MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,930 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Старый 20.07.2010, 22:40
#21
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 129
Благодарностей: 6
Re: Заработок на терминалах оплаты INTERCORP

Цитата:
Сообщение от Ildus Посмотреть сообщение
Лохотрон говорите?
В таком случае лохотроном является и Новосибирская компания Пинпэй экспресс разместившая информацию о Интеркорпе на своём сайте.

[ 30.06.2010 ]
Интеграция с системой «Интеркорп»
Платежная система pinpay express начала интеграцию с системой «Интеркорп».

pinpay.ru/index.htm

а сайт nebudlohom.ru... а что это там такое среди прочего, "между строк" незаметненько так написано:

"Вице президент компании, Герасименков Сергей Геннадьевич посоветовавшись со своей командой, принимает решение расторгнуть договор с компанией Интеркорп. К этому времени у него уже появился опыт и знания, а так как эта услуга, как они посчитали, востребована на Российском рынке, он решает открыть свою компанию, для того, чтобы сдержать своё слово.
После майского семинара он начал искать возможные пути решения. Были проведены множественные переговоры с платёжными системами, найдены грамотные специалисты, которые взялись за разработку программного комплекса для реализации этого проекта. Открыта компания Объединенная Система Моментальной Информации ООО «ОСМИ». "

Заметим не отрицается , что услуга всё же востребована!


Речь в статье про Интеркорп, а тут на тебе - скрытая реклама ОСМИ?
(Реклама реклама, и не нужно говорить что нет) С чего это вдруг?

В ОСМИ всё круто, а в Интеркорпе всё не так.

Какой молодец. Прям сама порядочность. И вице президентом был. Всю кухню знает. Чего бы не подкинуть материала для статейки. Честный ведь.Наверно поэтому
он решает открыть свою компанию, для того, чтобы сдержать своё слово. (что за слово то? "Айдамир я отниму твоё дело!" Нет? А какое? Я тебя раздавлю! Опять нет?)

Вопрос есть: А в событиях описанных в статье он участия не принимал? Весь сыр бор начался после его ухода? При нём было всё хорошо?
Хочет остаться белым и пушистым?!

"После майского семинара он начал искать возможные пути решения."


А может быть он тогда увидел возможности этого бизнеса, а статейки на сайте попытка утопить чужими руками, теперь уже ставший конкурентом Интеркорп???

"Вице президент компании, Герасименков Сергей Геннадьевич посоветовавшись со своей командой, принимает решение расторгнуть договор с компанией Интеркорп.
К этому времени у него уже появился опыт и знания"

Вот тебе и вице президент, набрался опыта, знаний и чего бы свою компанию не открыть.
Вот только Интеркорп мешается. Что бы такого сделать?

И докажите, что статья на сайте nebudlohom не заказ!!! САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ЗАКАЗ!!!

Почему я должен верить статье, а например не Интеркорпу, или компании Пинпей? Сайт nebudlohom.ru для меня не авторитет. Статейки писать тоже умею. Хаксор не Робин Гуд, ему тоже кушать хочется. Он молодец, время зря не теряет. Денюжку зарабатывает, на мнениях людей.

Просто так ничего не бывает!

А платит кто?

Вам бы успокоится нужно. Не нравится сайт не будь лохом, я могу с десяток, привести сайтов, где твердят что это развод, и пишут и оставляют коменты, те люди которые там уже не один месяц... да и если вам мало этого....
Да, и какое нафиг купленная статья, разуете глаза, и читайте внимательно, и сами убедитесь во всем...

[B]Мой знакомый в компании, 5 месяцев.... На семинарах было четко сказано, получать деньги будете с тех пор, как только вступите, первая выплата будет через месяц, 5 месяцев прошло, ни копейки!!!

Уже после всего этого, нужно быть наивным идиотом, что бы облазив весь инет, нарыв столько фактов, твердить, что Интеркорп классная компани, да, классная ЛОХОВУШКА!!! .....

Последний раз редактировалось Ashton; 20.07.2010 в 22:43.
Ashton вне форума
Старый 26.07.2010, 08:31
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 53
Благодарностей: 11
Re: Заработок на терминалах оплаты INTERCORP

Цитата:
Вам бы успокоится нужно. Не нравится сайт не будь лохом, я могу с десяток, привести сайтов, где твердят что это развод, и пишут и оставляют коменты, те люди которые там уже не один месяц... да и если вам мало этого....
Да, и какое нафиг купленная статья, разуете глаза, и читайте внимательно, и сами убедитесь во всем...
Я свой пост написал 20 июля. Позже заглянул в свою почту, которая указана в профиле mmgp и о чудо!!! Все сообщения по 20 июля включительно, в почте яндекса удалены полностью. А их там было несколько сотен. Благодарю. Постарались. Но Вы подтвердили моё предположение и теперь я УВЕРЕН эта статья

САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ЗАКАЗ

Да денег пока в проекте мало - но это не является показателем, что Интеркорп лохотрон. Не всё сразу! Для этого поработать нужно, а не сидеть и ждать когда эту работу сделают другие!

Недовольные есть в любом проекте, но они не взламывают почту, чтобы нашкодить .


Если это не заказ, зачем почту ломать? Заняться нечем???

Молодцы. Хорошо оплаченные деньги отрабатываете.

И ДОКАЖИТЕ, ЧТО ЭТО НЕ ТАК!!!

Последний раз редактировалось Ildus; 26.07.2010 в 08:34.
Ildus вне форума
Старый 02.08.2010, 19:03
#23
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 37
Разочарование Re: "ИНТЕРКОРП" - Лохотрон, и ничего больше.

Цитата:
Сообщение от disss Посмотреть сообщение
пипец, у меня мамка присела на эту хрень, уже 400 баксов вложила, я ей твержу что это все развод галимый, а она мне - Мол нихрена ты не шариш сынок, это бизнес вам на будущее делаю и дальше хочет вкладывать!!!
И уже пол года ничего не выплачивают!
А щас пересела на SWB , тоже сетевая структура какаято, если кто знаком с её схемой, распишите пожалуйста! Пока и тут не обожглась!
Пусть уж лучше она в Neways идет,продукцию этой компании легко предлагать,(чистая продукция)или в Sisel(как раз для женщин).
traderstar вне форума
Старый 03.08.2010, 15:24
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 177
Благодарностей: 8
Re: "ИНТЕРКОРП" - Лохотрон, и ничего больше.

Цитата:
Сообщение от disss Посмотреть сообщение
А щас пересела на SWB , тоже сетевая структура какаято, если кто знаком с её схемой, распишите пожалуйста! Пока и тут не обожглась!
SWB такая же пирамида, "не умно" скрытая пирамида, поэтому уводите маму от компьютера, и прикупите книгу Дин Блэк "Как добиться успеха в МЛМ" или Леонарда Клементса «Сетевой Маркетинг Изнутри», думаю эти две книги приоткроют ей глаза. Да, так же совет, это избавиться от всех контактов, в скайпе майле аське, от тех людей, которые рассказывали про SWB или про Интеркорп, просто по удалять или вообще заблокировать.....

Вот такой мой вам совет!
tourristt вне форума
Старый 03.08.2010, 22:16
#25
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 75
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1,542
Благодарностей: 40
Re: Заработок на терминалах оплаты INTERCORP

Цитата:
Сообщение от Ildus Посмотреть сообщение
Я свой пост написал 20 июля. Позже заглянул в свою почту, которая указана в профиле mmgp и о чудо!!! Все сообщения по 20 июля включительно, в почте яндекса удалены полностью. А их там было несколько сотен. Благодарю. Постарались. Но Вы подтвердили моё предположение и теперь я УВЕРЕН эта статья

САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ЗАКАЗ
А это тоже настоящий заказ?
Я уже ранее писал о Разделе 8 договора Агента и ООО "Интеркорп".
Когда я составляю договоры, то НИКОГДА не включаю туда положения, которые мне не нужны и которыми я не воспользуюсь в случае возникновения определённых обстоятельств.



Цитата:
8 Срок действия, изменение и прекращение договора

8.1 Настоящий договор вступает в силу с момента подписания и действует до 31 декабря 2010г. В случае если ни одна из сторон, не менее чем за месяц до конца календарного года не уведомит контрагента по договору о расторжении, ежегодно договор считается продленным на тех же условиях на один календарный год.

8.2 Принципал имеет право в одностороннем порядке изменить настоящий договор, как в целом, так и в любой его части. В случае внесения изменений, они будут представлены для ознакомления в личном кабинете Агента.

8.3 В случае не согласия Агента в течение 30 дней с момента внесения изменений с указанными изменениями, договор считается расторгнутым.

8.4 Стороны вправе в любое время в одностороннем порядке отказаться от исполнения настоящего договора путем направления письменного уведомления не мене чем за 30 дней до даты расторжения.
Ildus, и что ты возразишь против того
В соответствии с п. 8.1 Принципал, т.е. ООО "Интеркорп" извещает тебя, что с о1.01.2011г. договор заключаться с тобой на новый срок не будет.
Что ты будешь делать? Никаких обязательств у Интеркорпа после этого перед тобой у него НЕТ. Интеркорп не обязан тебе что-либо выплатить.
Ты не получишь никаких денег. Ни возврата взноса, ни дохода от "твоего" терминала, ни штрафа за односторонний отказ Интеркорпа от заключения договора на новый срок, НИЧЕГО.

В соответствии с п. 8.4 Интеркорп имеет право в любой момент отказаться от исполнения договора.
И Интеркорп, опять же в соответствии с договором, ничего тебе не обязан выплачивать и компенсировать.

В соответствии с п. 8.2 Интеркорп имеет право в одностороннем порядке изменить условия договора.
Что это для тебя значит?
Договор подписывался тобой с условием, что получать будешь 1 процент выручки от твоего терминала и 8 процентов выручки от терминала твоего рефера.

И, представь себе, Интеркорп этим правом пользуется.
Интеркорп будет им пользоваться ОБЯЗАТЕЛЬНО. А иначе зачем этот пункт в договоре присутствует?
Интеркорп изменяет условия договора и сообщает тебе:-"С выручки твоего терминала тебе 0 (ноль) процентов, с выручки терминала твоего рефера 0 (ноль) процентов.

Ты можешь в течении 30 дней либо согласиться и не получать в дальнейшем НИКАКИХ ДЕНЕГ при наличии договорных отношений, либо ничего не ответить, т.е. НЕ согласиться. Тогда договор с тобой расторгнут. И ты опять же ничего не получишь.
Интеркорп тебе НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.

Пункт 8.3 говорит "В случае несогласия......." (кстати в договоре НЕ СОГЛАСИЯ, что безграмотно), т.е. Агент должен выразить своё согласие с изменениями условий договора письменно в течении 30 дней. Отсутствие письменного согласия означает несогласие.

Почему письменно?
Если договор составлен в письменной форме, то и изменения к нему тоже составляются в письменной форме. Согласие с измениями выражается либо полписью стороны под текстом изменний, либо направлением письма из которого ясно, что сторона с этими изменениями согласна.

Так следует из этого пункта.

Механизм избавления от участников и невыплаты им вложенных денег, а тем более денег от доходов, заложен в договоре специально.
И Агент, подписавший такой договор заранее согласен, что его лишат и денег, которые он внёс, и не выдадут никаких денег из доходов.
И им обязательно Интеркорп воспользуется.
А иначе такой раздел в такой редакции просто не нужен в договорах такого рода.

Лично я такой договор подписывать не собираюсь, в котором ты заведомо предоставляешь противной стороне поступить с тобой так, как он пожелает. Ограбить, раздеть и выкинуть.

Последний раз редактировалось dimir; 03.08.2010 в 22:35.
dimir вне форума
Старый 04.08.2010, 14:30
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 177
Благодарностей: 8
Re: Заработок на терминалах оплаты INTERCORP

Цитата:
Сообщение от dimir Посмотреть сообщение
А это тоже настоящий заказ?
Я уже ранее писал о Разделе 8 договора Агента и ООО "Интеркорп".
Когда я составляю договоры, то НИКОГДА не включаю туда положения, которые мне не нужны и которыми я не воспользуюсь в случае возникновения определённых обстоятельств.





Ildus, и что ты возразишь против того
В соответствии с п. 8.1 Принципал, т.е. ООО "Интеркорп" извещает тебя, что с о1.01.2011г. договор заключаться с тобой на новый срок не будет.
Что ты будешь делать? Никаких обязательств у Интеркорпа после этого перед тобой у него НЕТ. Интеркорп не обязан тебе что-либо выплатить.
Ты не получишь никаких денег. Ни возврата взноса, ни дохода от "твоего" терминала, ни штрафа за односторонний отказ Интеркорпа от заключения договора на новый срок, НИЧЕГО.

В соответствии с п. 8.4 Интеркорп имеет право в любой момент отказаться от исполнения договора.
И Интеркорп, опять же в соответствии с договором, ничего тебе не обязан выплачивать и компенсировать.

В соответствии с п. 8.2 Интеркорп имеет право в одностороннем порядке изменить условия договора.
Что это для тебя значит?
Договор подписывался тобой с условием, что получать будешь 1 процент выручки от твоего терминала и 8 процентов выручки от терминала твоего рефера.

И, представь себе, Интеркорп этим правом пользуется.
Интеркорп будет им пользоваться ОБЯЗАТЕЛЬНО. А иначе зачем этот пункт в договоре присутствует?
Интеркорп изменяет условия договора и сообщает тебе:-"С выручки твоего терминала тебе 0 (ноль) процентов, с выручки терминала твоего рефера 0 (ноль) процентов.

Ты можешь в течении 30 дней либо согласиться и не получать в дальнейшем НИКАКИХ ДЕНЕГ при наличии договорных отношений, либо ничего не ответить, т.е. НЕ согласиться. Тогда договор с тобой расторгнут. И ты опять же ничего не получишь.
Интеркорп тебе НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.

Пункт 8.3 говорит "В случае несогласия......." (кстати в договоре НЕ СОГЛАСИЯ, что безграмотно), т.е. Агент должен выразить своё согласие с изменениями условий договора письменно в течении 30 дней. Отсутствие письменного согласия означает несогласие.

Почему письменно?
Если договор составлен в письменной форме, то и изменения к нему тоже составляются в письменной форме. Согласие с измениями выражается либо полписью стороны под текстом изменний, либо направлением письма из которого ясно, что сторона с этими изменениями согласна.

Так следует из этого пункта.

Механизм избавления от участников и невыплаты им вложенных денег, а тем более денег от доходов, заложен в договоре специально.
И Агент, подписавший такой договор заранее согласен, что его лишат и денег, которые он внёс, и не выдадут никаких денег из доходов.
И им обязательно Интеркорп воспользуется.
А иначе такой раздел в такой редакции просто не нужен в договорах такого рода.

Лично я такой договор подписывать не собираюсь, в котором ты заведомо предоставляешь противной стороне поступить с тобой так, как он пожелает. Ограбить, раздеть и выкинуть.
Вот наверно и пришел конец интеркорпу, так и не выплатившему и ни копейки. Умело договор они составили, написано то ли, то ли еще для кого....

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Ildus Посмотреть сообщение
Я свой пост написал 20 июля. Позже заглянул в свою почту, которая указана в профиле mmgp и о чудо!!! Все сообщения по 20 июля включительно, в почте яндекса удалены полностью. А их там было несколько сотен. Благодарю. Постарались. Но Вы подтвердили моё предположение и теперь я УВЕРЕН эта статья

САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ЗАКАЗ

Да денег пока в проекте мало - но это не является показателем, что Интеркорп лохотрон. Не всё сразу! Для этого поработать нужно, а не сидеть и ждать когда эту работу сделают другие!

Недовольные есть в любом проекте, но они не взламывают почту, чтобы нашкодить .


Если это не заказ, зачем почту ломать? Заняться нечем???

Молодцы. Хорошо оплаченные деньги отрабатываете.

И ДОКАЖИТЕ, ЧТО ЭТО НЕ ТАК!!!

Цитата:
Сообщение от Ildus Посмотреть сообщение
Да денег пока в проекте мало - но это не является показателем, что Интеркорп лохотрон.
О каких вы деньгах говорите? О тех, которые были собраны с обманутых участников и потом выплачиваемые одному или двум людям, и не обещанные, да да не обещанные 300-500 рублей, а 100 это уже радость.

Два года, пустых обещаний, пустотрепа, всеее.... Больше ничего конкретного, лишь обещания, о бог знает кого ( каких то супер пупер успешных сетевиков), которые говорят все будет в ажуре. Да пусть я заплатил или Федя какой или Прокуратура какая, заплатила Питерскому сайту, какой то группе людей, что бы там провела расследование, и что с того? Расследование получилось просто офигенным, столько неоспоримых фактов, столько данных, материала, была проделана огромная работа, и за эту работу их вознаградили, за то что они раскрыли в ПОЛНОМ представлении что такое( Интеркорп). Я не утверждаю всего выше сказанного о том, что куплено все!!! Может ребята, просто так провели расследование, и я за это готов и пожать руку, это абсолютно не имеет никакого значения.... Они постарались сделали неоспоримый материал..... А вы тут заявляете, у проекта нету денег, но это не значит что он Лохотрон. Да прочтите вы то расследование, прочтите, там стооооолько информации, столько фактов, только вы не пропускайте, а читайте внимательно, да у меня двое знакомых которые не получили ни копейки, а знаете сколько еще таких? а то возникает такое чувство что вы зомбированы этим Интеркорпом, пора в реальность возвратиться уважаемый!!!

Вам сдесь доказывать никто и ничего не собирается, у каждого своя жизнь, но при возможности конечно нужно помочь окружающим, но когда они клеветают и не хотят замечать фактов, то в голове вклучается мысль ну вас.....

Последний раз редактировалось tourristt; 04.08.2010 в 14:44. Причина: Добавлено сообщение
tourristt вне форума
Старый 12.08.2010, 08:31
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 53
Благодарностей: 11
Re: Заработок на терминалах оплаты INTERCORP

Цитата:
Сообщение от dimir Посмотреть сообщение
А это тоже настоящий заказ?
Я уже ранее писал о Разделе 8 договора Агента и ООО "Интеркорп".
Когда я составляю договоры, то НИКОГДА не включаю туда положения, которые мне не нужны и которыми я не воспользуюсь в случае возникновения определённых обстоятельств.

Ildus, и что ты возразишь против того......
Ваш вопрос
dimir исходит от непонимания сути значения агентов для компании.

Кстати зачем тогда пункт?
9.8 Агент имеет право на передачу прав и обязанностей по настоящему договору в порядке наследования.
Ответьте зачем включать этот пункт если он не нужен?

Вернёмся к вашему вопросу. Конечно если смотреть по Хайповски, то есть подписался сам 1%, подписал другого 8% и т.д. Количество агентов выросло до количества терминалов и больше приглашать нельзя.
Всё. Рассказывать другим вроде бы уже незачем (набор то окончен)

Агенты сидят, пузико на диванчике чешут, ждут когда всё заработает. И требуют денег.

dimir, Вы так всё это себе представляете?

Но это Хайповский взгляд на вещи. И если он справедлив по отношению к хайпам, то в данном случае он неуместный и ошибочный. Не тот случай.

Значение и необходимость в агентах, вступительным взносом не ограничивается и это даже не основное.
Задача агентов раскручивать компанию, рассказывать людям о появившейся услуге.
Поиск подача объявлений это только первая услуга. И задача агентов показать, рассказать всем об этом. Чем больше людей пользуется услугой тем больше оборот, тем больше выплаты.
В терминалах под кнопкой Интеркорп появятся возможности проплат за сотовый телефон, интернет провайдеров, коммерческого ТВ, ЖКХ, штрафов ГАИ, банковских кредитов и ещё много много чего.
Агенты компании будут рассказывать ( уже рассказывают), показывать, объяснять людям, что это, как это работает. Потому как, чем больше оборот, тем больше чеки. И людям будет выгодней потому как процент комиссии, пусть немного, но будет меньше.
Одна голова хорошо, а тысяча лучше. Найдутся агенты , которые будучи специалистами в разных областях предложат компании различные варианты по улучшению или идеи по внедрению новых услуг. (что уже делается).
Будут открываться представительства в различных городах и регионах.
И это только маленькая часть того, что будет.
И эту работу будут делать АГЕНТЫ. Да ребята это не халява. Хорошие деньги результат хорошо проделанной работы.


Чем больше сделает агент, тем больше получает компания. Тем больше выплаты в агентскую структуру. И никак не наоборот.

Не получится так - чем больше сделает компания тем больше получат агенты. Без агентов она ещё лет 10 будет раскручиваться. А к тому времени и конкуренты могут подоспеть.

Когда появились терминалы на улицах моего города, я примерно два года обходил их стороной. По одной простой причине: я не понимал, что это такое и как оно работает. А если бы мне и таким как я, тогда, допустим агенты платёжных систем показали, рассказали как это работает, как это просто и выгодно, как это удобно. Я и многие другие люди начали бы пользоваться терминалами на-а-амного раньше.

Но их не было. Этих агентов. А в Интеркорпе они есть!!!

А теперь подумай, выгодно компании поступать с агентами так как ты сказал?
Кто будет рубить сук на котором сидит?

Конечно есть и будут, такие агенты которые ничего не делают. Есть и такие которые сейчас гадят. Но даже они будут получать деньги. И никто от них избавляться не собирается по одной простой причине: сегодня товарищ tourristt и ему подобные лажает компанию, а завтра когда пойдут обороты (а они пойдут, даже не сомневайся) и эти товарищи увидят увеличивающиеся начисления, их жаба задушит и они сами начнут распространять информацию о компании. Потому как это и их деньги. И твои друзья tourristt, будут получать деньги. Для компании ценен каждый агент.

Всё, что было в компании до нынешнего момента можно назвать построением фундамента. И он построен.
А реальный старт, произойдёт в ближайшие недели. Грядут большие перемены. Какие? Сами увидите!

Договор этот существует ещё с 2007г.
Да
dimir, ты прав. Там есть недочёты. Он будет пересмотрен.

P.S. Кстати tourristt спроси у хаксора, почему он не сказал в статье, что после произошедших событий в Интеркорпе в 2008г , компания закрывалась? Из его статьи напрашивается вывод, что всё работало, а это не соответствует действительности. Вам об этом не говорили? А почему?

Цитата:
Вот наверно и пришел конец интеркорпу....
Ошибаешься tourrist - это затишье перед бурей.

Последний раз редактировалось Ildus; 12.08.2010 в 09:19.
Ildus вне форума
Старый 12.08.2010, 09:47
#28
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Калифорния
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 258
Благодарностей: 30
Re: Заработок на терминалах оплаты INTERCORP

Цитата:
Сообщение от Ildus Посмотреть сообщение
Открыта компания Объединенная Система Моментальной Информации ООО «ОСМИ».
Так напоминает название другой крупной компании "ОСМП" osmp.ru та самая которая успешно работает с терминалами QIWI.RU
DiegoSan вне форума
Старый 13.08.2010, 00:31
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 53
Благодарностей: 11
Re: Заработок на терминалах оплаты INTERCORP

Цитата:
Сообщение от DiegoSan Посмотреть сообщение
Так напоминает название другой крупной компании "ОСМП" osmp.ru та самая которая успешно работает с терминалами QIWI.RU
Ну ты даёшь! ОСМП это не просто та самая компания, которая работает с терминалами Киви.

Это КИВИ и есть!!!

А ОСМИ - это совершенно другая компания.
Ildus вне форума
Старый 27.08.2010, 08:09
#30
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Заработок на терминалах оплаты INTERCORP

Вот так неожиданность, я в шоке по самые я...в шоке. Я чуть было не вступил в это INTERCORP. Спасибо EvgenyB.
polmake вне форума
Старый 15.09.2010, 05:22
#31
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: ИНТЕРКОРП - intercorp01.com - Лохотрон, и ничего больше.

Кто-нибудь может точно сказать, интеркорп - лохотрон или нет?
Gizela вне форума
Старый 15.09.2010, 20:28
#32
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
Re: ИНТЕРКОРП - intercorp01.com - Лохотрон, и ничего больше.

2 polmake- всегда пожалуйста.
Цитата:
Сообщение от Gizela;
Кто-нибудь может точно сказать, интеркорп - лохотрон или нет?
Да, лохотрон.
п.с.
Недавно встречался со старым знакомым, поболтали о том, о сем,... повспоминали разное...,-
и от него мимоходом тоже услышал про Интеркорп.
Че, говорю,- неужели и ты туда же?
Да нет, отвечает,- я теперь подобные конторы за версту обхожу. Хотя и зовут иногда по старой памяти, но для меня хватает двух критериев: - есть ли плата за «вступление в бизнес» до «бизнеса», и кто организаторы и лидеры.
( А он имел пару раз небольшой опыт «партнерства». Поучаствовал в одном из прожэктов Керерве, где Виакрем впаривали,- потом долго плевался. А года три-четыре назад уговорил его кто-то из киберсантов вступить в Неотел,- мол, не баночки, а современные технологии!!.., телекоммуникации, связь,.. и т.д. Короче потерял и там, и там время и деньги, но приобрел иммунитет к подобным разводам).
Пояснил, что года два с чем-то назад, двух его родственников туда вовсю заманивали какие-то знакомые,- современный бизнес, скоро по всей России будет, надо быстрей,... вложите всего 3600руб., а потом постоянная весомая прибавка к пенсии,... и т.п. Они с ним посоветовались,- стоит ли, вроде так хорошо все описывают-?
Я, говорит, как узнал про взнос вперед, да кто там пиарит это дело,- отговорил, но с трудом.
Уговорил их эти деньги в банк положить на год-два, а потом посмотреть, кто больше получит,-
они или их знакомые.
На днях сняли они вклады и плюс проценты= полторы тысячи руб. А у знакомые в Интеркорпе тоже «что-то получили» летом, около сотни руб. Хотели хотя бы взносы назад вернуть,- кукиш с маслом,- мол забудьте.

Последний раз редактировалось EvgenyB; 15.09.2010 в 21:58.
EvgenyB вне форума
Старый 20.09.2010, 05:27
#33
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: ищу заработок
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 6
Re: ИНТЕРКОРП - intercorp01.com - Лохотрон, и ничего больше.

Survey ended July 31!

More than 70,000 members helped us to find the best ways to pay them.

Results will be released on September 1.
AleksUr вне форума
Старый 02.10.2010, 01:21
#34
Любитель
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 446
Благодарностей: 74
Re: ИНТЕРКОРП - intercorp01.com - Лохотрон, и ничего больше.

Вы договор почитайте:
6.1 Агент при регистрации Личного кабинета обязуется указать следующие личные данные:

- Фамилию, имя и отчество;

- Дату рождения;

- Пол;

- Паспортные данные (серия, номер, кем выдан, дата выдачи);

- Адрес регистрации и фактического проживания;

- Адрес электронной почты (e-mail);

- Контактные телефоны

- ИНН;

- ОГРН;

- Реквизиты личного банковского счета, открытого агентом как индивидуальным предпринимателем.

не много ли он просит данных вот так сразу

5.2 При нарушении авторских прав Принципала, Агент обязуется уплатить штрафные санкции в размере 250 000 (двухсот пятидесяти тысяч) рублей.

При выше перечисленных данных не так сложно подставить Ваши данные и сказать что Вы нарушили авторские права.

9.3 Стороны пришли к соглашению, что в соответствии со ст.160 ГК РФ факсимильное воспроизведение подписи представителя Принципала имеет юридическую силу и приравнивается к личной подписи.

Этим пунктом Вы можно так сказать сидя за компьютером разрешаете просто взять с Вас 250 000 (двухсот пятидесяти тысяч) рублей.
Вы же все подписали и согласились.



6.2 Принципал также имеет право собирать дополнительную информацию об Агентах, в том числе информацию:

- Финансовую статистику или статистические данные по вознаграждениям и др. поощрительным выплатам;

Мы сами можно так сказать даем право зайти к нам в гости без разрешения


6.3 Принципал имеет право на сбор, обработку, использование и (или) распространение фото и (или) аудио/видео материалов несущих изображение и (или) запись голоса Агента в маркетинговых и (или) иных законных целях.
Не жирно ему будет от моего имени, что то высказывать и рекламировать?

Есть ещё сомнения что эта за фирма.
Для интереса попробую попросить подкорректировать их договор интересно что ни на это ответят?
__________________
[email protected]/ https://interinform.net/
С уважением, Владислав. ICQ: 289302283.
Vladislav вне форума
Старый 14.10.2010, 12:54
#35
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Заработок на терминалах оплаты INTERCORP

Всем доброго времени суток. Позвольте прокомментировать некоторые посты одного из ярых защитников Интеркорпа с ником Ildus

Цитата:
Сообщение от Ildus Посмотреть сообщение
а сайт nebudlohom.ru... а что это там такое среди прочего, "между строк" незаметненько так написано:

"Вице президент компании, Герасименков Сергей Геннадьевич посоветовавшись со своей командой, принимает решение расторгнуть договор с компанией Интеркорп. К этому времени у него уже появился опыт и знания, а так как эта услуга, как они посчитали, востребована на Российском рынке, он решает открыть свою компанию, для того, чтобы сдержать своё слово.
После майского семинара он начал искать возможные пути решения. Были проведены множественные переговоры с платёжными системами, найдены грамотные специалисты, которые взялись за разработку программного комплекса для реализации этого проекта. Открыта компания Объединенная Система Моментальной Информации ООО «ОСМИ». "

Заметим не отрицается , что услуга всё же востребована!


Речь в статье про Интеркорп, а тут на тебе - скрытая реклама ОСМИ?
(Реклама реклама, и не нужно говорить что нет) С чего это вдруг?

В ОСМИ всё круто, а в Интеркорпе всё не так.

Какой молодец. Прям сама порядочность. И вице президентом был. Всю кухню знает. Чего бы не подкинуть материала для статейки. Честный ведь.Наверно поэтому
он решает открыть свою компанию, для того, чтобы сдержать своё слово. (что за слово то? "Айдамир я отниму твоё дело!" Нет? А какое? Я тебя раздавлю! Опять нет?)

Вопрос есть: А в событиях описанных в статье он участия не принимал? Весь сыр бор начался после его ухода? При нём было всё хорошо?
Хочет остаться белым и пушистым?!

"После майского семинара он начал искать возможные пути решения."

А может быть он тогда увидел возможности этого бизнеса, а статейки на сайте попытка утопить чужими руками, теперь уже ставший конкурентом Интеркорп???

"Вице президент компании, Герасименков Сергей Геннадьевич посоветовавшись со своей командой, принимает решение расторгнуть договор с компанией Интеркорп. К этому времени у него уже появился опыт и знания"

Вот тебе и вице президент, набрался опыта, знаний и чего бы свою компанию не открыть.
Вот только Интеркорп мешается. Что бы такого сделать?

И докажите, что статья на сайте nebudlohom не заказ!!! САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ЗАКАЗ!!!
Дело в том, что статья на сайте nebudlohom.ru является ничем иным, как простым копипастингом информации из двух источников: Темы об Интеркорп на форуме Школы заработка и рассылки Игоря Рябова, который был сначала агентом Интеркорпа, а потом перебежал в ОСМИ. Так вот, то что приводил Ильдус и есть текст из рассылки. Естественно, Рябов сначала пел дифирамбы Интеркорпу, потом стал его лошить и воспевать ОСМИ. Так что, статья - это никакой не заказ, а простой копипастинг без какой либо обработки, разбавленный собственными размышлениями.

Тема на форуме Школы Заработка: moneybell.info/forum/viewtopic.php?f=59&t=1522
Рассылка Игоря Рябова: subscribe.ru/archive/pay.softpayterminal/
McFlooder вне форума
Старый 18.12.2010, 18:55
#36
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Интеркорп - intercorp01.com - Лохотрон, и ничего больше.

Что бы кто не говорил - это всего лишь мнения. Ничем не обоснованные к тому же. Многие за счет Интеркорпа пытаются просто раскрутить свои странички, например владелец сайта nebudlihom.ru (кстати, сайт почему-то не работает, видимо, не хватило 10 долларов хостинг оплатить.

[b]На самом деле Интеркорп успешно работает. Уже запустили свое ПО на первые 15 000 терминалов компании Pin pay express.

Сейчас в Новосибирске работа кипит. Компания дала телевизионную рекламу по местному телевидению для того, чтобы помочь агентам раскрутить услугу. Так что, у Интеркорпа и его агентов все классно!

А у Вас? Ходите по форумам и читаете МНЕНИЯ неудачников?

Чуть не забыл. Цену на контракт Интеркорп 01.01.2011. поднимает почти в 2 раза. И это правильно! Ведь человек уже получает готовый, рабочий бизнес! В первых месяцах планируют запустить ПО еще более чем на 100 000 терминалов Qiwi. Думаю - после этого поднимут цены на контракт серьезно. Это так же, как с мобильной связью, когда умные люди искали инвесторов, бегали с огромными трубками, рассказывали что это перспектива, за этим будущее. Но большинство "умников" над ними смеялись... Где теперь эти люди? Правильно - собирают сливки! А где "умники", которые смеялись? За бортом!

Люди думают, а жить Вам! Разберитесь, изучите информацию досконально, если Вам хоть что-то нужно от этой жизни!

Захотите работать с лидерами - логин найдете! Не сможете найти логин - не стоит Вам начинать бизнес в Интернете - потеряете деньги и время.

Удачи Вам!
Владимир
Palladdin вне форума
Старый 18.12.2010, 19:53
#37
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 492
Благодарностей: 96
Re: Интеркорп - intercorp01.com - Лохотрон, и ничего больше.

Этой компании уже около трех лет . Задам очень простой вопрос ответ на который расставит все по своим местам. Сколько денег вам выплатил интеркорп?
golemgolem вне форума
Старый 16.01.2011, 14:31
#38
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 492
Благодарностей: 96
Re: Интеркорп - intercorp01.com - Лохотрон, и ничего больше.

Прошел месяц а на вопрос никто не ответил я думаю всем все ясно!
golemgolem вне форума
Старый 21.01.2011, 19:11
#39
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Интеркорп - intercorp01.com - Лохотрон, и ничего больше.

Все можете успокоится Интеркорп начал выплаты от рубля до пятисот(это кто решился открыть доход)
vladlancer вне форума
Старый 14.09.2011, 14:30
#40
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Интеркорп - intercorp01.com - Лохотрон, и ничего больше.

Вот бы найти хотя бы один форум, где не лохотрон! а то куда не зайди, везде приходится читать испаражнения людей, которые всю свою жизнь только и занимаются, что писульки пишут на сайтах, а сами последний х.й без соли доедают. Скажу так - с проектом не знаком, но учавствую во многих финпирамидах например таких как - Альфа банк, русский стандар, Щас еще добавился в сбербанк россии, так же проста в использовании пирамида под названием банк тинькофф! и еще в одной учавствую - называется ингосстрах - вот эти реально бабос косят, еще и обязаловка! за ОСАГО со всех рубанули по 4 т.р., а в случаи аварии максимум от них дождешься десятку на покраску! я уж не говорю о том какой процент людей попадает в аварию и сколько там оседает денег! Хотите ко мне в пирамиду? Обращайтесь в любое отделение сбербанка россии!!! Всех люблю, всем успеха!
Александр Кудряшов вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход