MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,010 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржи, на которых происходит торговля криптовалютами
Старый 06.08.2017, 19:24
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 269
Благодарностей: 252
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты.

фейков кстате несколько,очень забавно видеть как они работают,общая идея одна вы сами отравляли деньги,а майзус нипричем,в суд подовать бесполезно и тд
codofag вне форума
Старый 06.08.2017, 20:49
#22
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты.

У майзуса нет так много денег, 12 млн кто-то уже озвучивал .Это капля в море от всего оборота и дохода биржи раскрученной за 6 лет.
Основной фиат как раз на руках у тех ,кто фиатные коды генерил и продавал клиентам биржи ,т.е у физ лиц ,имеющих доступ выпускать непосредственно.
Как пример, перфектмани имеют многие обменники ,но внутри перфекта нет счетов вообще банковских куда отослать чтобы получить перфект на свой аккаунт. Там указаны в разделе ВВОД только перечень обменников,т.е физ менял ,которые в общем списке имеют затешавшихся админов перфектмани , то самое и здесь . Когда генерится код долларовый , создаются фиатные баксы ,обеспечение в таком случае не обязательно у биржи , т.к коды у каждого клиента на руках в кабинете нарисованные или в налике ,обмен идет между физиками.В пм , окпей и сфифт на майзуса - там крохи ,что шло непоср на платежки сторонние и за них коды или фиат ложился на акки.

Мораль басни такова ,что не с Майзуса ,а с оргов спросить надо почему так долго не запускаются ,при бекапах и доступах .Видимо или ссоры внутри команды или просто кто-то прикрыть сверху хочет биржу-обменник.В обороте ежемес миллионов или миллиардов сколько крутилось , у Майзуса столько и подавно не может быть , все с рук в руки или обменники покупали коды )фиатные и также выводили .Доход на комиссиях ввода-вывода и торговли нормальный шел , в чем сыр-бор неясно еще ,но рубить курицу несущую золотые яйца как-то странно . Какие то факторы извне мешают скорее всего.
Евгений Инушкин вне форума
Сказали спасибо:
Старый 06.08.2017, 21:16
#23
Мастер
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 3,789
Благодарностей: 5,489
Да всё нормально будет, просто за 6 лет решили отдохнуть пару недель
(сам себя так успокаиваю)

Ибо
Цитата:
Сообщение от Евгений Инушкин Посмотреть сообщение
рубить курицу несущую золотые яйца как-то странно
MoscowMany вне форума
Старый 06.08.2017, 21:27
#24
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты.

Цитата:
Сообщение от Евгений Инушкин Посмотреть сообщение
Основной фиат как раз на руках у тех ,кто фиатные коды генерил и продавал клиентам биржи ,т.е у физ лиц ,имеющих доступ выпускать непосредственно.
чтобы сгенерить код надо иметь деньги на счету биржи
а чтобы иметь деньги на счету их надо туда закинуть
так что фиат на счетах биржи а не у обменников
tigr вне форума
Старый 06.08.2017, 21:31
#25
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты.

Это биржа.Не обменник простой,где фиат введенный = фиату выведенного и минус % за услугу.Здесь по-другому немного устроено. На старте биржи вообще биток стоил около 100 долларов ,например, трейдер продающий битки и др крипто на баксы меняет внутри биржи на нарисованный фиат , далее его головняк должен быть как и кому продать (вывести на руки нарисованные фиатные баксы).Спрос-предложение возник само собой т.к всем нужна крипта и на ввод и вывод .Значит обеспечение равное введенным перфектам или вебмани или окпей лишь малую часть покрывает, а в целом 90%,например, у самих же трейдеров и клиентов должно быть у кого то фиат,у кого-то крипта на руках.

Выходит биржа- это всего лишь ресурс , сайт -оболочка для подсчета кто кому должен, никаких больших денег на бирже своих не может и не должно и быть. Так как крипта растет с момента 100$ биток вырос до 3200 $ ,но если бы это был обычный обменник то да, а тут спекулятивно цена выросла, и покрытие 3200 фиатом не может быть никак средствами личными биржи, у них как мы помним, 100 баксов всего было от этого клиента.

3100 со своего кармана никто не будет давать же .Поэтому биржа не совсем обменник , и весь процесс обнала или вывода ложился на самих клиентов ,частных менял и т.д.

Окпей , перфект , пейеер, адвкеш - это лишь посредники ,которые помогают автоматизировать процесс приема на сайт через мерчант , но с этих платежек сразу вывели все давно , периодически то подключая то отколючая их на ввод-вывод.Правильное решение было бы вообще отказаться от них вообще и майзусов всяких ,т.к это только мешает ,ка краз тем что такие в первую очередь сторонние сервисы и блочат деньги на своих платежках .Достаточно просто оставить было BTC-E коды и передавать их из рук в руки и частные обменники.Так от трейдера к трейдеру и перетекали бы .А дело - бизнес биржи состоит именно в комиссиях на торговлю 0.2% к примеру и частично % за ввод-вывод ЭПС ,огромное кол-во клиентов достаточно было бы и комиссий торговых.И за вывод крипто.
ЭПС типо окпей , перфект и тд,вообще по идее не нужно было подключать , и не было бы сейчас разборок с сущими копейками майзуса , фиат основной на руках среди сотен тысяч трейдеров , которые выводили крипто обмениываю на наривованный фиат и выводившие на руки его. ТАк что ждем открытия биржи , не вижу причин скама вообще ну никак .

Тех причины или внешние факторы какие -то мешают ,видимо.Из-за роста битка , уже весь фиат который был на внешних ЭПС уже покрыл ростом бтс , и всем выплатить хватит,особенно если еще и BCH-BCC админы получили.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
чтобы сгенерить код надо иметь деньги на счету биржи
Да,но это могут бить эфир или битки , любая крипта !Менять на баксы на бирже когда угодно можно.поменял на нарисованный фиат , а твоя задача втюхать его кому-то. Вывод был либо средствами самой биржи (при условии что есть свои ресурсы на покрытие заявок или привлекали крупных менял чтоб помогали обработать за 72 часа спрос по выводу.

Вывод и ввод на биржу - это всего лишь для удобства клиентов , по сути можно было без этого ввобще обойтись. Возьмите полониекс или др биржу , там вообще нет фиата !!! каждый сам вводит и выводит как хочет. Здесь это ложилось на btc-e коды , которые юзеры меняли между собой когда и сколько угодно ,бирже по барабану сколько там у тебя кодов и кому ты продал (передал ) код.

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
а чтобы иметь деньги на счету их надо туда закинуть
Я пример выше написал , про 100 баксов закинуе за 1 биток , и сейчас он стоит 3200 доллЮ с воздуха фиат админы на 3100 ну никак не материализуют!!!



Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
так что фиат на счетах биржи а не у обменников
Мелочь у них ,суть не в фиате , а в тех части , почему не пашет еще биржа.курс битка вырос на 700-800 долларов с 25 июля, покрыть из своих прибыльных (заработанных) вполне может весь этот фиат .BCC-BTH тем паче .Некоторые не поддерживают BCH биржи , ничего страшного если админы btc-e поимели их и за счет них запустят снова биржу и покроют майзуса зависший фиат ...

добавлено через 19 минут
У меня 1848.10 $ на балансе завис,именно кодом долларовым и пополнял,не успел на эфир обменять вывести вечером как раз хотел ,но биржа вечером 25 так и не заработала ,был в поездке ,приехал и не успел обменять.Но за день до этого в понедельник заводил через крупный обменник на 30 000 $,я отдал налик , мне коды , я пополнил и купил битки и сразу вывел .А если бы не успел в понедельник это сделать то во вторник бы потерял еще и эту крупную для меня сумму.

Надеюсь что биржа заработает снова и 1848.10$ не пропадут.
Евгений Инушкин вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
3g0r (06.08.2017), Smirnov Nikolay (06.08.2017)
Старый 06.08.2017, 21:56
#26
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты.

Цитата:
Сообщение от Евгений Инушкин Посмотреть сообщение
Так как крипта растет с момента 100$ биток вырос до 3200 $ ,но если бы это был обычный обменник то да, а тут спекулятивно цена выросла, и покрытие 3200 фиатом не может быть никак средствами личными биржи, у них как мы помним, 100 баксов всего было от этого клиента.
это было бы верно если бы крипту никто не покупал
все бы завели битки по 100 баксов.подождали когда она вырастет до 3000и стали бы продавать
но на бирже не только продают но и покупают
кто то за100 покупал.кто то по 2000.а кто то сейчас по 3200

Цитата:
Сообщение от Евгений Инушкин Посмотреть сообщение
Здесь это ложилось на btc-e коды , которые юзеры меняли между собой когда и сколько угодно ,бирже по барабану сколько там у тебя кодов и кому ты продал (передал ) код.
если у меня на бирже 100 баксов фиатных то и код я сделаю только на 100 а не 1000
чтобы сделать код на 1000 надо завести эту 1000 на биржу

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Евгений Инушкин Посмотреть сообщение
Я пример выше написал , про 100 баксов закинуе за 1 биток , и сейчас он стоит 3200 доллЮ с воздуха фиат админы на 3100 ну никак не материализуют!!!
я недавно покупал биток по 2800
кто то сегодня покупает по 3200
какой воздух?
что за бред
tigr вне форума
Старый 06.08.2017, 22:04
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,171
Благодарностей: 291
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты.

Много прочитал,но так и не понял биржа BTC-e всё?Кина не будет?
F-117 вне форума
Старый 06.08.2017, 22:08
#28
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты.

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
это было бы верно если бы крипту никто не покупал
Вы не уловили суть , что это не обменник , а биржа.Перечитайте еще раз длинный пост.
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
но на бирже не только продают но и покупают
И что , это и ежу понятно. Как это влияет на суть неработы биржи по сей день?
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
чтобы сделать код на 1000 надо завести эту 1000 на биржу
Мух с котлетами зачем мешать?Если у вас 100 то и 100 будет ,фиатон и в Африке фиат.А чтобы сделать код на 1000 вы либо крипту продаете если у вас есть на счету на фиат меняете или заводите 1000 на баланс купив у любого менялы за свой кеш карманный фиат его код BTC-E USD например.Бирже по барабану где ты взял этот код , любой трейдер или обменник может продал на бирже битки и сгенерил этот код на 1000 долл для вас,получив кеш из вашего кармана в свой
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
я недавно покупал биток по 2800
кто то сегодня покупает по 3200
какой воздух?
что за бред
Обычный биржевой , спекулятивный ,как на всех биржах мира.Разницу иметь админы не должны и не обязаны !!! крипта не админов же , а клиентов , то есть ваша ! Продаете вы по 2800 или 3200 это не имеет значения . Обеспечение у биржи должно быть только на поддержвание серверов и оплату электричества и админов на кашу , чтобы получать свой % от торгов в виде комсы 0.2% и за вывод крипто , при больших объемах хороший доход выходит ,а если еще и коды генерить и продавать с % за ввод то еще дополнительный доход и всего -то ...
Евгений Инушкин вне форума
Старый 06.08.2017, 22:23
#29
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты.

Цитата:
Сообщение от Евгений Инушкин Посмотреть сообщение
купив у любого менялы за свой кеш карманный фиат его код BTC-E USD например.
какой карманный фиат?
пишу еще раз-чтобы продавать коды надо завести на счет биржы нормальный настоящий фиат

Цитата:
Сообщение от Евгений Инушкин Посмотреть сообщение
Обеспечение у биржи должно быть только на поддержвание серверов и оплату электричества и админов на кашу , чтобы получать свой % от торгов в виде комсы 0.2% и за вывод крипто , при больших объемах хороший доход выходит ,а если еще и коды генерить и продавать с % за ввод то еще дополнительный доход и всего -то ...
так чтобы торговать на бирже надо завести деньги на ее счет
без денег то как торговать?
вот эти клиентские деньги и лежат на счетах
tigr вне форума
Старый 06.08.2017, 22:34
#30
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты.

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
какой карманный фиат?
пишу еще раз-чтобы продавать коды надо завести на счет биржы нормальный настоящий фиат
Зачем? Достаточно продать любую крипту на бирже на фиат нарисованный обменяется,далее задача вывести в кеш его.Чтобы завести вам как желающему пополнить свой долларовый баланс , вы идете ко мне или в любой другой обменник и даете свои карманные баксы или рубли по курсу ,я вам даю код долларовый на 1000 ,например, но я их на бирже где взял по вашему ??? Все просто : продал свои битки или эфир заведенный извне или намайнил где-любо.Вы мне фиат из своего кармана отдаете ,а я вам фиат нарисованный на бирже в виде кода , дал код , вы его активируете , у вас на балансе материализовались баксы . Все просто и никакого волшебства!

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
без денег то как торговать?
Можете устроиться таксистом, все что заработаете мне отдадите , я вам код на бирже.

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
вот эти клиентские деньги и лежат на счетах
Да на всех трейдерских и частных счетах миллионов клиентов биржи,на счетах фиата в перфекте , окпей и адвкеш либо ничего не лежало уже к 25 июля т.к спрос был на вывод 72 ч для клиентов биржи .В суппорте адвкеш и перфекта уже спрашивал ,сказали что там ничего нет, значит в наличке уже у админов на руках или выведено клиентам по их заявкам.У майзуса мелочь какая-то зависла может ,но это никак не может повлиять на работу биржи.
Евгений Инушкин вне форума
Старый 06.08.2017, 22:52
#31
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты.

Цитата:
Сообщение от Евгений Инушкин Посмотреть сообщение
Все просто : продал свои битки или эфир заведенный извне
продал тому кто завел фиат на биржу
т.е фиат не нарисованный а настоящий

Цитата:
Сообщение от Евгений Инушкин Посмотреть сообщение
,а я вам фиат нарисованный на бирже в виде кода
Цитата:
Сообщение от Евгений Инушкин Посмотреть сообщение
.В суппорте адвкеш и перфекта уже спрашивал ,сказали что там ничего нет, значит в наличке уже у админов на руках или выведено клиентам по их заявкам.У майзуса мелочь какая-то зависла может ,но это никак не может повлиять на работу биржи.
а это уже другая тема-остались деньги на счетах или админы все вывели
tigr вне форума
Старый 06.08.2017, 23:22
#32
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты.

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
продал тому кто завел фиат на биржу
т.е фиат не нарисованный а настоящий
Мне кажется или вы служите ...

Перечитайте еще 100500 раз два длинных поста.Фиат именно нарисованный полученный от спекуляций волатильности крипты ,крипта настоящая заведена на биржу,обменял в любой момент на баксы или рубли , вторая задача как в карман их получить , надо найти желающих кому их отдать , нашел вас с фиатом на руках, говорю дай мне 1000 $ а я тебе код долларовый BTC-E USD дам ,который у меня после обмена вышел продав битки .
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
а это уже другая тема-остались деньги на счетах или админы все вывели
Вывели часть понятно ,только клиентам или себе - да ,это неизвестно.Но за перфект была комса 10% , думаю мало было желающих так дорого покупать и еще сам перфект тоже % стоит чтоб купить себе.Кроме того в суппорте перфекта сказали что нет на счете уже ничего.Тоже самое по адвкеш , и не исключено что и окпей. НА счетах фиатных в кавычках только операционные могли как горячие кошельки крипто находится небольшие деньги !

Все вывести невозможно априори, в крипте на счетах биржи под контролем админа потому что на холодных и горячих кошелях все хранилось .
Евгений Инушкин вне форума
Старый 06.08.2017, 23:58
#33
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты.

Цитата:
Сообщение от Евгений Инушкин Посмотреть сообщение
Перечитайте еще 100500 раз два длинных поста.Фиат именно нарисованный полученный от спекуляций волатильности крипты ,
это писец....
я уже устал обьснять очевидные вещи
какой нарисованный фиат?
язаводил на биржу нарисованный фиат?
сам рисовал цветными карандашами
и остальные пользователи тоже нарисовали и завели

Цитата:
Сообщение от Евгений Инушкин Посмотреть сообщение
Фиат именно нарисованный полученный от спекуляций волатильности крипты
биржа ничем не спекулировала
она просто предоставляла площадку чтобы васи пети джоны могли купить или продать крипту за настоящий реальный фиат
и имела за это комсу что и было заработком биржы
а со своей рисовкой фиата идите в хайпы и там рассказывайте
там такое встречается
все...на этом заканчиваю....по100 раз обьяснять очевидное надоело
tigr вне форума
Старый 07.08.2017, 00:14
#34
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты.

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
какой нарисованный фиат?
язаводил на биржу нарисованный фиат?
Обычный в виде цифер долларов или евро или рублей.Трейдер на бирже продает на фиат ,на балансе стали отображаться доллары ,задача следующая как их обналичить на карман себе.генерится для этого код в евро,баксах или рублях,ищется таксист или танкист как вы ,вы отдаете фиат , за это получив фиатный код , пополняете свой баланс на бирже , с аккаунта трейдера бабло перетекло на ваш акк, вы продаете их другому в виде такого же кода или покупаете битки или эфир - это ваше дело , фиат со счета у вас исчезает в ту же секунду как только вы ордер создали и он исполнился , получаете битки и выводите на свой кошель холодный или др биржу.
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
я уже устал обьснять очевидные вещи
Поверьте , я тоже .
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
она просто предоставляла площадку чтобы васи пети джоны могли купить или продать крипту за настоящий реальный фиат
несомненно , схему уже 100500 раз расписал в 4-х постах.Еще раз прочитайте перед сном.
Евгений Инушкин вне форума
Старый 07.08.2017, 00:42
#35
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты.

Цитата:
Сообщение от Евгений Инушкин Посмотреть сообщение
несомненно , схему уже 100500 раз расписал в 4-х постах.Еще раз прочитайте перед сном.
а вы не на майзуса случаем работаете мил человек?
тема про нарисованный фиат выгодна только майзусу чтобы не отдавать деньги биржи
tigr вне форума
Старый 07.08.2017, 01:03
#36
Интересующийся
 
Регистрация: 18.03.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты.

Цитата:
Сообщение от Lock-n-Loaded Посмотреть сообщение
Посредник - это когда принял деньги от клиентов и отправил компании. И можешь подтвердить факт отправки. Тут другая картина -фиат дальше счетов Mayzus Financial Services Ltd не шел и сейчас воспринимается Сергеем,как законная его доля.
Здоровые силы хотят биржу запускать, для чего хотели бы иметь возможность использовать этот фиат для расчетов с клиентами. Но Сергей занял позицию - сначала докажите, что у вас все нормально, потом я разблокирую счета.
При этом вся информация о бенефициарах счетов предоставлена (иначе их бы не открыли), никаких обращений о госорганов с требованием заблокировать эти счета не было,следовательно, никаких действий,которые необходимо сделать для разблокировки счетов, Майзус не озвучил.
Опасаются сценария,что биржа откроется, все кинутся выводить крипту по лимитам, а клиентам с фиатом выводить будет нечего. Начнутся жалобы и обращения в разные органы, что может привести к тому,что ситуация прийдет к исходной точке.Только уже без крипты.
Потому Андрей с Димой против открытия,Сергей дистанцируется от темы (вместе с фиатом). Алексей сам по себе биржу не поднимет, без содействия первых двух точно.
На другой форум прийду позже, когда все более-менее прояснится. Потому что сорока на хвосте принесла- Майзус запустил фейков на один или несколько биткоин-форумов, которые навязывают аудитории его точку зрения о ситуации (денег не будет - главный посыл, он не виноват, во всем виноваты админы, но он не скажет,кто это).
При этом активно пытаются наладить неформальные контакты с админами форумов, чтобы взять IP и все регистрационные данные тех, кто ему угрожает.Все угрозы скринят, заверяют, и адвокаты будут отправлять это все в ФБР, чтобы показать криминальную сущность биржи и ее клиентов. На вечер субботы контактов наладить не удалось, а там кто знает,как оно дальше будет. Сюда вряд ли прийдут, тут угроз на Майзуса нет, потому я пока здесь буду тему вести.
если это правда,то дела хреновеньки..чую денег никто так и не дождется...
aelitagerbert вне форума
Старый 07.08.2017, 01:17
#37
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты.

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
а вы не на майзуса случаем работаете мил человек?
тема про нарисованный фиат выгодна только майзусу чтобы не отдавать деньги биржи
Нет, майзуса не знаю, но окпей и маниполо верифицированные есть уже с 2013г.правда не держал на них на балансе редко по 100 $ бывало ,редкие ЭПС ,мало пользуются популярностью.
Фиат еще раз повторяю сгенерен автоматически любым из сотен тысяч трейдеров ,крипта любая меняется на баксы,евро ,рубли ,вместо отданных битков на реальный админский кошель появляется цифровая запись нарисованного баланса битков и т.п ,они меняются на что угодно на бирже и вывести чтобы ,например, в фиат делается код ,но кому его втюхать ?
Благо спрос есть на крипту и обменники закупили много себе и клиентов по всему миру до фига кому нужна крипта , трейдер отдает нарисованный фиат после сделки , в виде кода юзеру , вы ему наличку , он вам код .Все же просто как 5 копеек!

Бирже не надо иметь никакие запасы , кроме тех ,что были за перфект , окпей или маниполо заведены , это для удобства лишь сделано , чтобы автоматизировать процесс ввода не вручном режиме а через мерчант псевдо-валют игровых перфектов , вебмани , окпей , адвкеш , пейеер и т.п .

И то все псевдо-валюты выводились по регламенту 72 ч на те заявки кто заказывал , но админам можно было и не делать их вовсе , достаточно вообще просто коды чтоб генерились и юзеры сами между собой их меняли , кто на ввод ,кто на вывод .Что не понятно ???

До сих пор не понятно , почему биржа не пашет , тех часть пострадала или кто-то сверху наехал , но на майзусе налички точно не может быть много как пить дать ,я на него ни разу не заводил через пополнение внутри с биржи, т.к там долго ждать ,меня не устраивало такое . Я всегда заводил на биржу покупая код у крупных трейдеров или в обменнике ,я им наличку слал на сбер , альфу и т.д , мне давали доларовый код , вот так фиат и попадает на биржу. Я не первый год в обмене , вусе просто и ясно , поэтому вижу причину неработоспособности биржи только в ее команде или нежелании запуска или проблеме тех части или наезде сверху .
Евгений Инушкин вне форума
Старый 07.08.2017, 01:26
#38
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты.

Цитата:
Сообщение от Евгений Инушкин Посмотреть сообщение
о на майзусе налички точно не может быть много как пить дать
все ясно с вами

Цитата:
Потому что сорока на хвосте принесла- Майзус запустил фейков на один или несколько биткоин-форумов, которые навязывают аудитории его точку зрения о ситуации (денег не будет - главный посыл, он не виноват, во всем виноваты админы, но он не скажет,кто это).
Цитата:
-фиат дальше счетов Mayzus Financial Services Ltd не шел и сейчас воспринимается Сергеем,как законная его доля.

Цитата:
Сообщение от Евгений Инушкин Посмотреть сообщение
но на майзусе налички точно не может быть много как пить дать
потому что

Цитата:
Сообщение от Евгений Инушкин Посмотреть сообщение
я на него ни разу не заводил
железная логика
tigr вне форума
Старый 07.08.2017, 01:35
#39
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты.

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
все ясно с вами
Ну не поверю никогда я ,что на майзуса много слали банковским переводом , у меня клиенты были на бтс и эфир и на 20-50 к $ в сутки, но никто не слал из них и я на майзуса, нехер делать что-ли морозить ждать неделю пока они туда дойдут и дойдут ли !? Я всегда покупал коды с рук у менял или трейдеров крупных ,я им наличман , они мне долларовые коды , что не ясно ,мил человек ?!?
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
фиат дальше счетов Mayzus Financial Services Ltd не шел и сейчас воспринимается Сергеем,как законная его доля.
Ну если у него заморожена какая-то часть ,то верно , не спорю,именно поэтому я и не доверяю окпей и маниполо , т.к это тоже самое ,что и майзус ,все одна конторка .Я про то говорю ,что мало эти ЭПС пользовались спросом, надо коды или битки , все делается в этом же дне и редко когда за 24часа переваливали заявки , если бы я сказал своим клиентам, что ,подождите, я ваши 50 000 $ на майзуса сперва отправлю, вы недельку подождите, то меня бы лесом слали и не было бы ни одного клиента ! Теперь вам ясно или в танковых войсках не преподают логику и математику?
Евгений Инушкин вне форума
Старый 07.08.2017, 02:12
#40
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 364
Благодарностей: 415
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты.

Майзуса крутите там деньги, он такими делами занимается уже не первый год - https://telegra.ph/Glava-7-Pro-to-kak...lovnogo--08-05 много глафф
shamrock вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход