MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,037 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем в разделе основы работы с криптовалютами, с чего начинать изучение, как не потерять деньги новичку и другие вопросы от начинающих.
Старый 20.09.2017, 18:45
#21
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Может быть вы заметили, что в последнее время стали в парфюмерных магазинах давать намного меньше пробников. Или вообще перестали их давать. Почему это происходит? Потому что люди, пробуя пробники не покупают новые ароматы, а наоборот хотят сэкономить деньги и набрать кучу пробников, чтобы не покупать большую упаковку аромата. Производители не видят отдачи от бесплатной раздачи пробников и вместе с партиями новых ароматов перестали поставлять пробники.

То же самое происходит и с токенами ICO. Суть бесплатной раздачи токенов ICO всего лишь за регистрацию заключается в том, чтобы больше людей ознакомилось с работой платформы и с тем товаром, который поставляется на платформе. Чтобы люди попробовали и уже за деньги купили новый аромат, как это происходит с пробниками. С ICO люди должны вовлекаться в работу платформы, уже за свои деньги заказывать на ней услуги, покупать товары. То есть активно пользоваться услугами платформы, продвигая ее таким образом и делая более популярной. Именно для этого нужна бесплатная раздача токенов - чтобы вовлечь как можно больше людей.
Мало кто знает из покупателей, что не производители сократили количество пробников для потребителя, а сами продавцы их нелегально продают, обходя государственные учреждения. Там малообеспеченные работники раскупают эти пробники, как горячие пирожки.

Аналогичная ситуация обстоит и с бесплатными токенами. Те компании, которые по завершении ICO отказываются выплачивать обещанную халяву, на самом деле на стартовом этапе разработали этот трюк. И дело вовсе не в кучке мелких рефоводов, привлекающих какое-то количество инвесторов за центовое вознаграждение. Опытных рефоводов, влаживающих немалые деньги в стоящие проекты, хватает в сети. Как раз они достойные ICO-проекты не обходят стороной.
Александра 81 вне форума
Старый 20.09.2017, 19:40
#22
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от OneEver Посмотреть сообщение
Минутка оффтопа:
В субботу говорил с хорошими знакомыми из Университета Британской Колумбии (Ванкувер, Канада). У них есть свое видение будущего блокчейна и криптовалют. Хотел поинтересоваться - будет ли вам интересно прочитать именно теоретическую статью продукта, над которым они сейчас работают? У меня есть черновик их WhitePaper'a. Естественно без имен, названий и рекламы.
Мне кажется будет интересно рассмотреть и обсудить, особенно если проект интересный. Я недавно статью писала о том, как регулируется ICO в Канаде. У них там все очень жестко и строго контролируется. Мне кажется при таком жестком государственном подходе любое канадское ICO должно быть очень качественным.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Аналогичная ситуация обстоит и с бесплатными токенами. Те компании, которые по завершении ICO отказываются выплачивать обещанную халяву, на самом деле на стартовом этапе разработали этот трюк. И дело вовсе не в кучке мелких рефоводов, привлекающих какое-то количество инвесторов за центовое вознаграждение. Опытных рефоводов, влаживающих немалые деньги в стоящие проекты, хватает в сети. Как раз они достойные ICO-проекты не обходят стороной.
Я вообще считаю, что надо рекламировать только качественные проекты, там где сам хочешь участвовать. На хорошем проекте заработать удастся всем и создателям и тем кто рекламирует и участникам. А если проект слабый то смысла участвовать в баунти или как-то еще рекламировать его нет, только зря время потеряешь.
veranika55 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 23.09.2017, 18:58
#23
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Посмотрим как мы те же токены авторшипа сможем слить. Честно, еще ниразу не получал халяву в ИКО без вложений. Если Авторшип не скаманет, то будет первый раз))
WoodenArrow вне форума
Старый 23.09.2017, 23:24
#24
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от inpone Посмотреть сообщение
При бесплатной раздаче риски минимальны... только время как оценить?
Ну да баунти намного опасней. Иногда баунти программы стартуют месяца за 2-3 до старта официального ICO, а оплата только по окончанию ICO. Можно делать переводы, месяца три на форумах репостить, а в итоге ничего не получить, так как минимума не набрали. Иногда имеет смысл к баунти подключаться уже после окончания Pre-ICO, когда понятно, сколько денег собрали на Pre-ICO и насколько проект понравился инвесторам. Но с переводами это дело не пройдет, потому что переводы бронируются сразу же после объявления баунти. Кто быстрее, тот и получил. Потом правда получается, что люди с переводами не справляются и уже другим дают. Но это уже другая история.
veranika55 вне форума
Сказали спасибо:
inpone (23.09.2017)
Старый 24.09.2017, 00:29
#25
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от inpone Посмотреть сообщение
Сколько моментов надо учитывать. Сразу в бой новичку тяжело...
Поэтому у многих новичков не получается и они бросают это дело не благодарное. А те кто выдерживает, учатся на своих ошибках и начинают в ICO профессионально разбираться и уже представляют что стоит за каждым ICO и какие у него шансы хотя бы собрать минимальную сумму, чтобы баунти получить.
veranika55 вне форума
Старый 24.09.2017, 13:25
#26
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Я вообще считаю, что надо рекламировать только качественные проекты, там где сам хочешь участвовать. На хорошем проекте заработать удастся всем и создателям и тем кто рекламирует и участникам. А если проект слабый то смысла участвовать в баунти или как-то еще рекламировать его нет, только зря время потеряешь.
Всё верно. Вот только многие пользователи на этот момент рукой машут. Для них главное бесплатные токены получить, а поднимутся в цене они или нет, хватит этой суммы, чтобы перевести на счёт биржи, как-то об этом наперед не думается. Всё на "авось пронесет" смахивают.
Александра 81 вне форума
Старый 24.09.2017, 16:28
#27
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Всё верно. Вот только многие пользователи на этот момент рукой машут. Для них главное бесплатные токены получить, а поднимутся в цене они или нет, хватит этой суммы, чтобы перевести на счёт биржи, как-то об этом наперед не думается. Всё на "авось пронесет" смахивают.
А потом думают, что с этими токенами бесполезными делать и куда их потом деть. Я считаю, что в баунти надо принимать участие только тогда, когда токены проекта полезны тебе самому или ты по крайней мере представляешь, куда их потом девать.
veranika55 вне форума
Старый 24.09.2017, 22:55
#28
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Кстати к разговору о рефке.
В азиатских ICO Comsa и Change хоть и есть рефка (в одном 5%, в другом 10%) в баунти программу вообще не пробраться. Свободных мест нет. А требования там к участию жесточайшие. Вообще у азиатов ко всему очень жесткий подход. Я читала ветки баунти у этих ICO, все жалуются к завышенным требованиям, тем не менее каждый пытается прорваться и попасть в списки участников. Но и результаты работы просто поражают. Comsa только на Pre-ICO больше 9 млн. долларов привлекла, а Change за первые дни собрал более 45 000 ETH. Так вот надо работать. Я лично думаю, что при таком подходе к делу и результат будет хороший. И пусть меня не обвиняют в любви к азиатам. Я люблю все ICO с интересной идеей, просто азиаты реально умеют работать и добиваться результатов работы.
veranika55 вне форума
Старый 25.09.2017, 23:15
#29
Заблокированный
 
Регистрация: 22.09.2017
Сообщений: 25
Благодарностей: 2
У Комсы по моему верхней границы нет?

добавлено через 3 минуты
Есть мнение
" Тонеры CMS не очень полезны. Самым большим драйвером цены на CMS, по-видимому, является сжигание доходов от сборов за конверсию, созданных COMAA CORE, но неясно, сколько будет сборов. Помимо этого использования токены CMS не очень полезны, потому что люди могут вносить вклад в ICO на платформе COMSA, используя другие криптоконверсии, такие как BTC и ETH, что уменьшает потребность в токенах CMS.
Использование платформы COMSA CORE и NEM делает этот ICO, казалось бы, слишком сложным. Многих препятствий можно избежать, просто запустив ICO в блок-цепочке Ethereum. Этот проект, похоже, приносит пользу NEM больше, чем держатели токенов CMS.
COMSA направлена ​​прежде всего на платформу ICO, которая позволяет токенам находиться на платформе NEM. В настоящее время Ethereum является доминирующей платформой для ICOs, причем 83 из 100 самых ценных токенов являются маркерами ERC-20. Сетевой эффект огромен для платформ ICO, поэтому COMSA / NEM будет сложно получить значительную долю на рынке Ethereum в пространстве ICO.
Проект, вероятно, будет трудно выходить за пределы Японии из-за языковых и культурных барьеров.
COMSA фокусируется исключительно на ICO, поэтому он более подвержен неопределенности регулирования вокруг ICO.
Есть две сложившиеся компании, которые выстроились в очередь для проведения ICO на платформе COMSA, но неясно, для чего будут использоваться токены для обеих компаний. Он не будет использоваться напрямую в качестве пакета акций, поэтому каждой компании нужно будет найти способ, чтобы токен был полезным и ценным. Это может повлиять на изменение бизнес-модели компании для токена.
Разница высока для непокрытого рейза. Поскольку участники ICO получают 50% от общего количества токенов, за каждый вклад в размере 1 доллара полностью разводненная рыночная капитализация увеличится на 2 доллара.
Мы считаем, что децентрализованный обмен - это будущее криптографии. Мы не очень рады перспективам централизованного обмена Зайфом. Однако COMSA потратит часть средств на строительство Zaif."
inpone вне форума
Старый 26.09.2017, 00:21
#30
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от inpone Посмотреть сообщение
У Комсы по моему верхней границы нет?

добавлено через 3 минуты
Есть мнение
" Тонеры CMS не очень полезны. Самым большим драйвером цены на CMS, по-видимому, является сжигание доходов от сборов за конверсию, созданных COMAA CORE, но неясно, сколько будет сборов. Помимо этого использования токены CMS не очень полезны, потому что люди могут вносить вклад в ICO на платформе COMSA, используя другие криптоконверсии, такие как BTC и ETH, что уменьшает потребность в токенах CMS.
Использование платформы COMSA CORE и NEM делает этот ICO, казалось бы, слишком сложным. Многих препятствий можно избежать, просто запустив ICO в блок-цепочке Ethereum. Этот проект, похоже, приносит пользу NEM больше, чем держатели токенов CMS.
COMSA направлена ​​прежде всего на платформу ICO, которая позволяет токенам находиться на платформе NEM. В настоящее время Ethereum является доминирующей платформой для ICOs, причем 83 из 100 самых ценных токенов являются маркерами ERC-20. Сетевой эффект огромен для платформ ICO, поэтому COMSA / NEM будет сложно получить значительную долю на рынке Ethereum в пространстве ICO.
Проект, вероятно, будет трудно выходить за пределы Японии из-за языковых и культурных барьеров.
COMSA фокусируется исключительно на ICO, поэтому он более подвержен неопределенности регулирования вокруг ICO.
Есть две сложившиеся компании, которые выстроились в очередь для проведения ICO на платформе COMSA, но неясно, для чего будут использоваться токены для обеих компаний. Он не будет использоваться напрямую в качестве пакета акций, поэтому каждой компании нужно будет найти способ, чтобы токен был полезным и ценным. Это может повлиять на изменение бизнес-модели компании для токена.
Разница высока для непокрытого рейза. Поскольку участники ICO получают 50% от общего количества токенов, за каждый вклад в размере 1 доллара полностью разводненная рыночная капитализация увеличится на 2 доллара.
Мы считаем, что децентрализованный обмен - это будущее криптографии. Мы не очень рады перспективам централизованного обмена Зайфом. Однако COMSA потратит часть средств на строительство Zaif."
У СOMSA вообще условия не стандартные, не так как у всех. Прежде всего у них капа нет. Во вторых они откровенно говорят, что собранные деньги пойдут не только на саму Comsa, но и на биржу Zaif так как биржа является составной частью Comsa. В Японии законодательство хоть и жесткое и есть контроль, но к ICO они относятся положительно. К тому же все юридические вопросы у Comsa давно уже решены. Если уж официально они столько денег привлекают от венчурных инвесторов. Так они же все перероют и проверят. Здесь я думаю проблем нет. Так же как и в ICO, которые будут на платформе находиться. А из за проблем с биржами в Китае, все перебежали в Японию, в том числе в ту же Zaif. Сейчас им как нельзя к стати деньги нужны для дальнейшего развития. Сама ситуация им благоволит. Китайский рынок освободился. И как бы китайцы не не любили японцев, деньги они любят гораздо больше и все ломанулись к ближайшим соседям, среди которых Сингапур с собственным регулированием и Правительством и Япония. Я думаю сейчас время для японского ICO самое подходящее, а для платформы, которая предназначена для запуска ICO - вообще время замечательное. Ведь в Японии ICO дан зеленый свет (под тщательным контролем государства). Япония Китаю стала в технологиях уступать. Вот сейчас они и пытаются все наверстать, а за одно поднять инвестиционную привлекательность своей страны.
veranika55 вне форума
Старый 30.09.2017, 02:02
#31
Заблокированный
 
Регистрация: 22.09.2017
Сообщений: 25
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Сейчас им как нельзя к стати деньги нужны для дальнейшего развития. Сама ситуация им благоволит. Китайский рынок освободился. И как бы китайцы не не любили японцев, деньги они любят гораздо больше и все ломанулись к ближайшим соседям, среди которых Сингапур с собственным регулированием и Правительством и Япония. Я думаю сейчас время для японского ICO самое подходящее, а для платформы, которая предназначена для запуска ICO - вообще время замечательное. Ведь в Японии ICO дан зеленый свет (под тщательным контролем государства). Япония Китаю стала в технологиях уступать. Вот сейчас они и пытаются все наверстать, а за одно поднять инвестиционную привлекательность своей страны.
Соглашусь... Но Китай в стороне стоять не будет.
inpone вне форума
Старый 30.09.2017, 16:07
#32
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от inpone Посмотреть сообщение
Соглашусь... Но Китай в стороне стоять не будет.
Я вот тоже так думаю. Так что крипта будет продолжать расти. Не смотря на все. Она и сейчас растет. А пока падала был хороший шанс закупиться. Крипта вообще развивается волнообразно. Я уже одну волну пережила. Тогда курс биткойнов поднялся до 1000, а потом упал до 200 долларов. Когда курс до 1000 поднялся, я захотела вывести деньги с биржи, а мои счета обнулились на бирже, так как все стали выводить деньги. Эта биржа в итоге закрылась. А вот на этой волне я зарабатываю и пока очень довольна всем. Просто из всего надо извлекать выводы, чтобы больше таких ошибок не повторять.
veranika55 вне форума
Старый 03.10.2017, 22:35
#33
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Здесь конкретные примеры раздачи халявы
https://mmgp.ru/showthread.php?t=539272

И вообще блог интересный!!!

Читайте, просвещайтесь.
veranika55 вне форума
Старый 24.10.2017, 17:50
#34
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Я вот решила поучаствовать в халяве. Но не просто в халяве, а добротной и проверенной временем халяве. Чтобы надежно было. Заинтересовало, принимайте участие в моем эксперименте! Охота за халявой - Эксперимент # 1 - Postoken

И оставляйте отзывы. Если уж эта халява не выйдет, то я уже не знаю в какую халяву верить.

Хочется ведь, чтобы и халява и надежно. Вот долго искала такое. И кажись нашла. Надеюсь не ошиблась.
veranika55 вне форума
Старый 17.11.2017, 00:30
#35
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2017
Сообщений: 42
Благодарностей: 0
Спасибо за статью теперь понял , до этого и примерно не мог понять что к чему , не однократно регистрировался но так и ничего не получил
HermesGena вне форума
Старый 24.11.2017, 06:29
#36
Интересующийся
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Спасибо - познавательно - пошел осмысливать!!
vovka59 вне форума
Старый 25.11.2017, 19:37
#37
Интересующийся
 
Регистрация: 11.11.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Те, кто успел, купил биткоины по цене меньше бакса, сейчас ни в чем себе не отказывают. Но я решил не упускать возможность, пока криптовалюта популярна и нашел проект Mining Now https://miningnow.online/. Может, смогу повторить судьбу парней хвастающихся на видео своими золотыми часами и новенькими мерседесами.
katyakaratel вне форума
Старый 28.11.2017, 19:31
#38
Заблокированный
 
Регистрация: 23.11.2017
Сообщений: 39
Благодарностей: 2
Теперь понятно как всё это устроено. То есть лучше собирать уже криптовалюты вместо токенов, если на то пошло)))))
trustf63 вне форума
Старый 12.03.2021, 11:20
#39
 
Регистрация: 11.03.2021
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Бесплатная раздача токенов. Стоит ли гнаться за халявой?

Привет. С чего начинать обучение.

добавлено через 1 минуту
Понятно. Спасибо.

Последний раз редактировалось Roman1234567; 12.03.2021 в 11:20. Причина: Добавлено сообщение
Roman1234567 вне форума
Старый 22.03.2021, 15:47
#40
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2021
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Бесплатная раздача токенов. Стоит ли гнаться за халявой?

Добрый день! как проверить компанию https://coin-lucrative.com/?ref=Investor1
Djeky вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход