MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,972 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 22.08.2017, 19:39
#521
Гость
 
Сообщений: n/a
Поинты: 0.00
Re: ccc.life - Chang-Cheng

обидно за пасивщиков - прокрутили их на кукане пупсы с рефо(лохо)водами. а столько то шуму было - и по пердстарту, и по чатам шептали инсайды.... печаль беда
Старый 22.08.2017, 19:46
#522
Топ Мастер
 
Имя: Дядя Саша
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 3,413
Re: ccc.life - Chang-Cheng

BEHEMOT, ну ты же не лошара в хайпах, как можно было депнуть под скам? Страховку чтоли дали или еще какие причины были в эту шляпу депнуть
Millioner2014 вне форума
Старый 22.08.2017, 19:51
#523
Топ Мастер
 
Имя: Walter White
Пол: Мужской
Адрес: New Mexico
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 10,492
Благодарностей: 6,776
Re: ccc.life - Chang-Cheng

уххуу



за оводом выехали
KIPIFAIL вне форума
Старый 22.08.2017, 19:58
#524
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ccc.life - Chang-Cheng

Цитата:
Сообщение от Millioner2014 Посмотреть сообщение
BEHEMOT, ну ты же не лошара в хайпах, как можно было депнуть под скам? Страховку чтоли дали или еще какие причины были в эту шляпу депнуть
ну как же....
тут ведь овод админил
tigr вне форума
Старый 22.08.2017, 20:20
#525
Профессионал
 
Имя: ну,Вовка,а чё?
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 8,987
Благодарностей: 5,267
Re: ccc.life - Chang-Cheng

Цитата:
Сообщение от Millioner2014 Посмотреть сообщение
BEHEMOT, ну ты же не лошара в хайпах, как можно было депнуть под скам? Страховку чтоли дали или еще какие причины были в эту шляпу депнуть
Дядь Саш, уже второй хайп в котором после депа спустя неделю понимаю что дёрнул в скам. Когда играешь на профитные деньги к деньгам относиться вот так по наплевательски. Чистая психология. Ну и слишком мне понравился этот скамерок прошлым летом, ну не было кроме вебтрансфера, зверей и атамана рафы таких бурлящих кровь пирамид за все время пока я в хайпах.тем более у него на счёту не было ни единого быстроскама. Это сейчас я понял что второй быстроскамер карбоша капитал родился. Через раз будет опрокидывать. Но к тому кто раз кинул я больше ни ногой. И молчать конечно в его ветках если вылезает не буду. Тут то еле удерживался чтобы не крикнуть папсоадмин рот свой закрой гнилой, прекращай цирк как малолетка себя ведешь!!!!
BEHEMOT вне форума
Старый 22.08.2017, 20:20
#526
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 7,699
Благодарностей: 2,993
Re: ccc.life - Chang-Cheng

Хм,всё лето с хреновыми планами висеть,чтобы к осени закрыться.Как-то странно..или может уже новый,осенний хайп на подходе?))
Hyiperr вне форума
Старый 22.08.2017, 20:23
#527
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 3,675
Благодарностей: 3,157
Проект Chang-Cheng в простонародье Великая Китаййкая Стена СКАМ - на практике оказалось что стена то совсем не Великая, а очень маленькая. Срок работы мизерныйц с середины мая по середину августа - 3 месяца - но версия в биткойнах уже 3 недели не работала. Инвесторы не приняли проект, Маркетинг оказался слишком сложным и громоздким.
Alex2221 вне форума
Старый 22.08.2017, 20:46
#528
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2016
Сообщений: 4,643
Благодарностей: 2,674
Re: ccc.life - Chang-Cheng

Все ожидали маркетинг црп, а он подсунул шляпу с долгой отбивкой
ronaldo7 вне форума
Старый 22.08.2017, 20:53
#529
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 5,128
Благодарностей: 1,794
Re: ccc.life - Chang-Cheng

Цитата:
Сообщение от KIPIFAIL Посмотреть сообщение
за оводом выехали
не хотел заходить из-за инсайдов и закидона на старте,хорошо что вышел в 0-удачно запрыгнул в пулы,
С чего все взяли что тут вообще СРП и Овод был? Кто-то как обычно запустил "инсайд" и понеслось )
Если б тут был Овод, ну зачем ему эти инсайды из "азиатских чатов"и предстарты?? просто не вяжется, нах ему было бы это надо
fortuna23 вне форума
Старый 23.08.2017, 00:45
#530
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 5,029
Благодарностей: 2,151
Re: ccc.life - Chang-Cheng

Чисто для информации на будущее, Я бы ещё Послушал мнение Бывалых и Старичков!!!
InvestSergej вне форума
Старый 23.08.2017, 01:18
#531
Любитель
 
Имя: Palace
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.02.2014
Сообщений: 626
Благодарностей: 271
Re: ccc.life - Chang-Cheng

Да было понятно что проект не зайдет, я еще в самом начале писал, что этот проект Овода будет провальным. Акции, ху...ии - все стало ясно сразу.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от fortuna23 Посмотреть сообщение
Если б тут был Овод, ну зачем ему эти инсайды из "азиатских чатов"и предстарты?? просто не вяжется, нах ему было бы это надо
Значит ты мало чего знаешь. А что админ был Овод, инфа 100%. Даже на старте тот кто создавал тему по СРП, хотел у Трапера отжать эту тему. Вообщем суть то не в этом, но это всего лишь маленькое дополнение ко всему, что Овод тут админ.
Андрей Белоус вне форума
Старый 23.08.2017, 02:38
#532
Любитель
 
Регистрация: 15.02.2015
Сообщений: 254
Благодарностей: 80
Re: ccc.life - Chang-Cheng

Цитата:
Сообщение от Андрей Белоус Посмотреть сообщение
А что админ был Овод, инфа 100%.
Везде инф. сотка, что овод. Тут скрины нужны, ибо его везде приписали.
Николай Назарук вне форума
Старый 23.08.2017, 03:10
#533
Специалист
 
Имя: Лана
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 2,217
Благодарностей: 5,432
Re: ccc.life - Chang-Cheng


ну и как бы фсе....

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Николай Назарук Посмотреть сообщение
что овод. Тут скрины нужны
зачем скрины, глупости какие. достаточно посмотреть на состав рефодяще- бешено- депающих и к гадалке ходить не надо за скринами. особенно пара персонажей которые кроме как у крылатого гражданина нигде больше вообще не играют.
ARTLANA вне форума
Старый 23.08.2017, 05:04
#534
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 5,128
Благодарностей: 1,794
Цитата:
Сообщение от Андрей Белоус Посмотреть сообщение
Значит ты мало чего знаешь. А что админ был Овод, инфа 100%
Это да, в псевдоинсайдах не силен,хотя сам повелся...
а Вам не приходило в голову, что тот, кто Вам эту "инфу 100ку" забросил , мягко говоря,возможно заблуждался сам или намерено запустил слушок, Вы же не сами видели как Овод клепает шлаки?)

Цитата:
Сообщение от Николай Назарук Посмотреть сообщение
Везде инф. сотка, что овод
ну это тренд этого сезона(был теперь уже), как раньше запускали "инфы 100ки" что амазинг или вентура , капитал, так в этом году с января что СРП
Вон небезизвестный блоггер Валера так вообще после кадого обзора шлака писал:
"говорят админ тут сильный, Овод наверное"(с)

Цитата:
Сообщение от ARTLANA Посмотреть сообщение
зачем скрины, глупости какие. достаточно посмотреть на состав рефодяще- бешено- депающих и к гадалке ходить не надо за скринами. особенно пара персонажей которые кроме как у крылатого гражданина нигде больше вообще не играют.
Ну так естественно, те кто в прошлом проекте заработали, получив инсайд про "инфу 100ку"( а получили все), пошли на Овода как щука на блесну,да я и сам получил в скайпе инсайд , и , как лох сразу бабло на деп наскребать давай., т.к в СРП тоже не плохо поднял.
В итоге убедился еще раз: как массовые инсайды пошли до старта-проект долго не протянет. любой.Хоть кто админ.

Вообще конечно может я чего-то не понимаю, но зачем , к примеру Оводу, было распостранятся? инсайды запускать, предстарты?запилил бы что нибудь втихаря ( а может щас что-то работает его, а мы не знаем))
Можно конечно по разному к нему относиться, но он же не идиот.
fortuna23 вне форума
Старый 23.08.2017, 05:33
#535
Специалист
 
Имя: Лана
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 2,217
Благодарностей: 5,432
Re: ccc.life - Chang-Cheng

Цитата:
Сообщение от fortuna23 Посмотреть сообщение
Ну так естественно, те кто в прошлом проекте заработали, получив инсайд про "инфу 100ку", пошли на Овода как щука на блесну
Да кто тут пошел то, зазывалы и верующие. очень малая часть при чем.Тут небыло никого почти. Поиграли в безубыток или очень мелкий профит. потом пришел Бегемотушко и его оплатил. А по поводу кто кого теперь защищает, у меня свои источники Распространяться о них не вижу смысла. Указала на очевидные вещи для тех кто внимательно наблюдал, если они не страдают слабоумием конечно . А то работал хорошо - это конечно Овод. Ой не вышло. не-не -это не он.,это никому неизвестный админ обгадился., а все остальное происки врагов. Очень удобная позиция, У вкладчиков раком, а у админа (мистера Х) сзади с недоумевающим лицом и надписью на толстовке ЭТО НЕ Я

добавлено через 9 минут
а проект хороший кстати был . Просто не пошел из за высоких аппетитов того кто у руля. тут много бы кто играл, будь запросы пониже у него
ARTLANA вне форума
Старый 23.08.2017, 06:20
#536
Профессионал
 
Имя: ну,Вовка,а чё?
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 8,987
Благодарностей: 5,267
Re: ccc.life - Chang-Cheng

Цитата:
Сообщение от ARTLANA Посмотреть сообщение
пришел Бегемотушко и его оплатил. А по поводу кто кого теперь защищает
Девочка моя, инфа сотка что мой личный косарь?
BEHEMOT вне форума
Старый 23.08.2017, 09:38
#537
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2015
Сообщений: 277
Благодарностей: 140
Re: ccc.life - Chang-Cheng

YouTube YouTube
Gabber82 вне форума
Старый 23.08.2017, 12:15
#538
Специалист
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: divan-invest.ru
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 2,484
Благодарностей: 736
Re: ccc.life - Chang-Cheng

Проект до сих пор в рабочем разделе. Почему?

Выплат не будет по всей видимости. Скам.
mcklad вне форума
Старый 23.08.2017, 12:35
#539
Интересующийся
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: ccc.life - Chang-Cheng

Со скама ещё никто не выбирался. Невозможно будет восстановить доверие к проекту, даже если обьяснить причину и запустить выплаты. Админы и хозяева это отлично понимают, такой ход был осознанный и для них нет никакого смысла в реанимации.
Сейчас можно много боков припомнить:
1) Азиатами там и не пахло, одни наши
2) Ажиотаж на предстарте с задержкой старта
3) Кривая мобильная версия, которая допиливалась на скорую руку и то не с полным функционалом
4) Частые обильные и дорогостоящие Акции, автомобили уже на кону как в Поле Чудес, кот не соответствовали количеству участников
5) Нарушения и неточности регламента: забыли начислить по 1й Акции 0,04 BTC, по письму от 18 авг, ой ошиблись и начислили 16.07 задним числом, ручная работа
VSEGDAM вне форума
Старый 23.08.2017, 13:04
#540
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 5,128
Благодарностей: 1,794
Re: ccc.life - Chang-Cheng

Цитата:
Сообщение от ARTLANA Посмотреть сообщение
у меня свои источники
да уж, во что индустрия превратилась-тайные источники,информаторы, агенты, двойные агенты,всякие пейды , страховки,и т.п
я все таки не пойму как определить кто админит:
1) почерк-кошельки, техника, стиль, какие -то схожые признаки повторяющиеся
2) сам админ не скрывает
3) кто-то слил из ближайшего окружения, или кто участвует в подготовке-но он же их не по обьявлениям набирает)

я все таки полагаю что все инсайды вбрасываются намерено чтоб развести лохов на очредную "легенду", клюют гораздо эффективнее чем на обычный спам, все хотят быть в числе избранных и осведомленных
Вот тут на днях стартанул проект и уже инсайд на него пошел что там админ топовый легендарный-типа депай на вседеньги не бойся)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от VSEGDAM Посмотреть сообщение
Ажиотаж на предстарте
вот-сразу надо было закрывать и не открывать этот шлак
fortuna23 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход