MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 09.08.2010, 19:31
#501
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 79
Re: Eigeline Network - eigeline.com

единственно,что надо было бы запретить,так это следующее:топикстартерам фондам со своей рефкой -далее нельзя участвовать в обсуждении этого фонда,ибо ими уже движет корыстный интерес рефовода,и естественно,чтоб заработать более ,топикстартер будет писать что фонд классный))
A123 вне форума
Старый 09.08.2010, 19:36
#502
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Цитата:
Сообщение от A123 Посмотреть сообщение
единственно,что надо было бы запретить,так это следующее:топикстартерам фондам со своей рефкой -далее нельзя участвовать в обсуждении этого фонда,ибо ими уже движет корыстный интерес рефовода,и естественно,чтоб заработать более ,топикстартер будет писать что фонд классный))
может сразу заблокировать, пока хайп работает?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 09.08.2010, 19:58
#503
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 73
Благодарностей: 20
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Очевидно, что это конец.

Ведь обычно как? Проекты не закрывают сразу - по инерции неосведомленные вкладчики кидают бабло в заведомый скам.

А тут админ даже не стал продлевать хостинг. То есть дела в последние дни у фонда реально шли печально и ожидать было нечего.
.::Дэвид::. вне форума
Старый 10.08.2010, 11:09
#504
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 124
Благодарностей: 28
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Нда, грустно все это. 100% что вначале много вкладов было, а потом 0.

Думаю есть только два пути ивестирования:
1) вкладывать в длинные планы не ранее чем через месяца два, а лучше три месяца. Админ должен доказать свою состоятельность. Также выход в профит должен получаться до дня благодарения в америке (конец ноября), а лучше не позже середины ноября; или до середины апреля, так как начинаются первые теплые дни и народу не до хайпов.
2) 40-60 дней для планов с повышенными процентами и невозвращаемым депозитом и 15-30 дней с небольшим процентом и возвращаемым депозитом.

А вот теперь главное. Мы все привыкли оценивать хайпы по уникальным текстам, скриптам и тп. Но как оценить, если все уникально. Советую обращать внимание тем кто разбирается на css файлы. Они спокойно могу выдать серийного скамщика.
SugarDad вне форума
Старый 10.08.2010, 17:05
#505
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 73
Благодарностей: 20
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Цитата:
Сообщение от SugarDad Посмотреть сообщение
на css файлы. Они спокойно могу выдать серийного скамщика.
админы заказывают дизайн у разных студий и фрилансеров. К тому же многое из них специализируются исключительно на hyip, один и тот же дизайнер делает сайты разным админам.

Вообщем, по дизайну нельзя достоверно отследить админа.
.::Дэвид::. вне форума
Старый 10.08.2010, 17:11
#506
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 124
Благодарностей: 28
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Цитата:
Сообщение от .::Дэвид::. Посмотреть сообщение
админы заказывают дизайн у разных студий и фрилансеров. К тому же многое из них специализируются исключительно на hyip, один и тот же дизайнер делает сайты разным админам.

Вообщем, по дизайну нельзя достоверно отследить админа.
Я написал 'могут и только в случае достаточно уникальных проектов'. Разных дизайнеров не так-то много. Часть админов делает все сами, а переписывать хорошо составленный css под каждый hyip - это геморно.. Ладно не буду убеждать: если в css не разбираетесь - это вам не поможет
SugarDad вне форума
Старый 10.08.2010, 18:50
#507
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 73
Благодарностей: 20
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Цитата:
Сообщение от SugarDad Посмотреть сообщение
Разных дизайнеров не так-то много.
Вы на буржуйских фриланс-сайтах лазили? Смотрели сколько там предложений? Посмотрите.

Цитата:
Сообщение от SugarDad Посмотреть сообщение
Часть админов делает все сами
серийные админы этим не занимаются. Вы соскамили хайп и собрали $10'000. Неужели вам жалко $300-600 на дизайн? Свое время дороже! И, я думаю, многие админы разделяют мою точку зрения.
.::Дэвид::. вне форума
Старый 10.08.2010, 19:34
#508
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 14,995
Благодарностей: 1,232
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Не платит и не открывается
barazna вне форума
Старый 10.08.2010, 22:33
#509
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 201
Благодарностей: 18
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Цитата:
Сообщение от .::Дэвид::. Посмотреть сообщение
Вы на буржуйских фриланс-сайтах лазили? Смотрели сколько там предложений? Посмотрите.


серийные админы этим не занимаются. Вы соскамили хайп и собрали $10'000. Неужели вам жалко $300-600 на дизайн? Свое время дороже! И, я думаю, многие админы разделяют мою точку зрения.
Безусловно, нормальный админ не будет делать диз своими руками, он закажет у профессионала. Отсюда и хайпы в профессиональном исполнении.
Real вне форума
Старый 10.08.2010, 22:58
#510
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: инновации
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 304
Благодарностей: 120
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Я лично Eigeline вообще не рассматривал как проект для вложений. Какой-то он весь детский был, а видео такое как у них на сайте вообще взрослый человек не стал бы выкладывать. Но видно, что эти дети сделали лучшее что могли, реально старались, много сил вложили и времени.

Цитата:
Сообщение от .::Дэвид::. Посмотреть сообщение
серийные админы этим не занимаются. Вы соскамили хайп и собрали $10'000. Неужели вам жалко $300-600 на дизайн? Свое время дороже! И, я думаю, многие админы разделяют мою точку зрения.
Вы админ? У вас есть/были свои хайпы?
__________________
Мои вклады: Fenix Trust (вывел 142.5%=+$425) | Flamanta (вывел 158%=+$1048) | | Yama Finance (вывел 132%) | Panda (вывел 51%) | SD (вывел 43.2%) | fx-pool (вывел +$1294)

Последний раз редактировалось Pablo Emilio; 10.08.2010 в 23:01.
Pablo Emilio вне форума
Старый 11.08.2010, 16:36
#511
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 124
Благодарностей: 28
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Цитата:
Сообщение от .::Дэвид::. Посмотреть сообщение
Вы на буржуйских фриланс-сайтах лазили? Смотрели сколько там предложений? Посмотрите.


серийные админы этим не занимаются. Вы соскамили хайп и собрали $10'000. Неужели вам жалко $300-600 на дизайн? Свое время дороже! И, я думаю, многие админы разделяют мою точку зрения.
Дэвид, чего-то я не понимаю, вы зачем спорите? Вы что админ и ваш секрет раскрыли? Вам не нравится метод - не используйте. Я это предложил так как знаю о чем говорю. Никто вас не заставляет им пользоваться и конечно же я не утверждаю что он единственный и достаточный. Но чем больше знаешь тем лучше.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от .::Дэвид::. Посмотреть сообщение
Вы на буржуйских фриланс-сайтах лазили? Смотрели сколько там предложений? Посмотрите.


серийные админы этим не занимаются. Вы соскамили хайп и собрали $10'000. Неужели вам жалко $300-600 на дизайн? Свое время дороже! И, я думаю, многие админы разделяют мою точку зрения.
Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
Безусловно, нормальный админ не будет делать диз своими руками, он закажет у профессионала. Отсюда и хайпы в профессиональном исполнении.
Много ли вы хайпов видите в профессиональном исполнении? И нормальных админов? А хайпы-копии сайтов кто по вашему делает?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от .::Дэвид::. Посмотреть сообщение
Вы на буржуйских фриланс-сайтах лазили? Смотрели сколько там предложений? Посмотрите.
Я знаю сколько этим занимаются. Тем более легче выяснить одного - того же админа. Если дизайнер админа устраивает он редко ищет другого.

Последний раз редактировалось SugarDad; 11.08.2010 в 16:42. Причина: Добавлено сообщение
SugarDad вне форума
Старый 11.08.2010, 17:27
#512
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 73
Благодарностей: 20
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Цитата:
Сообщение от SugarDad Посмотреть сообщение
Дэвид, чего-то я не понимаю, вы зачем спорите?

Просто высказал альтернативную точку зрения. Что дизайн - ни о чем не говорит. Вам я не хочу ничего доказать. Все исключительно ради новичков.

Засим, флуд прекращаю.

Последний раз редактировалось .::Дэвид::.; 11.08.2010 в 17:29.
.::Дэвид::. вне форума
Старый 11.08.2010, 20:33
#513
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Re: Eigeline Network - eigeline.com

"Собаки лают, караван - идет!" (с) Любимая фраза tigr'a

Ну что, tigr? Куда ушел караван? И отчего Вы сами сейчас кидаетесь на всех, как собака?

Писал я еще в самом начале, что это очередной дешевый отечественный *****хайп с наитупейшей легендой. Так нет же, наши уважаемые tigr и xag откровенно стали вытягивать проект. Если бы не было подобной поддержки от наших уважаемых "старичков", то, видимо, загнулись бы не за 2 месяца, а в течение первого, а то и за пару недель.

Куда делся Ваш Bono Seniors? Я был не прав, что это глупая подставная "утка" (возможно, горе-админ)?

В общем, не позорьтесь больше своими смешными подкупными мнениями по поводу "новых солидных проектов". Надеюсь, мало, кто повелся на эти хвалебные восторженные отзывы - и вложил деньги в этот смешной проектик.

Только, пожалуйста, не надо говорить, что злобный дядька Нивеус вновь единолично потопил крутой хайп. Оно-то, звучит лестно, но, как правило, хорошие проекты выдерживают любые атаки и критику.
Niveus вне форума
Старый 11.08.2010, 21:45
#514
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Niveus, я вложил СВОИ деньги. И прямо сказал, чем мне этот проект понравился.
Или высказывать собственное мнение уже запрещено?
Кроме того, Илья, не все инвесторы как Вы, бросаются тысячами. каждый инвестирует ровно столько, сколько не жалко потерять.
Теперь по поводу сроков проекта. Я не знаю по какой причине админ соскамил проект, но считаю что проект мог еще прожить несколько месяцев, если бы админу не начали вставлять палки в колеса. Так, например, некоторые партизаны-маркетологи вышли с транспарантами на Талк и начали распугивать иностранных инвесторов. Возникло такое ощущение, что партизаны оказались личностями заинтересованными.

добавлено через 16 минут
З.Ы. То что мы с Тигром продлили жизнь проекту, конечно льстит. Жалею только что перестал пиарить проект дальше, может проект вышел бы в профит.

Последний раз редактировалось xag197911; 11.08.2010 в 22:02. Причина: Добавлено сообщение
xag197911 вне форума
Старый 12.08.2010, 00:16
#515
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Eigeline Network - eigeline.com

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
Собаки лают, караван - идет!" (с) Любимая фраза tigr'a

Ну что, tigr? Куда ушел караван? И отчего Вы сами сейчас кидаетесь на всех, как собака?

Писал я еще в самом начале, что это очередной дешевый отечественный *****хайп с наитупейшей легендой. Так нет же, наши уважаемые tigr и xag откровенно стали вытягивать проект. Если бы не было подобной поддержки от наших уважаемых "старичков", то, видимо, загнулись бы не за 2 месяца, а в течение первого, а то и за пару недель.
Niveus, а чему вы радуетесь?
то что ваши коллеги-форумчане потеряли свои деньги?
теперь понятно что вы из себя представляете
между прочим для того чтобы проект быстрее закрылся вы приложили массу усилий,даже на ТГ начали писать,хотя раньше там практически не появлялись
на моей памяти это первый случай,когда негатив вышел за пределы ммгп и началась травля на буржуйских форумах
так что все кто потерял здесь деньги,скажите большое спасибо нивеусу,никме,давидке и прочим пэйд постерам
tigr вне форума
Старый 12.08.2010, 00:34
#516
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 435
Благодарностей: 96
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
Niveus, а чему вы радуетесь?
то что ваши коллеги-форумчане потеряли свои деньги?
теперь понятно что вы из себя представляете
между прочим для того чтобы проект быстрее закрылся вы приложили массу усилий,даже на ТГ начали писать,хотя раньше там практически не появлялись
на моей памяти это первый случай,когда негатив вышел за пределы ммгп и началась травля на буржуйских форумах
так что все кто потерял здесь деньги,скажите большое спасибо нивеусу,никме,давидке и прочим пэйд постерам
Что за детский сад, проект рано или поздно все равно бы закрылся и кто нибудь из форумчан так или иначе понесли бы потери.

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Niveus, я вложил СВОИ деньги. И прямо сказал, чем мне этот проект понравился.
Неубедительно. Слишком часто Вас можно лицезреть защищающим хламы.

Последний раз редактировалось Paramount; 12.08.2010 в 02:27.
Paramount вне форума
Старый 12.08.2010, 01:58
#517
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
"Собаки лают, караван - идет!" (с) Любимая фраза tigr'a

Ну что, tigr? Куда ушел караван? И отчего Вы сами сейчас кидаетесь на всех, как собака?

Писал я еще в самом начале, что это очередной дешевый отечественный *****хайп с наитупейшей легендой. Так нет же, наши уважаемые tigr и xag откровенно стали вытягивать проект. Если бы не было подобной поддержки от наших уважаемых "старичков", то, видимо, загнулись бы не за 2 месяца, а в течение первого, а то и за пару недель.

Куда делся Ваш Bono Seniors? Я был не прав, что это глупая подставная "утка" (возможно, горе-админ)?

В общем, не позорьтесь больше своими смешными подкупными мнениями по поводу "новых солидных проектов". Надеюсь, мало, кто повелся на эти хвалебные восторженные отзывы - и вложил деньги в этот смешной проектик.

Только, пожалуйста, не надо говорить, что злобный дядька Нивеус вновь единолично потопил крутой хайп. Оно-то, звучит лестно, но, как правило, хорошие проекты выдерживают любые атаки и критику.
Ой, да, конечно, Вас ещё тут только не хватало с Вашими километровыми сообщениями, почти не несущими смысла. Действительно, чему Вы радуетесь? Вы уже как А123 начали гордится тем, что смогли предсказать скам, а кто-то не смог. Я ни разу не видел, чтобы Вы хвалили проект, поэтому Вы, по-моему, никогда и не ошибаетесь, потому что все проекты становятся скамами рано или поздно. Проект действительно выглядел солидно и интересно, просто админ туповатый попался, ну случилось такое, кто ж знал? tigr и xag с технической стороны оценили проект достаточно грамотно, но просто админу много не надо было, как оказалось. Один только Bolo Seniors туда вложил 5000$ и этим вкладом почти покрыл все затраты на проект, а ещё было очень много разных вкладчиков, потому как на DTM и Talkgold проектом тоже очень сильно восхищались.
Себастьян вне форума
Старый 12.08.2010, 16:18
#518
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Re: Eigeline Network - eigeline.com

xag197911, Вы вообще разводили тут "забавные ереси".
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Заходим на finemotors.ru, и видим реальную деятельность. Которую каждый может проверить, побывав в Санкт Петербурге.
Когда раскусили русскоязычность проекта, то Вы стали писать, что hyip якобы ведет реальную деятельность: является проектом компании finemotors. Хотя, даже новичку стало понятно, что админ просто первоначально ступил, сделав свой сайт на одном ip-адресе.
Кстати, уже есть один отрицательный отзыв в системе advisor.webmoney на проект finemotors

Потом было немало совместных с тигром разговоров про то, что Eigeline - это сильный солидный проект.

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Создается ощущение, что некоторые личности в ветке сильного проекта рекламируют свои проекты. Действующие или будущие.
Даже пробегали сообщения, что Eigeline - это новый хайп уровня ДЦ и Привата.

Хотя в самом начале несколько человек в теме указали на кучу-ляпов, которых наделал админ (например, детские орфографические ошибки). Такого, честно говоря, я в серьезных хайпах не припомню.

Вообще, может я был и не прав, что Вы с тигром продлили жизнь проекта. Мне (и, думаю, многим другим) стало интересно почему старички так активно защищают проект, а также, откуда вырисовался "мега-инвестор" с ником Bolo Seniors. Если бы этого в теме проекта не было, то я бы прошел мимо, не обратив внимания на очередной штампованный хайп.

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
Niveus, а чему вы радуетесь?
то что ваши коллеги-форумчане потеряли свои деньги?
теперь понятно что вы из себя представляете
между прочим для того чтобы проект быстрее закрылся вы приложили массу усилий,даже на ТГ начали писать,хотя раньше там практически не появлялись
на моей памяти это первый случай,когда негатив вышел за пределы ммгп и началась травля на буржуйских форумах
так что все кто потерял здесь деньги,скажите большое спасибо нивеусу,никме,давидке и прочим пэйд постерам
Тигр, Вы в очередной раз показываете себя балаболом. Во-первых, как я уже писал раньше, что мощный проект устоит перед любой критикой, во-вторых, не надо клеветы по поводу "недоброжелателей пейд-постеров". Уже писал про это ранее. Пожалуй, создам попозже отдельную тему про то, как старичкам на mmgp часто в поступают предложения по поводу скрытой рекламы проектов.

Мне самому часто пишут всякие-горе админы с предложением постить по 0,5-1$ за хвалебный пост (будто бы я безработный-нищеброд), и как же становится удивительно, когда я захожу в тему данного проекта и уже вижу ряд хвалебных отзывов от старожил mmgp. После этого, мне стало противно общаться с такими людьми.

Так что, большинству уже пора свыкнуться с тем, что большая часть старичков на ммгп, готова продаться за копейки и постить любую рекламную чепуху. Но дело здесь не в этом, об этом поговорим попозже.

"на моей памяти это первый случай,когда негатив вышел за пределы ммгп и началась травля на буржуйских форумах"

Либо у Вас короткая память, либо Вы ничего не понимаете в "буржуйских форумах". Почитайте того же Мовенко на TG, который сам лично написал немало негативных отзывов по поводу других хайпов. На ТГ очень часто подается негативная информация. Особенно если появляется очередной российский *****хайп, то на ТГ вскоре это информация стремительно афишируется.

В общем, а почему мне, собственно, огорчаться? Кто-то меня пытался выставить глупцом, который ничего не понимает в хайп-индустрии. Я же дал в начале собственную оценку-рекомендацию, благодаря которой, некоторые не вложились в данный хайп и сохранили свои деньги. Думаю, эти люди сейчас довольны.
Я рад, что снова отечественный глуповатый горе-админ потерпел неудачу. Может, в будущем, научится делать качественные хайпы.

Мне обычно жалко, когда скамятся качественные проекты, в которые вкладывались чуть ли не все активные участники mmgp. Когда же убывает очередной *****-хайп, то в этом нет ничего плохого.

Цитата:
Сообщение от Paramount Посмотреть сообщение
Что за детский сад, проект рано или поздно все равно бы закрылся и кто нибудь из форумчан так или иначе понесли бы потери.
+1. Исходя из логики Тигры, лучше, когда потери несут большинство, а не меньшинство. В это недоразумение вряд ли вкладывали больше 50 баксов, а вот, когда одурманенные люди теряли тысячи во всяких ДЦ - то это было, действительно, жалко.

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Ой, да, конечно, Вас ещё тут только не хватало с Вашими километровыми сообщениями, почти не несущими смысла. Действительно, чему Вы радуетесь? Вы уже как А123 начали гордится тем, что смогли предсказать скам, а кто-то не смог. Я ни разу не видел, чтобы Вы хвалили проект, поэтому Вы, по-моему, никогда и не ошибаетесь, потому что все проекты становятся скамами рано или поздно. Проект действительно выглядел солидно и интересно, просто админ туповатый попался, ну случилось такое, кто ж знал? tigr и xag с технической стороны оценили проект достаточно грамотно, но просто админу много не надо было, как оказалось. Один только Bolo Seniors туда вложил 5000$ и этим вкладом почти покрыл все затраты на проект, а ещё было очень много разных вкладчиков, потому как на DTM и Talkgold проектом тоже очень сильно восхищались.
Интересно, такое разве бывает "солидный и интересный проект + тупой админ"? По-моему, тупой админ не может создать ничего хорошего.

Дело в том, что сейчас пошли отвратительные хайпы. Год назад было все иначе - вот я и хвалил что-то время от времени. Если я не уверен в проекте, то не буду его рекомендовать. Некоторые же думают иначе - лучше расхвалить проект на старте, чтобы вложилось побольше лохов и продлило срок жизни пирамиды. Либо, как писал уже ранее, сейчас очень популярны продажные отзывы. 50$ на счет от админа - и уже человек готов писать только положительные отзывы про проект.

Я рад, что от всех моих рекомендаций никто не пострадал - это здорово.

Bolo Seniors - подставная утка. Истории в хайпах про новоиспеченных крупных инвесторов - стары как мир. К тому же, Bolo Seniors был туп, как пробка. Мне больше понравился Федор из Привата, который отлично влился в местную "тусовку" и смог одурманить немало народа. То, действительно, был профи.
Niveus вне форума
Старый 12.08.2010, 16:40
#519
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Один только Bolo Seniors туда вложил 5000$ и этим вкладом почти покрыл все затраты на проект, а ещё было очень много разных вкладчиков, потому как на DTM и

Это подставная фигура!!!

Раньше чтобы раскрутить проект и привлечь новичков админ обычно регестрировал своих клонов(т е сам регистрировал разные ники которые хвалили проект)
Сейчас на форуме естьпрограмма у администрации которая вычисляет клонов(мультиаккуанты) и блочит их!! Админы хайпов пошли дальше предлагают заслуженным и уважаемым форумчанам перевести на их аккуант в проекте бонус обычно 50 долларов и чтоб тот получал копейки-30-50 центов и постил об этом!! Получается неправильное представление о проекте как о качественном и новички вкладываются!! Я заметил многие этим стали грешить!!!
Здесь еще много осталось порядочных форумчан к которым если сомневаетесь можете обратиться в личку и услышать мнение о хайпе без купюр!!
kiwin вне форума
Старый 12.08.2010, 18:26
#520
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Niveus, я не знаю, может Вам и постоянно предлагают пополнять счет на 50 баксов. Мне предлагали только раз, в личке на ммгп, я отказался.
Илья, Вы меня обвинили в пейдпостерстве (что мне админ пополнил счет на определенную сумму). Я легко могу доказать ошибочность Вашего обвинения предоставив доступ к статистике моего кошелька кому нибудь с уважаемых пользователей. Например Кивину. Илья подумайте внимательно, а готовы ли Вы публично извинится?
Я уверен что Вы умеете только обвинять, признавать свои ошибки Вы не умеете.

добавлено через 47 минут
Paramount, мне все равно убедительно для Вас или нет. Я не собираюсь Вас переубеждать.

По поводу многих скамов, которые я защищал.
В прошлом году, да и в начале этого года я на оборот критиковал многие проекты. Потом пошла череда скамов и я понял что своими негативными постами Я и другие пользователи форума загнали индустрию в угол.
С одной стороны админы скамеры, скамящие свои проекты раньше срока, с другой стороны Мы, с третей стороны форумы и мониторы - которые довели цены на рекламу до космических высот.
Вот по этому я решил что проекты нужно защищать. Проекты в которых вложено хотя бы 0,5-1 К. Ведь шли же раньше?
И мне было не приятно, что все набросились на проект, который защищал Тигр. Проект был перспективным. Чем то он мне напоминал АльфаМани, но в отличии от него раскрутка проекта здесь была более плавной.
Я не знаю истиной причины скама этого проекта. Возможно жадность админа, а может и подрывная деятельность партизанов-маркетологов помогла соскамится хайпу.
Если бы проект запустили год назад, он вполне мог одним из долгожителей.

Последний раз редактировалось xag197911; 12.08.2010 в 19:14. Причина: Добавлено сообщение
xag197911 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход