MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,107 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Верите ли вы в астрологию, гадание, сонники, эзотерику, магию и НЛО? Если да, то этот раздел именно для вас.
Первый пост Опции темы
Старый 28.06.2010, 15:59
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Мечты
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 2,261
Благодарностей: 653
Ваше мнение о фильме "Секрет"?

Кто нибудь смотрел фильм Секрет, или анологичный - Кроличья нора?

На сколько вы верите в то что мысли материализуются?

Есть факты из вашей жизни, когда вы использовали Секрет?
Рома Свир вне форума
Старый 29.06.2010, 02:15
#2
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Хабаровск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 354
Благодарностей: 41
Re: Секрет

Фильм "Секрет" смотрел. Понравился. Но материлизация мыслей не всегда имеет место быть! Тут так много факторов, оказывающих на это влияние... В фильме, как мне кажется, изначально люди были не бедные и добивались многого наращивая потенциал. А если денег нет на начальном этапе, то желания, так и могут остаться желаниями, но тут в дело вступает случай...
МиТо вне форума
Старый 29.06.2010, 11:50
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: прибыльные начинания
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 739
Благодарностей: 117
Re: Секрет

Смотрел и секрет, и кроличью нору. Фильмы интересные. В них даны основы правильного мышления. А мысли вправду материализуются. Проверено на себе и своем окружении.
Для более глубокого понимания принципов, на основе которых можно воплотить свои мысли в реальность, советую почитать книгу Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности". Она очень подробно рассказывает,как надо мыслить,чтоб все получалось, как Вы хотите.
AlfaMan вне форума
Старый 01.07.2010, 00:04
#4
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 129
Благодарностей: 6
Re: Секрет

Смотрел фильм. Фильм интересный, и смотреть его стоит каждому. При вашем желании, понимании фильма, и правильного мышления, ваша жизнь будет изменяться в лучшую сторону.
Ashton вне форума
Старый 03.07.2010, 06:45
#5
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 125
Благодарностей: 30
Re: Секрет

Цитата:
Сообщение от Рома Свир Посмотреть сообщение
Кто нибудь смотрел фильм Секрет, или анологичный - Кроличья нора?

На сколько вы верите в то что мысли материализуются?

Есть факты из вашей жизни, когда вы использовали Секрет?
А раскожите что произошло в Вашей жизни благодаря Секрету?
Сочнев Михаил вне форума
Старый 03.07.2010, 08:30
#6
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Секрет

Многие сетевики буквально молятся этому фильму и пересмотрели его не один раз. Увы, большинство из них так и не смогли материализовать свои желания. Видимо, дело в том, что желание - это не достаточная компонента для изменения окружающего мира.
Мысль - материальна. С этим уже мало кто спорит. Но для того, чтобы она начала структурировать пространство, необходимо зарядить ее и сделать активной мыслеформой.
Для некоторых практиков материализация событий не является сложным процессом. "Я ВОЛЮ и оно происходит" - говорил Ауробиндо.
tanrad вне форума
Старый 03.07.2010, 11:41
#7
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Ухта, Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 943
Благодарностей: 58
Re: Секрет

Отличный фильм. Мысли без сомнения материальны. Тут спорить не стану, но видимо еще и опыт нужны для работы с мыслями, дабы материализовывались они правильно
В целом мне понравился и фильм и идея что пытались до нас донести.
Spiritfan вне форума
Старый 03.07.2010, 11:52
#8
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Секрет

У Семена Альтова была такая миниатюра - про мышь которая глядя на самолеты мечтала стать летучей (ей старшая сказала , что если очень хотеть , то обязательно получится) ...
А мимо шел кот , который мечтал покушать... Чья то мечта сбылась
Мораль : прежде чем мечтать , посмотрите не мечтает ли кто то рядом . мечта обязательно сбудется , но не факт , что ваша
Fox_Malder вне форума
Старый 07.07.2010, 10:44
#9
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Мечты
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 2,261
Благодарностей: 653
Автор темы Re: Секрет

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Многие сетевики буквально молятся этому фильму и пересмотрели его не один раз. Увы, большинство из них так и не смогли материализовать свои желания. Видимо, дело в том, что желание - это не достаточная компонента для изменения окружающего мира.
Мысль - материальна. С этим уже мало кто спорит. Но для того, чтобы она начала структурировать пространство, необходимо зарядить ее и сделать активной мыслеформой.
Для некоторых практиков материализация событий не является сложным процессом. "Я ВОЛЮ и оно происходит" - говорил Ауробиндо.
видимо вы не смотрели фильм, один из шагов это действие. там был пример как один человек парковался всегда возле входа в здание: он думал о свободном месте когда приезжал на парковку, и если его не оказывалось он проезжал пару кругов по стоянке и место обязательно появлялось. Так что бы мысли материалезовались надо не только сидеть и мечтать, это не поможет, надо действовать и стремится к мечте.
Рома Свир вне форума
Старый 28.07.2010, 01:09
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: Секрет

Фильмаки - вещь!!! Только вот никто не учитывает то, что то, что до нормальных людей донесли только что, для дегенератов политиков, финансистов, религиозников, сексизвращенцев, работников СМИ, ШОУ и пр. уже давно не секрет.... И это огорчает...
saintandrey вне форума
Старый 01.08.2010, 01:04
#11
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 60
Благодарностей: 1
Re: Секрет

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Многие сетевики буквально молятся этому фильму и пересмотрели его не один раз. Увы, большинство из них так и не смогли материализовать свои желания. Видимо, дело в том, что желание - это не достаточная компонента для изменения окружающего мира.
Мысль - материальна. С этим уже мало кто спорит. Но для того, чтобы она начала структурировать пространство, необходимо зарядить ее и сделать активной мыслеформой.
Для некоторых практиков материализация событий не является сложным процессом. "Я ВОЛЮ и оно происходит" - говорил Ауробиндо.
сильно сказано!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
У Семена Альтова была такая миниатюра - про мышь которая глядя на самолеты мечтала стать летучей (ей старшая сказала , что если очень хотеть , то обязательно получится) ...
А мимо шел кот , который мечтал покушать... Чья то мечта сбылась
Мораль : прежде чем мечтать , посмотрите не мечтает ли кто то рядом . мечта обязательно сбудется , но не факт , что ваша
Малдеру респект, значит уединяемся и....... мечтаем себе потихоньку

Последний раз редактировалось MAV_MAN; 01.08.2010 в 01:07. Причина: Добавлено сообщение
MAV_MAN вне форума
Старый 10.08.2010, 13:49
#12
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 125
Благодарностей: 30
Re: Секрет

а еще бывает такое что о чем то думаешь, а это случается с кем то рядом.
Сочнев Михаил вне форума
Старый 13.08.2010, 11:08
#13
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 125
Благодарностей: 30
Re: Секрет

а интересно, если думать что что то случится не с тобой, а с другим человеком, это произойдет?
Сочнев Михаил вне форума
Старый 13.08.2010, 19:26
#14
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Секрет

Фильм просто замечательный. Все, об чем там говорится, действительно действует, только такое впечатление, что это не вся правда. Действует, почему-то не всегда, и мне кажется, я часть из факторов, которые важны уже определил эмпирическим способом. Но все равно есть непреодолимые в жизни моменты, должно быть на те или иные сферы бытия есть у определенных людей блоки, может карма там или я не знаю? Ну не идет и все тут.
bvn вне форума
Старый 18.08.2010, 11:43
#15
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Секрет

Цитата:
Сообщение от Рома Свир Посмотреть сообщение
видимо вы не смотрели фильм, один из шагов это действие. там был пример как один человек парковался всегда возле входа в здание: он думал о свободном месте когда приезжал на парковку, и если его не оказывалось он проезжал пару кругов по стоянке и место обязательно появлялось. Так что бы мысли материалезовались надо не только сидеть и мечтать, это не поможет, надо действовать и стремится к мечте.
Интересно ! Я так понимаю если я засунув руку в пустой карман в поисках денег или же в пустой холодильник за едой, и там не окажетса ничего, мне надо попробовать еще раз, а потом еще, ведь я верю в то что там что-то есь. И вуаля ! Холодильник полон едой, карман набит деньгами, ура секрет работает


Все сводитса в итоге к тому что бы радоватся тому что есть и надеятся постоянно на лучшее, такой себе мысленый генератор позитива и оптимизма. Который в ряде неуправляемых факторов таких как жизнь и деятельность других организмов, об'єктов и т.д. к сожелению не работает.
Представте пожалуй солдата в армии который ждет приказа о демобилизации, мыслячего о том что все пройдет очень быстро, а в это время его гонют пинками в строй с криком : "Твою дивизию, ах ты хорошый такой !", а потом вперед и быстрее. А мысли то не то что материлизоватся, они даже в голове не успевают появляются.
И таких примеров можно привести очень-уйму-раз-много.
Но невкоем случае я не хочу переубеждать кого-то, но не будьте наивными, а будьте розсудительными и тогда что-то из этого может и получитса.
Доля правды в этом есть, но это наш внутрений оптимизм и естественый мысленый поиск выхода ( может даже чуть наивный чем-то ) из критичных и задаваемых ситуаций. Проще говоря следите за своими мыслями что б они были только оптимистичны иначе от плохого настроения и проблем по жизни вам не избежать.
Благодарю за внимание.

Последний раз редактировалось Roug; 18.08.2010 в 12:05.
Roug вне форума
Старый 22.08.2010, 16:56
#16
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 125
Благодарностей: 30
Re: Секрет

Цитата:
Сообщение от Roug Посмотреть сообщение
Интересно ! Я так понимаю если я засунув руку в пустой карман в поисках денег или же в пустой холодильник за едой, и там не окажетса ничего, мне надо попробовать еще раз, а потом еще, ведь я верю в то что там что-то есь. И вуаля ! Холодильник полон едой, карман набит деньгами, ура секрет работает


Все сводитса в итоге к тому что бы радоватся тому что есть и надеятся постоянно на лучшее, такой себе мысленый генератор позитива и оптимизма. Который в ряде неуправляемых факторов таких как жизнь и деятельность других организмов, об'єктов и т.д. к сожелению не работает.
Представте пожалуй солдата в армии который ждет приказа о демобилизации, мыслячего о том что все пройдет очень быстро, а в это время его гонют пинками в строй с криком : "Твою дивизию, ах ты хорошый такой !", а потом вперед и быстрее. А мысли то не то что материлизоватся, они даже в голове не успевают появляются.
И таких примеров можно привести очень-уйму-раз-много.
Но невкоем случае я не хочу переубеждать кого-то, но не будьте наивными, а будьте розсудительными и тогда что-то из этого может и получитса.
Доля правды в этом есть, но это наш внутрений оптимизм и естественый мысленый поиск выхода ( может даже чуть наивный чем-то ) из критичных и задаваемых ситуаций. Проще говоря следите за своими мыслями что б они были только оптимистичны иначе от плохого настроения и проблем по жизни вам не избежать.
Благодарю за внимание.
имеется ввиду не то что сувать руку в карман, а под действиями понимается : иди и зароботай. Тогда деньги появятся. я тоже раньше воспринемал это скептически, после того как целую неделю у меня под окнами не появлялась ламборджини.
Сочнев Михаил вне форума
Старый 22.08.2010, 17:43
#17
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 278
Благодарностей: 22
Re: Ваше мнение о фильме "Секрет"?

Фильм многозначителен. С одной стороны он уносит мысль за рамки обыденного и развивает философское начало в человеке. Это хорошо. С другой стороны он концептуально вреден русской православной душе. А это сами понимаете!
matematica marina вне форума
Старый 22.08.2010, 19:45
#18
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: MD
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 275
Благодарностей: 59
Re: Ваше мнение о фильме "Секрет"?

Желательно также посмотреть фильм "The Opus" информацию по фильму можно найти здесь theopus.ru
sanek_777 вне форума
Старый 22.08.2010, 20:51
#19
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 281
Благодарностей: 59
Re: Ваше мнение о фильме "Секрет"?

ну фильм как фильм не скажу что он культовый. стоит посомтреть. он говорит о том что надо мечтать и надо идти к этой мечте. и все получиться. естествно нада принимать какието действия постоянно думать об улучшение этих действий а не лежать и тупо мечтать.
Zorga вне форума
Старый 22.08.2010, 21:22
#20
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 278
Благодарностей: 22
Re: Ваше мнение о фильме "Секрет"?

Цитата:
Сообщение от sanek_777 Посмотреть сообщение
Желательно также посмотреть фильм "The Opus" информацию по фильму можно найти здесь theopus.ru
Плохо, что платно
matematica marina вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход