MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,390 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 16.09.2017, 03:18
#3941
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
что скажет по этому поводу
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
zaharik1404.
Скажу, что сатан клаус рулит, вы его тут все слушайте, он плохого не посоветует... хорошего, кстати,тоже.
zaharik1404 вне форума
Старый 16.09.2017, 03:22
#3942
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Скажу, что сатан клаус рулит, вы его тут все слушайте, он плохого не посоветует... хорошего, кстати,тоже.
Как же так? Если реального рынка форекса нет, как вы говорили неоднократно, а есть только кухни, которые якобы и есть форекс, то почему форекс кинул на тысячи долларов клиентов? Поведайте обманутым людям.
Satan Claws вне форума
Старый 16.09.2017, 03:25
#3943
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Поведайте обманутым людям
Дед, еще не время, на новый год приходи, я стишок расскажу. Ладно, удачи вам тут, а то думаю, чего меня вызывают в тему, где я никогда не писал, а это вы, бэшенный дед за мной соскучились, но время у меня читать ваши творения нет сегодня, увы, та что покедова деданька, покедова.
zaharik1404 вне форума
Старый 16.09.2017, 03:27
#3944
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Дед, еще не время, на новый год приходи, я стишок расскажу. Ладно, удачи вам тут, а то думаю, чего меня вызывают в тему, где я никогда не писал, а это вы, бэшенный дед за мной соскучились, но время у меня читать ваши творения нет сегодня, увы, та что покедова деданька, покедова.
Да вы не уходите от ответа то. Раз зашли, то милости просим.
Satan Claws вне форума
Старый 16.09.2017, 16:48
#3945
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Да вы не уходите от ответа то.
Если вам так охота со мной подискутировать, то делайте это например в этой теме, где описывается куда и как может пойти валютная пара
А тереть тут с вами ниочемчики, я не буду. Вы же гура, вот и покажите, как вы там курс предсказать можете.
zaharik1404 вне форума
Старый 16.09.2017, 19:46
#3946
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Если вам так охота со мной подискутировать, то делайте это например в этой теме, где описывается куда и как может пойти валютная пара
А тереть тут с вами ниочемчики, я не буду. Вы же гура, вот и покажите, как вы там курс предсказать можете.
В той теме дискутировать уже не о чем, я вызвал тебя сюда, чтоб ты рассказал о кидке альпари.
Satan Claws вне форума
Старый 16.09.2017, 19:49
#3947
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
Альпари - alpari.ru

Я думал всю неделю,стоить ли писать то,что я сейчас напишу. Решил,что лучше это сделать на выходных.


Сейчас есть уникальная возможность встряхнуть форекс-сферу. Я уверен,что эту тему читают многочисленные сотрудники альп и не могу себе представить,что хотя бы ОДИН ЧЕЛОВЕК НЕ ХОТЕЛ БЫ РАССКАЗАТЬ ВСЮ ПРАВДУ ОБ ЭТОЙ КОМПАШКЕ.

Такой человек обязательно должен быть,но он боится. Боится потерять работу, боится мести,боится преследования,боится просто быть смелым. Чего-то он боится,раз молчит.


Я предлагаю этому человеку рассказать всю правду о том,какие манипуляции против клиентов осуществляют внутри дц. По сути я не вижу никакой альтернативы. Раскрывать себя не обязательно-все сделать можно грамотно, при желании даже название ДЦ не указывать,но всем будет понятно.

Разве это жизнь каждый день выдумывать отмазки и следить за тем,чтоб клиент не получил законную прибыль? Ну и что дальше? Вырастет сын и спросит: Отец,чем ты занимался? И ответить нечего-оболванивание противоестественно человеку. Просто глаза в пол и тишина-ответить будет нечего.

А если нужны деньги,чтоб кормить семью,то найдете другую,нормальную работу, где не будет конфликта интересов и не нужно будет прикрывать сомнительную организацию.

Я считаю,что форекс-сфера уже готова к тому,чтоб ей поведали детали куховарства. Общие положения известны давно, а вот по деталям информации нет. Еще несколько лет назад многие верили в то,что Пантеон и ФТ все выплатят и кушали всю лапшу,что им давали мошенники.


Сейчас уже что-то впарить практически трейдерам невозможно.

Пришло время рассказать правду куховарства. Не стоит бояться-потом будет,что сыну ответить и прятать глаза в пол не придется. Это будет достойный шаг достойного человека.
forexrulezno вне форума
Старый 16.09.2017, 20:02
#3948
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
В той теме дискутировать уже не о чем
Ну понятно, куда вам рассуждать о конкретике, куда и как пойдет та или иная пара, лучше воду в ступе потолочь ни о чем, гуру? Без меня.
zaharik1404 вне форума
Старый 16.09.2017, 20:12
#3949
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну понятно, куда вам рассуждать о конкретике, куда и как пойдет та или иная пара, лучше воду в ступе потолочь ни о чем, гуру? Без меня.
кидок со стороны вашей кухни на тысячи долларов - это очень серьезно и конкретно.
Satan Claws вне форума
Старый 16.09.2017, 20:57
#3950
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
кидок со стороны вашей кухни на тысячи долларов - это очень серьезно и конкретно.
[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=LmIOorIwzOk[/VIDEO]
zaharik1404 вне форума
Старый 17.09.2017, 16:42
#3951
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
Альпари - alpari.ru

Свеженький зажим прибыли https://mmgp.ru/showthread.php?t=536704

Еще парочку претензий надо.
forexrulezno вне форума
Старый 17.09.2017, 19:20
#3952
Интересующийся
 
Регистрация: 16.09.2017
Сообщений: 8
Благодарностей: 2
Альпари - alpari.ru

вКонтакте в группе Альп быстренько подчищают новые топики по теме. Очень странно все это выглядит. Блин только на ECN переехал у них и такой трабл.... (( неужели репутация уже не нужна?
Георгий Чернобай вне форума
Старый 17.09.2017, 19:26
#3953
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Георгий Чернобай Посмотреть сообщение
вКонтакте в группе Альп быстренько подчищают новые топики по теме. Очень странно все это выглядит. Блин только на ECN переехал у них и такой трабл.... (( неужели репутация уже не нужна?
Денег нету,нету денег...

Да и без надобности платить, когда те, кто торгуют на новостях и получают отмену прибыли, САМИ ЗАЩИЩАЮТ компанию и готовы глотку за нее перегрызть.

Несколько адекватных случаев не меняют в целом ситуацию...


Поставьте себя на сторону альп-сами кинутые клиенты защищают их. Зачем платить ? Тупо.

На форуме всего 3 жалких претензии-это ненормально. Пока так будет, никаких выплат прибыли не ожидается.
forexrulezno вне форума
Старый 17.09.2017, 19:42
#3954
Интересующийся
 
Регистрация: 16.09.2017
Сообщений: 8
Благодарностей: 2
Альпари - alpari.ru

ну так еще куча людей следит за событиями, так то не последняя компания, если они горят - про других вообще молчу. Да и цепочка - сайт на домен .com перенесли, по лицензии ЦБ по моему ни один трейдер не работает. Траблы начались, и все вопросы без вменяемых ответов, все что есть - расчет на полную безграмотность клиента. Это же видно всем.
Георгий Чернобай вне форума
Сказали спасибо:
forexrulezno (17.09.2017)
Старый 17.09.2017, 21:00
#3955
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 105
Благодарностей: 7
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Георгий Чернобай Посмотреть сообщение
ну так еще куча людей следит за событиями, так то не последняя компания, если они горят - про других вообще молчу. Да и цепочка - сайт на домен .com перенесли, по лицензии ЦБ по моему ни один трейдер не работает. Траблы начались, и все вопросы без вменяемых ответов, все что есть - расчет на полную безграмотность клиента. Это же видно всем.
Не понял, что случилось то?
sergeevi4 вне форума
Старый 17.09.2017, 23:42
#3956
Интересующийся
 
Регистрация: 16.09.2017
Сообщений: 8
Благодарностей: 2
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от sergeevi4 Посмотреть сообщение
Не понял, что случилось то?
Прибыльные сделки полюбили отменять, посмотри раздел претензий к брокерам
Георгий Чернобай вне форума
Старый 17.09.2017, 23:56
#3957
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Батуми
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 450
Благодарностей: 80
Альпари - alpari.ru

А кто помнит, как Альпари себя повела после скачка по CHF в 2015 году? Тоже прибыльные сделки поотменяла или выплатила всё? Я что-то запамятовал.
Sergey S. Shirin вне форума
Старый 18.09.2017, 01:51
#3958
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
Альпари - alpari.ru

Георгий Чернобай...,

Отменили всю прибыль+заблочили счета со слов клиентов. Потом люди ползали на коленях,унижались, просили разблокировать счета -
это уже я сам видел на форумах.Разблокировали,но прибыль не отдали.

Фин.ком отпинывал людей, хотя тут кто-то утверждал(кажется оф.ак альп),что были и выплаты по решению фин.кома. Якобы.

Кстати, убытки как минимум одному челу не отменили. Он долго бодался, но проиграл фин.ком.


Самое интересное,что эти горе-клиенты потом благодарили альпы,что им разблочили их же счета и вернули стартовый депозит )))


Я поражаюсь психологии большинства трейдеров-их нагибают,а они потом спасибо говорят. Да забери ты срочно бабки,оставь негативный отзыв и забудь про альпари-какие спасибо??


И сейчас тоже самое


Писал уже в этом разделе-не понимаю,почему дц индикатор-какашку не повесят в терминал,чтоб индикатор гадил на позиции трейдера и отменял сразу
часть прибыли,когда тот закрывал их в плюс. Ну все же стерпит наш горе-трейдер... Доведем до абсурда...
forexrulezno вне форума
Старый 18.09.2017, 12:23
#3959
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 67
Благодарностей: 34
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Это претензии по одной, конкретной ситуации я же прошу подтверждение о глобальных не выплатах, потому что именно эти факты могут подтвердить все те смехотворные выводы, которые Вы делаете.

добавлено через 12 минут
Считаю излишним переливать из пустого в порожнее, буду давать ответы только на те вопросы, которые не отвечал.
Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
комиссия полностью зависимая от вас, как она работает на форумах подробно расписано
Ну значит Вы плохо читаете или читаете только то, что Вам нужно. Советую побольше изучить эту организацию.
Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
т.е. вы официально как лицо компании заявляете, что вины поставщика в данной ситуации нет?
Я как официальное лицо заявляю, что сделки на поставщике, в указанный проблемный период - открыты небыли.

добавлено через 31 минуту
Цитата:
Сообщение от Георгий Чернобай Посмотреть сообщение
вКонтакте в группе Альп быстренько подчищают новые топики по теме. Очень странно все это выглядит. Блин только на ECN переехал у них и такой трабл.... (( неужели репутация уже не нужна?
Это вранье, все посты по данной теме остались в нашей группе и каждый желающий может это обсудить.
Kadet2002 вне форума
Старый 18.09.2017, 14:43
#3960
Интересующийся
 
Регистрация: 07.09.2017
Сообщений: 63
Благодарностей: 15
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Sergey S. Shirin... Посмотреть сообщение
А кто помнит, как Альпари себя повела после скачка по CHF в 2015 году? Тоже прибыльные сделки поотменяла или выплатила всё? Я что-то запамятовал.
Никакие прибыльные сделки мы не отменяли. Отменили убыточные. Ссылку с подтверждением готов дать - сейчас статус аккаунта не позволяет. Ситуация с франком к текущей вообще никакого отношения не имеет, просто некоторым присутствующим а данной ветке личностям не важно, что писать, лишь бы было плохо про Альпари.
Petukhov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альпари - alpari.com Lux Брокеры бинарных опционов 175 19.04.2019 17:01
ПАММ-счет Irica Alpari: 416074 (Альпари) Irica Молодые ПАММ-счета 4 08.06.2018 14:40
Альпари - форекс \ фондовый рынок - alpari.ru nlobp Управляющие компании 69 20.05.2015 16:47