MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Старый 21.08.2010, 21:17
#21
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Башкортостан
Инвестирую в: интернет проекты с максимальной отдачей доходов
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 49
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Ищу инвестора для проекта

Цитата:
Сообщение от TonyX Посмотреть сообщение
я как раз достаточно компетентен в этой сфере ,поэтому и отписывали мне насчет вашего проекта )
каким же образом у вас большой опыт в монетизации сайтов? имея один сайт его вы не заработаете ! следуем дальше ....
Вы написали что
за ту цену что вы предложили можно купить только машинный рерайт обрекая тем самым сайты на быстрый бан или АГС , а инвесторов на потерю денег
Вы в данной теме не отписали последовательность ваших действий ,гарантий результата и так далее
Доверять деньги человеку ,который толлково не может объяснить ничего я думаю никто не будет !
Пишите все подробно и возможно люди увидят все перспективы ! удачи
я как раз достаточно компетентен в этой сфере ,поэтому и отписывали мне насчет вашего проекта )
тогда начнем
каким же образом у вас большой опыт в монетизации сайтов? имея один сайт его вы не заработаете
если вы как заявили Выше "я как раз достаточно компетентен в этой сфере",то объясните мне следующую связку между опыт в монетизации сайтов и имея один сайт его вы не заработаете,опыт приходит не имением кол-вом сайтов,а практикой над монетизацией проектов..не путайте!и следуя из этого,я уверен,что вы больше умеете "языком молоть"
Вы написали что
за ту цену что вы предложили можно купить только машинный рерайт

с этого места по подробней,покажите мне это место,где я написал,что якобы собираюсь покупать "машинный рерайт"
обрекая тем самым сайты на быстрый бан или АГС , а инвесторов на потерю денег
Вы думаете,что пишите?вернитесь в тему,не нужно вспоминать свои неудачные проекты..
Вы в данной теме не отписали последовательность ваших действий ,гарантий результата и так далее
читайте внимательнее тему,я все написал,привел пример своего сайта с доходом,думаю,что зря,инвесторы доверяют Вам
Доверять деньги человеку ,который толлково не может объяснить ничего я думаю никто не будет !
толкового ничего,написать не можете Вы,даже слово)
Пишите все подробно и возможно люди увидят все перспективы ! удачи
расписал всё,затраты,сроки,доходы..люди видят,не видите только Вы,спасибо за удачу..Вам желаю новых знании в вашей сфере..

и прошу инвесторов,отписываться лично мне,так как некоторые,которым вы хотите доверить дальнейшее сотрудничество..не совсем понимают суть..
Спасибо..
__________________
Ищу инвесторов.. 614-388-336

Последний раз редактировалось Persevalens; 21.08.2010 в 21:31.
Persevalens вне форума
Старый 22.08.2010, 23:04
#22
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Башкортостан
Инвестирую в: интернет проекты с максимальной отдачей доходов
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 49
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Ищу инвестора для проекта

Здравствуйте Уважаемые инвесторы,раз Вас так интригует цена 60к рублей,хочу предложить следующее..
проект (сетка) будет состоять из 5 сайтов,дабы не пугать цифрами,прошу инвестировать 30к рублей..срок запуска 2 месяца,срок погашения займа 2 месяца после запуска,после делим прибыль 50 на 50..
краткий план:
1)покупка доменов,аренда хостинга
2)тематики сайтов я уже подобрал,разрабатываю сайты под движком дле,уникализироваю,делаю внутреннюю оптимизацию,устанавливаю нужные коды,скрипты...
3)наполнение сайтов глубоким рерайтом из 1000 новостей для каждого сайта,напоминаю,рерайтеры,хорошие друзья,делают исключительно ради проекта по низкой цене,и не нужно кричать бессмысленные выражения "это машинный рерайт будет" "а тебе самому не смешно?"..
4)наращивание ТИЦ от 30-50...на бирже сапе,где и будет в дальнейшем капать доходы
5)расплачиваюсь с Вами,и стабильный доход делим 50 на 50,далее можем обговорить новый проект из 10 сайтов
ps цель моя состоит,зарабатывать 1000 рублей в день..я уверен,что смогу достичь таких результатов...прошу лишь Вашей помощи..
Спасибо..
__________________
Ищу инвесторов.. 614-388-336
Persevalens вне форума
Старый 23.08.2010, 01:10
#23
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 726
Благодарностей: 153
Re: Ищу инвестора для проекта

У вас есть опыт в таких делах?

Если есть, то где доходы от этих "дел" или опыт неудачный?
leonix вне форума
Старый 23.08.2010, 01:29
#24
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Башкортостан
Инвестирую в: интернет проекты с максимальной отдачей доходов
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 49
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Ищу инвестора для проекта

Цитата:
Сообщение от leonix Посмотреть сообщение
У вас есть опыт в таких делах?

Если есть, то где доходы от этих "дел" или опыт неудачный?
скрин показывал...имею только один сайт..1000 стр,тиц 20,доход от 180р в день и более,так же монетизировал несколько сайтов знакомых,жалоб нет,мои методы уникальны,работаю на износ,но результата своего,всегда добиваюсь..
__________________
Ищу инвесторов.. 614-388-336
Persevalens вне форума
Старый 23.08.2010, 10:21
#25
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Арбитраж трафика
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 383
Благодарностей: 184
Re: Ищу инвестора для проекта

Цитата:
Сообщение от Persevalens Посмотреть сообщение
я как раз достаточно компетентен в этой сфере ,поэтому и отписывали мне насчет вашего проекта )
тогда начнем
каким же образом у вас большой опыт в монетизации сайтов? имея один сайт его вы не заработаете
если вы как заявили Выше "я как раз достаточно компетентен в этой сфере",то объясните мне следующую связку между опыт в монетизации сайтов и имея один сайт его вы не заработаете,опыт приходит не имением кол-вом сайтов,а практикой над монетизацией проектов..не путайте!и следуя из этого,я уверен,что вы больше умеете "языком молоть"
Вы написали что
за ту цену что вы предложили можно купить только машинный рерайт

с этого места по подробней,покажите мне это место,где я написал,что якобы собираюсь покупать "машинный рерайт"
обрекая тем самым сайты на быстрый бан или АГС , а инвесторов на потерю денег
Вы думаете,что пишите?вернитесь в тему,не нужно вспоминать свои неудачные проекты..
Вы в данной теме не отписали последовательность ваших действий ,гарантий результата и так далее
читайте внимательнее тему,я все написал,привел пример своего сайта с доходом,думаю,что зря,инвесторы доверяют Вам
Доверять деньги человеку ,который толлково не может объяснить ничего я думаю никто не будет !
толкового ничего,написать не можете Вы,даже слово)
Пишите все подробно и возможно люди увидят все перспективы ! удачи
расписал всё,затраты,сроки,доходы..люди видят,не видите только Вы,спасибо за удачу..Вам желаю новых знании в вашей сфере..

и прошу инвесторов,отписываться лично мне,так как некоторые,которым вы хотите доверить дальнейшее сотрудничество..не совсем понимают суть..
Спасибо..
Просто полный лол Вы даже не можете ответить не на один вопрос)) оптыта в монетизации у Вас нет , это уже понятно ,потмоу как Вы не прикрывались бы одним скрином тогда (который еще кстати не факт что фаш) )) ручной рерайт по 3 рубля за кило текста ну жесть вообще) зайдите на серч сравните ....
у вас ни репы , ни гарантий ничего ...и вы еще тут пытаетесь Выставить меня .человека который проф занимается монетизацией сайтов и seo выставить идиотом)))))
ВЫ же как я понимаю пытаетесь всем показать что вы сможете )) доказывайте ,только я не видел еще не одного Вашего слова к которому нужно прислушаться и поверить)
Норм предложение для клиентов? дайте 40 тысяч я щас наделаю сайтов и заработаю всем ))) посмотрите на свое - 1 в 1 Ваше

в таких проектах надо расписывать все до ближайших деталей

и про АГС и БАн Вы не ответили ))
__________________
Инвестиции более не принимаю , но всегда рад подсказать потенциально прибыльные направления для вложений / Небесплатно :)
TonyX вне форума
Старый 23.08.2010, 13:44
#26
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Башкортостан
Инвестирую в: интернет проекты с максимальной отдачей доходов
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 49
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Ищу инвестора для проекта

Цитата:
Сообщение от TonyX Посмотреть сообщение
Просто полный лол Вы даже не можете ответить не на один вопрос) ручной рерайт по 3 рубля за кило текста ну жесть вообще) зайдите на серч сравните ....
у вас ни репы , ни гарантий ничего ...и вы еще тут пытаетесь Выставить меня .человека который проф занимается монетизацией сайтов и seo выставить идиотом)))))
ВЫ же как я понимаю пытаетесь всем показать что вы сможете )) доказывайте ,только я не видел еще не одного Вашего слова к которому нужно прислушаться и поверить)
Норм предложение для клиентов? дайте 40 тысяч я щас наделаю сайтов и заработаю всем ))) посмотрите на свое - 1 в 1 Ваше

в таких проектах надо расписывать все до ближайших деталей

и про АГС и БАн Вы не ответили ))
Вы наверно решили набить себе посты)понимаю..нужно же новичкам испортить настрой))но увы..я не из тех кто,после первого же оскорбления уходит с темы..

Вы даже не можете ответить не на один вопрос

учись читать между строк, тру человек))
оптыта в монетизации у Вас нет , это уже понятно ,потмоу как Вы не прикрывались бы одним скрином тогда (который еще кстати не факт что фаш) ))
я конечно устал повторять,ну чтож поделать,раз не понимаете,что имею только один сайт,да да именно один не более!НО,еще и монетизирую сайты друзей,знакомых,всех,кто обращается ко мне.На данный момент провожу монетизацию над сайтом друга,ссылку кину в лс кто попросит,прошел только месяц,тиц поднял до 20,пр1,проиндексировано ссылок 22к,есть в каталоге дмоз..и я уверен,что доход составит от 200р в день и более..
ручной рерайт по 3 рубля за кило текста ну жесть вообще) зайдите на серч сравните ....
обьясню более детально..рерайтеры,люди которые знают меня очень хорошо,они понимают моё нынешнее финансовое положение,и предложили руку помощи..они знают,что добьюсь своего и поддерживают
у вас ни репы , ни гарантий ничего ...
о как..на 4 месяца раньше зарегался и..
составлю договор,заверю нотариально,я уверен в своих силах..
и вы еще тут пытаетесь Выставить меня .человека который проф занимается монетизацией сайтов и seo выставить идиотом)))))
"язык-враг человека" выставляете себя,вы,сами..
ВЫ же как я понимаю пытаетесь всем показать что вы сможете )) доказывайте ,только я не видел еще не одного Вашего слова к которому нужно прислушаться и поверить)
краткий план приложил,прочтите еще раз...
Норм предложение для клиентов? дайте 40 тысяч я щас наделаю сайтов и заработаю всем ))) посмотрите на свое - 1 в 1 Ваше
ну возьмите у кого нибудь 40к рублей и, зарабатывай,зарабатывай
разве запрещаю?
в таких проектах надо расписывать все до ближайших деталей
прошу Вас в аську,либо скайп(persevalens)
и про АГС и БАн Вы не ответили ))
уникальный шаблон,статьи уникальные,внутренняя оптимизация,правильная продажа и размещение ссылок..я соблюдаю все правила,избежания АГС и БАН..так же стараюсь добавить сайты в каталоги
__________________
Ищу инвесторов.. 614-388-336
Persevalens вне форума
Старый 23.08.2010, 14:06
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 104
Благодарностей: 19
Re: Ищу инвестора для проекта

советую ТС найти гаранта на форуме, так быстрее найдете инвесторов.
успехов
__________________
Автострахование в г. Москве.
s0_g00d вне форума
Старый 23.08.2010, 18:38
#28
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Арбитраж трафика
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 383
Благодарностей: 184
Re: Ищу инвестора для проекта

Цитата:
Сообщение от Persevalens Посмотреть сообщение
и про АГС и БАн Вы не ответили ))
уникальный шаблон,статьи уникальные,внутренняя оптимизация,правильная продажа и размещение ссылок..я соблюдаю все правила,избежания АГС и БАН..так же стараюсь добавить сайты в каталоги
Каталоги не влияют на фильтры яши ,статьи уникальные ) рерайт как бы сказать Вам ... не совсем уникальный текст
также еще желательно старый домен с историей , ну и желательна монетизация не сапой ) есть другие куда более доходные методы для СДЛ или псевдо СДЛ
Я Вам еще раз пишу - сделайте подробный план действий и тогда инветсрам будет все понятно .пока все обобщенно
И еще совет - берите лимиты доверия раз уверенны в результате своем по небольшой % ,если Ваш аттестат позволяет конечно)
__________________
Инвестиции более не принимаю , но всегда рад подсказать потенциально прибыльные направления для вложений / Небесплатно :)
TonyX вне форума
Старый 23.08.2010, 19:57
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: свои интернет сайты
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 71
Благодарностей: 8
Re: Ищу инвестора для проекта

Ну... То что предлагаеться это не инвест проект, а скорее просто ремесло. Т.е. грубо говоря предлагаеться проинвестировать в "выковку меча" :-)
__________________
InetMarketingWS вне форума
Старый 23.08.2010, 20:14
#30
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 845
Благодарностей: 118
Re: Ищу инвестора для проекта

А мне проект нравиться. Если бы не некоторые досадные мелочи в реализации и не темная история с контентом я бы проинвестировал.
Petia вне форума
Старый 23.08.2010, 21:50
#31
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Ищу инвестора для проекта

Мне тоже нравится, но так как я в этом мало понимаю, а слов умных вы пишите много, то сижу смотрю

добавлено через 29 минут
Ну и конечно же есть еще пару тем про сети сайтов рядом, может автору надо там немного почерпнуть инфы, ведь 1 проект завершился, и второй уже тоже запустился.

Последний раз редактировалось Граф; 23.08.2010 в 22:19. Причина: Добавлено сообщение
Граф вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Persevalens (23.08.2010), xag197911 (20.10.2010)
Старый 23.08.2010, 23:07
#32
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Башкортостан
Инвестирую в: интернет проекты с максимальной отдачей доходов
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 49
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Ищу инвестора для проекта

Цитата:
Сообщение от TonyX Посмотреть сообщение
Каталоги не влияют на фильтры яши ,статьи уникальные ) рерайт как бы сказать Вам ... не совсем уникальный текст
также еще желательно старый домен с историей , ну и желательна монетизация не сапой ) есть другие куда более доходные методы для СДЛ или псевдо СДЛ
Я Вам еще раз пишу - сделайте подробный план действий и тогда инветсрам будет все понятно .пока все обобщенно
И еще совет - берите лимиты доверия раз уверенны в результате своем по небольшой % ,если Ваш аттестат позволяет конечно)
Спасибо...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от InetMarketingWS Посмотреть сообщение
Ну... То что предлагаеться это не инвест проект, а скорее просто ремесло. Т.е. грубо говоря предлагаеться проинвестировать в "выковку меча" :-)
стального меча,который будет радовать и инвестора и меня..

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Petia Посмотреть сообщение
А мне проект нравиться. Если бы не некоторые досадные мелочи в реализации и не темная история с контентом я бы проинвестировал.
спасибо за надежду)досадные мелочи всегда можно решить..а история контента не тёмная..с ним все в норме..

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Мне тоже нравится, но так как я в этом мало понимаю, а слов умных вы пишите много, то сижу смотрю

добавлено через 29 минут
Ну и конечно же есть еще пару тем про сети сайтов рядом, может автору надо там немного почерпнуть инфы, ведь 1 проект завершился, и второй уже тоже запустился.
Вы не стесняйтесь..стучите,спрашивайте,на все интересующие вопросы отвечу..
может автору надо там немного почерпнуть инфы
спасибо,учту
__________________
Ищу инвесторов.. 614-388-336

Последний раз редактировалось Persevalens; 23.08.2010 в 23:13. Причина: Добавлено сообщение
Persevalens вне форума
Старый 24.08.2010, 11:33
#33
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 845
Благодарностей: 118
Re: Ищу инвестора для проекта

Цитата:
Сообщение от Persevalens Посмотреть сообщение
а история контента не тёмная..с ним все в норме..
У ваших друзей имеется 10 000 тыс. контента, который они готовы вам продать в качестве взаимопомощи по 4 рубля за тысячу. А почему они не продадут его по 30 рублей за тысячу, за 300 тыс. рублей и не профинансируют вам 10 проектов? Почему вы сами не продадите пятую часть контента и на вырученные деньги не профинансируете себя сами?

Или может котент такого качества, что он стоит не более 4 рублей за тысячу?
Petia вне форума
Старый 24.08.2010, 11:36
#34
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Башкортостан
Инвестирую в: интернет проекты с максимальной отдачей доходов
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 49
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Ищу инвестора для проекта

у них не имеется,они будут писать их...

добавлено через 5 минут
Прошу к вниманию всех Уважаемых Инвесторов..
по началу зачту маленькое промо "Зарабатываем на сетке сайтов"
Возможно, поискав информацию о заработке с сайтов, и изучив данную тематику, вы пришли к выводу, что чем сайтов больше, тем больше и будет ваш доход. Для таких любителей мыслить масштабно я и расскажу о заработке на сетках сайтов. Прежде всего, следует определиться, что же такое сетка сайтов? Это некоторое количество сайтов перелинкованных между собой для подкачки размеров пузомерок, и повышения входящего трафика.
Так для чего же мы можем воспользоваться сеткой сайтов. Прежде всего, поднимать свои же сайты. И это отличный способ, так вы являетесь владельцем сетки, и вас ни кто не обманет. Далее мы можем продать ссылки на соответствующих биржах, той же Sape. Вы можете размещать на них платные статьи с ссылками. А можете использовать для контекстной рекламы или перенаправления трафика. В общем, выбор большой.
Главное при разработке сети нужно придерживаться меры и следовать правилам. Слишком большое количество ссылок и вся ваша сеть будет прикрыта поисковиком. Пытайтесь, как можно более повысить уникальность контента, поисковики это любят.
В современном мире, может к сожалению, а может и к радости, все что не делается, имеет денежный подтекст. Интернет тут не стал исключением. Одним из видов заработка в интернете является биржа ссылок. Рассмотрим это явление ближе и способы эффективного заработка с помощью ее.
Биржа вообще это место, где можно что-то купить и что-то продать. В нашем случае это ссылки. В процессе купли-продажи ссылок участвуют вебмастер, оптимизатор и безусловно сама биржа.
Вебмастер выходит на биржу для того, чтобы заработать деньги на собственном сайте путем продажи места на его страницах под ссылки.
Оптимизатор в свою очередь хочет купить ссылки для продвижения своего сайта в поисковых системах и опять же заработать, выступив через некоторое время вебмастером.
Биржа является посредником и предоставляет свои услуги по поводу купли-продажи ссылок, имея за это относительно небольшой процент.
Цена на ссылки устанавливается вебмастером с учетом таких параметров: объемность сайта (количество страниц), тематический индекс цитирования сайта (ТИЦ), Google PageRank страницы размещения, места расположение ссылки (главная, 2-я и т. д. страницы), тематика и возраст сайта и другие.
Итак перейдем к плану..
первое,что хочу заметить,это контент..многие тут думают,что история контента темная,я не согласен с этим..рерайтеры которые решили помощь,очень хорошие друзья..уникальность по адвего обещали 100%..
1)это покупка доменов..ru индексируется быстрее..не рекомендую зону com (бывают проблемы с индексацией) итак..покупка осуществляется на сайте 2-d-o-m-a-i-n-s-.-r-u зона ru стоит 99 рублей для 10 сайтов 990 рублей
2)аренда хостинга,осуществляется там же 2-d-o-m-a-i-n-s.r-u-/-r-e-g-h-o-s-t-.-p-h-p 249 руб.в месяц
3)создание сайтов.Этим займусь сам,сайты будут новостными,5 тематик по 2 сайта на каждый..уникализация шаблона,доведение сайтов до ума,установка всех скриптов и кодов..займет от 3-4 дней
4)ручное наполнение сайта,ручной рерайт с исходной уникальностью по адвего 100% как написал выше,рерайтеры пишут новости по низкой цене исключительно ради проекта...40000 рублей за 10000 новостей,тоесть в каждом сайте будет 1000 новостей по 1000 символов в каждой,им потребуется месяц
5)поднятие ТиЦ..затраты на один сайт 500 рублей,выхлоп ТиЦ от 30-50..общее сумма 5000 рублей в месяц..как минимум в два апа..(5000*2=10000 рублей)если же желаемый ТиЦ поднимутся в первый же ап,то буду рад вернуть 5к сразу же
6)после того,как поднимется ТиЦ,размещу его на бирже сапе,для продажи ссылок..по схеме 3:2:1,цены установлю уже сам..ожидаемый доход составит от 100р в день и более с одного сайта..почему пишу от 100р?потому что это уже 100%...почему более?потому что возможен до 200р...
7)до нового года расплачусь со своим долгом с Вами,верну все инвестиции..после чего чистую прибыль делим 50 на 50...
рассмотрю предложение гаранта,страховщика (весь доступ будет у него..все сайты будут зарегистрированы на него)
необходимая сумма инвестиции 55000 рублей либо 1833 долларов
минимальная сумма инвестиции 5500 рублей..
может чего нибудь упустил,если есть вопросы пишите,отвечу с радостью..
__________________
Ищу инвесторов.. 614-388-336

Последний раз редактировалось Persevalens; 24.08.2010 в 11:42. Причина: Добавлено сообщение
Persevalens вне форума
Старый 24.08.2010, 11:52
#35
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 845
Благодарностей: 118
Re: Ищу инвестора для проекта

Цитата:
Сообщение от Persevalens Посмотреть сообщение
у них не имеется,они будут писать их...
Какая разница пишут или имеется. На контенте можно заработать 260 000 рублей чистыми и не просить 55 000 рублей в долг.
Petia вне форума
Старый 24.08.2010, 13:03
#36
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Башкортостан
Инвестирую в: интернет проекты с максимальной отдачей доходов
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 49
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Ищу инвестора для проекта

Цитата:
Сообщение от Petia Посмотреть сообщение
Какая разница пишут или имеется. На контенте можно заработать 260 000 рублей чистыми и не просить 55 000 рублей в долг.
Если было бы все так просто. Они такие же студенты как и я:
у них лишних денег не имеется
__________________
Ищу инвесторов.. 614-388-336
Persevalens вне форума
Старый 24.08.2010, 13:18
#37
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Ищу инвестора для проекта

Цитата:
Сообщение от Persevalens Посмотреть сообщение
Если было бы все так просто. Они такие же студенты как и я:
у них лишних денег не имеется
Petia, хотел сказать что, то что они тебе напишут за 40К рублей, можно продать за 300К рублей. И еще наверно он хотел сказать что пусть напишут, продадут за 300 и будут инвесторами твоего проекта. Ну это если я его правильно понял.

П.С. 40 и 300 такой больший разброс в килорублях
Граф вне форума
Сказали спасибо:
Petia (24.08.2010)
Старый 24.08.2010, 13:54
#38
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 845
Благодарностей: 118
Re: Ищу инвестора для проекта

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Petia, хотел сказать что, то что они тебе напишут за 40К рублей, можно продать за 300К рублей. И еще наверно он хотел сказать что пусть напишут, продадут за 300 и будут инвесторами твоего проекта. Ну это если я его правильно понял.
Да. Я это и хотел сказать. Может я просто не достаточно понятно выразил свою мысль.
Petia вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (20.10.2010)
Старый 24.08.2010, 15:13
#39
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 726
Благодарностей: 153
Re: Ищу инвестора для проекта

Цитата:
скрин показывал...имею только один сайт..1000 стр,тиц 20,доход от 180р в день
Значит у вас нет опыта владения сетками сайтов.

Цитата:
затраты на один сайт 500 рублей,выхлоп ТиЦ от 30-50
Почему своему первому сайту Тиц до 40 не подняли, а только 20?

Если у вас есть такое мастерство поднимать Тиц до 40 за 500 рублей, то почему вы не предлагаете свои услуги по поднятию ТИц?
leonix вне форума
Старый 24.08.2010, 17:20
#40
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 845
Благодарностей: 118
Re: Ищу инвестора для проекта

Цитата:
Сообщение от leonix Посмотреть сообщение
Если у вас есть такое мастерство поднимать Тиц до 40 за 500 рублей, то почему вы не предлагаете свои услуги по поднятию ТИц?
Чур, я первый записываюсь на подъем.
Petia вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход