MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,123 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 02.08.2010, 15:57
#321
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 66
Благодарностей: 7
Re: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Подскажите, пожалуйста сайт форекса, на котором торгуете. Я вбивал в яндексе "Форекс" и мне выдал кучу сайтов, непонятно какой из них оффициальный. Не хочется нарваться на сайт с разводом. forex.ru - вообще в разработке.
Elfer вне форума
Старый 02.08.2010, 17:13
#322
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Elfer, надо вбивать не форекс, а название ДЦ.
Собственно здесь подробнее: https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=99
tanrad вне форума
Сказали спасибо:
Aisller (02.08.2010)
Старый 03.08.2010, 13:49
#323
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

да действительно, стока сайтов про форекс сейчас, как будто все торгуют и никто не работает, вот подумываю тоже, что из этого получится не знаю.
ARS. вне форума
Старый 03.08.2010, 20:53
#324
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

А я решил просто, обучаясь основам форекса зарабатывать,а потом уж делать все всерьез!
aspiring7 вне форума
Старый 04.08.2010, 16:48
#325
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Семью
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 41
Благодарностей: 4
Re: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Цитата:
Сообщение от aspiring7 Посмотреть сообщение
А я решил просто, обучаясь основам форекса зарабатывать,а потом уж делать все всерьез!
тут как бы двух вариантов не бывает: или всерьез и надолго или по быстрому поиграться и забыть как страшный сон
scrooge™ вне форума
Старый 06.08.2010, 22:14
#326
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Цитата:
Сообщение от scrooge™ Посмотреть сообщение
тут как бы двух вариантов не бывает: или всерьез и надолго или по быстрому поиграться и забыть как страшный сон
Для того, чтобы успешно и прибыльно работать на рынке FOREX, необходимо обладать определенными знаниями, а также обязательно соблюдать определенные правила, как вообщем то любом деле.
makship вне форума
Старый 07.08.2010, 13:27
#327
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Россия, Алт край, Барнаул
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 328
Благодарностей: 339

награды Старый писака 
Re: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Цитата:
Сообщение от Elfer Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста сайт форекса, на котором торгуете. Я вбивал в яндексе "Форекс" и мне выдал кучу сайтов, непонятно какой из них оффициальный. Не хочется нарваться на сайт с разводом. forex.ru - вообще в разработке.
Сначала разобраться довольно сложно. Надо просто походить, посмотреть. Пройдёт не так уж много времени и Вы будете видеть, где развод, а где нет.
И, наверное самое главное, не верьте тем, кто говорит, что за 2 недели можно научится прибыльной торговле на форекс.
Вот личный пример. Решил изучить новую стратегию. Купил книгу с фильмом и начал изучать. Вот уже больше двух недель прошло, а я ещё только треть изучил. И это при том, что всё написанное в книге мне понятно с полуслова, так как сам торгую по похожей стратегии. В любом случае для меня было удивлением найти что-то стоящее в сети.

Новичку нужно как минимум 3 месяца ежедневно учится, чтобы изучить уже готовую стратегию.

Сразу скажу, что купил стратегию не в ДЦ. Искать пришлось довольно долго и это при том, что торгую на форексе более 2 лет.

Но начинать всё равно лучше с книг. А самый интересный момент - первый слитый депозит, когда так и хочется заорать, что форекс лохотрон и все разводилы. А уж как хочется бросить торговлю, словами не передать.
Bestlive08 вне форума
Старый 07.08.2010, 16:49
#328
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 263
Благодарностей: 64
Re: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Наблюдая за начинающими трейдерами на протяжении не одного года выделил несколько этапов:
- форекс это разводняк, но интересно же - пойду на семинар схожу (в интернете почитаю)
- м-да конечно интересно может и попробовать стоит
- заведу ма-а-а-ленький депозит попробую
- ух-ты прибыль... убыток (ну и ладно)... прибыль... снова прибыль... да я ТРЕЙДЕР!!!
- Торгую, но почему-то мало зарабатываю, можно ведь больше, - больший лот - слитый депо...
- ясно нужна система, новый депозит (бОльший) уже есть торговая система
- небольшой заработок, эмоции (жадность, страх ...), слитый депо

А потом начинаешь сомневаться стоит ли, не уверен в сделках (стопах/лимитах), консультации и прочтенные книги только ухудшают положение дел... Вот тут-то или уходят с рынка навсегда или начинают работать из вторых потом и выходят трейдеры (к сожалению далеко не всегда)...
__________________
Уроки истории заключаются в том, что люди ничего не извлекают из уроков истории
Дмитрий Manager вне форума
Сказали спасибо:
JohnSmith (07.08.2010)
Старый 07.08.2010, 20:02
#329
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 263
Благодарностей: 64
Re: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

JohnSmith, Я рад за тебя, "успешный трейдер". Я сам 3 года вел семинары и "готовил трейдеров", и руководителем филиала одного крупного ДЦ был, потому что платили мне за красивые рассказы хорошо, и потому что "ученики" потом счета открывали что бы потом слить (хотя они думали по-другому) и ко мне бежали за консультацией, а было их не много и не мало а человек по 10-15 еженедельно. Вот и посчитай, 3 года = 52 недели х 3 = 156 недели х 10 "студентов-трейдеров" = 1560 случаев когда человек хотел заняться трейдингом....

А теперь ответь мне, дорогой, JohnSmith, могу ли я предложить исходя из такого опыта статистику, или она не имеет права на существование, и еще: когда Ты хочешь что-то опровергнуть, будь добр предложи СВОЙ ответ "по теме", или опровергни аргументировано чужое мнение, если нет - можешь ржать дальше, говорят что это жизнь продлевает (не зря ведь говорят что жизнь забирает лучших людей в расцвете сил, а те кто много смеются остаются до "послежнего" - обидно...)
__________________
Уроки истории заключаются в том, что люди ничего не извлекают из уроков истории
Дмитрий Manager вне форума
Старый 07.08.2010, 21:18
#330
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Цитата:
Я сам 3 года вел семинары и "готовил трейдеров", и руководителем филиала одного крупного ДЦ был
А можно поинтересоваться, почему в прошедшем времени? Что сподвигло покинуть столь "хлебное" место?
tanrad вне форума
Старый 07.08.2010, 21:55
#331
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 263
Благодарностей: 64
Re: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
А можно поинтересоваться, почему в прошедшем времени? Что сподвигло покинуть столь "хлебное" место?
А чего нельзя... Можно, требования к суммам открываемых счетов выросли, а финансирование рекламы и развития сократилось - верхи уже не могут, а низы просто не хотят, вот и распрощались, там сейчас студенты за 500$ работают, так что там теперь не очень-то и хлебное место, кроме того компания не заботиться о репутации (делая упор на поток) и не совсем честно работает, и не очень хотелось так работать, я не ангел, но не так же... если сильно интересно могу название компании в личку кинуть если не догадались
__________________
Уроки истории заключаются в том, что люди ничего не извлекают из уроков истории
Дмитрий Manager вне форума
Сказали спасибо:
Tomcat (08.08.2010)
Старый 27.08.2010, 01:20
#332
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Я одно время тоже думал сделать представительство форекс от форекс4ю, но посмотрел их условия и оказалось что зарегистрировав 3 аккаунта по своей рефссылке можно получать долю прибыли намного выше чем у представительства, и никаких ограничений, планов и отчетности
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо:
Chibo (29.08.2012)
Старый 27.08.2010, 09:25
#333
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Я одно время тоже думал сделать представительство форекс от форекс4ю, но посмотрел их условия и оказалось что зарегистрировав 3 аккаунта по своей рефссылке можно получать долю прибыли намного выше чем у представительства, и никаких ограничений, планов и отчетности
Это надо еще найти тех людей, кто хорошую сумму вложит в этот ДЦ, чтобы прибыли шли достойные... У меня был один реферал - за неделю больше 100 баксов накидал, но он где-то растворился, наверное, слил депозит.
А сейчас их у меня бывает и более трех, а капают копейки...
bvn вне форума
Старый 27.08.2010, 10:27
#334
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Re: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Я одно время тоже думал сделать представительство форекс от форекс4ю, но посмотрел их условия и оказалось что зарегистрировав 3 аккаунта по своей рефссылке можно получать долю прибыли намного выше чем у представительства, и никаких ограничений, планов и отчетности
Мой кореш держит представительство.Так он холодным потом обливается,когда клиенты начинают стабильно выводить деньги с форекса.У него от этого % в минус идёт.
Dvir вне форума
Старый 27.08.2010, 13:58
#335
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Цитата:
да действительно, стока сайтов про форекс сейчас, как будто все торгуют и никто не работает, вот подумываю тоже, что из этого получится не знаю.
Количество ресурсов, посвященных Forex увеличилось как и в целом количество ресурсов всего Рунета на другие тематики. Развитие коснулась не только этой тематики, просто Вы стали больше интересоваться этой темой и создается впечатление о подобном эффекте.

Контекстная реклама отображается на сайтах, в зависимости от Ваших последних запросов в поисковиках, ищете про Forex, получаете рекламу про Forex. Будите искать про пушистых котят и будут Вам объявления про них. ))) Но это уже не большой офтоп от темы.

Цитата:
Мой кореш держит представительство.Так он холодным потом обливается,когда клиенты начинают стабильно выводить деньги с форекса.У него от этого % в минус идёт.
Представительства актуальны может быть в больших городах, да и то в силу развития Инета и ЭПС, можно торговать дома. Толк от представительства? Если какая проблема, то они ее не решат пока не свяжутся с главных офисом.

Вообщем эти разговоры уже ближе к разделу "Обсуждение работы брокеров".
Aisller вне форума
Старый 27.08.2010, 15:37
#336
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Цитата:
Сообщение от Dvir Посмотреть сообщение
Мой кореш держит представительство.Так он холодным потом обливается,когда клиенты начинают стабильно выводить деньги с форекса.У него от этого % в минус идёт.
странно,с чего бы это ему минус идет?его задачи находить клиентов и чтобы активно торговали,зарабатывать за счет спреда,а все потери из-за выигравших клиентов должен нести головной офис.если это не так, то стоит поменять брокера думаю.
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 27.08.2010, 18:01
#337
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Re: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
странно,с чего бы это ему минус идет?его задачи находить клиентов и чтобы активно торговали,зарабатывать за счет спреда,а все потери из-за выигравших клиентов должен нести головной офис.если это не так, то стоит поменять брокера думаю.
Есть опция за спред,а есть опция 50 на 50.Всё что оставляет клиент на форексе делится пополам между дц и представителем.Понятное дело что в долги перед дц представительство не уйдёт,но смотреть как тают твои начисления когда клиенты начинают активно зарабатывать...
Dvir вне форума
Старый 19.09.2010, 04:15
#338
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 1,739
Благодарностей: 218
Re: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Цитата:
Сообщение от Dvir Посмотреть сообщение
Есть опция за спред,а есть опция 50 на 50.Всё что оставляет клиент на форексе делится пополам между дц и представителем.Понятное дело что в долги перед дц представительство не уйдёт,но смотреть как тают твои начисления когда клиенты начинают активно зарабатывать...
Нас как то мало должно волновать как там ДЦ распоряжается нашими депозитами. У нас с ними отношения основаны на выполнении условий валютного рынка. И если уж ДЦ берёт на себя функции брокера, пусть и вторичного, то они должны эти условия выполнять. А по большому счёту они могут вообще никуда ничего не вкладывать, а жить за счёт слива депозитов. И тут статистика работает на них 95 на 5%. В любом случае вкладывает ДЦ деньги или нет, мы то имитируем работу на бирже, а не ставим ставки напрямую. А то что тают их сбережения, то это уже их проблемы. Другое дело, что недобросовестные брокеры перекладывают свои убытки на трейдеров. И если со мной ДЦ расчитываеться правильно по всем статьям, то мне как то глубоко наплевать как он это делает.
phela вне форума
Старый 20.09.2010, 05:43
#339
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 263
Благодарностей: 64
Re: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Цитата:
И если со мной ДЦ расчитываеться правильно по всем статьям, то мне как то глубоко наплевать как он это делает.
Точно такое же отношение к ДЦ/брокерам и пр. если Все принимают правила игры - главное, это когда все им следуют и не пытаются друг-друга кхм... обвести... ведь и среди трейдеров тоже есть каста любителей нажиться за счет несовершенства того же MetaTrader или других лазеек... (это никак не в защиту ДЦ - а в защиту честной работы обоих сторон). То есть если я работаю честно и пытаюсь извлечь ТОРГОВУЮ прибыль, а не каруселями с бонусами, свопами, не рыночными ордерами и пр. - то почему ко мне со стороны дц должно быть "нечестное" отношение/поведение...
__________________
Уроки истории заключаются в том, что люди ничего не извлекают из уроков истории
Дмитрий Manager вне форума
Старый 13.08.2012, 15:22
#340
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Израиль
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Простите новичка за элементарные вопросы. Я ещё не занимаюсь форексом,но всё время об этом думаю.Конечно я прочту все страницы форума,но хотелось бы прояснить основы! Я хотел-бы прежде всего отделить мух от катлет! Понимаю,что всему нужно учиться,и с первых страниц понятно что прежде чем прийдёт опыт будут потери и разочарования! НО! откуда тогда все эти рекламы програм-советников гарантирующих только прибыль? И все они почему-то по реф.ссылкам,а причём здесь построение млм структур к валютной бирже. Спаибо,если кто разьяснит мне это.
roxyman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход