MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,071 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 31.07.2017, 20:56
#181
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 973
Благодарностей: 37
Re: ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от Chaly Посмотреть сообщение
Ох, бонусы по 1000$ это вообще смех. На кого они рассчитаны? Отзывы прочитал вроде об этой компании, люди не жалуются. Тем более, есть те, кто уже новый бонус в 100$ отработал, а главное ещё, вывел деньги. У меня, надеюсь, всё впереди.

Такой вопрос по брокеру. Почему тут нет возможности торговать акциями компаний?
По поводу акций ничего не могу сказать,это вопрос к брокеру,а вот вывод я видел в какой то из веток брокера скидывали трейдеры.Сам то я не брал 100 так как уже раньше брал 20 приветственный бонус,по условиям уже "нельзя войти в одну воду дважды".)
Denis S вне форума
Старый 01.08.2017, 20:32
#182
Интересующийся
 
Регистрация: 18.07.2017
Сообщений: 49
Благодарностей: 9
Re: ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от Chaly Посмотреть сообщение
Ох, бонусы по 1000$ это вообще смех. На кого они рассчитаны? Отзывы прочитал вроде об этой компании, люди не жалуются. Тем более, есть те, кто уже новый бонус в 100$ отработал, а главное ещё, вывел деньги. У меня, надеюсь, всё впереди.
А бонусы выводить можно? Или здесь точно так же, как в других, бонусы являются всего лишь цифрами, которые трейдер держит в "уме", и никуда их, кроме как в торговле, использовать нельзя. Ещё заметил такое, что многие брокеры заманивают клиентов подобным способом, и деньги в подобном случае можно использовать лишь при выполнении определённых условий.
TheWitchcraftSpelling вне форума
Старый 01.08.2017, 20:44
#183
Интересующийся
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 75
Благодарностей: 2
Re: ForexChief - forexchief.com

Ну бонусы не кто всегда просто так не отдает всегда нужно выполнить определенные условия, чтобы вывести профит.
Dakson вне форума
Старый 02.08.2017, 12:26
#184
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.08.2015
Сообщений: 128
Благодарностей: 0
Re: ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от Dakson Посмотреть сообщение
Ну бонусы не кто всегда просто так не отдает всегда нужно выполнить определенные условия, чтобы вывести профит.
Для вывода, нужно отрабатывать бонусы?
arsha вне форума
Старый 11.08.2017, 22:08
#185
Интересующийся
 
Регистрация: 05.12.2016
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
Re: ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Для вывода, нужно отрабатывать бонусы?
Смотря про какие бонусы идёт речь. Если говорим о бонусе в 100 долларов, то там нужно выполнить условия некоторым. Иначе, каждый регистрировался бы, и сразу же снимал деньги себе. Не являюсь экспертом, но сейчас это самый большой бонус, который только предлагают ДЦ. Вы его имеете ввиду?
Pulliver вне форума
Старый 14.08.2017, 22:41
#186
Любитель
 
Регистрация: 17.07.2016
Сообщений: 669
Благодарностей: 12
Re: ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от arsha Посмотреть сообщение
Для вывода, нужно отрабатывать бонусы?
Смотря какие бонусы,у компании есть бонусы за оборот так их не нужно отрабатывать только снимать раз в неделю.)
Beckes вне форума
Старый 15.08.2017, 19:13
#187
Интересующийся
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 41
Благодарностей: 11
Re: ForexChief - forexchief.com

Не стоит зацикливаться на бонусах. Даже странно читать. Для меня, как раз, бонус за оборот - это один из лучших бонусов, который действует постоянно, и не нужно дополнительных усилий совсем, чтобы получить его. Его недооценивают, мне кажется. Понятно дело, так как тут нужно торговать и рисковать своими деньгами, в отличие от приветственного бонуса.
kensu вне форума
Старый 20.08.2017, 19:07
#188
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 973
Благодарностей: 37
Re: ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от kensu Посмотреть сообщение
Не стоит зацикливаться на бонусах. Даже странно читать. Для меня, как раз, бонус за оборот - это один из лучших бонусов,
Однако действительно странно,на бонуса не стоит зацикливаться ...один из лучших бонусов?Путаница из-за названия бонус в данной услуги и многие от слово бонус отходят,так как под данным словом в большинстве случает лежит основа невыполнимые условия по отработкам.Да я и сам то не сразу понял о чем речь,но когда понял то же подключил его на счет.
Denis S вне форума
Старый 20.08.2017, 21:21
#189
Интересующийся
 
Регистрация: 13.03.2017
Сообщений: 13
Благодарностей: 5
Re: ForexChief - forexchief.com

Дела идут в гору, и стабильная работа терминала в ForexChief только способствует этому. Скальперам тут удобно торговать, что уже доказано месяцами активной торговли. Иногда, ловишь себя на мысли, почему этот брокер может держать такую планку, а какой-то другой, не способен это делать (говорю, понятно дело не о всех, но такая проблема есть).
Флорд вне форума
Старый 21.08.2017, 19:01
#190
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 973
Благодарностей: 37
Re: ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от Флорд Посмотреть сообщение
Дела идут в гору, и стабильная работа терминала в ForexChief только способствует этому. Скальперам тут удобно торговать, что уже доказано месяцами активной торговли. Иногда, ловишь себя на мысли, почему этот брокер может держать такую планку, а какой-то другой, не способен это делать (говорю, понятно дело не о всех, но такая проблема есть).
Все дело в количестве инструментов,чем их больше тем брокер не поддерживает ликвидность на них ,а смысл тогда увеличивать список инструментов до трехзначных цифр,если не может предоставить нормальные условия .А здесь брокер сделал акцент на ликвидность ,а не на количество инструментов вот ,по-моему и весь секрет.
Denis S вне форума
Старый 23.08.2017, 17:28
#191
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.08.2015
Сообщений: 128
Благодарностей: 0
Re: ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от Флорд Посмотреть сообщение
Скальперам тут удобно торговать, что уже доказано месяцами активной торговли.
Сами скальпите или советниками пользуетесь. Здесь советники разрешаються?
arsha вне форума
Старый 27.08.2017, 00:57
#192
Любитель
 
Регистрация: 17.07.2016
Сообщений: 669
Благодарностей: 12
Re: ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от arsha Посмотреть сообщение
Сами скальпите или советниками пользуетесь. Здесь советники разрешаються?
И скальпинг и советниками на всех видах счетов разрешена торговля .

Beckes вне форума
Старый 09.09.2017, 19:35
#193
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 562
Благодарностей: 28
Re: ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от Denis S Посмотреть сообщение
Пока классика актуальна и имеет спрос и нужно по ней и работать.Я понимаю конечно некоторые страны на законодательном уровне хотят узаконить криптовалюты ,но не знаю как это можно "воздух" узаконить и контролировать его.
Пробовал по криптовалютам торговать ,не знаю как техника работает,и вообще от чего она зависит,но фундаментала там точно вообще никакого нет.
Siruk вне форума
Старый 14.09.2017, 23:59
#194
Любитель
 
Возраст: 37
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 107
Благодарностей: 78
ForexChief - forexchief.com

С данной компанией не все так просто. Сама придумала акции, сама меняет правила на ходу.

Итак, я получил велком бонус 23 августа и благополучно слил его. После чего компания начисляла мне еще бонус 100 USD. В письме было указано, что для его отработки требуется 20 лотов. Я обратился в поддержку, какие условия отработки данного бонуса, мне ответили, что они полностью соответствуют указанным в письме , т.е. 20 лотов не менее 60 минут.

Данные условия мною были выполнены. Однако далее начался цирк. В отделе диллинга мне ответили, что у меня еще активен велком бонус, который я слил давно и необходимо его учитывать.

В итоге, я наторговал более чем на 7к USD, но всю прибыль компания обнулила.

Хотелось бы отметить, что на сайте компании указано, что все сделки более 1000 ед, они выводят на контр-агента, в связи с чем хотелось бы узнать куда списали мою прибыль в 7000 USD?
CaHuTaPPP вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
forexrulezno (14.09.2017), Instinkt (14.09.2017)
Старый 15.09.2017, 00:58
#195
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от CaHuTaPPP Посмотреть сообщение
С данной компанией не все так просто. Сама придумала акции, сама меняет правила на ходу.

Итак, я получил велком бонус 23 августа и благополучно слил его. После чего компания начисляла мне еще бонус 100 USD. В письме было указано, что для его отработки требуется 20 лотов. Я обратился в поддержку, какие условия отработки данного бонуса, мне ответили, что они полностью соответствуют указанным в письме , т.е. 20 лотов не менее 60 минут.

Данные условия мною были выполнены. Однако далее начался цирк. В отделе диллинга мне ответили, что у меня еще активен велком бонус, который я слил давно и необходимо его учитывать.

В итоге, я наторговал более чем на 7к USD, но всю прибыль компания обнулила.

Хотелось бы отметить, что на сайте компании указано, что все сделки более 1000 ед, они выводят на контр-агента, в связи с чем хотелось бы узнать куда списали мою прибыль в 7000 USD?
Мда,любопытненькая ситуация... Наторговали вы прибыли будь здоров,конечно...

Ждем ответ представителя.
forexrulezno вне форума
Старый 15.09.2017, 12:22
#196
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 272
Благодарностей: 233
ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от CaHuTaPPP Посмотреть сообщение
Хотелось бы отметить, что на сайте компании указано, что все сделки более 1000 ед, они выводят на контр-агента, в связи с чем хотелось бы узнать куда списали мою прибыль в 7000 USD?
Удалил, разобрался.
Instinkt вне форума
Старый 15.09.2017, 14:43
#197
Интересующийся
 
Регистрация: 06.06.2016
Сообщений: 39
Благодарностей: 7
ForexChief - forexchief.com

Уважаемый CaHuTaPPP,
1. Вы получили Welcome Bonus $100, согласно условиям данной акции максимальную сумму прибыли, которую вы можете вывести после выполнения условий по обороту составляет $100. При первом выводе списывается вся сумма баланса. Вы согласились с данными условиями, поставив галочку во время получения бонуса.
2. Если счет участвует в нескольких акциях, то применяются условия по порядку начиная с самой первой акции. Косвенно вы могли это видеть когда совершали сделки, в этот момент менялся выполненный оборот по Welcome Bonus. Вы выполнили условия, и вам переведено $100, без каких-либо требований о пополнении счета.
3. Ответ, который вы получили от info носит стандартный характер – «Следуйте полученным инструкциям». Если бы вы спросили «У меня на счете числится активный welcome bonus, как он работает с другими акциями?» То вы бы получили более развернутый ответ… как в тикете, переписку в котором вы почему-то игнорируете.
4. С бонусного счета ордера никуда не выводятся. Это своего рода Конкурс - «Выполните оборот и получите 100 USD».
5. Хотелось бы заметить, что в общей сложности вы получили в виде бонусов 600 USD, ни разу не пополняя счет. Возможно вы согласитесь, что компания сделала всё возможное чтобы вы завершили оборот и получили 100 USD.
Manager ForexChief вне форума
Старый 19.09.2017, 20:31
#198
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 973
Благодарностей: 37
ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от CaHuTaPPP Посмотреть сообщение
В итоге, я наторговал более чем на 7к USD, но всю прибыль компания обнулила.
Так на сайте же написано и представитель озвучил всего 100 баксов максимум можно вывести,тут хоть 10к можно наторговать ,но зачислят только сотку.
Denis S вне форума
Старый 10.10.2017, 10:32
#199
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 562
Благодарностей: 28
ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от Denis S Посмотреть сообщение
тут хоть 10к можно наторговать ,но зачислят только сотку.
Нужно еще уметь так наторговать и так рисковать,я лично не могу,хотя от бонуса приветственного не отказался бы еще раз.)
Siruk вне форума
Старый 10.10.2017, 15:54
#200
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
ForexChief - forexchief.com

Пока вывел с этой конторы 300 долларов. Такой профит они держат-трудностей не заметил. К сожалению не получается разогнаться нормально,чтоб проверить способности данного дц.

В общем до 300 долларов депозит-вроде нет риска...
forexrulezno вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход