MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,998 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 16.07.2017, 22:43
#21
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Форуму MMGP - 11 лет. Новые конкурсы и улучшения.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Откровенно говоря, смысл вашего текста сокрыт от моего разума. Вижу что его много, но это или стеб или искаженное сознание. Ну ничего не понял.

Под мотивацией я имел ввиду более простые правила оплаты постов и более высокую цену оплаты постов.
В 90% случаев на данном ресурсе становятся блогерами чтобы иметь выгоду от постинга.
Чтобы получить оплату за пост, даже не знаю, что надо сделать при нынешних правилах, но все равно ведь посты пишут и много.

А насчет рейтинга должно же быть хоть какое-то логическое продолжение этой идеи. Начисляются же пойнты по итогам месяца. Может размер пойнтов будет как-то с рейтингом связан. Столько работы с рейтингом проделано.
veranika55 вне форума
Старый 16.07.2017, 23:21
#22
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Форуму MMGP - 11 лет. Новые конкурсы и улучшения.

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Мне кажется чисто набиванием постов много на форуме не заработать. Да можно продавать свои подписи, но их должны купить и если человек просто посты набивает, у него никто ничего не купит.
Вам вечно что-то кажется... Это уже подозрительно.
Вы бы лучше почитали темы в разделе, где торгуют подписями, и увидили бы, что плевать рекламодателю, абсолютно, на содержание и осмыленность постов, как и на качество этого форума - только посещаемость интересует и количество постов - см.:"666".
И это понятно.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
на данном ресурсе становятся блогерами чтобы иметь выгоду от постинга.
Вот это - уже я не понял...
Вы имеете в виду, что, если начать блог вести, то появятся какие-то деньги? Откуда?
assss вне форума
Сказали спасибо:
veranika55 (16.07.2017)
Старый 16.07.2017, 23:30
#23
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Форуму MMGP - 11 лет. Новые конкурсы и улучшения.

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Вам вечно что-то кажется... Это уже подозрительно.
Вы бы лучше почитали темы в разделе, где торгуют подписями, и увидили бы, что плевать рекламодателю, абсолютно, на содержание и осмыленность постов, как и на качество этого форума - только посещаемость интересует и количество постов - см.:"666".
И это понятно.

добавлено через 6 минут

Вот это - уже я не понял...
Я об этом не знала. Просто этим аспектом никогда не интересовалась и думала, что качество постов и их осмысленность все-таки интересует работодателей. По крайней мере теперь я понимаю, почему люди столько постов набивают.
veranika55 вне форума
Старый 17.07.2017, 00:58
#24
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Форуму MMGP - 11 лет. Новые конкурсы и улучшения.

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Вот это - уже я не понял...
Вы имеете в виду, что, если начать блог вести, то появятся какие-то деньги? Откуда?
Не появятся деньги, а идет оплата за посты.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Чтобы получить оплату за пост, даже не знаю, что надо сделать при нынешних правилах, но все равно ведь посты пишут и много.
Ну для обычного пользователя да, там фактически бесполезно писать в расчете на оплату, а у блогеров немного не так, но может тоже прикроют в будущем.
PIRANHAfx вне форума
Старый 17.07.2017, 19:06
#25
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Форуму MMGP - 11 лет. Новые конкурсы и улучшения.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну для обычного пользователя да, там фактически бесполезно писать в расчете на оплату, а у блогеров немного не так, но может тоже прикроют в будущем.
Последний раз редактировалось PIRANHAfx; Сегодня в 02:59. Причина: Добавлено сообщение
Что-то вы темните. Можно это русским языком сказать, блогерам оплачивают посты? По сколько?
assss вне форума
Старый 17.07.2017, 19:49
#26
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Форуму MMGP - 11 лет. Новые конкурсы и улучшения.

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Что-то вы темните. Можно это русским языком сказать, блогерам оплачивают посты? По сколько?
Вы о чем вообще? Воспользуйтесь плиз поиском по форуму, и найдете искомое.)

Если кратко, владельцам форекс блогов оплачивают посты в блогах по "таксе" 0,1 доллара за пост.
PIRANHAfx вне форума
Старый 18.07.2017, 01:01
#27
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Форуму MMGP - 11 лет. Новые конкурсы и улучшения.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Если кратко, владельцам форекс блогов оплачивают посты в блогах по "таксе" 0,1 доллара за пост.
Ну, я же и говорю, что не кашёлка, то форекс-блохер. ...А я думал им, просто, слово нравится...
Надо будет их отправить на текстильные предприятия.
assss вне форума
Старый 18.07.2017, 01:09
#28
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Форуму MMGP - 11 лет. Новые конкурсы и улучшения.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вы о чем вообще? Воспользуйтесь плиз поиском по форуму, и найдете искомое.)

Если кратко, владельцам форекс блогов оплачивают посты в блогах по "таксе" 0,1 доллара за пост.
Вот тему открыла и столько для себя нового узнала и про ссылки в подписях и про форекс-блогеров.
veranika55 вне форума
Старый 18.07.2017, 20:23
#29
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Форуму MMGP - 11 лет. Новые конкурсы и улучшения.

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Ну, я же и говорю, что не кашёлка, то форекс-блохер. ...А я думал им, просто, слово нравится...
Надо будет их отправить на текстильные предприятия.
Чего вы такой злой?) У вас наверное велосипеда нет?) Хорошо хоть на текстильные предприятия отправите, спасибо милостивец, что не на урановые рудники.)))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Вот тему открыла и столько для себя нового узнала и про ссылки в подписях и про форекс-блогеров.
Ну это же отлично, хотя странно, по идее все новости у вас в шапке форума должны быть, там и про блогеров должно быть по идее и про все актуальные акции администрации.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
helenok (18.07.2017)
Старый 18.07.2017, 22:26
#30
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Форуму MMGP - 11 лет. Новые конкурсы и улучшения.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну это же отлично, хотя странно, по идее все новости у вас в шапке форума должны быть, там и про блогеров должно быть по идее и про все актуальные акции администрации.
Да столько всего нового - не угонишься.
veranika55 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход