MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,986 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 07.12.2007, 15:24
#441
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 109
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от Investor01 Посмотреть сообщение
Я бы не советовал.

Считаем: прцент в день 1,9+0,01*150 = 3,4% вернешь ты вклад через
100/3,4*7/5 = 41 день , а получишь через 150*7/5 = 210 дней. Столько они не проработают.
Даже если у тебя у же был там вклад и его срок очень скоро подойдет к концу (например как у меня, мне осталось 17 дней), то чтобы получать прибыль тебе надо как минимум ждать 41 день, а это уже середина января будет. Может к этому времени они и не закроются, но к февралю-марту, наверняка (85%). Т.е. вклад ты вернешь, а денег особо не заработаешь.
PS. Как всегда, личное мнение.
Из за таких как вы проекты и закрываются.Хватит смуту наводить.Работает же.Конечно такой как ты смуту наводит никто вкладываться не хочет,резерв опустошается и все проекту крышка.
Силует вне форума
Старый 07.12.2007, 15:47
#442
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: YouMax|Serfing
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 1,172
Благодарностей: 181
Цитата:
Сообщение от Силует Посмотреть сообщение
Из за таких как вы проекты и закрываются.Хватит смуту наводить.Работает же.Конечно такой как ты смуту наводит никто вкладываться не хочет,резерв опустошается и все проекту крышка.
Я выразил свое мнение и описал почему я так считаю.
Опытного вкладчика мои доводы не убедят, а новичка заставят задуматься. Я показал пример как рассуждать в таких случаях (на мой взгляд).
Кстати с точки зрения максимально быстрого возврата вклада на е-голд компоуд стоит ставить на 43 бизнес дней, что составляет 43*7/5= 61 календарный день. Если вы верите что проект столько проживет-дерзайте. Все зависит от того какой срок жизни вы ставите проекту.
Я сам не являюсь опытным вкладчиком.
Investor01 вне форума
Старый 07.12.2007, 16:31
#443
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Moldova
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 393
Благодарностей: 83
Цитата:
Сообщение от Investor01 Посмотреть сообщение
Ты сам страховщик. Ты себе не доверяешь?
Могу предложить только возврат реферских.
Я страхую интересные для меня проекты, в который я вижу какое-то будущее для меня, тем самым могу поручится за работу проектов которые страхую! А данный проект меня действительно интересует, но страховать его у меня нет желания ! Проект интересный, но рискованный! Жаль что никто не страхует!
Vanea вне форума
Старый 07.12.2007, 17:00
#444
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от as690 Посмотреть сообщение
Уважаемый Aetos, по подробней если можно, а то решил пару вкладов довольно больших застраховать, а тут такие новости.
Суть приблизительно в следующем. Вначале своей деятельности страховой фонд без проблем выплачивал страховые суммы (лично я получил страховку по фонду Nikia). Потом в довольно короткий промежуток времени оскамилось несколько HYIPов, которые они страховали, - и у них начались проблемы. По некоторым проектам люди ждут выплату страховок уже несколько недель. Потом в CoIII якобы сменилось руководство (говорят, что другие люди выкупили этот фонд). Это произошло совсем недавно. С тех пор (т.е. уже при новом руководстве) случился еще один страховой случай (по проекту "MGM-Invest"), и по нему фонд якобы выплачивает страховку без проблем. А старые страховки до сих пор "висят". Собственно, проект CoIII ативнее всего обсуждается на Инвестправде, поэтому для получения более подробной информации рекомендую посмотреть несколько страничек (до конца темы), начиная отсюда: https://forum.investpravda.com/index....ic=5340&st=160

Последний раз редактировалось Aetos; 07.12.2007 в 17:02.
Aetos вне форума
Старый 07.12.2007, 18:40
#445
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 511
Благодарностей: 33
Очередная выплата сегодня получена, будем надеяться, что проект проживёт ещё не один месяц...
den4 вне форума
Старый 07.12.2007, 19:19
#446
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: новосибирск
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 183
Благодарностей: 55
Цитата:
Сообщение от Силует Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Investor01 Посмотреть сообщение
Я бы не советовал.

Считаем: прцент в день 1,9+0,01*150 = 3,4% вернешь ты вклад через
100/3,4*7/5 = 41 день , а получишь через 150*7/5 = 210 дней. Столько они не проработают.
...Может к этому времени они и не закроются, но к февралю-марту, наверняка (85%). Т.е. вклад ты вернешь, а денег особо не заработаешь.
PS. Как всегда, личное мнение.
Хватит смуту наводить.Работает же
Согласен.
Investor01, чё ты в самом деле?! твою скептическую точку зрения все поняли. тем более признаёшь свою неопытность в этом занятии. соответственно адекватность твоей оценки вызывает большие сомнения. дай людям возможность довериться своей интуиции. вполне возможно, через некоторое время эти же, как ты говоришь "новички" будут дуться на тебя за то что в своё время прислушались и не вложились.
secret вне форума
Старый 07.12.2007, 20:44
#447
Интересующийся
 
Адрес: Kyiv Mega City
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 228
Благодарностей: 8
инстант на голд:

12/7/2007
16:43 Payment Received 87136111 Gold +0.000403 3424224 0.32 USD 794.40
__________________
FinanceFreedom.eu - новый амбициозный проект. Вклады от 1.2% в день
Minvestment.com - серьезный проект для серьезных людей.
BoyKot вне форума
Старый 08.12.2007, 09:03
#448
Специалист
 
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 625
Благодарностей: 145
Цитата:
Сообщение от secret Посмотреть сообщение
Согласен.
Investor01, чё ты в самом деле?! твою скептическую точку зрения все поняли. тем более признаёшь свою неопытность в этом занятии. соответственно адекватность твоей оценки вызывает большие сомнения. дай людям возможность довериться своей интуиции. вполне возможно, через некоторое время эти же, как ты говоришь "новички" будут дуться на тебя за то что в своё время прислушались и не вложились.
Хорошо, а какие у вас аргументы в пользу того, что проект будет работать еще очень долго?
Кроме
Цитата:
Работает же
Вкладываться в подобные "надежные и проверенные проекты" - типичная ошибка новичков и я тоже считаю, что в данном случае их лучше от этого предостеречь.
sniper вне форума
Старый 08.12.2007, 10:59
#449
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 109
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от sniper Посмотреть сообщение
Хорошо, а какие у вас аргументы в пользу того, что проект будет работать еще очень долго?
Кроме


Вкладываться в подобные "надежные и проверенные проекты" - типичная ошибка новичков и я тоже считаю, что в данном случае их лучше от этого предостеречь.
Народ вас послушаешь,так вообще ни в один проект вкладываться не надо.Так что же вы все здесь делаете?Послушайте тот кто захочет вложиться(будь то новичок) они всё равно будут вклыдываться несмотря не на что.
Силует вне форума
Старый 08.12.2007, 16:04
#450
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Estonia, Tartu
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 11
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от sniper Посмотреть сообщение
Хорошо, а какие у вас аргументы в пользу того, что проект будет работать еще очень долго?
Кроме


Вкладываться в подобные "надежные и проверенные проекты" - типичная ошибка новичков и я тоже считаю, что в данном случае их лучше от этого предостеречь.
Помоему ни один проект никогда не даст вам 100% гарантии. Во всех правилах написано, вкладывайте только ту сумму, которую Вы можете позволить себе потерять
А в процессе работы проекта уже Вам решать как поступать дальше, доложить депозит или сначала дождаться возврата вложенной суммы
inna33 вне форума
Старый 08.12.2007, 16:58
#451
Специалист
 
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 625
Благодарностей: 145
Цитата:
Сообщение от Силует Посмотреть сообщение
Народ вас послушаешь,так вообще ни в один проект вкладываться не надо.Так что же вы все здесь делаете?Послушайте тот кто захочет вложиться(будь то новичок) они всё равно будут вклыдываться несмотря не на что.
Стоит, но всеже лучше вкладываться в новые перспективные проекты, чем в те, которые близки к завершению.
Искренне завидую людям, которые вложились в minvestment в самом начале их работы в мае, они наверняка получат хорошую прибыль.
Сам вложился в начале сентября, сейчас (в декабре) бы вкладываться уже не стал.
sniper вне форума
Старый 08.12.2007, 20:31
#452
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 635
Благодарностей: 83
Цитата:
Сообщение от sniper Посмотреть сообщение
Хорошо, а какие у вас аргументы в пользу того, что проект будет работать еще очень долго?
Кроме


Вкладываться в подобные "надежные и проверенные проекты" - типичная ошибка новичков и я тоже считаю, что в данном случае их лучше от этого предостеречь.
Может конечно в случае с этим проектом вы и правы т. к. ещё не было прецендента сложного компаунда и никто не знает к чему приведет начало выплат по истечению 150 дней.
А взять opentrade я три раза вкладывался и каждый раз боялся что будет поздно, но все три вклада в профите, теперь жалею что не сделал четвёртый и опять думаю что поздно и что нельзя долго платить до 2,2%
в день. А может опять ошибаюсь и надо бы докинуть туда?

Поэтому ждём начала выплат и решаем что делать с этим проектом.
Это моё мнение.

Монитор Голд Полл:

Цитата:
Someone on MMG forum was paid
after 150 days.
Информация для размышления.

Последний раз редактировалось And691954; 08.12.2007 в 20:35.
And691954 вне форума
Старый 08.12.2007, 20:55
#453
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 635
Благодарностей: 83
Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение

Date of the Initial Deposit: May 06, 2007
Number of Days Elapsed (account principal lock-in period): 144 days
Number of Days Remaining (till Progressive Compounding option is over): 6 days

Единственное, реинвест я включала не на весь срок инвестирования, а только после того, как вывела несколько приумноженную основную сумму вклада.

Так что через недельку поглядим.
Может ещё Delta что раскажет? Срок вроде подошёл.
And691954 вне форума
Старый 08.12.2007, 22:13
#454
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: YouMax|Serfing
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 1,172
Благодарностей: 181
Цитата:
Сообщение от secret Посмотреть сообщение
Согласен.
Investor01, чё ты в самом деле?! твою скептическую точку зрения все поняли. тем более признаёшь свою неопытность в этом занятии. соответственно адекватность твоей оценки вызывает большие сомнения. дай людям возможность довериться своей интуиции. вполне возможно, через некоторое время эти же, как ты говоришь "новички" будут дуться на тебя за то что в своё время прислушались и не вложились.
Я не против рисков. Сам рискую довольно часто. Но первоначально вопрос был задан о СЕРЬЕЗНОЙ (для меня 1000$-много) сумме. Я конечно скажу спасибо этому человеку если он станет моим рефералом, но если он их потеряет-я буду растроен, да и он в хайпах разочаруется. Если же мои прогнозы сбудутся, то я заработаю репутацию. А это для меня значит больше, чем мимолетная прибыль.
От этого тоже есть выгода - я смогу привлекать людей свое репутацией, для регистрации подо мной в других проектах, а это тоже .
Не думайти что я такой циник, я просто выражаю свое мнение.
Investor01 вне форума
Старый 09.12.2007, 14:27
#455
Специалист
 
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 625
Благодарностей: 145
Цитата:
Сообщение от And691954 Посмотреть сообщение
Может конечно в случае с этим проектом вы и правы т. к. ещё не было прецендента сложного компаунда и никто не знает к чему приведет начало выплат по истечению 150 дней.
Да, именно наличие progressive compound и смущает, без него прогнозы были бы более оптимистичными.
Если с вложенной сотки на progressive compound набегает $11605 и я могу поверить, что они их заплатят, даже с учетом того, что подобных кладов сделано немало.
Но с $1000 (я уверен, что такие вклады тоже были) получается уже $184908 и я очень сомневаюсь, что они будут вплачивать подобные суммы.

Я не сомневаюсь, что первые вкладчики без проблем получат свои депозиты в декабре, их запаса прочности должно хватить еще на несколько месяцев и потом можно ожидать первые проблемы.

Все это мое частное мнение, не претендующее на роль единственно правильного и верного.
sniper вне форума
Старый 09.12.2007, 17:05
#456
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 109
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от sniper Посмотреть сообщение
Да, именно наличие progressive compound и смущает, без него прогнозы были бы более оптимистичными.
Если с вложенной сотки на progressive compound набегает $11605 и я могу поверить, что они их заплатят, даже с учетом того, что подобных кладов сделано немало.
Но с $1000 (я уверен, что такие вклады тоже были) получается уже $184908 и я очень сомневаюсь, что они будут вплачивать подобные суммы.

Я не сомневаюсь, что первые вкладчики без проблем получат свои депозиты в декабре, их запаса прочности должно хватить еще на несколько месяцев и потом можно ожидать первые проблемы.

Все это мое частное мнение, не претендующее на роль единственно правильного и верного.
Вот разговоры про запас прочности.Так я не понял Минвест реально работающая компания или очередная пирамида.Если реально работающая компания то их не очень должен волновать тот факт что подходят сроки.Остается верить в то что Минвест не очередная пирамида а реально работающая компания.
Силует вне форума
Старый 09.12.2007, 17:11
#457
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Там где у всех праворукие а\м...
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 137
Благодарностей: 10
даже не знаю....
к сожалению или к счастью логика не всегда применима к хайпам.
как показывает опыт вполне перспективный и развивающийся проект может
ВДРУГ закрыться, а проект на доморощенном скрипте и внешне убогий может работать неприлично долго...
никто не знает что будет... увы,
развивайте 6-е чувство, ну и опыт он много значит....

Последний раз редактировалось duka; 09.12.2007 в 17:15.
duka вне форума
Старый 09.12.2007, 17:39
#458
Специалист
 
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 625
Благодарностей: 145
Цитата:
Сообщение от Силует Посмотреть сообщение
Вот разговоры про запас прочности.Так я не понял Минвест реально работающая компания или очередная пирамида.Если реально работающая компания то их не очень должен волновать тот факт что подходят сроки.Остается верить в то что Минвест не очередная пирамида а реально работающая компания.
А ты веришь, что зарабатывать 11000% за 150 дней (столько набегает на progressive compound) - это реально?
Я не верю.
sniper вне форума
Старый 09.12.2007, 19:16
#459
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 25
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от sniper Посмотреть сообщение
А ты веришь, что зарабатывать 11000% за 150 дней (столько набегает на progressive compound) - это реально?
Я не верю.

Опытный трейдер на Форексе совершено спокойно делает в день 1.5-2 %%.
Но это надо делать каждый день. Одному это не потянуть. Можно заработать лишь геморрой.
Нужна своя платформа, прог.-обеспечение,команда сильных аналитиков.
С платформой можно делать до 10 % в день.
Т.о. 3 % в день с progressive compound -это реально.
Настораживает,что нет ограничения по вкладам.

Поживём -увидим.



----------------------------
Регистрация в IFF только до 31 декабря и ни днём более. Продления больше не будет!
Подробнее-
https://ulwes.en101-info.net
Rodent вне форума
Старый 09.12.2007, 21:11
#460
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Посоветуйте пожалуйста, стоит ли вкладывать 100-200$ в minvestment на 90 дней? Не прогорит ли проект?
ТОлька вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Minvestment.com - верну 50% реферских Investor01 Архив: Реферальные и страховые предложения 10 26.08.2007 00:51
Minvestment - возврат реф. 70% admirus Архив: Реферальные и страховые предложения 1 08.07.2007 07:27