MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,172 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список кранов которые прекратили свою работу, есть проблемы с выплатами или не выполняют свои обязательства.
Первый пост Опции темы
Старый 02.08.2017, 15:06
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2017
Сообщений: 22
Благодарностей: 1
rushbitcoin - новый букс без вложений

Очередной букс который позволяет заработать на заказах от рекламодателей, выполнении заданий и чтении платных писем, то есть вы раскручиваете чей то сайт своими лайками и репостами, а за это вам платит владелец сайта. Как пишут в сети (нашел только пару постов и видео с подтверждением вывода!) - можно доверять, это честный сайт.

Сам работаю на нем. В первый день устал жмакать по рекламе! Собрал 10 000 сатошей за день! Правда дальше до минималки соскребал довольно долго (может в связи с 1 августа? хз) Сегодня заказал вывод 15 000. На сайте сообщили, что всё в порядке - "ждите ответа" На почту пришло письмо с подтверждением операции вывода и благодарность за сотрудничество. В течении суток отпишусь о результате платежа.

Минималка на вывод 15 000 сатош
Рефералка 10%
Плата в основном 13-27 за 15-30 секунд

RushBitcoin регистрация>>

добавлено через 58 минут
Цитата:
Сообщение от DrMaster Посмотреть сообщение
В течении суток отпишусь о результате платежа.
Хммм... Довольно таки быстро
Первая выплата!
Транзакция Aug 2, 2017 Получена 0.00015046 BTC
https://blockchain.info/tx/ac55fefbc...f642ea58f3f553
DrMaster вне форума
Сказали спасибо:
Rami L (02.08.2017)
Старый 03.08.2017, 21:08
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2017
Сообщений: 22
Благодарностей: 1
Автор темы Re: rushbitcoin - новый букс без вложений

Цитата:
Сообщение от DrMaster Посмотреть сообщение
Сам работаю на нем. В первый день устал жмакать по рекламе! Собрал 10 000 сатошей за день! Правда дальше до минималки соскребал довольно долго (может в связи с 1 августа? хз)
Всё! Дело пошло! Видать правда 1 августа всем "мозг снесло". Пошли опять рекламы, всё Ок!

Попадаются (раньше не было) какие-то "битые" ссылки Думаю, кто-тА-че-тА мухлюет и подсовывает не оплаченную рекламу )

Процесс пошел дальше!!!
ЗЫ Сорри за вставленную картинку в первом посте! Не разобрался сразу
во


DrMaster вне форума
Старый 07.08.2017, 22:02
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2017
Сообщений: 22
Благодарностей: 1
Автор темы Re: rushbitcoin - новый букс без вложений

Цитата:
Сообщение от DrMaster Посмотреть сообщение
Попадаются (раньше не было) какие-то "битые" ссылки Думаю, кто-тА-че-тА мухлюет и подсовывает не оплаченную рекламу
Вот теперь точно заработало! Сегодня весь день висела вывеска - типа - "наш сайт на реконструкции!".
Потом сайт открылся в прежнем режиме и... о блин!!!
Ни одной ошибки - типа "у рекламодателя закончились деньги!"!!!
Всё работает на ура!!! Сайт платит!!! Заходим и работаем!!!
Как часы работать стал!!!

ЗЫ Следующую выплату пока показать не могу, т.к. сайт работал не одекватно и скопить 15К пока не получилось! Надеюсь на рефиралов
Кстать! От рефиралов копится на отдельный счет и по достижении 10К, его можно перевести на общий (с минималкой на вывод 15К) вот...
DrMaster вне форума
Старый 09.08.2017, 10:24
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 08.08.2017
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: rushbitcoin - новый букс без вложений

Проверенный и надежный сайт с которого можно снять хороший доход буквально за пару минут. Все очень просто
AkTep вне форума
Старый 16.08.2017, 11:45
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 22.06.2017
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Re: rushbitcoin - новый букс без вложений

Цитата:
Сообщение от DrMaster Посмотреть сообщение
Вот теперь точно заработало! Сегодня весь день висела вывеска - типа - "наш сайт на реконструкции!".
Потом сайт открылся в прежнем режиме и... о блин!!!
Ни одной ошибки - типа "у рекламодателя закончились деньги!"!!!
Всё работает на ура!!! Сайт платит!!! Заходим и работаем!!!
Как часы работать стал!!!

ЗЫ Следующую выплату пока показать не могу, т.к. сайт работал не одекватно и скопить 15К пока не получилось! Надеюсь на рефиралов
Кстать! От рефиралов копится на отдельный счет и по достижении 10К, его можно перевести на общий (с минималкой на вывод 15К) вот...
Что-то после реконструкции сайта. реклама перестала появляться, последние два дня висят только два объявления которые некорректно работают. Или это только у меня?
Rami L вне форума
Старый 16.08.2017, 13:49
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2017
Сообщений: 38
Благодарностей: 1
Re: rushbitcoin - новый букс без вложений

Та же ерунда... Уже второй день наблюдаю битую ссылку с каким-то левым видосом
SunChess вне форума
Старый 18.08.2017, 14:33
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2017
Сообщений: 22
Благодарностей: 1
Автор темы Re: rushbitcoin - новый букс без вложений

Цитата:
Сообщение от Rami L Посмотреть сообщение
Что-то после реконструкции сайта. реклама перестала появляться, последние два дня висят только два объявления которые некорректно работают. Или это только у меня?
Цитата:
Сообщение от SunChess Посмотреть сообщение
Та же ерунда... Уже второй день наблюдаю битую ссылку с каким-то левым видосом
Да... У меня тоже фигово работать стал В отпуске был. С момента первой выплаты удалось только 2351 сатошку наковырять Вот бы как в первый день моей регистрации!!! Устал мышкой кликать! Больше 10 000 собрал! А щас...
DrMaster вне форума
Старый 18.08.2017, 18:52
#8
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Re: rushbitcoin - новый букс без вложений

Цитата:
Сообщение от DrMaster Посмотреть сообщение
Да... У меня тоже фигово работать стал В отпуске был. С момента первой выплаты удалось только 2351 сатошку наковырять Вот бы как в первый день моей регистрации!!! Устал мышкой кликать! Больше 10 000 собрал! А щас...
какое то издевательство прям ) а не работа
BiziAlen вне форума
Старый 22.10.2017, 17:25
#9
VV1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 128
Благодарностей: 3
Проект платит?
VV1 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход