MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,181 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Первый пост Опции темы
Старый 11.07.2017, 12:02
#401
Специалист
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 1,095
Благодарностей: 103
Re: Прибыль трейдера - убыток брокера?

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
вообще-то прибыль дц зависит напрямую от убытка трейдера, но если будут одни убытки, то в ду никто не пойдет, а потому чем меньше жадничает дц, тем лучше у него репутация и больше денег принесут)
В случае с нерыночными котировками сделку можно всегда оспорить. Помимо желания заработать должна быть и перспектива роста у Компании.
Alfa Forex Assistant вне форума
Старый 11.07.2017, 14:43
#402
Любитель
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 245
Благодарностей: 25
Re: Прибыль трейдера - убыток брокера?

Есть не мало форекс-брокеров с лицензиями регуляторов высокого уровня. Я сейчас торгую у брокера XM. Этот брокер с несколькими лицензиями регуляторов, начиная с FCA Великобритании. Такие брокеры получают прибыль только от комиссий, по идее, а как на самом дело, не узнать.
MIRFX вне форума
Старый 12.07.2017, 19:54
#403
Профессионал
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 1,411
Благодарностей: 229
Re: Прибыль трейдера - убыток брокера?

вообще здесь всегда нужно быть внимательным. Когда у компании много регуляторов в разных странах это говорит что у них много филиалов . И даже если есть лицензия FCA это не значит что конкретно вы торгуете в компании зарегистрированной в Великабритании. очень часто вех клиентов перенаправляют в офшорную компанию. Я не говорю что это плохо или хорошо. Я просто констатирую факт
Kollektor вне форума
Старый 13.07.2017, 20:06
#404
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Прибыль трейдера - убыток брокера?

нет у них никаких регуляторов толком, и вернуть деньги, если кого-то дц кинуло тоже шансов нету
буйок вне форума
Старый 13.07.2017, 20:18
#405
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 11
Благодарностей: 6
Re: Прибыль трейдера - убыток брокера?

т.е. FCA тоже пустышка получается, по вашему?
Fantomm вне форума
Старый 13.07.2017, 21:38
#406
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Прибыль трейдера - убыток брокера?

а вы много таких трейдеров видели, чтоб им кто-то помог деньги вернуть? все эти типа регулирующие конторы просто берут откаты от дц и за это хвалят их и утверждают, что они кристально четные))
буйок вне форума
Старый 14.07.2017, 01:31
#407
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Прибыль трейдера - убыток брокера?

Чтобы ДЦ не кинуло, нужно к его выбору относиться особо тщательно и не нарушать их правила, которые иногда могут существенно отличаться. Например, в некоторых канторах нельзя совершать сделку длительностью менее определенного времени, кажется минуты.
Leonidas2013 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
olkavac (14.07.2017), Анна Чернобай (14.07.2017)
Старый 14.07.2017, 11:06
#408
Специалист
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 1,095
Благодарностей: 103
Re: Прибыль трейдера - убыток брокера?

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
а вы много таких трейдеров видели, чтоб им кто-то помог деньги вернуть? все эти типа регулирующие конторы просто берут откаты от дц и за это хвалят их и утверждают, что они кристально четные))
Это уже заявление против государства, которое предоставляет регуляцию...
Alfa Forex Assistant вне форума
Старый 14.07.2017, 16:07
#409
Профессионал
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 1,411
Благодарностей: 229
Re: Прибыль трейдера - убыток брокера?

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
а вы много таких трейдеров видели, чтоб им кто-то помог деньги вернуть? все эти типа регулирующие конторы просто берут откаты от дц и за это хвалят их и утверждают, что они кристально четные))
там возвращают, проблема в том что регуляторы то все были не российские. А извините обращаться в тот же FCA не зная английского и проживаю в России проблематично.
Kollektor вне форума
Старый 19.07.2017, 18:52
#410
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Прибыль трейдера - убыток брокера?

вот- вот и потому у нас вы таких трейдеров, которые бы свои деньги вернули, не найдете, да и за сотню-другую баксов поехать куда-то разбираться дороже получится
буйок вне форума
Старый 20.07.2017, 10:25
#411
Специалист
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 1,095
Благодарностей: 103
Re: Прибыль трейдера - убыток брокера?

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
вот- вот и потому у нас вы таких трейдеров, которые бы свои деньги вернули, не найдете, да и за сотню-другую баксов поехать куда-то разбираться дороже получится
В таком случае, если нет доверия дожидаться полноценной регуляции в РФ.
Alfa Forex Assistant вне форума
Старый 20.07.2017, 13:34
#412
Заблокированный
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 761
Благодарностей: 131
Re: Прибыль трейдера - убыток брокера?

Цитата:
Сообщение от Alfa Forex Assistant Посмотреть сообщение
В таком случае, если нет доверия дожидаться полноценной регуляции в РФ.
Я не верю, что что то изменится.
Forex Mafia Group вне форума
Старый 21.07.2017, 01:19
#413
Интересующийся
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 17
Благодарностей: 13
Re: Прибыль трейдера - убыток брокера?

А что это даст? или изменит)
Если все компании зарегестрированы в офшорах и не подлежат какому либо контролю или аудиту?!))
Лицензия может только позволить работать брокерам в открытую на территории РФ. Поскольку все брокерские компании по документам это (колл центр).
И не спорьте! долгое время работал директором филиала одной брокерской компании.
Даже с FCA есть свои подводные камни.
Mark Logvinov вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Forex Mafia Group (21.07.2017), сфинкс (21.07.2017)
Старый 21.07.2017, 05:09
#414
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Re: Прибыль трейдера - убыток брокера?

Цитата:
Сообщение от Mark Logvinov Посмотреть сообщение
А что это даст? или изменит)
Если все компании зарегестрированы в офшорах и не подлежат какому либо контролю или аудиту?!))
Лицензия может только позволить работать брокерам в открытую на территории РФ. Поскольку все брокерские компании по документам это (колл центр).
И не спорьте! долгое время работал директором филиала одной брокерской компании.
Даже с FCA есть свои подводные камни.
А какие подводные камни работы с оффшорными кухнями? Расскажите о "внутренней кухне" их работы и как они обыгрывают игроков?
Правда, что кухни обыграть нереально, а если обыграл, то они все равно не выплачивают никогда и ни при каких условиях прибыли?
Satan Claws вне форума
Старый 21.07.2017, 11:56
#415
Интересующийся
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 17
Благодарностей: 13
Re: Прибыль трейдера - убыток брокера?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
А какие подводные камни работы с оффшорными кухнями? Расскажите о "внутренней кухне" их работы и как они обыгрывают игроков?
Правда, что кухни обыграть нереально, а если обыграл, то они все равно не выплачивают никогда и ни при каких условиях прибыли?
Офшорная компания не подлежит никакому контролю, абсолютно. Они могут выводить деньги, только для создания имиджа серьезной "Великобританской" компании.
У компании нет никакого сегрегированого счета, деньги поступают на обычный юр счет в банке. Мы брали Литовский банк, поскольку он не задает вопросы откуда деньги. По СРМ-системе видно кто сколько завел, сколько сделал.
Вот по своему опыту скажу, что теряют деньги примерно 97% трейдеров, все дело времени.
Многие ловят звезду, многие хотят много и сразу и прочее! честно, тут оочень много факторов. К примеру если Вы будете торговать в отличный плюс, то вас может набрать менеджер и начать минут 5 вас хвалить и превозносить до небес. После чего в течении месяца вы теряете хорошую часть депозита) По такому принципу сливают ооочень многие компании)

Если брокер Г**но то не важно как ты будешь торговать. Ты скачиваешь Мт4 с сайта брокера!! с моего сайта, мою МТ4, которая подсоединена к моему серверу!!! вот уже главная уловка.
Поскольку есть множество плагинов, которые можно купить и впаять в МТ4 и по потребности, я могу делать тебе и проскализывания и пильками стопы сбивать, гэпы, не рыночные котировки (сейчас этим мало кто занимается, это было актуально до 2012)
Луче всего качать чистую МТ4 с сайта MQL. Мт будет без встроеных плагинов.
Касательно вывода средств.
Если это компания однодневка, которая существует от силы 2-3 года. То это оочень большие стартовые бюджеты на рекламу, раскрутку и продвижение. Так вот именно такие компании выгрызают зубами каждый доллар!!))
Если обычная конторка, которая старается пробится, старается держать марку, то они выводить будут постепенно.
Ты ставишь на вывод всю сумму. И ты сразу попадаешь в отдел ретеншн, где тебе будет звонить каждый и будут уламывать тебя остаться и так минимум 2 недели. Затем буду стараться по максимуму снизить суму вывода, если ты все же решился на вывод. И чаще всего полный вывод не дают))
Если клиент сам заел на сайт и проел регистрацию, то это бесплатный клиент. А если клиент переел по какой-то ссылке, где ему на видео пообеали делать в день по 100% то тогда это платный клиент от аффилейта. и стомость такого клиентам в среднем 5-250$. и тогда компания будет стараться оставить в компании сумму, которую они заплатили за тебя)))
Тут все оочень сложно))
компаний много, и полагаться на рейтинг брокеров не нужно)) он покупается и отзывы проплачиваются))))
Поэтому могу пожелать лишь удачи в выборе компании
Mark Logvinov вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Satan Claws (21.07.2017), сфинкс (21.07.2017)
Старый 21.07.2017, 14:23
#416
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Re: Прибыль трейдера - убыток брокера?

Цитата:
Сообщение от Mark Logvinov Посмотреть сообщение
Многие ловят звезду, многие хотят много и сразу и прочее! честно, тут оочень много факторов. К примеру если Вы будете торговать в отличный плюс, то вас может набрать менеджер и начать минут 5 вас хвалить и превозносить до небес. После чего в течении месяца вы теряете хорошую часть депозита) По такому принципу сливают ооочень многие компании)
В смысле? Типа счёт ваш сливают вручную или какие-то махинации для этого активируют?

Ну, а так интересно вы описали режим работы этих кухонь. Это из второй десятки или ниже рейтинга компании, я думаю.
А что думаете про Топ10 или Топ5 даже? Вы, кстати, в какой работали?
Я слышал, что они выплачивают даже солидные суммы - до 10000$ без напряга. Правда или неправда?
Satan Claws вне форума
Старый 21.07.2017, 15:33
#417
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Прибыль трейдера - убыток брокера?

Цитата:
Сообщение от Mark Logvinov Посмотреть сообщение
долгое время работал директором филиала одной брокерской компании.
Осталось назвать компанию и годы работы..
Klod вне форума
Старый 21.07.2017, 16:27
#418
Любитель
 
Регистрация: 11.05.2017
Сообщений: 226
Благодарностей: 46
Re: Прибыль трейдера - убыток брокера?

Когда то наткнулся на статью, где индивидуальный трейдер устраивался на работу в ДЦ. В итоге по истечению 2х дней все аналитики компании просили его подсказать точку входа, что бы немного срубить бабла) Вот так и слушай предсказания от Брокеров)
bitway вне форума
Старый 21.07.2017, 21:21
#419
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 1,317
Благодарностей: 209
Re: Прибыль трейдера - убыток брокера?

больше на очередную выдумку смахивает
MaKsim01 вне форума
Старый 23.07.2017, 14:01
#420
Интересующийся
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 17
Благодарностей: 13
Re: Прибыль трейдера - убыток брокера?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
В смысле? Типа счёт ваш сливают вручную или какие-то махинации для этого активируют?

Ну, а так интересно вы описали режим работы этих кухонь. Это из второй десятки или ниже рейтинга компании, я думаю.
А что думаете про Топ10 или Топ5 даже? Вы, кстати, в какой работали?
Я слышал, что они выплачивают даже солидные суммы - до 10000$ без напряга. Правда или неправда?
Есть конечно такие конторы которые сами сливают. Вы просыпаетесь, а у вас открыта сделка по серебру к примеру) По логам видно, что открыл брокер. Но компания будет во всем винить вас. В таких ситуациях сразу нужно ум поднимать. Если брокер вас поимел, сразу пиите на ВСЕ форумы, на ВСЕ ресурсы со скриншотами. Зачастую, если это не Телик и не Максимаркетс, то деньги могут вернуть.

На РЕЙТИНГ ВООООБЩЕ не смотрите!!
Рейтинг продается!!)) негативные отзывы за $ чистят))
Топ 3 самый дорогой, поэтому там и самые крупные компании. В зависимости от ресурса, Место в топ 3 может стоить от 3000$ и до черт знает какой суммы.)
Альпы выводят любую сумму!!! абсолютно. Поскольку в день на 1 офис заходит от 30 тысяч долл. А офисов у Альпа достаточно)
ФхКлуб - не знаю, не сталкивался. Знаю точно что ТТ и Максимаркетс и за 500 баксов могут удавится

Я был управляющим вот этих компаний.
easymarkets.com - Кипр
forex-desk.net - Польща

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Осталось назвать компанию и годы работы..
Это уже не тайна))
Я был управляющим вот этих компаний.
easymarkets.com - Кипр (3 года)
forex-desk.net - Польща (1 год)

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Осталось назвать компанию и годы работы..
Это уже не тайна))
Я был управляющим вот этих компаний.
easymarkets.com - Кипр (3 года)
forex-desk.net - Польща (1 год)

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от bitway Посмотреть сообщение
Когда то наткнулся на статью, где индивидуальный трейдер устраивался на работу в ДЦ. В итоге по истечению 2х дней все аналитики компании просили его подсказать точку входа, что бы немного срубить бабла) Вот так и слушай предсказания от Брокеров)
Это более чем реальная история!!!)
Сейчас в 2ух словах опишу кто такой аналитик.
У брокера есть 2 отдела продажников
1-ый при-сейл. Их миссия любой ценой и любыми обещаниями затащить в компанию.
2ой отдел ретеншн. Это отдел клоузеров, который "вынуждают" клиентов долить средств на счет. Есть аморальные компании, которые закрывают людей онко больных, инвалидов, пенсионеров, который деньги на похороны залил на счет и прочее.
Так вот эти ребята с отдела ретеншн и представляется аналитиков, вы ведь проверить не сможете.
Это уже опытный продажник, который что-то да в рынке понимает, разибрается в классике ( тех.анализ, новости, болинжер, RSI, MACD, Moving Average) Не больше!! Посколкьу зачастую это студенты, которым срать на эти знания, они хотят лишь деньги.

Раз в день опытный аналитик компании, который ведет вебинары и пишет аналитику для рассылку на брифе рассказывает всему отделу ситуцию на рынке, после чего они звонят клиентам со словами:
- Виктор, сегодня нужно продавать нефть. Я и большинство моих клиентов, сегдня шортят нефть. Я сейчас собираю инвест потрфель для входа в корпоративную сделку, но вашего депозита не достаточно! пополните до 5000 долларов и мы сможем за день поднять в 3 раза больше и бла бла бла..)

Звонилкам которые вам звонят, зачастую до 25 лет..крайне редко кто-то сидит дольше)))
Поэтому аналитикам верить не стоит
Mark Logvinov вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
bitway (23.07.2017), Klod (23.07.2017), Satan Claws (23.07.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход