MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,024 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Старый 13.09.2017, 05:21
#201
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Автор темы Re: Почему в дни сильных движений на Форекс, советуют «сидеть на заборе»?

Цитата:
Сообщение от Vasilii43 Посмотреть сообщение
А вы считаете, что Герчик и шарлатан и ни чего он не добился на рынке Форекс, а как же его успехи о которых он рассказывает на своих уроках?
Я знаю, что это предмет постоянных споров.

Может за те годы, что он выманивает у народа средства что-то осело в его голове. Я сужу о нем по книгам, написанным им, читаю и вижу таксиста.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alfa Forex Assis... Посмотреть сообщение
Если бы было всё идеально в торговле, не был бы он публичной персоной. ИМХО
или стал бы главой хедж-фонда, тогда бы пиарился не он спм, а писали бы про него

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
Может это для него ступентка вверх наоборот.
Сначала таксовал, потом учил, а вот торговал ли он вообще - большой вопрос. Он же появился в 90-е годы, когда только шло становление фондового рынка в СНГ.

Он приехал после успеха Шифутинского)))

Так как петь не мог, решил учить людей трейдингу
realnotstory вне форума
Старый 13.09.2017, 05:21
#202
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Цитата:
Сообщение от Vasilii43 Посмотреть сообщение
А вы считаете, что Герчик и шарлатан и ни чего он не добился на рынке Форекс, а как же его успехи о которых он рассказывает на своих уроках?
Я знаю, что это предмет постоянных споров.

Может за те годы, что он выманивает у народа средства что-то осело в его голове. Я сужу о нем по книгам, написанным им, читаю и вижу таксиста.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alfa Forex Assis... Посмотреть сообщение
Если бы было всё идеально в торговле, не был бы он публичной персоной. ИМХО
или стал бы главой хедж-фонда, тогда бы пиарился не он спм, а писали бы про него

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
Может это для него ступентка вверх наоборот.
Сначала таксовал, потом учил, а вот торговал ли он вообще - большой вопрос. Он же появился в 90-е годы, когда только шло становление фондового рынка в СНГ.

Он приехал после успеха Шифутинского)))

Так как петь не мог, решил учить людей трейдингу
realnotstory вне форума
Старый 13.09.2017, 11:49
#203
Профессионал
 
Регистрация: 09.04.2017
Сообщений: 1,921
Благодарностей: 404
Re: Почему в дни сильных движений на Форекс, советуют «сидеть на заборе»?

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Может за те годы, что он выманивает у народа средства что-то осело в его голове. Я сужу о нем по книгам, написанным им, читаю и вижу таксиста.
Что делать, все великие люди выходили из народа, например создатели фейсбука по моему в гаражах начинали свою великую деятельность. Самое главное, чтобы после обучения у Герчика были действительно хорошие результаты, я имею ввиду успешных трейдеров.
Vasilii43 вне форума
Сказали спасибо:
realnotstory (13.09.2017)
Старый 13.09.2017, 15:12
#204
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Автор темы Re: Почему в дни сильных движений на Форекс, советуют «сидеть на заборе»?

Цитата:
Сообщение от Vasilii43 Посмотреть сообщение
все великие люди выходили из народа, например создатели фейсбука по моему в гаражах начинали свою великую деятельность.
Сравнили шарлатана с создателем Фейсбука?
Википедия нам обоим в помощь))). Это такая энциклопедия обо всем значимом на свете, в том числе и про знаменитых людей.
realnotstory вне форума
Старый 13.09.2017, 16:02
#205
Профессионал
 
Регистрация: 09.04.2017
Сообщений: 1,921
Благодарностей: 404
Re: Почему в дни сильных движений на Форекс, советуют «сидеть на заборе»?

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Сравнили шарлатана с создателем Фейсбука?
А где написано, что он шарлатан, наоборот многие в своих лекциях ссылаются на него.
Vasilii43 вне форума
Сказали спасибо:
realnotstory (13.09.2017)
Старый 13.09.2017, 18:49
#206
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Re: Почему в дни сильных движений на Форекс, советуют «сидеть на заборе»?

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Я знаю, что это предмет постоянных споров.

Может за те годы, что он выманивает у народа средства что-то осело в его голове. Я сужу о нем по книгам, написанным им, читаю и вижу таксиста.

добавлено через 1 минуту

или стал бы главой хедж-фонда, тогда бы пиарился не он спм, а писали бы про него

добавлено через 5 минут


Сначала таксовал, потом учил, а вот торговал ли он вообще - большой вопрос. Он же появился в 90-е годы, когда только шло становление фондового рынка в СНГ.

Он приехал после успеха Шифутинского)))

Так как петь не мог, решил учить людей трейдингу
Если честно не знал, что у Герчика такая большая история продвижения к успеху А причем тут Шуфутинский, или это так для красоты фразы сказано? Сейчас же тоже Герчик сделки он-лайн показывает, а не только на картинке показывает их указкой. Но семинары у него юморные
PiterZx вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
realnotstory (13.09.2017), ГераЯ (13.09.2017)
Старый 14.09.2017, 13:18
#207
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
Но семинары у него юморные
Петросянит значит))). Кннижку его про Буратино читали? Там вообще смешно, правда потом хочется плакать.

Про Шифутинского я вставил для сравнение, а надо было бы мне вспомнить Кашпировского. Впрочем - секты и поклонение шарлатанам, не новость, а заведенный порядок.

Таких как Герчик полным полном и чем одиозней "учитель" тем больше у него адептов)))

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Vasilii43 Посмотреть сообщение
А где написано, что он шарлатан, наоборот многие в своих лекциях ссылаются на него.
На самом деле мне как бы без разницы где о нем что написано. Я говорю что читал его книги и посты, на этом основании сделал выводы.

В Википедию посмотрел автоматически, вдруг я не прав и Герчик стал ее достоин.
realnotstory вне форума
Сказали спасибо:
ГераЯ (14.09.2017)
Старый 14.09.2017, 13:38
#208
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Петросянит значит))). Кннижку его про Буратино читали? Там вообще смешно, правда потом хочется плакать.

Про Шифутинского я вставил для сравнение, а надо было бы мне вспомнить Кашпировского. Впрочем - секты и поклонение шарлатанам, не новость, а заведенный порядок.

Таких как Герчик полным полном и чем одиозней "учитель" тем больше у него адептов)))

добавлено через 9 минут

На самом деле мне как бы без разницы где о нем что написано. Я говорю что читал его книги и посты, на этом основании сделал выводы.

В Википедию посмотрел автоматически, вдруг я не прав и Герчик стал ее достоин.
Да я сам не особо его и смотрю, просто интересно было от сего такой ажиотаж, красиво конечно рассказывает и складно, про новости в том числе. Поэтому новички и тянуться. Доходчивым языком изъясняется
PiterZx вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Croshuk (14.09.2017), realnotstory (14.09.2017)
Старый 14.09.2017, 13:52
#209
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
Да я сам не особо его и смотрю, просто интересно было от сего такой ажиотаж, красиво конечно рассказывает и складно, про новости в том числе. Поэтому новички и тянуться. Доходчивым языком изъясняется
А еще он практически один остался из публичных личностей. Как реклама кого видят то тому и доверяют.. кстати а по поводу новостей просто стараюсь ориентироваться на ожидания или не торговать если их не понимаю
Croshuk вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
realnotstory (14.09.2017), Николя Саркози (14.09.2017)
Старый 14.09.2017, 15:54
#210
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
Доходчивым языком изъясняется
Конечно, столько лет в такси проработать, каждый смог бы научиться общаться)))
realnotstory вне форума
Сказали спасибо:
Kollektor (14.09.2017)
Старый 15.09.2017, 14:47
#211
Профессионал
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 1,411
Благодарностей: 229
это точно. Не знаю как на счет трейдера но то что это самый выдвигающийся таксист СНГ наверное точно. Причем на мой взгляд популярность уже сходит на нет. Много лет рассказывать одно и тоже, причем только рассказывать уже как то народ ведется все меньше. На мой взгляд
Kollektor вне форума
Сказали спасибо:
realnotstory (15.09.2017)
Старый 16.09.2017, 06:36
#212
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Цитата:
Сообщение от Kollektor Посмотреть сообщение
Много лет рассказывать одно и тоже, причем только рассказывать уже как то народ ведется все меньше. На мой взгляд
Говорят он продал свое лицо пацанам, открывшим Форекс кухню. Кстати, с Нового Года за подобные обучения семинары и аналитику, касательно финансовых рынков, будет введена ответсвенность в виде штрафа, за ложные прогнозы и псевдообучение.
realnotstory вне форума
Старый 18.09.2017, 13:12
#213
Специалист
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 1,095
Благодарностей: 103
Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
Кто знает кто знает. Может это для него ступентка вверх наоборот. Сначала торговал, потом учил, затем диллинг свой. Так что тут может не дело в публичности
Торговал, учил, открыл дилинг. Т.е. отказ от торговли.
Alfa Forex Assistant вне форума
Старый 18.09.2017, 13:46
#214
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Цитата:
Сообщение от Alfa Forex Assistant Посмотреть сообщение
Торговал, учил, открыл дилинг. Т.е. отказ от торговли.
Так я не пойму это плохо или хорошо? Это же не значит что он не умеет торговать, это только мы можем предполагать какие у него были цели вообще по жизни. Чето както с темы совсем завернули
PiterZx вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Croshuk (18.09.2017), ГераЯ (18.09.2017)
Старый 18.09.2017, 15:44
#215
Специалист
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 1,095
Благодарностей: 103
Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
Так я не пойму это плохо или хорошо? Это же не значит что он не умеет торговать, это только мы можем предполагать какие у него были цели вообще по жизни. Чето както с темы совсем завернули
Тогда так, у публичных персон больше предпочтение "сидеть на заборе", наблюдать и обучать.
Alfa Forex Assistant вне форума
Старый 18.09.2017, 16:07
#216
Профессионал
 
Регистрация: 05.08.2017
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 576
Цитата:
Сообщение от Vasilii43 Посмотреть сообщение
А вы считаете, что Герчик и шарлатан и ни чего он не добился на рынке Форекс, а как же его успехи о которых он рассказывает на своих уроках?
Может конечно и добился хороших результатов, однозначно ведь мы на этот вопрос получить ответ не сможем. Поэтому придется поверить Вообще не совсем понятно, если такие успешные люди хорошо зарабатывают на рынке, зачем же им тратить свое драгоценное время на обучение новичков? В таком случае обучение становиться для них более выгодным, и не такие то большие доходы они имеют на рынке...
Glimmer вне форума
Сказали спасибо:
realnotstory (18.09.2017)
Старый 18.09.2017, 17:12
#217
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Цитата:
Сообщение от Glimmer Посмотреть сообщение
В таком случае обучение становиться для них более выгодным, и не такие то большие доходы они имеют на рынке...
Класс таких людей олучил у трейдеров презрителное название - околорыночники.
В отличие от развитых стран, новички верят на слово, поэтому герчик бросил такси и поехал в Россию и страны СНГ.

Займись он подобным в США, давно бы сидел и ел государственную пайку. Хотя логично было бы сшибать баксы за обучение, чем ездить, продаваться за тугрики, зайчики, гривны и рубли.
realnotstory вне форума
Старый 18.09.2017, 17:34
#218
Профессионал
 
Регистрация: 09.04.2017
Сообщений: 1,921
Благодарностей: 404
Цитата:
Сообщение от Glimmer Посмотреть сообщение
Может конечно и добился хороших результатов, однозначно ведь мы на этот вопрос получить ответ не сможем. Поэтому придется поверить Вообще не совсем понятно, если такие успешные люди хорошо зарабатывают на рынке, зачем же им тратить свое драгоценное время на обучение новичков? В таком случае обучение становиться для них более выгодным, и не такие то большие доходы они имеют на рынке...
Возможно вы и правы, но кто то же должен заниматься обучением новичков, посмотрите даже здесь на форуме можно прочитать много постов о том, чтобы научиться биржевой торговле, то нужно обязательно иметь хорошего учителя.
Vasilii43 вне форума
Сказали спасибо:
realnotstory (18.09.2017)
Старый 18.09.2017, 21:39
#219
Профессионал
 
Регистрация: 05.08.2017
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 576
Цитата:
Сообщение от Vasilii43 Посмотреть сообщение
Возможно вы и правы, но кто то же должен заниматься обучением новичков, посмотрите даже здесь на форуме можно прочитать много постов о том, чтобы научиться биржевой торговле, то нужно обязательно иметь хорошего учителя.
Хороший учитель - это наверно хорошо, точно не могу сказать, так как обучалась самостоятельно. С другой стороны, учитель все не сможет вбить в голову ученику, так как торговать тот же новичок будет по своему. Ведь сколько везде мы слышим фразы "соблюдать условия манименеджмента", "не рисковать", а в итоге далеко не все это делают на самом деле. Так и в случае с учителем - готовую торговую стратегию он все равно не подарит, а изучить теханализ и научиться торговать без рисков можно и самостоятельно
Glimmer вне форума
Сказали спасибо:
realnotstory (18.09.2017)
Старый 18.09.2017, 21:49
#220
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 105
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Бонусы и не должны быть большими, ведь первые депозиты сливаются априори.

Юные трейдеры верят в успех и сольются при любой, даже самой граальной стратегии и больших бонусах.
Следуя логике, нужно не верить в успех - и тогда не будет слива?
sergeevi4 вне форума
Сказали спасибо:
realnotstory (18.09.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход