MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,172 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Первый пост Опции темы
Старый 21.07.2017, 00:34
#161
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Re: 5 причин того, почему Вы не зарабатываете деньги в интернете?

Но ведь все прежде чем куда то идти работать,ходят в детский сад,в школу,учаться,познают,приобретают какие то навыки!Так же и в интернете!разницы никакой!Описывая нехватку времени,в основном рассматривают инет заработок как дополнительный,а что бы был ощутимый доход от любого заработка он должен быть основным!А в идеале ещё и любимым!! есть такая книга Глеб Архангельский Тайм драйв.как успевать жить и работать.
Она мне очень понравилась,хоть для меня воды там многовато!Но всё таки главная идея-грамотное планирование времени!Он в ней правильно говорит о многом,особенно о планировании обучения,работы и отдыха!ведь по большому случаю не времени мало,а просто мы его не правильно распределяем!взять хотя бы "убийц времени" таких как ТВ,худ,фильмы,мессенджеры и т.д!
Вот потихоньку избавился от просмотра ТВ,месяцев 8 почти,в телефоне вместо игр и фильмов-книги и аудиокниги,и т.д!
Alexsi38 вне форума
Старый 21.07.2017, 16:33
#162
Интересующийся
 
Регистрация: 18.07.2017
Сообщений: 64
Благодарностей: 30
Re: 5 причин того, почему Вы не зарабатываете деньги в интернете?

Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
Но ведь все прежде чем куда то идти работать,ходят в детский сад,в школу,учаться,познают,приобретают какие то навыки!Так же и в интернете!разницы никакой!Описывая нехватку времени,в основном рассматривают инет заработок как дополнительный,а что бы был ощутимый доход от любого заработка он должен быть основным!А в идеале ещё и любимым!! есть такая книга Глеб Архангельский Тайм драйв.как успевать жить и работать.
Она мне очень понравилась,хоть для меня воды там многовато!Но всё таки главная идея-грамотное планирование времени!Он в ней правильно говорит о многом,особенно о планировании обучения,работы и отдыха!ведь по большому случаю не времени мало,а просто мы его не правильно распределяем!взять хотя бы "убийц времени" таких как ТВ,худ,фильмы,мессенджеры и т.д!
Вот потихоньку избавился от просмотра ТВ,месяцев 8 почти,в телефоне вместо игр и фильмов-книги и аудиокниги,и т.д!
А ещё самые главные пожиратели времени - это люди, пусть и близкие люди, которым не все равно на тебя, но которые по-другому живут и немного в иных условиях, в более комфортных что ли. Особенно люди любящие пообщаться и любящие комфорт, вот им вообще трудно объяснить что - либо и любую критику они воспринимают остро и начинают обижаться.
BornAgain вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Leonidas2013 (21.07.2017), Анаэль 2017 (21.07.2017)
Старый 22.07.2017, 06:39
#163
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Re: 5 причин того, почему Вы не зарабатываете деньги в интернете?

Цитата:
Сообщение от BornAgain Посмотреть сообщение
А ещё самые главные пожиратели времени - это люди, пусть и близкие люди, которым не все равно на тебя, но которые по-другому живут и немного в иных условиях, в более комфортных что ли. Особенно люди любящие пообщаться и любящие комфорт, вот им вообще трудно объяснить что - либо и любую критику они воспринимают остро и начинают обижаться.
Просто они могут понять только реальный заработок на заводе или в офисе, а то что там в интернете есть им этого пока не понять или по крайней мере пока прибыль стабильная не будет поступать от интернет заработка.
Тимон вне форума
Старый 22.07.2017, 16:07
#164
Интересующийся
 
Регистрация: 18.07.2017
Сообщений: 64
Благодарностей: 30
Re: 5 причин того, почему Вы не зарабатываете деньги в интернете?

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Просто они могут понять только реальный заработок на заводе или в офисе, а то что там в интернете есть им этого пока не понять или по крайней мере пока прибыль стабильная не будет поступать от интернет заработка.
Это да точно, они этого не понимают и говорят, что это всё чушь, что ты редко выводишь эту прибыль и она не стабильна и мол что твои копейки решают и так далее. Им важней стабильность, а найти работу стабильную например в моих краях невозможно, а люди чуть ли не молятся на неё даже за копейки, хотя заработок в интернете ни чуть не меньше или не на много меньше, зато не надо физически вкалывать по 8 - 12 часов, свободного времени больше, а они этого не понимают и критикуют мол иди на обычную работу.
BornAgain вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
olkavac (22.07.2017), Анаэль 2017 (22.07.2017)
Старый 22.07.2017, 19:17
#165
Профессионал
 
Регистрация: 18.05.2017
Сообщений: 2,483
Благодарностей: 1,644
Re: 5 причин того, почему Вы не зарабатываете деньги в интернете?

Цитата:
Сообщение от BornAgain Посмотреть сообщение
Это да точно, они этого не понимают и говорят, что это всё чушь, что ты редко выводишь эту прибыль и она не стабильна и мол что твои копейки решают и так далее. Им важней стабильность, а найти работу стабильную например в моих краях невозможно, а люди чуть ли не молятся на неё даже за копейки, хотя заработок в интернете ни чуть не меньше или не на много меньше, зато не надо физически вкалывать по 8 - 12 часов, свободного времени больше, а они этого не понимают и критикуют мол иди на обычную работу.
Через недовольство окружающих, особенно близких, проходят , пожалуй, все люди, пришедшие на форекс. Ведь ни у кого сразу не получается. И многие спускают свои кровные. Да, трудно. но что делать? Любое новое дело трудно в начале.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от BornAgain Посмотреть сообщение
Трудно обычно бывает первые времена, когда начинаешь и пока адаптируешься и пока добьешься первых хоть и небольших успехов. Потом уже после очередной маленькой, но всё же победы, начинается мотивация продолжать делать то, что начато.
Да, а еще, если тебя потом заметят, то тебе же потом и помогут. Так что главное начать и не сломаться.
Анаэль 2017 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
BornAgain (22.07.2017), olkavac (22.07.2017)
Старый 22.07.2017, 22:47
#166
 
Регистрация: 18.07.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: 5 причин того, почему Вы не зарабатываете деньги в интернете?

Спасибо за статью. Мне интересно такое мнение, потому что я все сомневаюсь и боюсь рискнуть.
zapunidi вне форума
Старый 22.07.2017, 23:55
#167
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Re: 5 причин того, почему Вы не зарабатываете деньги в интернете?

Цитата:
Сообщение от zapunidi Посмотреть сообщение
Спасибо за статью. Мне интересно такое мнение, потому что я все сомневаюсь и боюсь рискнуть.
смотря чем рисковать собрался! Финансами?Если есть запас,то можешь попробоватьт,а если последние кровные-лучше образовать запас,а после уже с этого запаса стартовать!
Alexsi38 вне форума
Сказали спасибо:
BornAgain (22.07.2017)
Старый 23.07.2017, 03:48
#168
Интересующийся
 
Регистрация: 18.07.2017
Сообщений: 64
Благодарностей: 30
Re: 5 причин того, почему Вы не зарабатываете деньги в интернете?

Цитата:
Сообщение от Анаэль 2017 Посмотреть сообщение
Через недовольство окружающих, особенно близких, проходят , пожалуй, все люди, пришедшие на форекс. Ведь ни у кого сразу не получается. И многие спускают свои кровные. Да, трудно. но что делать? Любое новое дело трудно в начале.

добавлено через 2 минуты

Да, а еще, если тебя потом заметят, то тебе же потом и помогут. Так что главное начать и не сломаться.
Я вот прибыль свою в этом году с торговли на форексе фактически на себя практически не тратил, либо близким помаленьку помогаю, либо так на нужды с походами по больницам. Деньги, как вода сквозь пальцев, случайно, чуть водка не написал

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
смотря чем рисковать собрался! Финансами?Если есть запас,то можешь попробоватьт,а если последние кровные-лучше образовать запас,а после уже с этого запаса стартовать!
Я вот всё думаю, где бы 10 - 12 тысяч зеленых раздобыть для солидного депозита на форексе в том же альпари. Точно знаю по своему опыту, явно не на простой работе в России! А даже с выведенной небольшой прибыли фактически нечего откладывать, всё тратится сразу, да и там примерно столько же, сколько и на обычной работе, но зато не надо по 12 часов в день вкалывать. В инсте торгую на бонусные рубли, а там гайки закручивают и тоталитаризм, приходится подстраиваться под правила строгие.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Анаэль 2017 Посмотреть сообщение
Через недовольство окружающих, особенно близких, проходят , пожалуй, все люди, пришедшие на форекс. Ведь ни у кого сразу не получается. И многие спускают свои кровные. Да, трудно. но что делать? Любое новое дело трудно в начале.

добавлено через 2 минуты

Да, а еще, если тебя потом заметят, то тебе же потом и помогут. Так что главное начать и не сломаться.
А чем мне эти близкие могут помочь? Поделишься с ними прибылью, так они скажут спасибо, а потом через месяц опять будут ныть как всё плохо и что у них кредиты и мол тебе надо было учиться получать специальность или что - то ещё. Хотя даже если учиться на что - то перспективное, это надо потенциал, желание и вложения пожалуй не меньше чем на форекс.

добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от zapunidi Посмотреть сообщение
Спасибо за статью. Мне интересно такое мнение, потому что я все сомневаюсь и боюсь рискнуть.
Я когда начинал учиться торговать на форексе и вообще набираться опыта, рисковал намного больше чем сейчас своими последними кровными средствами практически всеми. Были и стрессы и сливы. Сливы не часто были, но много за всю жизнь. Но утешает то, что я потратил на этот ценный опыт думаю не больше, чем если бы я пошел учится в какой нибудь платный университет или ещё что - нибудь к примеру, где за год тоже выходит приличная сумма по затратам. Так, что я не жалею теперь об этом. Но прежде чем стать тем, кем хочешь - придется пройти через многое, в том числе и через самого главного своего врага - через страх!

добавлено через 46 минут
Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Просто они могут понять только реальный заработок на заводе или в офисе, а то что там в интернете есть им этого пока не понять или по крайней мере пока прибыль стабильная не будет поступать от интернет заработка.
В интернете ещё нужно терпение, последовательность, холодный расчет и мозги включать. Плюс ещё пока адаптируешься и напишешь те же 50 сообщений А ещё много способов, где надо вкладываться хотя бы немного, и то выведешь вложения если повезет. В интернете не очень то много нормальных тем для заработка без вложений. Плюс ещё пока найдешь этот способ и пока пройдешь через много камней под ногами так сказать, тоже не мало времени уйдет... А жизнь то не любит ждать долго, пока у тебя там пройдет время и чего - нибудь получится. Вот последнее меня особо напрягает и порой загоняет в отчаяние.
BornAgain вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
olkavac (23.07.2017), Анаэль 2017 (23.07.2017)
Старый 23.07.2017, 14:34
#169
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Re: 5 причин того, почему Вы не зарабатываете деньги в интернете?

Цитата:
Сообщение от BornAgain Посмотреть сообщение
А жизнь то не любит ждать долго, пока у тебя там пройдет время и чего - нибудь получится. Вот последнее меня особо напрягает и порой загоняет в отчаяние.
а почему напрягает и загоняет в отчаяние??? На тему времени мне очень нравиться книга Глеба Архангельского "Тайм-драйв. Как успевать жить и работать",правда я пока не совсем ей руководствуюсь,но кое-что в частности планирование работы и отдыха,а так же борьба с "лягушками" уже использую!!!
Полностью с ним согласен,у нас 2а самых ценных и невозобновляемых ресурса -Здоровье и Время!Так что в 1ю очередь нужно учиться грамотно расходовать оба эти ресурса!!!
Alexsi38 вне форума
Старый 06.08.2017, 00:15
#170
Профессионал
 
Регистрация: 05.08.2017
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 576
Re: 5 причин того, почему Вы не зарабатываете деньги в интернете?

Цитата:
Сообщение от Анаэль 2017 Посмотреть сообщение
Через недовольство окружающих, особенно близких, проходят , пожалуй, все люди, пришедшие на форекс. Ведь ни у кого сразу не получается. И многие спускают свои кровные. Да, трудно. но что делать? Любое новое дело трудно в начале.
А еще особенно подливает масла в огонь бытующее мнение, что форекс - это сплошной лохотрон. Поэтому не все могут выдержать такого прессинга со стороны близких и не решаются начать осваивать торговлю на рынке форекс.
Glimmer вне форума
Сказали спасибо:
Анаэль 2017 (05.08.2017)
Старый 06.08.2017, 00:40
#171
Профессионал
 
Регистрация: 09.04.2017
Сообщений: 1,921
Благодарностей: 404
Re: 5 причин того, почему Вы не зарабатываете деньги в интернете?

Цитата:
Сообщение от Glimmer Посмотреть сообщение
Поэтому не все могут выдержать такого прессинга со стороны близких и не решаются начать осваивать торговлю на рынке форекс.
Для того, чтобы прессинга было меньше нужно чтобы и муж и жена начали вместе осваивать форекс.
Vasilii43 вне форума
Сказали спасибо:
Анаэль 2017 (05.08.2017)
Старый 07.08.2017, 10:52
#172
Профессионал
 
Регистрация: 18.05.2017
Сообщений: 2,483
Благодарностей: 1,644
Re: 5 причин того, почему Вы не зарабатываете деньги в интернете?

Цитата:
Сообщение от Glimmer Посмотреть сообщение
А еще особенно подливает масла в огонь бытующее мнение, что форекс - это сплошной лохотрон. Поэтому не все могут выдержать такого прессинга со стороны близких и не решаются начать осваивать торговлю на рынке форекс.
Начинать-то , в принципе, многие начинают. Но оказывается, что все это не так просто . Плюс прессинг, о котором Вы говорите. И в результате очень многие быстро все бросают. А потом еще и распространяют это самое мнение про лохотрон.
Анаэль 2017 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Glimmer (07.08.2017), Leonidas2013 (07.08.2017)
Старый 07.08.2017, 15:27
#173
Профессионал
 
Регистрация: 05.08.2017
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 576
Re: 5 причин того, почему Вы не зарабатываете деньги в интернете?

Цитата:
Сообщение от Анаэль 2017 Посмотреть сообщение
Но оказывается, что все это не так просто .
Вот это особенно хочется подчеркнуть. На обучающих курсах рассказывают людям о якобы простом заработке, а на самом деле здесь тоже нужно пахать, единственное лишь не в физическом плане. А вообще не все люди в семье способны поддерживать начинания своего близкого, а особенно когда это касается денег, то это вообще катастрофа...
Glimmer вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Leonidas2013 (07.08.2017), Анаэль 2017 (07.08.2017)
Старый 07.08.2017, 17:40
#174
Любитель
 
Регистрация: 06.08.2017
Сообщений: 104
Благодарностей: 118
Re: 5 причин того, почему Вы не зарабатываете деньги в интернете?

Цитата:
Сообщение от Александр-Орлов Посмотреть сообщение
К примеру я, целый год потратил на поиск халявы в сети. Пробовал свои силы в разного рода пирамидах и млм проектах. Через год понял, что на этом не заработать денег, начал развивать свои сайты.
Мне всегда было интересно, если нет халявы в реальный жизни. почему она должна быть в интернете, кто просто так будет раздавать деньги на право и на лево.
knaz1 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
olkavac (07.08.2017), Анаэль 2017 (07.08.2017)
Старый 08.08.2017, 12:38
#175
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: 5 причин того, почему Вы не зарабатываете деньги в интернете?

Цитата:
Сообщение от knaz1 Посмотреть сообщение
Мне всегда было интересно, если нет халявы в реальный жизни. почему она должна быть в интернете, кто просто так будет раздавать деньги на право и на лево.
Да, действительно ее нет нигде, но видимо это еще со советских времен пошло, что халява в почете и к ней стремились. Сейчас же на этом желании предприимчивые люди как раз и зарабатывают на таких людях.
Leonidas2013 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
olkavac (08.08.2017), Анаэль 2017 (08.08.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему люди ведут блоги? 10 причин. vladekta Дайджест блогосферы 13 13.01.2019 06:40
5 причин того, почему Ваш сайт - выгодная инвестиция Dimoni4e Инвестирование для начинающих 59 07.02.2017 15:00
5 причин, почему новичкам не стоит открывать блог на тему SEO Кочнев Илья Дайджест блогосферы 1 13.04.2016 06:19
Значимость видео на блоге и в блогосфере. 10 причин почему видеообзоры это необходимо torgovez Дайджест блогосферы 0 27.06.2012 20:02