MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 19.07.2017, 01:50
#21
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 11,390
Благодарностей: 3,527
Re: Почему создатели пирамид предпочитают криптовалюты?

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Или все друг озаботятся преступностью и правовым статусом криптовалют, и заставят всех кошельки верифицировать кошельки.
Периодически СМИ обрушиваются на крипту из-за "наркодельцы пользуются! Ату!"
Можно подумать до биткойнов наркодельцы не торговали наркотой
Thunderlight вне форума
Старый 19.07.2017, 02:51
#22
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Re: Почему создатели пирамид предпочитают криптовалюты?

Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
по этому и есть ограничения на наличные расчеты) знаю что для физ лиц в Украине ввели лимимы на рассчеты нало
Да эти лимиты это вообще не беда. 50 тысяч операция это норма. Квартиры и машины всеравно покупаются или с нала у нотариуса или через банк уже.
А обычные покупки, всякие айфоны айпады макбуки и тд с налички хорошо идут.
Недавно наблюдал покупку макбука за 80 тысяч, так у человека ничего не попросили и он в магазине налом заплатил. Все это в цитрусе было.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Thunderlight Посмотреть сообщение
Можно подумать до биткойнов наркодельцы не торговали наркотой
Но с налом иметь дело сложнее. Например его сложнее возить через границу, тратить крупные суммы и тд. С криптовалютой же легче. Повез биткоины хоть в Америку, хоть в Китай. По сути это легальное отмывание.
WoodenArrow вне форума
Старый 19.07.2017, 16:03
#23
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Почему создатели пирамид предпочитают криптовалюты?

Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Да эти лимиты это вообще не беда. 50 тысяч операция это норма. Квартиры и машины всеравно покупаются или с нала у нотариуса или через банк уже.
А обычные покупки, всякие айфоны айпады макбуки и тд с налички хорошо идут.
Недавно наблюдал покупку макбука за 80 тысяч, так у человека ничего не попросили и он в магазине налом заплатил. Все это в цитрусе было.

добавлено через 1 минуту


Но с налом иметь дело сложнее. Например его сложнее возить через границу, тратить крупные суммы и тд. С криптовалютой же легче. Повез биткоины хоть в Америку, хоть в Китай. По сути это легальное отмывание.
Bitcoin это всегда деньги. Но его надо обналичить, а обналичка идет на карточку. Я не думаю что розничные покупатели наркотиков будут их через биткойн покупать.
veranika55 вне форума
Сказали спасибо:
WoodenArrow (19.07.2017)
Старый 20.07.2017, 00:14
#24
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Re: Почему создатели пирамид предпочитают криптовалюты?

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Bitcoin это всегда деньги. Но его надо обналичить, а обналичка идет на карточку. Я не думаю что розничные покупатели наркотиков будут их через биткойн покупать.
Тут правда. Он зависим от фиата. Но обналичить можно через всякие офшоры или биржи. Даркнет же весь на биткоине, а там не только наркота, а и услуги киллеров и тд. Значит такое обналичивают и находят места, где анонимно это делают.
WoodenArrow вне форума
Сказали спасибо:
veranika55 (19.07.2017)
Старый 20.07.2017, 00:19
#25
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Почему создатели пирамид предпочитают криптовалюты?

Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Тут правда. Он зависим от фиата. Но обналичить можно через всякие офшоры или биржи. Даркнет же весь на биткоине, а там не только наркота, а и услуги киллеров и тд. Значит такое обналичивают и находят места, где анонимно это делают.
Тут вы правы, но биткойном все-таки пользуется преступность более высокого уровня, чем простые наркоманы, и это уже страшно, так как их действия очень тяжело проследить. А также террористы, об этом тоже нельзя забывать.
veranika55 вне форума
Старый 20.07.2017, 00:22
#26
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Re: Почему создатели пирамид предпочитают криптовалюты?

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Тут вы правы, но биткойном все-таки пользуется преступность более высокого уровня, чем простые наркоманы, и это уже страшно, так как их действия очень тяжело проследить. А также террористы, об этом тоже нельзя забывать.
Тут действительно все печально выходит. Террористы со знаниями IT и такие же наркоманы.
Лично я считаю, что регулирующие органы все же нужны. Анонимность которой нет это конечно круто, но наркоманов и террористов надо гонять и наказывать. Ато они с такими темпами свою крипту создадут)
WoodenArrow вне форума
Старый 20.07.2017, 01:21
#27
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Re: Почему создатели пирамид предпочитают криптовалюты?

Цитата:
Сообщение от Uzver Посмотреть сообщение
А уже фактически заставляют. Вы попробуйте на Полоньке вывести хотя бы пару тыс $ без верификации.
полонька это что?

вообще это и правильно, что верифицируют

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Недавно наблюдал покупку макбука за 80 тысяч, так у человека ничего не попросили и он в магазине налом заплатил. Все это в цитрусе было.
вот вам и закон в действии) интересно это же получается цитрус двойную бухгалтерию ведет а то его бы прижали сильно к стенке)
BiziAlen вне форума
Сказали спасибо:
Lonsdayl (20.07.2017)
Старый 20.07.2017, 11:31
#28
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Почему создатели пирамид предпочитают криптовалюты?

Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Тут действительно все печально выходит. Террористы со знаниями IT и такие же наркоманы.
Лично я считаю, что регулирующие органы все же нужны. Анонимность которой нет это конечно круто, но наркоманов и террористов надо гонять и наказывать. Ато они с такими темпами свою крипту создадут)
При этом и у террористов и у организаторов наркотрафика есть деньги и они могут нанять любых специалистов, если не купят, то запугают. А это уже страшно, когда такая вседозволенность, безнаказанность да еще и с кучей денег и не только и отсутствием моральных или еще каких принципов. Делай что хочешь, а тебе за это ничего не будет, так как все равно не найдут.
veranika55 вне форума
Старый 20.07.2017, 15:15
#29
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Re: Почему создатели пирамид предпочитают криптовалюты?

Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
вот вам и закон в действии) интересно это же получается цитрус двойную бухгалтерию ведет а то его бы прижали сильно к стенке)
Получается так)
А вообще данное добро легко обойти. По сути карта Адв или другого сервиса и все ок.
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
При этом и у террористов и у организаторов наркотрафика есть деньги и они могут нанять любых специалистов, если не купят, то запугают. А это уже страшно, когда такая вседозволенность, безнаказанность да еще и с кучей денег и не только и отсутствием моральных или еще каких принципов. Делай что хочешь, а тебе за это ничего не будет, так как все равно не найдут.
Согласен. Поэтому потуги в сторону деанонимизации и контролю нужны. Тут главное не жучить всех подряд, ведь все понимают, что криптовалюта это вещь из воздуха. Ее не зарабатывали и так далее. Кто-то хранит ее уже пару лет от этого и обогатился, а вот кто-то просто взял этот инструмент для отмывки и сокрытия преступных денег. Нужно отслеживать такое и наказывать, доказывать.
WoodenArrow вне форума
Старый 20.07.2017, 15:24
#30
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Re: Почему создатели пирамид предпочитают криптовалюты?

Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Получается так)
А вообще данное добро легко обойти. По сути карта Адв или другого сервиса и все ок.
с карты можно снимать в обычных банкоматах?
BiziAlen вне форума
Сказали спасибо:
Lonsdayl (20.07.2017)
Старый 21.07.2017, 00:36
#31
Интересующийся
 
Регистрация: 18.07.2017
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
полонька это что?
Poloniex, крупнейшая криптобиржа.
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
все понимают, что криптовалюта это вещь из воздуха. Ее не зарабатывали и так далее
Ну как сказать... те же майнеры по сути зарабатывают, даже асики придумали для битка.
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Кто-то хранит ее уже пару лет от этого и обогатился
В том то и дело, что, боюсь, первоочередная задумка чиновников от всей этой шумихи - как бы заставить этих ребят заплатить подоходный с заработка. Не верю в благие задумки такого плана.
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Делай что хочешь, а тебе за это ничего не будет, так как все равно не найдут.
Росс Ульбрихт тоже так думал пока его ФБР не арестовало. Правда, там были просто колоссальные деньги.
Uzver вне форума
Старый 21.07.2017, 02:17
#32
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Почему создатели пирамид предпочитают криптовалюты?

Цитата:
Сообщение от Uzver Посмотреть сообщение
В том то и дело, что, боюсь, первоочередная задумка чиновников от всей этой шумихи - как бы заставить этих ребят заплатить подоходный с заработка. Не верю в благие задумки такого плана..
Я думаю одна из основных задач контроля за криптовалютами, заставить людей платить налоги с доходов.
veranika55 вне форума
Старый 21.07.2017, 12:43
#33
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Re: Почему создатели пирамид предпочитают криптовалюты?

Цитата:
Сообщение от Uzver Посмотреть сообщение
Poloniex, крупнейшая криптобиржа.
ну с 1 стороны это и защита средств и аккаунта ) а с другой контроль теневой)
BiziAlen вне форума
Сказали спасибо:
Lonsdayl (21.07.2017)
Старый 23.07.2017, 13:53
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Re: Почему создатели пирамид предпочитают криптовалюты?

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Я думаю одна из основных задач контроля за криптовалютами, заставить людей платить налоги с доходов.
__________________
О да как же Вы правы, пока крипта сильно не кому не мешает если так произойдет ее каким-то образом уберут.
TenDemon вне форума
Старый 23.07.2017, 22:52
#35
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Почему создатели пирамид предпочитают криптовалюты?

Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
О да как же Вы правы, пока крипта сильно не кому не мешает если так произойдет ее каким-то образом уберут.
Вначале года курс Bitcoin был 1000 долларов за 1 BTC, сейчас 2600. Вот представьте сколько люди заработали исключительно на росте курса. А ведь с доходов надо платить налоги. Вот государства и обеспокоились, что деньги от них уходят.
veranika55 вне форума
Старый 24.07.2017, 17:59
#36
Заблокированный
 
Регистрация: 07.07.2016
Сообщений: 395
Благодарностей: 42
Re: Почему создатели пирамид предпочитают криптовалюты?

На самом деле, потому что меньше мороки, гемора, твой счет не будет заблокирован. Я не люблю банки. Ты приходишь в банк и они смотрят на тебя снизу вверх, если ты не выводишь 1 000 000. Я знаю о чем я говорю, я выводил лям в банке и приходил в банк со счетом в 10 долларов на карте. Банк тебя не уважает. Я вообще не видел ни одного банка, где бы уважительно к тебе относились и к твоим деньгам

Поэтому, когда я познакомился с криптой - я просто осчастливился. Здесь это твои деньги, не надо заморачиваться, ничего. Это у тебя деньги и только ты их хозяин. Подумайте, вы являетесь хозяином рубля или золота? По правилам многих стран, ты не можешь у себя хранить большой объем золота. Ведь ты уже превращаешься в государство, потихоньку в таком случаи Глядишь и армия образуется под боком....

Вот и трусятся многие страны сейчас. Когда до многих ЧВК дойдет, что можно брать битки, как пример.

В общем, в любом случаи, админы берут битки, потому что меньше проблем. Еще PerfectMoney удобен, пока что с ними проблем не было. Все вообще четко
ArthurY вне форума
Старый 24.07.2017, 21:29
#37
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Почему создатели пирамид предпочитают криптовалюты?

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Но даже не это делает криптовалюты столь популярными для создателей пирамид. А полная безнаказанность. В любой платежной системе, даже самой ананимной нужно создавать кошельки, давать какие-то данные, оставлять следы в виде API адресов. Эта информация будет хранится в одном центре, откуда ее можно изъять либо легально, либо просто хакнув. Любой мошенник использующий любую стандартную платежную систему потенциально рискует, так как есть единый центр, который хранит всю информацию и транзакции по счетам.
Что-то я не слышал, чтобы админов хайпов вычисляли по ПМ-кошелькам, если сам не проколется или не использует б/ушный.
Перфект не менее анонимная система, чем биткоин.
Просто биткоин вошел в тренд, вот админы и снимают сливки.
putoran вне форума
Старый 24.07.2017, 23:13
#38
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Почему создатели пирамид предпочитают криптовалюты?

Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
Что-то я не слышал, чтобы админов хайпов вычисляли по ПМ-кошелькам, если сам не проколется или не использует б/ушный.
Перфект не менее анонимная система, чем биткоин.
Просто биткоин вошел в тренд, вот админы и снимают сливки.
Плюс в биткойне еще и курс растет, а это не может не радовать. Пока курс будет расти хайпы на битках будут популярны, а если курс упадет, они нафиг никому нужны не будут.
veranika55 вне форума
Старый 25.07.2017, 12:11
#39
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Re: Почему создатели пирамид предпочитают криптовалюты?

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Плюс в биткойне еще и курс растет, а это не может не радовать. Пока курс будет расти хайпы на битках будут популярны, а если курс упадет, они нафиг никому нужны не будут.
когда уже и блокчейн внедрят в хайпы) что бы смотреть реальные транзакции а не рисовалки многих ресурсов)
BiziAlen вне форума
Старый 26.07.2017, 09:15
#40
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Почему создатели пирамид предпочитают криптовалюты?

Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
когда уже и блокчейн внедрят в хайпы)
Вот это и будет конец хайп-индустрии, поэтому обождут внедрять.
putoran вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход