MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Старый 13.08.2010, 23:53
#1
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Башкортостан
Инвестирую в: интернет проекты с максимальной отдачей доходов
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 49
Благодарностей: 2
Ищу инвестора для проекта

Здравствуйте Уважаемы Инвесторы,хочу предоставить к вашему вниманию интернет-проект..смысл заключается в том,что создается сетка из нескольких сайтов(прибыль зависит от кол-ва) поднимаю им ТиЦ,тоесть иными словами делаю более популярными..после чего размещаю их на бирже и продаю по схеме х-х-х...тем самым в день будет идти прибыль от 100р и более с одного сайта,повторюсь,с одного сайта ОТ 100р и более,тоесть прибыль будет расти..тем самым расходы покроет в течение 3-4 месяцев..может +-1..после того как расплачусь долгом, 50% от дохода будут Вашими...бюджет требуется маленький..2000$ либо 60000 рублей..
Спасибо за внимание,жду предложений...
аська есть в подписи
__________________
Ищу инвесторов.. 614-388-336
Persevalens вне форума
Старый 14.08.2010, 00:39
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 14,995
Благодарностей: 1,232
Re: Ищу инвестора для проекта

Сам сколько заработал? Скин в студию
barazna вне форума
Старый 14.08.2010, 07:09
#3
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Башкортостан
Инвестирую в: интернет проекты с максимальной отдачей доходов
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 49
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Ищу инвестора для проекта

__h_t_t_p_://s004.radikal.ru/i206/1008/09/6218127a668b__скрин тут

Доход немного просел т.к я уежал, а сервер лежал 3 дня, должно вернуться.
Показатели все время были тиц20 пр 5, домен дропнутый 6сивл.info у гуддади

Ищу инвесторов,так как хочу зарабатывать намного больше..у этого сайта тиц сами видите сколько всего лишь..все поднимал сам,а что если сайтам ТиЦ поднять до 50?то..уже сами понимаете доход будет однозначно больше..
__________________
Ищу инвесторов.. 614-388-336
Persevalens вне форума
Старый 14.08.2010, 08:26
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 548
Благодарностей: 89
Re: Ищу инвестора для проекта

Цитата:
Сообщение от Persevalens Посмотреть сообщение
...бюджет требуется маленький..2000$ либо 60000 рублей..
Спасибо за внимание,жду предложений...
аська есть в подписи
почему именно такая сумма? можно ведь сетку сделать и с меньшим количеством сайтов для начала. Скин не открывается.
__________________
здесь может быть ваша подпись
capitalissst вне форума
Старый 14.08.2010, 17:03
#5
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Башкортостан
Инвестирую в: интернет проекты с максимальной отдачей доходов
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 49
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Ищу инвестора для проекта

h-t-t-p-://i062.radikal.ru/1008/64/d001c8ec4668.jpg (дефис уберите)

почему именно такая сумма? можно ведь сетку сделать и с меньшим количеством сайтов для начала.

Сделать десятку сайтов,и набить его рерайтом либо копирайтом на 1000стр в среднем..а это не дешево по нынешним ценам..вы спросите в чем же смысл?я отвечу..смысл в том,что при покупке ссылок с сайта,люди смотрят на уникальность и читаемость статьи,тем самым можно уже за одну ссылку ставить цены больше чем стандарт..
конечно же можно цену уменьшить,но прошу за обсуждением писать в аську..(не хочу все секреты раскладывать здесь)
__________________
Ищу инвесторов.. 614-388-336
Persevalens вне форума
Старый 14.08.2010, 18:23
#6
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 726
Благодарностей: 153
Re: Ищу инвестора для проекта

Цитата:
Сделать десятку сайтов,и набить его рерайтом либо копирайтом на 1000стр в среднем..а это не дешево по нынешним ценам
Ну почему же...При том, сколько вы зарабатываете, вы можете себе это позволить.

Цитата:
60000 рублей
Зачем вам инвестиции, если такую сумму вы можете набрать за 2 месяца, при том, что если вы хотите инвестиций, вам и долг надо отдать в эту сумму и 50% дохода отдавать?:

Цитата:
после того как расплачусь долгом, 50% от дохода будут Вашими
leonix вне форума
Старый 14.08.2010, 18:32
#7
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Башкортостан
Инвестирую в: интернет проекты с максимальной отдачей доходов
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 49
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Ищу инвестора для проекта

Ну почему же...При том, сколько вы зарабатываете, вы можете себе это позволить.
Вы уверены,что я зарабатываю в среднем 40000 рублей?у меня только один сайт..
Зачем вам инвестиции, если такую сумму вы можете набрать за 2 месяца, при том, что если вы хотите инвестиций, вам и долг надо отдать в эту сумму и 50% дохода отдавать?
мне нужна сетка сайтов,средний доход через пару месяцев составит полную сумму инвестиции,я студент,я не могу себе позволить такие деньги вложить в проект,поэтому прошу о помощи инвесторов..50% по моим расчетам это 30000 рублей в месяц,мне хватит чтоб в дальнейшем открыть свои проекты,так как я не намерен останавливаться только на этом..
Спасибо..
__________________
Ищу инвесторов.. 614-388-336
Persevalens вне форума
Сказали спасибо:
leonix (14.08.2010)
Старый 14.08.2010, 19:35
#8
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 726
Благодарностей: 153
Re: Ищу инвестора для проекта

Persevalens,

Я плохо просмотрел скрин. Думал, что это доход в день(О_О).

Меня бы заинтересовало это предложение, если бы я сам этим не начал заниматься этим(сателлитостроением) совсем недавно(около 1.5-2 месяцев назад).
leonix вне форума
Старый 14.08.2010, 20:57
#9
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Башкортостан
Инвестирую в: интернет проекты с максимальной отдачей доходов
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 49
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Ищу инвестора для проекта

бывает)ничего страшного... я полностью поддерживаю вашу идею,так как думаю,что вложение в интернет-проекты более безопасным в сфере инвестиции малым бюджетом..
всё еще требуется инвестор (прошу не стесняйтесь,отвечу на все интересующие вопросы)
__________________
Ищу инвесторов.. 614-388-336
Persevalens вне форума
Старый 16.08.2010, 22:46
#10
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Башкортостан
Инвестирую в: интернет проекты с максимальной отдачей доходов
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 49
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Ищу инвестора для проекта

Здравствуйте Уважаемы инвесторы!неужели никому неинтересен мой проект?
За подробным планов развития проекта прошу связаться со мной по аське,либо напишите в лс,при необходимости скину номер телефона..
__________________
Ищу инвесторов.. 614-388-336
Persevalens вне форума
Старый 16.08.2010, 23:20
#11
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Ищу инвестора для проекта

Судя по соседним проектам, больше желающих взять долю, чем единый пай
Граф вне форума
Старый 16.08.2010, 23:47
#12
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Ищу инвестора для проекта

Цитата:
Сообщение от Persevalens Посмотреть сообщение
Здравствуйте Уважаемы инвесторы!неужели никому неинтересен мой проект?
За подробным планов развития проекта прошу связаться со мной по аське,либо напишите в лс,при необходимости скину номер телефона..
Инвестиции всегда интересно, но обычно приходят новички просят денег когда получают никто их больше не видит. Хотите получить инвесторов просите вначале небольшие деньги, предоставляйте гарантии, подробно и четко расписывайте бизнес план, а так общие фразы это никому неинтересно.
Artem_S вне форума
Старый 16.08.2010, 23:57
#13
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Башкортостан
Инвестирую в: интернет проекты с максимальной отдачей доходов
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 49
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Ищу инвестора для проекта

Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
Инвестиции всегда интересно, но обычно приходят новички просят денег когда получают никто их больше не видит. Хотите получить инвесторов просите вначале небольшие деньги, предоставляйте гарантии, подробно и четко расписывайте бизнес план, а так общие фразы это никому неинтересно.
но обычно приходят новички просят денег когда получают никто их больше не видит
Это получается не ответственность со стороны инвесторов,раз проглядели свои деньги,я же буду заключать договор..
Хотите получить инвесторов просите вначале небольшие деньги
Может Вы и в чем-то правы,но..я итак не много прошу.. не раскидываю расценками как 60000$,а всего лишь рублей..
предоставляйте гарантии
Оформим договор,созвонимся,предоставлю все гарантий которые попросите!
подробно и четко расписывайте бизнес план
читайте выше,что я насчет подробного плана написал!
а так общие фразы это никому неинтересно
Я уверен,найдется инвестор который вложит в мой проект деньги...после чего Мы с ним будем иметь по 50% прибыли..и далее продолжим бизнес сайтостроения..
спасибо..

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Судя по соседним проектам, больше желающих взять долю, чем единый пай
Я вроде как тоже предлагаю долю,даже сказал бы не малую..(если я Вас правильно понял)
__________________
Ищу инвесторов.. 614-388-336

Последний раз редактировалось Persevalens; 17.08.2010 в 00:03. Причина: Добавлено сообщение
Persevalens вне форума
Старый 17.08.2010, 08:33
#14
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Ищу инвестора для проекта

Цитата:
Сообщение от Persevalens Посмотреть сообщение
Я вроде как тоже предлагаю долю,даже сказал бы не малую..(если я Вас правильно понял)
Не правильно считайте что Ваша доля, это Ваша доля. Вы просите 2К$ вот про них речь и идет, иногда собрать круг инвесторов 5-7 человек по 100-500$, чем одно который вкинет 2К баксов.
Граф вне форума
Сказали спасибо:
Persevalens (17.08.2010)
Старый 17.08.2010, 12:50
#15
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Башкортостан
Инвестирую в: интернет проекты с максимальной отдачей доходов
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 49
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Ищу инвестора для проекта

Граф,Спасибо за хорошую мысль..
Тогда ищу инвесторов которые готовы вложить от 6000 рублей...требуемая сумма 60000 рублей,обсудим все детали и ваши пожелания,возможен просто в кредит под %,либо разделим на % прибыль от проекта
Спасибо
ЗЫ: к исполнению проекта полностью готов,набрал команду рерайтеров которые набьют новостями сайты в течение 3х недель..сайты же сделаю в течение 3-4 дней,с уникальным дизайном и установив все необходимы скрипты,моды,коды..остается вопрос в инвестиции проекта..(за более подробным планом проекта прошу обратиться в личку либо в аську(аська в подписи))
__________________
Ищу инвесторов.. 614-388-336

Последний раз редактировалось Persevalens; 17.08.2010 в 12:53.
Persevalens вне форума
Старый 21.08.2010, 13:42
#16
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Арбитраж трафика
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 383
Благодарностей: 184
Re: Ищу инвестора для проекта

примеры сайтов .которые монетизировали скиньте плиз ,плюс сатты ,которые Вам хоть ,что-то приносят ) судя по вашему посту в этом разделе Вы ничего не заработали за год ))! скрин сапы приложите плиз .чтобы нам быть уверенным ,что вы знаете ,как в ней работать !
Пока от вас только слова и нет ниодной причины доверить вам деньги ! более поджробный план чтоли составьте работ и распишите куда и на что нужны средства ,плюс не плохо конечно подтвердитьс вои слова скринами ) подкрепить так сказать доверие инвесторов ))
__________________
Инвестиции более не принимаю , но всегда рад подсказать потенциально прибыльные направления для вложений / Небесплатно :)
TonyX вне форума
Старый 21.08.2010, 13:53
#17
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Башкортостан
Инвестирую в: интернет проекты с максимальной отдачей доходов
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 49
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Ищу инвестора для проекта

h-t-t-p-://i062.radikal.ru/1008/64/d001c8ec4668.jpg (дефис уберите)

1)покупка доменов и аренда хостинга на 10 доменов,это обойдется 10*100=1000(домен) 450-500р месяц хостинг
2)создание сайтов на движке дле,установка всех необходимых скриптов,кодов..также изменю дизайны всех шаблонов,дабы яндекс подумал,что это уник. дизайны
3)готова группа рерайтеров из 5 человек,их цель состоит в том,что нужно на каждый сайт набить по 1000 статей ручного глубокого рерайта где в каждой статье будет по 1000 символов а среднем..за всю работу по старой дружбе просят 40к рублей,это дёшево,если прикинуть,по нынешним ценам за 1к рерайта просят 30 рублей,тоесть 30000 рублей за 1000 новостей,я же договорился на 10к новостей,не правда ли хорошо?
3)после индексации,для этого попрошу прогнать их по базе аллсубмитера,приступлю к проектам в сапе,тоесть,наращу тиц,на каждый сайт затраты составят 500 рублей в месяц,итог 5000 рублей в месяц,ждать примерно 2 апа,тоесть 2 месяца 10к рублей
4)время доходов,по продаже ссылок на сайте в бирже сапе по схеме 2:3:3 средний доход в день составит от 100 рублей с одного сайта,повторюсь,что в среднем,так как мой личный сайт при таких затратах приносит в день от 180-230 рублей в день..ТиЦ 20..

добавлено через 4 минуты
Сатами не занимаюсь,гиблое дело..кому интересно,могу предложить инструмент для их создания..
Спасибо
__________________
Ищу инвесторов.. 614-388-336

Последний раз редактировалось Persevalens; 21.08.2010 в 14:53. Причина: Добавлено сообщение
Persevalens вне форума
Старый 21.08.2010, 15:29
#18
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Арбитраж трафика
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 383
Благодарностей: 184
Re: Ищу инвестора для проекта

Цитата:
Сообщение от Persevalens Посмотреть сообщение
h-t-t-p-://i062.radikal.ru/1008/64/d001c8ec4668.jpg (дефис уберите)


3)готова группа рерайтеров из 5 человек,их цель состоит в том,что нужно на каждый сайт набить по 1000 статей ручного глубокого рерайта где в каждой статье будет по 1000 символов а среднем..за всю работу по старой дружбе просят 40к рублей,это дёшево,если прикинуть,по нынешним ценам за 1к рерайта просят 30 рублей,тоесть 30000 рублей за 1000 новостей,я же договорился на 10к новостей,не правда ли хорошо?

такой дешевый ручной рерайт?))) да еще 10К новостей за 30 к рублей)) самому не смешно
машинный еще может)) но не аткой дешевый))
лан понятно тут все вот поэтому инветорам ,которые обратились ко мне за советом по вашему проекту был дан ответ ,что не стоит связываться
ЗЫ еще доходы из сапы покажите полные и кол-во сайтов ))
__________________
Инвестиции более не принимаю , но всегда рад подсказать потенциально прибыльные направления для вложений / Небесплатно :)
TonyX вне форума
Старый 21.08.2010, 15:51
#19
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Башкортостан
Инвестирую в: интернет проекты с максимальной отдачей доходов
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 49
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Ищу инвестора для проекта

Цитата:
Сообщение от TonyX Посмотреть сообщение
такой дешевый ручной рерайт?))) да еще 10К новостей за 30 к рублей)) самому не смешно
машинный еще может)) но не аткой дешевый))
лан понятно тут все вот поэтому инветорам ,которые обратились ко мне за советом по вашему проекту был дан ответ ,что не стоит связываться
ЗЫ еще доходы из сапы покажите полные и кол-во сайтов ))
не 30к,а 40к..начнем с того,что в этом моя фишка..люди мои,и знают моё нынешнее положение поэтому готовы помощь за минимальные суммы(смеется тот,кто смеется последним)и не нужно завидовать..этот форум для реальных людей,а не для тех,кто любит тролить в темах!
аткой,инветорам по крайней мере мои рерайтеры таких ошибок не допускают

лан понятно тут все вот поэтому инветорам ,которые обратились ко мне за советом по вашему проекту был дан ответ ,что не стоит связываться

Видимо вы не достаточно компетентны в данной сфере..

ЗЫ еще доходы из сапы покажите полные и кол-во сайтов ))
Смотрите выше,специально выложил скриншот!я не имею СВОЕЙ сетки,есть свой,один,единственный сайт!!и включите логику,была б у меня сетка,я не искал бы инвесторов!
__________________
Ищу инвесторов.. 614-388-336
Persevalens вне форума
Старый 21.08.2010, 20:52
#20
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Арбитраж трафика
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 383
Благодарностей: 184
Re: Ищу инвестора для проекта

Цитата:
Сообщение от Persevalens Посмотреть сообщение
Видимо вы не достаточно компетентны в данной сфере..

ЗЫ еще доходы из сапы покажите полные и кол-во сайтов ))
Смотрите выше,специально выложил скриншот!я не имею СВОЕЙ сетки,есть свой,один,единственный сайт!!и включите логику,была б у меня сетка,я не искал бы инвесторов!
я как раз достаточно компетентен в этой сфере ,поэтому и отписывали мне насчет вашего проекта )
каким же образом у вас большой опыт в монетизации сайтов? имея один сайт его вы не заработаете ! следуем дальше ....
Вы написали что
за ту цену что вы предложили можно купить только машинный рерайт обрекая тем самым сайты на быстрый бан или АГС , а инвесторов на потерю денег
Вы в данной теме не отписали последовательность ваших действий ,гарантий результата и так далее
Доверять деньги человеку ,который толлково не может объяснить ничего я думаю никто не будет !
Пишите все подробно и возможно люди увидят все перспективы ! удачи
__________________
Инвестиции более не принимаю , но всегда рад подсказать потенциально прибыльные направления для вложений / Небесплатно :)
TonyX вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход