MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,181 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Крипто-инвестиции с veranika55" - авторский блог пользователя veranika55
Первый пост Опции темы
Старый 28.09.2017, 19:09
#1
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Любой бизнес прежде чем вложить в него деньги надо просчитать. Не даром банки прежде чем выдать кредиты бизнесменам требуют бизнес план. Таким образом надо относиться к любому инвестированию. Будь то покупки токенов ICO или даже хайпы.

Тем более серьезней и просчитанный будет у вас подход, тем успешнее инвестиции. А для этого нужны знания. Проще всего если что-то не знаешь задать вопрос и спросить. Лучше спросить перед вкладом и все уточнить, чем спросить после, когда поздно что-либо делать и потерять средства.

В общем, что тут говорить, задавайте вопросы. Буду рада общению.
veranika55 вне форума
Сказали спасибо:
VictorSamus (28.09.2017)
Старый 30.09.2017, 12:28
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 28.09.2017
Сообщений: 91
Благодарностей: 5
Вопрос - ответ

было ло ли ico у биткоина(неправильно вопрос поставлен наверно, но смысл понятен)
RomaRomaRoma вне форума
Старый 30.09.2017, 13:52
#3
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Вопрос - ответ

Цитата:
Сообщение от RomaRomaRoma Посмотреть сообщение
было ло ли ico у биткоина(неправильно вопрос поставлен наверно, но смысл понятен)
Не было. Биткойн появился в 2009 году. ICO в основном появились вместе с смарт контрактами на эфире, а это уже было гораздо позже. Именно из-за возможности смарт контрактов курс эфира взлетел гораздо сильнее, чем курс биткойна. Я эту возможность упустила. Я эфиром особо не интересовалась. Меня интересовал биткойн и азиаты (лайткойн). Учитывая, что в лайткойне я была практически с самого основания, заработала я конечно очень не плохо. Но такую шикарную возможность заработать деньги, как на эфире, я потеряла.

Этот шанс уже упущен.

Сейчас многие страны стали задумываться о том, чтобы регулировать ICO. Это должно отразиться на ETH. Пока он падает. Многие считают, что это отличная возможность для заработка. Покупать криптовалюту на пике падения. Прогресс не остановить, ICO все равно будут, а вместе с ними будет расти популярность и обороты ETH и Waves.

Я потихоньку пока низкий курс этими криптами запасаюсь, так как их активно используют ICO.
veranika55 вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (30.09.2017)
Старый 30.09.2017, 22:08
#4
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Вопрос - ответ

ико не было, зато теперь пошли хардфорки. еще один на носу уже.
kislov вне форума
Сказали спасибо:
veranika55 (30.09.2017)
Старый 01.10.2017, 00:35
#5
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Вопрос - ответ

Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
ико не было, зато теперь пошли хардфорки. еще один на носу уже.
Раньше были форки, теперь хардфорки. Лайткойн это кстати один из первых форков. Раньше форки считались чуть ли не копией или подделкой биткойнов и люди не понимали зачем они нужны. Но получилось так, что они пошли своим самостоятельным путем развития и сейчас уже считаются самостоятельными независимыми и весьма успешными криптовалютами. Да и хардфорки сейчас уже не вызывают таких страхов и опасений, как это было на первых порах с форками. Вообще мир криптовалют очень быстро меняется, просто на глазах. И это реально интересно. А еще очень интересно, что курс опять растет.
veranika55 вне форума
Старый 03.10.2017, 11:18
#6
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Вопрос - ответ

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Я потихоньку пока низкий курс этими криптами запасаюсь, так как их активно используют ICO
Если я правильно понял, то ETH и WAVES? Почему не BTC?

Интересно читать Ваш блог, хорошо доносите информацию!
Alcest вне форума
Старый 03.10.2017, 12:14
#7
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Вопрос - ответ

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Если я правильно понял, то ETH и WAVES? Почему не BTC?

Интересно читать Ваш блог, хорошо доносите информацию!
У меня уже есть запасы BTC и LTC. Я их держу, слежу за курсом, время от времени деньги вывожу, когда курсы резко падают иногда пополняю. Но больше вывожу. На что собственно и живу. LTC потому что работала с азиатами и была если не в самом начале, но среди первых, когда все еще сомневались насчет целесообразности форков. Так что здесь все весело и хорошо.

Помимо BTC и LTC я еще хочу завести и потихоньку завожу EHT и Waves так как большинство ICO с ними работает. Я считаю, что за ICO будущее, а следовательно и за теми криптами, которые используют ICO. К тому же, чтобы участвовать в баунти, а я сейчас активно участвую в баунти нужны не BTC, а именно EHT и Waves. Так что в любом случае они нужны. Почему бы их не завести.
veranika55 вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (03.10.2017)
Старый 03.10.2017, 14:09
#8
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Вопрос - ответ

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Я их держу, слежу за курсом, время от времени деньги вывожу, когда курсы резко падают иногда пополняю. Но больше вывожу. На что собственно и живу.
Вот это как раз и будем моим вопросом, если Вы не против конечно
Как Вы играете на курсе, при этом не используя биржи, а только кошелек.

Мне например срочно понадобились 50$, а все свободные доллары на PM перевел за 2 до этого.
Пришлось трогать BTC. При 50$ у меня сняло 3.5$ комиссии. Мог бы поставить минималку, но сами знаете ждать можно и 5 дней.

Поэтому считаю, что играть на курсе можно только крупными суммами. Толку от маленьких никакого.
Alcest вне форума
Старый 03.10.2017, 14:12
#9
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Вопрос - ответ

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
LTC потому что работала с азиатами и была если не в самом начале, но среди первых, когда все еще сомневались насчет целесообразности форков. Так что здесь все весело и хорошо.
Честно признаться, никогда с LTC не работал Надо хоть для общего развития прикупить пару-тройку монет
Alcest вне форума
Старый 03.10.2017, 15:39
#10
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Вопрос - ответ

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Честно признаться, никогда с LTC не работал Надо хоть для общего развития прикупить пару-тройку монет
Сейчас они стали использоваться все чаще и чаще. Входят в десятку самых популярных крипт. Надеюсь и дальше курс будет расти. Хотя иногда он и падает, также как и в других криптовалютах. Там внутри встроенный обменник. Их можно в любой момент на биткойны поменять.
veranika55 вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (03.10.2017)
Старый 04.10.2017, 22:20
#11
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Вопрос - ответ

Вероника, Вы так и не ответили на мой вопрос
Alcest вне форума
Старый 04.10.2017, 22:43
#12
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Вопрос - ответ

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Вероника, Вы так и не ответили на мой вопрос
Чтобы торговать биткойном сейчас деньги должны быть на бирже, а для этого их надо туда направить. Что тут не делай, а запасы на бирже должны быть. Хотя я уже теряла деньги на бирже. Поэтому на постоянной основе я их не храню. Меня турнули с полонекса. У меня давно был счет, я его долго не использовала, потребовали повторную верификацию, ее не дали. Я денег не потеряла, но как я читала отзывы в интернете точно так поступили с многими русскоязычными инвесторами. Только у них деньги заблокировали. Так что мне повезло, отделалась легким испугом. Сейчас хочу перейти на японские и азиатские биржи, но у них серьезная система верификации и ничего не понятно. Я боюсь. Да и нет времени во всем разбираться. Сейчас просто меняю деньги через обменники, очень многое теряя на курсе. Запасы есть, причем те, которые покупались по 200 - 1000 долларов.

Видите, что твориться с биржами в Китае, американские с русскими работать не хотят и издеваются. Я почему к комсе присматривалась из-за биржи Заиф. Хотела туда перейти. Но это надо решиться. Поэтому пока я отзывы изучаю и слежу за комсой. Если много денег соберут пойдут деньги и на биржу сделают ее реально международной. Потому что сейчас с биржей работать очень сложно.

Я после полонекса пробовала еще на некоторых биржах верификацию пройти. Уже были отказы. Я не понимаю, что твориться, но если с пустыми счетами не дают верификацию, что будет, когда на счетах биржи будут деньги.
veranika55 вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (04.10.2017)
Старый 05.10.2017, 12:19
#13
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Вопрос - ответ

Теперь вы понимаете, почему я так активно лезу в комсу. Я для себя хочу попробовать новые азиатские рынка.
veranika55 вне форума
Старый 08.10.2017, 00:57
#14
Интересующийся
 
Регистрация: 25.07.2017
Сообщений: 29
Благодарностей: 3
Вопрос - ответ

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Я после полонекса пробовала еще на некоторых биржах верификацию пройти. Уже были отказы.
просто вот так на ровном месте отказы? А Вы не пробовали прояснить ситуацию? Подумываю в этом направлении, но если все так сложно..
kves вне форума
Старый 08.10.2017, 01:00
#15
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Вопрос - ответ

Цитата:
Сообщение от kves Посмотреть сообщение
просто вот так на ровном месте отказы? А Вы не пробовали прояснить ситуацию?
просто руки наверно кривые
tigr вне форума
Старый 08.10.2017, 01:14
#16
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Вопрос - ответ

veranika55, часто видел, что вы перекладываете статьи на русский язык и выкладываете на форуме? Вы получаете бонусные токены за эту роботу? Если примерно переводить в традиционную валюту, в сколько оценивается один перевод White Paper? Также, хотел спросить о интервью? Вы используете эту площадку, как рекламную и также получаете дополнительные токены по баунти программе?
VictorSamus вне форума
Старый 08.10.2017, 01:26
#17
Интересующийся
 
Регистрация: 25.07.2017
Сообщений: 29
Благодарностей: 3
Вопрос - ответ

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
просто руки наверно кривые
просто, если "у тех кто в теме" кривые, тогда мне точно рано)
kves вне форума
Старый 08.10.2017, 14:15
#18
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Вопрос - ответ

Цитата:
Сообщение от kves Посмотреть сообщение
просто вот так на ровном месте отказы? А Вы не пробовали прояснить ситуацию? Подумываю в этом направлении, но если все так сложно..

Ваш паспорт не является паспортом. Вот такой вот отказ, хотя я оправляла и русский пасспот и загран и фотографию с подписью и датой.
veranika55 вне форума
Старый 08.10.2017, 14:25
#19
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Вопрос - ответ

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
просто руки наверно кривые
У всех кривые, у половины страны. Поэтому я и хочу попробовать влезть на азиатские биржи. Там точно таких проблем не будет.

А сейчас для себя я познаю все преимущества платформы waves, которая одновременно и является биржей. Пока даже не вижу особого смысла на биржи прорываться, потому что во первых у меня суммы очень маленькие для бирж, а во вторых я не спекулянт. А на жизнь деньги выводить мне и многочисленных обменников хватает. К тому же у нас биткойн не любят, мне многие на яндекс деньги платят. У меня как такового смысла крипту выводить нет. Я пока еще иногда гоняю через waves, так курсы контролирую, чтобы равномерные запасы были.

Blockchain.info сейчас к платформе эфир добавил. Опять же можно запасы разбить. Сейчас в мире крипты появляется все больше и больше возможностей. Просто их так много, что за всем следить не возможно и многое упускаешь.
veranika55 вне форума
Старый 08.10.2017, 14:42
#20
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Вопрос - ответ

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
veranika55, часто видел, что вы перекладываете статьи на русский язык и выкладываете на форуме? Вы получаете бонусные токены за эту роботу? Если примерно переводить в традиционную валюту, в сколько оценивается один перевод White Paper? Также, хотел спросить о интервью? Вы используете эту площадку, как рекламную и также получаете дополнительные токены по баунти программе?
Перевожу обычно бесплатно. Я являюсь представителем некоторых ICO по России и перевожу статьи в рамках своей общей платы. Так же как пресс-релизы и новости. Интервью у меня бесплатно идут. Просто иногда я вижу интересную на мой взгляд идею и сама напрашиваюсь на интервью. Пока это все моя личная инициатива и я за это еще ничего не получила. Ну или в рамках баунти, не знаю сколько за это заплатят. WhitePapers стоит от 200$. Но проблема в том, что очень мало качественных и профессиональных переводчиков. Так азиаты в последний момент мне заплатили двойную цену за перевод whitpapers так как все предыдущие варианты были отвергнуты, а люди не получили деньги. Здесь очень много проколов бывает. Реально платят много европейские ICO. После того как я БЕСПЛАТНО перевела пресс-релиз из-за того что мне понравилась идея мне предложили перевод whitepapers за 1000 долларов. Это официальные расценки баунти. Но сами понимаете по таким ценам у них стоит очередь.

Поэтому очень многие вещи я делаю БЕСПЛАТНО и делаю ЭТО ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО. Иногда мои труды вознаграждаются. Никогда не знаешь, где заработаешь, где потеряешь. Просто мне доставляет большое удовольствие то что я делаю. А если за это я еще и деньги получу, это вообще здорово.
veranika55 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
oak tree (08.10.2017), VictorSamus (08.10.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход