MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,959 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"ZAROBLYATOR" - авторский блог пользователя BiziAlen
Старый 29.09.2017, 01:43
#1
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620

Начинать что-то новое, так еще и в сентябре для меня волнующе как и линейка для первоклассника. Хотя я имею некий багаж знаний заработка в интернете и публикаций своих работ, но этот блог является для меня первым на MMGP.

Наиболее перспективными темами для блога рассматриваю:
  • Терминология цифрового мира
  • Майнинг (личный опыт)
  • Инвестиции в токены на фазе ICO
  • Инвестиции в существующие криптовалюты
  • Live-чаты с организаторами ICO
Хотя я не рассматриваю на данный момент больших инвестиций в криптовалюту, но предполагаю что блог ZAROBLYATOR может дать много информации и полезных знакомств как для меня так и для читателей блога.

То с чего начинаю... : на сегодняшний день мой опыт таков:
  • Майнинг как на пулах так и без (с разными успехами)
  • Покупка криптовалюты
  • Прямой контакт с организаторами ICO
  • Изучение и пользование криптовалютными кошельками
BiziAlen вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
olkavac (29.09.2017), Ratatara (29.09.2017), Rost77 (29.09.2017), Александра 81 (29.09.2017), Тимон (29.09.2017)
Старый 29.09.2017, 12:23
#2
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
Прямой контакт с организаторами ICO
Вы выполняли для них какой-то объем работы?
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
BiziAlen (29.09.2017)
Старый 29.09.2017, 13:08
#3
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Вы выполняли для них какой-то объем работы?
В плане консультаций, ребята давно знакомые мне. Обсуждали в больше части маркетинговую часть ICO. После общения да, был объем работы. Проекту оказался вполне успешный и собрал на Pre-ICO около миллиона долларов. Какой проект говорить не буду, дабы не сочли за рекламу.

Этот пункт вообще идет для обрисовки Live-чата, который возможно буду организовывать раз месяца. Это будет представлять из себя общение в стриме с разными организаторами ICO, а пользователи смогут задать интересующие вопросы для них тут.

Поэтому рекомендую подписаться на мой блог, перейдя сюда https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=733 и нажав вверху "Опции раздела" и "Подписаться на этот раздел"
BiziAlen вне форума
Сказали спасибо:
Старый 29.09.2017, 14:51
#4
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
BiziAlen, подписан и желаю удачи в ведении блога!
kislov вне форума
Сказали спасибо:
BiziAlen (29.09.2017)
Старый 29.09.2017, 16:18
#5
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
BiziAlen, подписан и желаю удачи в ведении блога!
Кстати заметил, что вы оформляете подписки на тему. Вы считаете это правильным:? Ведь лучше просить выйти на сам блог и оформить подписку на раздел. Мой вариант https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=733


Или все же правильнее использовать тему для подписки? Вы уже бывалый блогер на mmgp, вам должно быть виднее
BiziAlen вне форума
Старый 29.09.2017, 16:21
#6
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
Кстати заметил, что вы оформляете подписки на тему. Вы считаете это правильным:? Ведь лучше просить выйти на сам блог и оформить подписку на раздел. Мой вариант https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=733
да, я уже перебил тему. но смотрите - мне прогеры обещали список подписчиков, но я его пока не вижу. вот в теме можно при создании настроить опцию уведомление по емейл и будет видно кто на вас подписался. а в разделе такой возможности наверное нет, по крайне мере я не нашел. так что нужно разбираться.
kislov вне форума
Старый 29.09.2017, 16:26
#7
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
да, я уже перебил тему. но смотрите - мне прогеры обещали список подписчиков, но я его пока не вижу. вот в теме можно при создании настроить опцию уведомление по емейл и будет видно кто на вас подписался. а в разделе такой возможности наверное нет, по крайне мере я не нашел. так что нужно разбираться.
Хотя если вести тему "О себе" в которой указывать краткие анонсы всей жизни своего блога со ссылками на другие темы, то возможно ваше решении более верное. Тут вопрос в том подписка на раздел показывает только новые темы в разделе или и обновление тем тоже

Если подписка на раздел показывает подписчикам обновления (созданные темы и обновления тем) - это идеальный вариант
Если подписка на раздел показывает подписчикам обновления (созданные темы) - то перспективнее вариант ваш
BiziAlen вне форума
Старый 29.09.2017, 16:50
#8
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Привет, коллега.
Отличная тема.
Буду с большим интересом читать и наблюдать про мир криптовалют.
Тем более, что иногда торгую биткоином и делаю анализ его регулярно.
А так же мне интересно: куда вкладываются больше, в какую криптовалюту. Их очень много.
В общем удачи.
Ждем продолжения темы.
olkavac вне форума
Сказали спасибо:
BiziAlen (29.09.2017)
Старый 30.09.2017, 01:23
#9
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Привет, коллега.
Отличная тема.
Буду с большим интересом читать и наблюдать про мир криптовалют.
Тем более, что иногда торгую биткоином и делаю анализ его регулярно.
А так же мне интересно: куда вкладываются больше, в какую криптовалюту. Их очень много.
В общем удачи.
Ждем продолжения темы.
Приветствую!

Торговля биткоином сейчас как по мне одна из самых интеренсых на криптобирже или как в вашем случае форексе. Начинающие криптовалюты все же лучше рассматривать в среднесрочной перспективе, особенно покупки на стадии ICO. Изучение проектов занимает множеством времени, однако пока это остается не просто интересным делом но и потенциально очень прибыльным .

Спасибо за пожелание буду стараться)
BiziAlen вне форума
Старый 30.09.2017, 12:34
#10
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
Хотя если вести тему "О себе" в которой указывать краткие анонсы всей жизни своего блога со ссылками на другие темы, то возможно ваше решении более верное. Тут вопрос в том подписка на раздел показывает только новые темы в разделе или и обновление тем тоже
А что мне нравится. Интересная идея. Тогда эта тема будет своеобразным содержанием вашего блога, на который я тоже подписалась.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
BiziAlen (30.09.2017)
Старый 30.09.2017, 13:09
#11
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
А что мне нравится. Интересная идея. Тогда эта тема будет своеобразным содержанием вашего блога, на который я тоже подписалась.
Ну это как один из вариантов, так как я не знаю корректность работы подписки на раздел. Если она оповещает даже при обновлении тем в разделе то этот вариант с дублированием в теме будет лишним.

В целом постараюсь вскоре разобраться с наиболее подходящем способе и сообщу) Все же блогерство для меня сейчас только стартует )
BiziAlen вне форума
Сказали спасибо:
Старый 30.09.2017, 14:53
#12
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Я на биткойнталк читала, что сейчас лучше майнить новые криптовалюты. В биткойне уже делать нечего. А многие новые крипты и не запускают своего ICO, по крайней мере на первых этапах. Мне кажется если были бы обзоры по новым криптам, было бы интересно. Но как в десятках новых крипт выделить перспективные тоже большой вопрос. Возможностей для заработка много, но вот как выбрать подходящую.
veranika55 вне форума
Старый 30.09.2017, 16:52
#13
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Я на биткойнталк читала, что сейчас лучше майнить новые криптовалюты. В биткойне уже делать нечего. А многие новые крипты и не запускают своего ICO, по крайней мере на первых этапах. Мне кажется если были бы обзоры по новым криптам, было бы интересно. Но как в десятках новых крипт выделить перспективные тоже большой вопрос. Возможностей для заработка много, но вот как выбрать подходящую.
Вы абсолютно верно ответили, что майнить новые криптовалюты выгоднее если не верить в заявления, что биктоин будет стоить 100 к или миллион долларов ) Но новые криптовалюты несут и огромный риск, вы можете намайнить и сотни и тысячи новых коинов, но вопрос в том, не будет ли выгодно просто купить сейчас перспективную криптовалюту. Однако буду стараться присматриваться и изучать новые проекты) может что то и выстрелит )
BiziAlen вне форума
Сказали спасибо:
veranika55 (30.09.2017)
Старый 01.10.2017, 12:29
#14
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
Ну это как один из вариантов, так как я не знаю корректность работы подписки на раздел. Если она оповещает даже при обновлении тем в разделе то этот вариант с дублированием в теме будет лишним.

В целом постараюсь вскоре разобраться с наиболее подходящем способе и сообщу) Все же блогерство для меня сейчас только стартует )
Ничего страшного. Я во все крипто-блоги заглядываю, потому что для меня эта тема интересна. Главное, чтобы познавательной информацией блоггеры делились. Тогда и без уведомлений подписчики будут вас ежедневно навещать.
Александра 81 вне форума
Старый 01.10.2017, 13:56
#15
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Ничего страшного. Я во все крипто-блоги заглядываю, потому что для меня эта тема интересна. Главное, чтобы познавательной информацией блоггеры делились. Тогда и без уведомлений подписчики будут вас ежедневно навещать.
С этим уж не поспоришь ) Вот я сегодня заканчиваю свой первый эксперимент, так как намайнил 100 Bytecoin, теперь в конце недели их сможет получить любой подписчик моей темы и дело тут не в деньгах, а в потенциале криптовалюты и в затраченном труде на нее)



Так же буду готовить материала по этому теме и расскажу, что и как получилось у меня в первом опыте майнинга и почему я выбрал Bytecoin. Так же пока в планах много интересного )
BiziAlen вне форума
Сказали спасибо:
Старый 06.10.2017, 01:03
#16
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
и дело тут не в деньгах, а в потенциале криптовалюты и в затраченном труде на нее)
Тут еще интересны затраты на электроэнергию, мне кажется майнинг на уже не новых аппаратах ни чем не выгоднее чем просто купить эту новую крипту?
Граф вне форума
Старый 06.10.2017, 01:16
#17
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Тут еще интересны затраты на электроэнергию, мне кажется майнинг на уже не новых аппаратах ни чем не выгоднее чем просто купить эту новую крипту?
Согласен, и но поскольку отопление до сих пор не включено а за окном бывает и минус 1 решил майнить и приносить тепло в дом (шучу)

В целом я провожу эксперементы и скорее всего они более затратны по времени и деньгам чем просто покупка, но делаю я это для того что бы показать людям что это из себя представляет.

Пока по затрам при майнинге на процессоре и видеокарте одновременно идет потребление 7.4 - Вата
BiziAlen вне форума
Старый 06.10.2017, 01:25
#18
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
Пока по затрам при майнинге на процессоре и видеокарте одновременно идет потребление 7.4 - Вата
7.4 вата в час? ну это не затраты 1 кв/час вот это уже ощутимо.
Граф вне форума
Старый 06.10.2017, 01:31
#19
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
7.4 вата в час? ну это не затраты 1 кв/час вот это уже ощутимо.
Да программка нагрузки показывает такую циферку, однако все же для достоверности куплю когда нибудь себе счетчик электроэнергии на розетку , цена правда пока кусается US $42


Но все будет зависит от развитие блога, появление спонсоров и удачности изучения криптовалют) В общем дальше больше
BiziAlen вне форума
Старый 06.10.2017, 01:34
#20
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
однако все же для достоверности куплю когда нибудь себе счетчик электроэнергии на розетку , цена правда пока кусается US $42
Самый простой счетчик это счет за электроэнергию Вы же знаете средний показатель, хотя конечно это очень относительный расчет, у меня например программка показывает потребление GPU но кроме этого же есть еще и материнка, проц и т.д.
Граф вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход