MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Геометрия профита" - авторский блог пользователя zaharik1404
Старый 17.09.2017, 19:44
#501
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Вообще брокеру стоит не жадничать, а передавать сделки на поставщика ликвидности, тогда и проблем с клиентами как сейчас у Альпари будет меньше. В самом деле, трейдеры хапнули прибыли, а ее им отменяют. Помнится у этой компании были проблемы на движении франка, так что можно было бы изучить уже компанию.
zaharik1404 вне форума
Старый 19.09.2017, 00:24
#502
Мастер
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,427
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
рынок форекс биржевой.
Forex в собственном смысле слова – это просто обмен валют, на биржах его мало по сравнению с огромным объёмом внебиржевых валютных операций.

Биржевые деривативы, такие как фьючерсы и опционы – это надстройка над спот-рынком, которую тоже можно отнести к форексу в широком смысле слова (поскольку деривативы используются для хеджирования валютных операций), но и здесь внебиржевые форварды и опционы по объёмам опережают биржевую торговлю.

Вот насчёт маржинального трейдинга я не видел статистики, проходит ли он больше на биржах или через внебиржевых поставщиков ликвидности. Но крупнейшие спекулянты торгуют без плеча, поэтому в любом случае не привязаны к биржам.
MegaProfit вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
mokol (18.09.2017), zaharik1404 (18.09.2017)
Старый 19.09.2017, 00:26
#503
Мастер
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,427
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
покажите мне здание биржи форекс. Только чтобы на нем было так и написано, Биржа форекс, не московская биржа
К слову, если я правильно помню, как раз на Московской бирже есть не только валютные фьючерсы, но и форекс в исходном виде: спот-торговля валютами (конечно не маржинальная, т.е. не та что нам интересна).
Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
банки проводят операции покупки/продажи внутри себя без выхода на межбанк?
Конечно и банки, и большинство брокеров проводят внутренний клиринг операций, когда есть такая возможность.
MegaProfit вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
mokol (18.09.2017), Satan Claws (18.09.2017)
Старый 19.09.2017, 00:42
#504
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от MegaProfit Посмотреть сообщение
К слову, если я правильно помню, как раз на Московской бирже есть не только валютные фьючерсы, но и форекс в исходном виде: спот-торговля валютами (конечно не маржинальная, т.е. не та что нам интересна).
То что на ММВБ есть валюты, то я знаю, однако, вряд ли ее можно считать форекс биржей. Просто в представлении этого парня где то там существует биржа форекс, где и нужно торговать, а мы все торгуем неправильно, он кстати тоже, но вот добиться от него что это за биржа такая, Форекс и где она находится, у меня почему то так и не получилось. ну мало ли, может вспомнит таки.
zaharik1404 вне форума
Старый 19.09.2017, 02:04
#505
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
То что на ММВБ есть валюты, то я знаю, однако, вряд ли ее можно считать форекс биржей. Просто в представлении этого парня где то там существует биржа форекс, где и нужно торговать, а мы все торгуем неправильно, он кстати тоже, но вот добиться от него что это за биржа такая, Форекс и где она находится, у меня почему то так и не получилось. ну мало ли, может вспомнит таки.
Вообще-то не вряд ли. А с полной уверенностью можешь считать её форексной биржей. Так как она является ей. И не надо звездеть, я много раз тыкал тебе в лицо ссылками, названиями - что о стенку горох. Поэтому не надо лгать, что я тебе ничего не давал. Если ты пофлударстничать хочешь или мозг не в состоянии всосать инфу эту, то так и говори, а не перекидывай с больной головы на здоровую и не вводи других в заблуждение.
Где находится московская биржа - https://www.moex.com/s31 Там контакты.

Да, в моём представлении и представлении здоровых людей есть реальная экономика, финансы, форексные биржи и фондовые биржи, мировая экономика, реальный мир. А для тебя есть только терминал кухни, с бегущими там котирами. Ну это к врачу, к врачу. Я ж тебе говорил сходить к врачу. Сходил? 2 недели хватило или опять продолжишь болеть?



Цитата:
Сообщение от MegaProfit Посмотреть сообщение
К слову, если я правильно помню, как раз на Московской бирже есть не только валютные фьючерсы, но и форекс в исходном виде: спот-торговля валютами (конечно не маржинальная, т.е. не та что нам интересна).
Все верно, Мосбиржа - это одна из валютных бирж мировых и самая главная в России. Именно там происходит ценообразование рубля.
Ценообразование евро, доллара, фунта, йены проходит уже на международном уровне - в международной бирже валют.
Satan Claws на форуме
Старый 19.09.2017, 02:10
#506
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Цитата:
Сообщение от MegaProfit Посмотреть сообщение
Forex в собственном смысле слова – это просто обмен валют, на биржах его мало по сравнению с огромным объёмом внебиржевых валютных операций.
Обмен валют, который в виде обменников или в банках для частников - это просто ритейл так называемый. Третий уровень валютного рынка. А собственно, первый уровень - он биржевой. Международный валютный рынок. Где банки выставляют заявки и происходит покупка-продажа и ценообразование мировых валют.
Деривативы - это надстройка над спотом, верно. Но это всё же рынок реальный. В отличие от фейковых кухонных игрищ, которые отстаивает этот захарик.
Satan Claws на форуме
Старый 19.09.2017, 02:18
#507
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Вообще-то не вряд ли. А с полной уверенностью можешь считать её форексной биржей.
Нет, я так не думаю, на ней же не написано, что она форексная биржа? Если написано, то покажите мне здание ММВБ, чтобы на нем написано было "Форексная биржа" пока вы этого не сделали, то ваши слова, это всего лишь слова. Хотя меня одно словосочетание, форексная биржа, смеяться заставляют.
zaharik1404 вне форума
Старый 19.09.2017, 02:23
#508
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Нет, я так не думаю, на ней же не написано, что она форексная биржа? Если написано, то покажите мне здание ММВБ, чтобы на нем написано было "Форексная биржа" пока вы этого не сделали, то ваши слова, это всего лишь слова. Хотя меня одно словосочетание, форексная биржа, ржать заставляют.
На ней не должно быть написано "форексная биржа".
Ты открой словарь и прочитай что значит "forex" в переводе на русский язык. Потому уже более сложные вопросы понимать начнешь.
Satan Claws на форуме
Старый 19.09.2017, 02:26
#509
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
На ней не должно быть написано "форексная биржа".
Подождите, на столовой написано "Столовая" на ресторане "Ресторан" на туалете написано "Туалет", как же так, а на форексной бирже не написано что это форексная биржа? Как так, это некая массонская ложа? Тогда такой вопрос, как вы узнали, что это форексная биржа, если там ничего такого не написано и как вообще это проверить, может там просто дрова лежат? Я пишу это глупое словосочетание, форексная биржа и трясусь от смеха.
zaharik1404 вне форума
Старый 19.09.2017, 02:28
#510
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Подождите, на столовой написано "Столовая" на ресторане "Ресторан" на туалете написано "Туалет", как же так, а на форексной бирже не написано что это форексная биржа? Как так, это некая массонская ложа? Тогда такой вопрос, как вы узнали, что это форексная биржа, если там ничего такого не написано и как вообще это проверить, может там просто дрова лежат? Я пишу это дурацкое словосочетание, форексная биржа и трясусь от смеха.
Это не от смеха ты трясешься, а падучая у тебя.
Исполни мою рекомендацию, что я дал по поводу словаря, потом продолжим.
Satan Claws на форуме
Старый 19.09.2017, 02:33
#511
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Это не от смеха ты трясешься, а падучая у тебя.
Исполни мою рекомендацию, что я дал по поводу словаря, потом продолжим.
О, доктор пришел диагнозы мне ставить. Я ваших рекомендаций выполнять не буду, я знаю что значит слово форекс, я вот одного не понял, что значит слова форексная биржа, это нечто из уругвайского языка? Мой вопрос остался, вам по секрету сообщили, что там форексная биржа? А почему там тогда акциями торгуют?
zaharik1404 вне форума
Старый 19.09.2017, 02:37
#512
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Чтобы прекратить тупить, нужно выполнить рекомендации, либо уже лечение от специалистов. Я давненько таких сказочных больных не видел.
Satan Claws на форуме
Старый 19.09.2017, 02:47
#513
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
либо уже лечение от специалистов.
От таких специалистов нигде не лечат, вы сами проходите.
Итак, я вам по прежнему задаю еще один вопрос, раз вы нашли где то форексную биржу, тем более считаете что она лучше всех, почему же вы там не торгуете, а торгуете в каких то стремных конторах, да еще за бонусы, ну в самом деле, идите на форексную биржу и будет вам там счастье. Ну правда, что специалист такого уровня. делает с нами?
zaharik1404 вне форума
Старый 19.09.2017, 02:50
#514
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
У санитара спроси, где я нашёл биржу, пусть он перечитает мой пост тебе.
Хотя тебе вообще запрещено даже близко подходить к биржам, твой мозг не переваривает даже теорию, а уж практику то тем более. ты ж до лудомании и белой горячки дойдешь. Тебе противопоказана игра на бирже.

И не надо мои посты редактировать.
Satan Claws на форуме
Старый 19.09.2017, 03:05
#515
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
У санитара спроси, где я нашёл биржу, пусть он перечитает мой пост тебе.
Так я с вашим санитаром не знаком.

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Хотя тебе вообще запрещено даже близко подходить к биржам, твой мозг не переваривает даже теорию, а уж практику то тем более. ты ж до лудомании и белой горячки дойдешь. Тебе противопоказана игра на бирже.
Так я туда и не стремлюсь, что вы, я даже названия боюсь, форексная биржа. Вот скажите мне, вы то почему не там до сих пор, ну если ваш мозг(тут биг смайл) готов? Ну правда, почему вы торгуете на Инсте за бонус, если есть такая крутая биржа, где вас давно ждут?
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
И не надо мои посты редактировать.
Так матюки мне в блоге не нужны, я и так знаю как вас назвали.
zaharik1404 вне форума
Старый 19.09.2017, 03:10
#516
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Так я с вашим санитаром не знаком.


Так я туда и не стремлюсь, что вы, я даже названия боюсь, форексная биржа. Вот скажите мне, вы то почему не там до сих пор, ну если ваш мозг(тут биг смайл) готов? Ну правда, почему вы торгуете на Инсте за бонус, если есть такая крутая биржа, где вас давно ждут?

Так матюки мне в блоге не нужны, я и так знаю как вас назвали.
Почему? Матюки - это лучшее что в твоем блоге можно писать.

У меня санитара нет, он у тебя. Ты же сказочный больной, с падучей.

Вот блин, оказывается в психушки провели интернет и выдали всем по метатрейдеру! Вот с ума лудоманы и сходят.
Satan Claws на форуме
Старый 19.09.2017, 03:14
#517
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Почему? Матюки - это лучшее что в твоем блоге можно писать.

У меня санитара нет, он у тебя.
а что ваш санитар будет у меня делать?
Ну так напишите еще и матюки, вас точно в бан отправят, чего уж там, гулять, так с музыкой.
Так вы на вопрос ответите мне, почему вы до сих пор не торгуете на форексной бирже? Или вы затрудняетесь ответит?
zaharik1404 вне форума
Старый 19.09.2017, 03:15
#518
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
а что ваш санитар будет у меня делать?
Ну так напишите еще и матюки, вас точно в бан отправят, чего уж там, гулять, так с музыкой.
Так вы на вопрос ответите мне, почему вы до сих пор не торгуете на форексной бирже? Или вы затрудняетесь ответит?
Твой санитар, твой. У меня нет санитара, поциент.

Я торгую на валютной бирже.
Satan Claws на форуме
Старый 19.09.2017, 03:22
#519
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
У меня нет санитара, поциент
Сочувствую, ну вы того, держитесь там тогда.

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Я торгую на валютной бирже.
Вы торгуете на валютной бирже? как интересно, но вы же сами говорили, что там с метатрейдером нельзя, а я видел, что вы вставляли в темах скрины из метатрейдера, это только вам. как великому гуру разрешили пользоваться на бирже метатрейдером?
zaharik1404 вне форума
Старый 19.09.2017, 03:25
#520
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Вы торгуете на валютной бирже? как интересно, но вы же сами говорили, что там с метатрейдером нельзя, а я видел, что вы вставляли в темах скрины из метатрейдера, это только вам. как великому гуру разрешили пользоваться на бирже метатрейдером?
На бирже метатрейдером не торгуют, там другие терминалы совершенно.
Скрины с метатрейдером - это с кухонь. Я делаю ставки на кухнях и торгую на бирже. Больше двух понятий или объектов сможешь уловить? Или потребуешь объяснить, что значит цифра 2?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Сочувствую, ну вы того, держитесь там тогда.
Ты себе посочувствуй, а не здоровым, прими таблетки.
Satan Claws на форуме
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход