MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,163 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Блог Bounty Хантера. Как заработать на криптовалютах без вложений и многое другое" - авторский блог пользователя kislov
Первый пост Опции темы
Старый 27.09.2017, 14:50
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Блог Баунти Хантера или просто ВВН

Привет, всем, кто меня знает и также тем, кто меня не знает. Я на форуме живу уже почти 10 лет и за все это время пытаюсь открывать для себя новые горизонты и осваивать новые виды деятельности.

По основной специальности я копирайтер (кстати, обращайтесь). Кроме того, как Джек Лондон перепробовал массу занятий в сети (кроме нелегальщины ибо я законопослушный гражданин). Кому все еще интересно – можете почитать подробности тут и тут.
Теперь по текущему моменту: друзья, криптореволюция уже свершилась и нам повезло жизнь в эту удивительную эпоху. Грех не воспользоваться возможностями, которые она открывает для всех нас.

Криптовалютами плотно занимаюсь не так долго, но уже есть некоторый опыт, которым хочу поделиться. Основной пласт – участие в баунти программах. Что это такое я расскажу в ближайшее время на страницах своего блога.

Подписывайтесь на мой блог и вы получите много различных полезностей, которые помогут вам быстро освоиться в новом критомире и научиться черпать бабло, не вкладывая своих средств.
kislov вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
helenok (27.09.2017), sbg (27.09.2017), sergei71 (27.09.2017), Александра 81 (27.09.2017), Тимон (27.09.2017)
Старый 28.09.2017, 00:14
#2
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
kislov, очень интересно будет читать ваш блог, если будет информация о работе с баунти программами. Особенно о том сколько можно заработать и сколько необходимо времени. Именно название, связанное с хантингом баунти программ заинтересовало меня. Удачи в начинаниях.
VictorSamus вне форума
Старый 28.09.2017, 00:44
#3
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
kislov, очень интересно будет читать ваш блог, если будет информация о работе с баунти программами. Особенно о том сколько можно заработать и сколько необходимо времени. Именно название, связанное с хантингом баунти программ заинтересовало меня. Удачи в начинаниях.
Я смотрю форекс блогеры начали сюда перетекать. Интересно, там кто-то останется?
да, по баунти будет почти все.
kislov вне форума
Сказали спасибо:
Старый 28.09.2017, 07:22
#4
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
Я смотрю форекс блогеры начали сюда перетекать. Интересно, там кто-то останется?
да, по баунти будет почти все.
Пока что не все тут, но одно другому не мешает и в данном случае надо же развиваться не только на форекс где по сути и так все понятно и дело за опытом уже идет. Но надо более тщательно изучать криптовалюты, так как за ними будущее и возможно даже есть перспектива создания единой валюты на основе криптовалюты.

так же интересно будет почитать про ваши советы по баунти
Тимон вне форума
Сказали спасибо:
Старый 28.09.2017, 11:45
#5
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Да, баунти - это такая штука, что лучше пока коллективно в ней разбираться, чтобы меньше дров наломать. Желаю удачи в ведении блога, много подписчиков и профита. На ваш блог уже тоже подписалась. Интересно же.
Александра 81 вне форума
Старый 28.09.2017, 12:23
#6
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
Я смотрю форекс блогеры начали сюда перетекать. Интересно, там кто-то останется?
да, по баунти будет почти все.
Одно другому не мешает. Я думаю нужно развиваться и успевать за всеми тенденциями. Это очень важно. Для себя рынок криптовалют более перспективный. Поэтому, не могу пропустить крипто-блоги.
VictorSamus вне форума
Старый 28.09.2017, 12:43
#7
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Одно другому не мешает. Я думаю нужно развиваться и успевать за всеми тенденциями. Это очень важно. Для себя рынок криптовалют более перспективный. Поэтому, не могу пропустить крипто-блоги.
ждем явления Рататары))
kislov вне форума
Старый 28.09.2017, 12:50
#8
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
ждем явления Рататары)
А у она тоже занимается криптовалютами? Я помню, она "расставляла" сети на Форексе и так зарабатывала. Достаточно забавный способ, но я так и не понял, чем это закончилось.
VictorSamus вне форума
Старый 28.09.2017, 13:04
#9
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
А у она тоже занимается криптовалютами? Я помню, она "расставляла" сети на Форексе и так зарабатывала. Достаточно забавный способ, но я так и не понял, чем это закончилось.
я думаю будет работать цепная реакция: увидят, что 3 блогера уже перешли и сами начнут перетекать.
kislov вне форума
Старый 28.09.2017, 13:06
#10
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
я думаю будет работать цепная реакция: увидят, что 3 блогера уже перешли и сами начнут перетекать.
Так это не так просто, что перешел с одного место в другое. В этом направлении нужно иметь реальный опыт работы и получения криптовалют. Я думаю, что так просто нет смысла переходить, чтобы писать без знаний в сфере. Но это мое субъективное мнение.
VictorSamus вне форума
Старый 28.09.2017, 23:08
#11
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Так это не так просто, что перешел с одного место в другое. В этом направлении нужно иметь реальный опыт работы и получения криптовалют. Я думаю, что так просто нет смысла переходить, чтобы писать без знаний в сфере. Но это мое субъективное мнение.
Сейчас это тренд, а главное можно попробовать рубануть бабла, не вкладывая свои кровные.
kislov вне форума
Старый 29.09.2017, 23:58
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 28.09.2017
Сообщений: 91
Благодарностей: 5
выгодно копирайтером быть?
RomaRomaRoma вне форума
Старый 30.09.2017, 17:46
#13
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
Сейчас это тренд, а главное можно попробовать рубануть бабла, не вкладывая свои кровные.
На форексе все тише происходит, там нет такого роста курса акций, как с криптовалютами и волантильности такой сумашедшей нет. Скачки криптовалют достигали до 30% в день. Я не знаю, что должно произойти с акциями компаний, чтобы был такой гигантский скачек. В общем в крипте больше адреналина.
veranika55 вне форума
Сказали спасибо:
kislov (30.09.2017)
Старый 30.09.2017, 20:32
#14
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
RomaRomaRoma, намного выгодней, чем набивать посты
kislov вне форума
Старый 30.09.2017, 20:34
#15
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
На форексе все тише происходит, там нет такого роста курса акций, как с криптовалютами и волантильности такой сумашедшей нет. Скачки криптовалют достигали до 30% в день. Я не знаю, что должно произойти с акциями компаний, чтобы был такой гигантский скачек. В общем в крипте больше адреналина.
мне кажется, что на форекс адреналин зашкаливает, там хоть и курс движется не очень в % выражении, но приходится торговать с плечом, так что депчик можно слить и не заметить. с утра открылся без стопов пока кофе сварил да сигаретку закурил - а депчика то и нет
kislov вне форума
Старый 30.09.2017, 22:09
#16
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
Основной пласт – участие в баунти программах.
Абсолютно идентичное виденье, что это ниша еще будет очень сильно востребована и мне очень интересна. Проекты вышедшие на Ай си о зачастую проводя проICO деньги с которого идут именно на маркетинг, по этому при правильном подходе можно хорошо зайти в эту нишу и хорошо зарабатывать
BiziAlen вне форума
Сказали спасибо:
kislov (30.09.2017)
Старый 01.10.2017, 00:41
#17
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
мне кажется, что на форекс адреналин зашкаливает, там хоть и курс движется не очень в % выражении, но приходится торговать с плечом, так что депчик можно слить и не заметить. с утра открылся без стопов пока кофе сварил да сигаретку закурил - а депчика то и нет
Там где крутятся более менее большие деньги вообще страшно. Чуть отвлекся, расслабился и все потерял. А зарабатывается все с большим трудом. Поэтому я для себя выработала стратегию, что деньги всегда надо выводить, чтобы не обидно было. А остальное пусть крутится. Но каждую неделю, как зарплату я вывожу деньги.
veranika55 вне форума
Сказали спасибо:
kislov (30.09.2017)
Старый 26.10.2017, 13:37
#18
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Там где крутятся более менее большие деньги вообще страшно. Чуть отвлекся, расслабился и все потерял. А зарабатывается все с большим трудом. Поэтому я для себя выработала стратегию, что деньги всегда надо выводить, чтобы не обидно было. А остальное пусть крутится. Но каждую неделю, как зарплату я вывожу деньги.
Так вы на Форекс торгуете или имеете в виду хайп-проекты? Если хайпы, то не долго ли неделю ждать? Если же речь шла о Форекс, тогда не пойму, почему вас криптобиржи смущают? Там же практически идентичный принцип торговли ведется.
Паттердий вне форума
Старый 26.10.2017, 22:56
#19
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Раз в неделю я крипту вывожу. Я же в ней зарабатываю. Но и смотрю чтобы на кошельках большие суммы не накапливались, все распределяю равномерно. Вот с эфиром расслабилась - 500$ со счета в эфире увели, еще и такой вирус занесли, что пришлось операционку менять и лицензионный виндоус переустанавливать.
С хайпами я как бы и не завязывала, просто в этой сфере я уже не свечусь (становлюсь белой и пушистой). А из платежек я тоже деньги раз в неделю вывожу, чтобы на счетах их не накапливать. Что не идет в оборот. Но с криптой сейчас намного интересней работать, чем хайпами. Иногда немного токенов закупаю, так сказать на дальнейшую перспективу и по разным кошелькам начу (нельзя все на одном кошельке хранить - проверено горьким опытом).

Я в хайпах 7 лет крутилась, у меня там своя репутация есть, свои заказчики. Эту сферу жизни никак нельзя просто так бросить или перевернуть. Просто я считаю, что в крипте сейчас намного интересней и перспективней.
veranika55 вне форума
Старый 28.10.2017, 12:55
#20
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
Блог Баунти Хантера или просто ВВН
Кстати вчера завершился ваш испытательный месяц, вы не знаете когда сообщат решение уже о присвоении статуса?)

Готовы уже принимать поздравления?)
BiziAlen вне форума
Сказали спасибо:
Lonsdayl (28.10.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход