MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 25.08.2017, 09:08
#1501
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от ZmeyNik Посмотреть сообщение
что конкретно нравится в компании, почему именно здесь советуешь торговать?
Не знаю к кому вопрос, но лично мое мнение, что данная компания работает уже очень давно и к ней нет претензий по поводу торговли и обслуживания. Это одна из лучших компаний. Имхо.
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 30.08.2017, 00:18
#1502
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 56
Благодарностей: 3
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev Посмотреть сообщение
Не знаю к кому вопрос, но лично мое мнение, что данная компания работает уже очень давно и к ней нет претензий по поводу торговли и обслуживания. Это одна из лучших компаний. Имхо.
Да, все четко! Возможно я заблуждаюсь, но лично у меня за два года торговли сложилось такое представление, что это даже не кухня... Было пару торговых случаев, которые являются подтверждением того, что компания реальная... И в общем, по сервису, все утраивает на 100%! Спасибо Exness за отличную работу!
FireTiger вне форума
Сказали спасибо:
Gansik Ponomarev (30.08.2017)
Старый 21.09.2017, 10:16
#1503
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Exness - exness.com

Что случилось с сайтом Exness.com??? Перебрасывает на .eu
FX-Alexis вне форума
Старый 22.09.2017, 09:14
#1504
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 56
Благодарностей: 3
Exness - exness.com

У меня не перебрасывает... все нормально...
FireTiger вне форума
Старый 22.09.2017, 12:16
#1505
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 452
Благодарностей: 994
Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от FX-Alexis Посмотреть сообщение
Что случилось с сайтом Exness.com??? Перебрасывает на .eu
да, было. уже починили.
Raymond вне форума
Старый 22.09.2017, 14:54
#1506
Компания Exness (exness.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 602
Благодарностей: 138
Exness - exness.com

Уважаемый FX-Alexis,

21 сентября клиенты Exness Limited могли испытывать трудности со входом в личный кабинет, в связи с автоматической переадресацией на европейский сайт компании: www.exness.eu.

Мы приносим извинения за доставленные неудобства.

Работа сайта www.exness.com была успешно восстановлена.

В случае повторения ситуации, просим Вас использовать зеркало нашего официального сайта www.exness.ru.
Exness вне форума
Старый 23.09.2017, 12:51
#1507
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Exness - exness.com

Я надеюсь, что после всего этого партнёрка на exness.com работает корректно? Статистики по переходам нет - не понятно, работают ссылки теперь или не работают. И вообще, статистика то по переходам нужна...
FX-Alexis вне форума
Старый 25.09.2017, 17:12
#1508
Компания Exness (exness.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 602
Благодарностей: 138
Exness - exness.com

Уважаемый FX-Alexis,

Данная ситуация на переход по партнерской ссылке не повлияла.

Если Вы не уверены в работе Вашей партнерской ссылки, отправьте, пожалуйста, заявку на [email protected]

Будем рады Вам помочь.
Exness вне форума
Старый 06.10.2017, 10:11
#1509
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Exness - exness.com

Сегодня будет Нон Фарм, хочу поторговать на новости. Как компания относится к торговле на новостях и есть ли какие то ограничения?
Отменяет ли прибыль или вмешивается в торговлю? Спасибо.
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 28.11.2017, 21:00
#1510
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 11
Благодарностей: 2
Exness - exness.com

Здравствуйте.
Я пополнил счет долларами, а ввод решил сделать в евро, той же платежной системы. Вывод отклонили с формулировкой - "мы не обменник"
У меня к вам, господа из Exness, тогда вопрос - а кто вы?
fiboniac вне форума
Старый 30.11.2017, 16:45
#1511
Компания Exness (exness.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 602
Благодарностей: 138
Exness - exness.com

Здравствуйте, fiboniac.

Благодарю за вопрос.

В первую очередь наша компания предоставляет услуги для торговли на валютном рынке Forex.

В случае, если финансовая активность на торговом счете не соответствует торговой активности, вывод средств действительно может быть задержан до выяснения всех обстоятельств.

Прошу обратить внимание, что при вводе и выводе средств для большинства платежных систем Exness частично или полностью покрывает клиентскую комиссию, .

В связи с этим, очень важно, чтобы между депозитом и выводом средств на торговом счете была осуществлена торговля. Какие-либо специальные требования для торгового объема отсутствуют.
Exness вне форума
Старый 17.02.2018, 02:45
#1512
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 640
Благодарностей: 369
Re: Exness - exness.com

С данным брокером работаю 3 года . За все время работы не было не одного косика . Хочу поблагодарить брокера Exness за прекрасную работу .
WMBank вне форума
Старый 24.04.2018, 19:27
#1513
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Exness - exness.com

Уже сутки нет пополнения через Перфект. Поддержка уведомила, что о проблеме в курсе и проблема не единичная, решается.
У кого-то наблюдалось подобное? Решился ли вопрос?
Aisller вне форума
Старый 27.04.2018, 12:59
#1514
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Уже сутки нет пополнения через Перфект. Поддержка уведомила, что о проблеме в курсе и проблема не единичная, решается.
У кого-то наблюдалось подобное? Решился ли вопрос?
После друх обращений в поддержку, деньги все-таки на счет поступили.
Но негатив, конечно, остался, поэтому пока приостанавливаю торговлю с EXNESS
Aisller вне форума
Старый 03.05.2018, 03:20
#1515
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Гадюкино
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2014
Сообщений: 54
Благодарностей: 64
Exness - exness.com

Здравствуйте. Открыл торговый счёт в рублях. Решил пополнить через WebMoney. Через него то можно, вот только с WMR нельзя... с WMZ можно. Ладно, поменял WMR на WMZ, пополнил рублёвый торговый счёт с WMZ с автоматическим пересчётом в рубли. Чё за бред? А выводить как? опять на WMZ с автоматической конвертацией ? вот зачем мне нужна эта конвертация по 4 раза в одну сторону? Когда сделаете работу с WMR ?

P.S. чё-та я прямо наехал, как-то неудобно получилось... скажем по-другому : планируется ли у вас запустить работу с WMR ?
Арсентий Лавочкин вне форума
Старый 16.05.2018, 13:09
#1516
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Арсентий Лавочки... Посмотреть сообщение
Открыл торговый счёт в рублях. Решил пополнить через WebMoney. Через него то можно, вот только с WMR нельзя... с WMZ можно. Ладно, поменял WMR на WMZ, пополнил рублёвый торговый счёт с WMZ с автоматическим пересчётом в рубли. Чё за бред? А выводить как? опять на WMZ с автоматической конвертацией ? вот зачем мне нужна эта конвертация по 4 раза в одну сторону? Когда сделаете работу с WMR ?
Разумное замечание, но представитель здесь уже практически не бывает. Лучше напишите им напрямую, может и сделают.
Ledgio вне форума
Старый 16.05.2018, 14:44
#1517
Любитель
 
Регистрация: 27.03.2018
Сообщений: 166
Благодарностей: 46
Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Ledgio Посмотреть сообщение
Разумное замечание, но представитель здесь уже практически не бывает.
Несколько месяцев назад регистрировался на сайте. Чат не работал, почту не проверял. В личный кабинет не заходил. Звонков от конторы не было (обычно после регистраций, но без активности в ЛК, другие конторы позванивали, спрашивали нужна ли помощь) - а тут тишина.

Молчаливость, конечно, не показатель и на торговлю не влияет, но все же...
Плюс вне форума
Старый 16.05.2018, 16:14
#1518
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Плюс Посмотреть сообщение
Несколько месяцев назад регистрировался на сайте. Чат не работал, почту не проверял. В личный кабинет не заходил. Звонков от конторы не было (обычно после регистраций, но без активности в ЛК, другие конторы позванивали, спрашивали нужна ли помощь) - а тут тишина.

Молчаливость, конечно, не показатель и на торговлю не влияет, но все же...
Всё нормально у них работает, в том числе и чат. А то, что не названивают, скорее плюс, чем минус.
Ledgio вне форума
Старый 10.06.2018, 22:33
#1519
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 106
Благодарностей: 7
Exness - exness.com

Вопрос к людям торгующим с большим депозитом (от 50к баксов) Как обстоят дела с торговлей и выводом? И ешё такой вопрос автовывод работает для любых сумм? Например 10к долларов выведут автоматически?
Leopoloz вне форума
Старый 12.06.2018, 09:55
#1520
Компания Exness (exness.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 602
Благодарностей: 138
Exness - exness.com

Здравствуйте, Арсентий Лавочкин.

Приношу извинения за долгий ответ.

Действительно, пополнение счета посредством платежной системы WebMoney в нашей компании доступно только через кошельки WMZ и WME.
Возможно, в скором времени пополнение счета с WebMoney будет доступно через кошелек WMR.

На сегодняшний день для пополнения счета в рублях могу предложить Вам такие электронные платежные системы, как Yandex.Деньги и Qiwi.

В случае возникновения вопросов Вы всегда можете отбратиться к нам через онлайн чат, телефон бесплатной горячей линии и электронную почту [email protected].

добавлено через 42 минуты
Уважаемый Ledgio,

я прошу прощения за доставленные неудобства.

В случае возникновения вопросов Вы, также, можете написать мне письмо на электронную почту [email protected].

добавлено через 43 минуты
Уважаемый Плюс,

Прошу обратить внимание, что клиентская служба поддержки на русском языке доступна в будние дни до 24:00 (МСК). Вы можете обратиться к нам в чате на сайте компании, по телефону горячей линии или отправить письмо на адрес [email protected].

Пожалуйста, отправьте номер Вашего торгового счета мне на почту [email protected]. Я попрошу ответственного специалиста связаться с Вами удобным для Вас способом.

добавлено через 1 час 25 минут
Уважаемый Leopoloz,

Автовывод доступен для всех электронных платежным систем в нашей компании и любой суммы для вывода.
Однако, обратите внимание, что некоторые электронные платежные системы имеют лимиты для одной транзакции на вывод средств. В этом случае Вы можете сделать несколько транзакций в течение дня.
Лимитов по количеству транзакций в день нет.
Exness вне форума
Сказали спасибо:
Leopoloz (12.06.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аналитические обзоры от EXNESS Exness Аналитика от компаний 93 15.08.2016 09:28
АТС UniKingCad System (EXNESS) UniKingCad Программное обеспечение 11 15.09.2012 13:45