MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,987 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Старый 11.07.2017, 01:59
#121
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Re: Умерьте свою жадность и избегайте "пирамид"

mihail1, в реальном бизнес процент годовой равен проценту месячному в сети
allexbl вне форума
Старый 12.07.2017, 00:45
#122
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: Умерьте свою жадность и избегайте "пирамид"

allexbl, это вы мне? Так я и не спорю.
mihail1 вне форума
Старый 16.07.2017, 22:18
#123
Интересующийся
 
Регистрация: 14.07.2017
Сообщений: 30
Благодарностей: 2
Re: Умерьте свою жадность и избегайте "пирамид"

У меня вообще складывается ощущение, что зарабатывают в хайпах только те кто привлекает людей на реферальных и лишь единицы кто вложился, отбил через 5-6 месяцев свой депозит и вышел в прибыль, так как о начале жизни такого проекта мало кто знает, ажиотаж в сети, в том же инстаграме и т.д. они как раз и начинают за 5-6 месяцев до скама проекта, чтобы набрать как можно прибыли, ни один раз уже наблюдал такое, ведь когда ты узнаешь о проекте оказывается вдруг что он проработал уже как год, но никто и не слышал ничего о нем, самое массовое привлечение средств в хайпы как раз идет за 5-6 месяцев до скама, отсюда большинство выходит лишь в ноль либо теряет свои средства, скорее только 5-10% тех кто не рефовод выходит в прибыль, а то и 3-5%, то есть практически никто. Думаю рефоводы только в прибыли и процентов 3-5 вкладчиков, то есть шанс заработать просто вкладчику без приглашений в таком проекте ничтожно малы , но только никто об этом не говорит. И таким образом далее идет постоянный круговорот хайпов в природе))
Макс Толстой вне форума
Старый 17.07.2017, 00:40
#124
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Автор темы Re: Умерьте свою жадность и избегайте "пирамид"

Цитата:
Сообщение от Макс Толстой Посмотреть сообщение
У меня вообще складывается ощущение, что зарабатывают в хайпах только те кто привлекает людей на реферальных и лишь единицы кто вложился
Тоже так полагаю. Но вносит диссонанс подпись в Вашем профиле (183% подтвержденной прибыли за полгода). Что, реально?
OrkOrElf вне форума
Старый 17.07.2017, 01:10
#125
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: Умерьте свою жадность и избегайте "пирамид"

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Но вносит диссонанс подпись в Вашем профиле (183% подтвержденной прибыли за полгода). Что, реально?
Да он он просто зазывает в свои спортставки . Один и тот же пост спамит в разных ветках.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=475585&page=176#3509

добавлено через 4 минуты
Если его до завтра не потрут там модераторы- увидите.
mihail1 вне форума
Старый 21.08.2017, 16:17
#126
Любитель
 
Регистрация: 15.10.2016
Сообщений: 134
Благодарностей: 22
Очень полезная тема и просто все описано!
pro-Nature вне форума
Старый 22.08.2017, 11:45
#127
Любитель
 
Регистрация: 23.10.2016
Сообщений: 136
Благодарностей: 22
Тема действительно полезная.
St0ne вне форума
Сказали спасибо:
Sumiko (22.08.2017)
Старый 04.09.2017, 20:46
#128
Интересующийся
 
Регистрация: 14.07.2017
Сообщений: 30
Благодарностей: 2
Re: Умерьте свою жадность и избегайте "пирамид"

Очень важный поднят вопрос! Спасибо! А то понабежали сразу защитники хайпов, зарабатывают только те кто привлекают туда, на пассиве ничего не заработаешь, так как активное развитие хайпов как раз и идет за 5-6 месяцев до скама(после которых якобы выходишь в плюс), за которые отбиваешь только свое и то если повезет ,я не раз замечал такую картину во многих хайпах и мне вот что интересно как можно узнать, когда проект только открылся за 2 года до скама, должны же быть получается какие-то "свои" люди оттуда или инсайдеры, ведь активно продвигается проект за 5-6 месцев до скама, как некоторые узнают о проекте за 2 года до скама и якобы с их слов успевают все вывести с плюсом и выйти оттуда, если рекламы и продвижения за 2 года до скама вообще никакой нет? Может таких людей и не существует, а это просто такой рекламный ход?)
Макс Толстой вне форума
Старый 07.09.2017, 15:07
#129
Интересующийся
 
Регистрация: 31.08.2017
Сообщений: 69
Благодарностей: 5
Re: Умерьте свою жадность и избегайте "пирамид"

Цитата:
Сообщение от Макс Толстой Посмотреть сообщение
активное развитие хайпов как раз и идет за 5-6 месяцев до скама(после которых якобы выходишь в плюс), за которые отбиваешь только свое и то если повезет ,я не раз замечал такую картину во многих хайпах и мне вот что интересно как можно узнать, когда проект только открылся за 2 года до скама, должны же быть получается какие-то "свои" люди оттуда или инсайдеры, ведь активно продвигается проект за 5-6 месцев до скама, как некоторые узнают о проекте за 2 года до скама и якобы с их слов успевают все вывести с плюсом и выйти оттуда, если рекламы и продвижения за 2 года до скама вообще никакой нет? Может таких людей и не существует, а это просто такой рекламный ход?)
Большинство хайпов не живут и 5-6 месяцев, за такой срок как правило можно спокойно в + выйти, не говоря уже о 2 годах.
kserks82 вне форума
Старый 07.09.2017, 21:40
#130
Интересующийся
 
Регистрация: 14.07.2017
Сообщений: 30
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от kserks82 Посмотреть сообщение
Большинство хайпов не живут и 5-6 месяцев, за такой срок как правило можно спокойно в + выйти, не говоря уже о 2 годах.
это вы краткосрочные имеете в виду? я имею в виду долгосрочные , в которых инвестиционные планы расписаны на год и по которым только через 5-6 месяцев инвесторы должны начать получать чистую прибыль на пассиве после того как отобьют свое.
Макс Толстой вне форума
Старый 07.09.2017, 21:40
#131
Интересующийся
 
Регистрация: 14.07.2017
Сообщений: 30
Благодарностей: 2
Re: Умерьте свою жадность и избегайте "пирамид"

Цитата:
Сообщение от kserks82 Посмотреть сообщение
Большинство хайпов не живут и 5-6 месяцев, за такой срок как правило можно спокойно в + выйти, не говоря уже о 2 годах.
это вы краткосрочные имеете в виду? я имею в виду долгосрочные , в которых инвестиционные планы расписаны на год и по которым только через 5-6 месяцев инвесторы должны начать получать чистую прибыль на пассиве после того как отобьют свое.
Макс Толстой вне форума
Старый 08.09.2017, 01:36
#132
Интересующийся
 
Регистрация: 31.08.2017
Сообщений: 69
Благодарностей: 5
Re: Умерьте свою жадность и избегайте "пирамид"

Цитата:
Сообщение от Макс Толстой Посмотреть сообщение
это вы краткосрочные имеете в виду?
Да, имел ввиду краткосрочные в основном, хотя есть и те, которые предлагают разные по срокам тарифы
kserks82 вне форума
Старый 10.09.2017, 20:18
#133
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: Умерьте свою жадность и избегайте "пирамид"

Цитата:
Сообщение от Макс Толстой Посмотреть сообщение
это вы краткосрочные имеете в виду? я имею в виду долгосрочные , в которых инвестиционные планы расписаны на год и по которым только через 5-6 месяцев инвесторы должны начать получать чистую прибыль на пассиве после того как отобьют свое.
Они-то расписаны, как "долгосрочные", но это же хайп, очень часто, даже если и в начале вошёл, так не успевают хоть бы свои отбить. За последние годы я вообще вижу, что одна только квестра подошла к двум годам жизни(но не превысила), огромная масса и полгода не живёт, это не редкость, а подавляющее большинство.
mihail1 вне форума
Старый 15.09.2017, 19:24
#134
Любитель
 
Регистрация: 31.08.2017
Сообщений: 133
Благодарностей: 16
Хотел бы вернуться к основной статье темы, она правильная и полезная, сам оцениваю проекты по таким критериям. Вот только проектов соответствующих пока не нашёл. И для сумм, с которыми приходят новички, вряд ли найдутся. Посоветуйте, где посмотреть...
AlexanderUsenko вне форума
Старый 16.09.2017, 00:52
#135
 
Регистрация: 15.09.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 2
Очень жаль,что есть люди,которые верят во всю чушь несусветную
anyuta2021 вне форума
Старый 16.09.2017, 06:42
#136
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Мне не понравился пост автора. Он не имеет ничего общего с инвестированием, подставляет, а не оберегает новичка.

Какие хайпы, рефоводы и понимание "за счет чего прирост"?

Новичку следует ограничится банковскими вкладами и максимум, фондовым рынком. Ни о каких вложениях в "мнвестиционные проекты не может быть и речи.
realnotstory вне форума
Старый 16.09.2017, 08:37
#137
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Цитата:
Сообщение от kserks82 Посмотреть сообщение
Большинство хайпов не живут и 5-6 месяцев, за такой срок как правило можно спокойно в + выйти, не говоря уже о 2 годах.
Если бы плюс был постоянно то хайпы бы были стабильным источником дохода, тут наверное зависит от того когда в проект вошел ибо все таки под конец уже сложнее вложения отбить если вообще будет возможно. Ну а те кто вначале вложился почти всегда в шоколаде
Тимон вне форума
Старый 25.09.2017, 17:01
#138
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Если бы плюс был постоянно то хайпы бы были стабильным источником дохода,
Хайпы не могут изначально быть стабильным источником "дохода", разве что для лоховодов, что чревато, вплоть до посадки на нары- соучастие в мошенничестве за деньги.
Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Ну а те кто вначале вложился почти всегда в шоколаде
Да кто вам такое сказал? Каждый день день на просторы инета вылазит 2 десятка хайпов, многие живут дни, а то и часы.
mihail1 вне форума
Старый 25.09.2017, 19:42
#139
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
cryp trade отличная компания , хорошо платит
hatchet вне форума
Старый 25.09.2017, 20:36
#140
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Мне не понравился пост автора.
Ваше право.
Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Он не имеет ничего общего с инвестированием, подставляет, а не оберегает новичка.
Стартовый пост написан как раз с целью уберечь "новичка" от сказок в духе "стабильный и высокий доход без всякого риска".
Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Какие хайпы, рефоводы и понимание "за счет чего прирост"?
Не понял. А что здесь не так?
Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Новичку следует ограничится банковскими вкладами и максимум, фондовым рынком. Ни о каких вложениях в "мнвестиционные проекты не может быть и речи.
Размещение на депозите в банке - это согласие инвестора разместить свои деньги под минимальный, но явно обозначенный процент. Он получит именно этот процент вне зависимости от того, как успешно или не очень банк прокрутит его деньги. При этом не стоит забывать, что наши СНГшные валюты, как правило, имеют показатель инфляции, близкий к двузначной цифре, а это "съедает" часть (или весь) полученного дохода.

Фондовый рынок - это спекулятивная торговля со всеми вытекающими. Лично для меня она занимает тот же уровень, что и спекуляции с валютным курсом на форексе. Вся разница в используемых инструментах и особенностях регуляции данного процесса. Риски же в любой спекулятивной торговле идентичные - возможность потери инвестированного капитала.

Мой посыл был в том, что человеку надо снять "розовые очки" и здраво оценивать поступающие ему предложения о том, какой вид инвестирования выбрать. Ему нужно знать о том, как деньги будут "работать" и кто на этом поле у него "друг", а кто "враг". Как-то так.
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо:
stebel2017 (25.09.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход