух недель
Мы рекомендуем уточнить у продавца, когда был сделан возврат. На 14-ый день от этой даты, пожалуйста, напишите нам тикет, чтобы мы проверили баланс Вашей карты.
ePayments вне форума
Старый 22.09.2017, 18:55
#674
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Добрый день, уважаемый представитель ePayments.com

1. Хотел бы уточнить, почему задержка в верификации аккаунта происходит.
2. Данные по аккаунту могу предоставить в ДМ, если Вам нужны будут и вы захотите помочь мне в моем вопросе.
3. Перед тем как начать работать с любой системой платежной или нет в онлайне, я внимательно изучаю все FAQ и правила той системы с которой я собираюсь работать.
4. Я потратил не мало своего времени, что бы изучить и Ваши правила и FAQ соответственно.
5. По итогам изучения всех интересующих меня вопросов, я решил присоединиться к Вашей системе.
6. Но в течении этих 6 дней уже вот какеие не совсем удовлетворительные сигналы я получил:
- указано в FAQ: ⚠Important: Verification requests are generally reviewed in 1-2 working days.
- когда решил зарегестривоваться и загрузил свои документы в Вашу систему получил сообщение о том, что 7 дней будет происходить верификация документов.
- сегодня 8-ые сутки пошли и никакого ответа о верификации счета не поступило
7. Скажите какие еще двойные стандарты меня могут ожидать на пути взаимодействия с Вами по финансовым вопросам?

Прошу Вас не использовать различного рода литературных маневров, дайте конкретную и точную информацию по моим вопросам к Вам? Так как мне надо принять правильное решение относительно взаимодействия с Вами.

Собирался покупать криптовалюту через Ваш сервис от 15к в месяц, поэтому и потратил столько времени на изучение Ваших все правил и FAQ.

Надеюсь, что смысл моего сообщения вы поймете правильно и сможете откорректировать те пункты по которым объективно есть расхождения не в пользу Ваших клиентов.


Спасибо
bangk0k вне форума
Старый 22.09.2017, 22:17
#675
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Цитата:
Сообщение от bangk0k Посмотреть сообщение
Добрый день, уважаемый представитель ePayments.com

1. Хотел бы уточнить, почему задержка в верификации аккаунта происходит.
2. Данные по аккаунту могу предоставить в ДМ, если Вам нужны будут и вы захотите помочь мне в моем вопросе.
3. Перед тем как начать работать с любой системой платежной или нет в онлайне, я внимательно изучаю все FAQ и правила той системы с которой я собираюсь работать.
4. Я потратил не мало своего времени, что бы изучить и Ваши правила и FAQ соответственно.
5. По итогам изучения всех интересующих меня вопросов, я решил присоединиться к Вашей системе.
6. Но в течении этих 6 дней уже вот какеие не совсем удовлетворительные сигналы я получил:
- указано в FAQ: ⚠Important: Verification requests are generally reviewed in 1-2 working days.
- когда решил зарегестривоваться и загрузил свои документы в Вашу систему получил сообщение о том, что 7 дней будет происходить верификация документов.
- сегодня 8-ые сутки пошли и никакого ответа о верификации счета не поступило
7. Скажите какие еще двойные стандарты меня могут ожидать на пути взаимодействия с Вами по финансовым вопросам?

Прошу Вас не использовать различного рода литературных маневров, дайте конкретную и точную информацию по моим вопросам к Вам? Так как мне надо принять правильное решение относительно взаимодействия с Вами.

Собирался покупать криптовалюту через Ваш сервис от 15к в месяц, поэтому и потратил столько времени на изучение Ваших все правил и FAQ.

Надеюсь, что смысл моего сообщения вы поймете правильно и сможете откорректировать те пункты по которым объективно есть расхождения не в пользу Ваших клиентов.


Спасибо
Спасибо Вам, что детально описали Вашу ситуацию и оказали нам доверие. Мы это очень ценим. Действительно, сейчас мы наблюдаем задержку в верификации, но это нестандартная ситуация. Чтобы мы смогли разобраться в ситуации и принять меры, пожалуйста, пришлите нам личное сообщение с указанием Вашего логина в ePayments. Смогу проверить, на какой стадии Ваша заявка и сообщить о результатах. Жду Ваше сообщение!
ePayments вне форума
Старый 22.09.2017, 23:42
#676
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Благодарю за быстрый ответ, информацию уже направил в ДМ.
bangk0k вне форума
Старый 25.09.2017, 21:17
#677
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Представитель ePayments.com, благодарю Вас за ускорение процесса по верификации аккаунта. Аккаунт верифицирован и теперь можно работать.
bangk0k вне форума
Старый 26.09.2017, 21:12
#678
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Цитата:
Сообщение от bangk0k Посмотреть сообщение
Представитель ePayments.com, благодарю Вас за ускорение процесса по верификации аккаунта. Аккаунт верифицирован и теперь можно работать.
Рады, что вопрос разрешился!
ePayments вне форума
Старый 02.10.2017, 19:12
#679
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
ePayments объявляет акцию: со 2 по 9 октября вы можете заказать нашу карту со скидкой 50%: $2.95 за карту в USD и €2.45 за карту в EUR.

Карта ePayments – удобный финансовый инструмент, который пригодится всем, кто работает в интернете:
Картой можно рассчитываться в интернете или в терминалах по всему миру. Комиссия 0%
С нее можно снимать наличные в любом банкомате мира с фиксированной комиссией: $2.6 и €2.4. Максимальная сумма выдачи – $3000 и €3000
Карту можно пополнить из личного кабинета или мобильного приложения в любое время. Даже во время праздников

Закажите карту ePayments со скидкой 50% и пользуйтесь ей дома и за границей. Акция действует до 9 октября.
https://www.epayments.com/
ePayments вне форума
Старый 10.10.2017, 13:50
#680
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 68
Благодарностей: 7
Добрый день.От представителей AdvCash поступило такое сообщение.

С сожалением сообщаем о том, что система Mastercard с сегодняшнего дня запретила нашему карточному эмитенту Wave Crest Holdings выпускать пластиковые и виртуальные карты для жителей стран, не входящих в Европейскую экономическую зону (EEA).

Новые карты Advanced Cash для стран, не входящих в зону EEA/SEPA, на данный момент не выпускаются.

Ранее выпущенные карты будут действовать ещё 90 дней, после чего они будут заблокированы.

Вопрос.Epayments в ближайшее время не собирается блокировать свои карточки и прекращать выпуск карт?
Viktor Krylov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
где можно получить бесплатную консультацию от интернет-специалистов. beketov Инфо-бизнес 9 27.01.2014 04:30
Продам Сертификат на бесплатную активацию любой игры с Alawar.ru JD13 Аккаунты/Базы/Ваучеры 2 25.04.2013 08:07