MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,302 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Криптовалюты. Обсуждение теоретических вопросов.
Первый пост Опции темы
Старый 01.09.2017, 18:11
#21
Любитель
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщений: 139
Благодарностей: 18
Re: Почему выгоден обмен биткоина в Telegram?

https://www.ntv.ru/novosti/1922626/ Трех жителей Костромы отправили под суд за обналичивание криптовалюты
dredix вне форума
Сказали спасибо:
Старый 01.09.2017, 20:00
#22
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Почему выгоден обмен биткоина в Telegram?

Цитата:
Сообщение от dredix Посмотреть сообщение
https://www.ntv.ru/novosti/1922626/ Трех жителей Костромы отправили под суд за обналичивание криптовалюты
Цитата:
По версии следствия, чтобы обналичивать криптовалюту, трое жителей Костромы оформили на своих родственников и знакомых более 300 банковских и сим-карт.
Ну так зачем же они так много кредиток оформили на своих родственников? Конечно же, такое поведение вызовет настороженность у банкиров и они сообщат, куда следует. Такие суммы надо еще уметь обналичивать.
Александра 81 вне форума
Старый 04.09.2017, 18:34
#23
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 924
Благодарностей: 114
Re: Почему выгоден обмен биткоина в Telegram?

Главный недостаток статьи - не указано, что комиссия в среднем примерно 0.001 BTC, а минимальный вывод 0.002 BTC.

В конце концов, это относится к технической информации и прямо влияет на упомянутую выше выгоду.
Конечно, если речь идёт о больших суммах - сие некритично, но, как мне кажется, потенциальным клиентам следует иметь ввиду данные значения.
Sprout вне форума
Старый 04.09.2017, 19:41
#24
 
Регистрация: 03.09.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Этот бот украл у меня биткоины в размере 75000рублей

Здравствуйте! Меня бот этот нагрел на биткоин коды @BTC_CHANGE_BOT суть моей истории такова: я покупал биткоины на сумму 0.27BTC это на тот курс примерно 75000рублей сделка была 2 сентября 2017 года. Я их купил, продавец после получения денег по Сбербанку отправил мне монеты, все ровно, но через минуту бот меня заблокировал и написал обратитесь в поддержку! В поддержке на официальном сайте мне сказали мол вы подозреваетесь в мошенничестве и вам необходимо пройти верефикацию! Я в свою очередь за собой никакой вины не чувствую по этому в течении полчаса как добрался до компьютера сделал фотографии для верефикации и отправил им на официальном сайте
Добиться каких либо ответов от поддержки я не смог на вопросы: какие с моей стороны были мошеннические действия, на какой стадии моя верефикация, скажите хоть что нибудь!? С продавцом биткоинов я с писался сразу после моей блокировки - продавец претензии не имеет то есть его все устраивает! Игнорация со стороны тех поддержки была полная по сей день они меня игнорируют читают мои сообщения в телеграмм и игнорируют. Верефикацию естественно не удовлетвоояют, складывается мнение что это кидок со стороны этого бота! Скажите к кому мне обратиться кому написать что бы разрешить данную ситуацию?
Ivan201 вне форума
Старый 04.09.2017, 21:00
#25
Интересующийся
 
Регистрация: 03.09.2017
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Почему выгоден обмен биткоина в Telegram?

И все же мне не понятно почему выгодно именно в telegram
Alexander102 вне форума
Старый 06.09.2017, 22:15
#26
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Почему выгоден обмен биткоина в Telegram?

Вообще не понимаю как можно доверять телеграмму, деньги взяли и закрыли канал. Сам пользуюсь мониторингом обменных пунктов bestchange (я не рекламирую), намного надежнее. Любая проблема, пишешь в поддержку мониторинга, сайт обмена убирают из поиска до решения проблемы.
Deft вне форума
Сказали спасибо:
Старый 06.09.2017, 22:15
#27
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Вообще не понимаю как можно доверять телеграмму, деньги взяли и закрыли канал. Сам пользуюсь мониторингом обменных пунктов bestchange (я не рекламирую), намного надежнее. Любая проблема, пишешь в поддержку мониторинга, сайт обмена убирают из поиска до решения проблемы.
Deft вне форума
Старый 20.10.2017, 15:31
#28
Интересующийся
 
Регистрация: 25.05.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Тоже скептически отношусь к ботам подобным
av20116 вне форума
Старый 21.10.2017, 18:29
#29
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Deft Посмотреть сообщение
Вообще не понимаю как можно доверять телеграмму, деньги взяли и закрыли канал. Сам пользуюсь мониторингом обменных пунктов bestchange (я не рекламирую), намного надежнее. Любая проблема, пишешь в поддержку мониторинга, сайт обмена убирают из поиска до решения проблемы.
Полностью разделяю вашу точку зрения. Сама как раз этим мониторингом тоже регулярно пользуюсь. С менялами один раз приходилось сталкиваться. Был выходной день. Мне пришлось полдня ждать, пока человек мне гривны на карту переведет. После этого случая полностью зареклась от сотрудничества с ними.


Цитата:
Сообщение от av20116 Посмотреть сообщение
Тоже скептически отношусь к ботам подобным
В телеграм уже столько ботов развелось от разных блокчейн-компаний, что просто удивляешься.
Александра 81 вне форума
Старый 20.12.2017, 07:41
#30
Интересующийся
 
Регистрация: 08.08.2017
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Всем привет! Подскажите, может было у кого: вчера отправил транзакцию из БОТа и сразу же ее отменил, раньше отмена проходила в теч.пяти минут, а сейчас уже прошло около 8 часов а транзакция до сих пор не отменена, денег нет как и в кошельке БОТа, так ее и не вижу ее в блокчейне. Что это может быть? может было у кого?
Иннокентий Петро вне форума
Старый 20.12.2017, 10:17
#31
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Иннокентий Петро... Посмотреть сообщение
Всем привет! Подскажите, может было у кого: вчера отправил транзакцию из БОТа и сразу же ее отменил, раньше отмена проходила в теч.пяти минут, а сейчас уже прошло около 8 часов а транзакция до сих пор не отменена, денег нет как и в кошельке БОТа, так ее и не вижу ее в блокчейне. Что это может быть? может было у кого?
Остается только ждать, особенно, если отправляли маленькую сумму денег. Сейчас мелкие переводы практически всегда в подобные истории попадают.
Александра 81 вне форума
Старый 22.12.2017, 10:05
#32
Любитель
 
Регистрация: 20.12.2017
Сообщений: 263
Благодарностей: 21
Обмен в телеграм выгоден из за простоты и курса
Marlin1 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход