MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,079 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 10.07.2017, 00:24
#81
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Лето 2017 год. Тенденции в хайп-индустрии

Цитата:
Сообщение от MurloKot Посмотреть сообщение
Их уже несколько штук работает. Прождёте так
Тут еще главное гиганта определить. Со старта не сразу и скажешь. Пока есть сильные старички, но как долго они жить будут трудно сказать. А вот из нового ничего такого явного пока и не видно. Но с другой стороны, если в проект сразу все массово повалили, то скорее всего это что угодно, но не гигант.
veranika55 вне форума
Старый 11.07.2017, 02:18
#82
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Re: Лето 2017 год. Тенденции в хайп-индустрии

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Тут еще главное гиганта определить. Со старта не сразу и скажешь. Пока есть сильные старички, но как долго они жить будут трудно сказать. А вот из нового ничего такого явного пока и не видно. Но с другой стороны, если в проект сразу все массово повалили, то скорее всего это что угодно, но не гигант.
Ну вообще инвесторы зачастую в гиганты в первый месяц и заходят ) и потом выводят вклад и оставляют все для роста) и когда валить то в проект как не сразу)
BiziAlen вне форума
Сказали спасибо:
Lonsdayl (11.07.2017)
Старый 11.07.2017, 11:29
#83
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 444
Благодарностей: 407
Re: Лето 2017 год. Тенденции в хайп-индустрии

Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
Ну вообще инвесторы зачастую в гиганты в первый месяц и заходят ) и потом выводят вклад и оставляют все для роста) и когда валить то в проект как не сразу)
Так никакого гиганта не получится. Пшик на один - два круга. Гиганты строятся медленно по кирпичику - выходит пирамида, а если навалить сразу - получится просто куча кирпичей.
SmartAlec вне форума
Старый 11.07.2017, 12:44
#84
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Re: Лето 2017 год. Тенденции в хайп-индустрии

Цитата:
Сообщение от SmartAlec Посмотреть сообщение
Так никакого гиганта не получится. Пшик на один - два круга. Гиганты строятся медленно по кирпичику - выходит пирамида, а если навалить сразу - получится просто куча кирпичей.
чисто математически все зависит так же от того что с профитом будут делать инвесторы
BiziAlen вне форума
Старый 12.07.2017, 11:36
#85
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Лето 2017 год. Тенденции в хайп-индустрии

Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
чисто математически все зависит так же от того что с профитом будут делать инвесторы
Гигант должен постоянно новых инвесторов привлекать. А жить исключительно за счет старых не получится. Хотя, когда люди идут на реинвест - это очень важный показатель, что люди с проектом до конца и не убегают с него. К сожалению таких хайпов осталось не много. Большинство инвесторов предпочитает круг пройти и убежать с проекта, а это их губит.
veranika55 вне форума
Старый 12.07.2017, 12:34
#86
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Re: Лето 2017 год. Тенденции в хайп-индустрии

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Гигант должен постоянно новых инвесторов привлекать. А жить исключительно за счет старых не получится. Хотя, когда люди идут на реинвест - это очень важный показатель, что люди с проектом до конца и не убегают с него. К сожалению таких хайпов осталось не много. Большинство инвесторов предпочитает круг пройти и убежать с проекта, а это их губит.
да я сейчас не то что бы не много, ) а ни 1 такого не вижу)
BiziAlen вне форума
Сказали спасибо:
Lonsdayl (12.07.2017)
Старый 14.07.2017, 01:45
#87
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Лето 2017 год. Тенденции в хайп-индустрии

Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
да я сейчас не то что бы не много, ) а ни 1 такого не вижу)
Осталось несколько старых проектов, плюс еще только что переоделось несколько старых партизанов. Вполне возможно среди них и есть будущий гигант индустрии.
veranika55 вне форума
Старый 14.07.2017, 01:51
#88
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Лето 2017 год. Тенденции в хайп-индустрии

Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
да я сейчас не то что бы не много, ) а ни 1 такого не вижу)
Александр, плохо смотрел значит)) Проектов достойных сейчас много, просто никто ради 6-9% в месяц не заходит в них
Alcest вне форума
Старый 14.07.2017, 02:14
#89
Интересующийся
 
Регистрация: 09.07.2017
Сообщений: 46
Благодарностей: 2
Re: Лето 2017 год. Тенденции в хайп-индустрии

А подскажите, может ли проект долго проработать если тарифный план один всего и идёт 2% в день на вклад?
Как вообще поступать с таки проектом? Стоит ли реинвестировать всё, что капает после отбития депозита на 100% снова в прокт? Или уже 50-50 правильно? То есть половину оставлять и только половину снова в проект запускать? И стоит ли после того как отбил депозит кроме реинвеста вкладывать сумму в 2 раза больше сделанного в первый раз депозита? Тактика есть у кого то? Поделитесь наработками!?
ClickMonitor вне форума
Старый 14.07.2017, 12:59
#90
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Лето 2017 год. Тенденции в хайп-индустрии

Цитата:
Сообщение от ClickMonitor Посмотреть сообщение
А подскажите, может ли проект долго проработать если тарифный план один всего и идёт 2% в день на вклад?
Как вообще поступать с таки проектом? Стоит ли реинвестировать всё, что капает после отбития депозита на 100% снова в прокт? Или уже 50-50 правильно? То есть половину оставлять и только половину снова в проект запускать? И стоит ли после того как отбил депозит кроме реинвеста вкладывать сумму в 2 раза больше сделанного в первый раз депозита? Тактика есть у кого то? Поделитесь наработками!?
Смотрите, обычно в такие проекты все идут на старте, а потом полная тишина. В основном они живут не долго, так как у админов просто заканчиваются деньги. Если проект эктсраординарный и чувствуется драйв и заинтересованность инвесторов в проекте, то можно в первые месяцы разгонять депозит. Но тут надо обязательно следить за настроением людей на форуме, за действиями админа, и обязательно за вкладами и теми мониторами, которые набирает админ. А потом уже до конца с проектом. Как говориться с подводной лодки не выберешься уже.
veranika55 вне форума
Сказали спасибо:
ClickMonitor (14.07.2017)
Старый 14.07.2017, 16:15
#91
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Re: Лето 2017 год. Тенденции в хайп-индустрии

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Александр, плохо смотрел значит)) Проектов достойных сейчас много, просто никто ради 6-9% в месяц не заходит в них
Ну возможно попривыкали к 50 % в мес)

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Осталось несколько старых проектов, плюс еще только что переоделось несколько старых партизанов. Вполне возможно среди них и есть будущий гигант индустрии.
может быть ) я не профессионал в этом деле)
BiziAlen вне форума
Сказали спасибо:
Lonsdayl (14.07.2017)
Старый 15.07.2017, 01:12
#92
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Лето 2017 год. Тенденции в хайп-индустрии

Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
Ну возможно попривыкали к 50 % в мес)

добавлено через 4 минуты

может быть ) я не профессионал в этом деле)
У меня на сайте есть вполне приличные проекты. Это только где я участвую. А сколько хороших программ я упустила, а затем локти кусала.
veranika55 вне форума
Старый 15.07.2017, 01:42
#93
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Лето 2017 год. Тенденции в хайп-индустрии

Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
Ну возможно попривыкали к 50 % в мес)
8-18% в месяц это хорошая доходность при УМЕРЕННЫХ рисках...
Alcest вне форума
Старый 15.07.2017, 11:29
#94
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Re: Лето 2017 год. Тенденции в хайп-индустрии

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
У меня на сайте есть вполне приличные проекты. Это только где я участвую. А сколько хороших программ я упустила, а затем локти кусала.
за глянем что там у вас прибыльного)


Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
8-18% в месяц это хорошая доходность при УМЕРЕННЫХ рисках...
безусловно , то что 100 % в год в мин рисками это круто
BiziAlen вне форума
Старый 15.07.2017, 12:34
#95
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Лето 2017 год. Тенденции в хайп-индустрии

Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
за глянем что там у вас прибыльного)



безусловно , то что 100 % в год в мин рисками это круто
А вы не лезьте за прибылью, а лезьте за безопасностью и стабильностью и все будет хорошо. В хайпах главное не много заработать, а мало потерять. А все эти разговоры о суперзаработках это ближе к блогерам, это им надо инвесторов привлечь, поэтому они некоторые вещи утрируют. К тому же у блогеров есть листинги, страховки, они уменьшают их риски, если риски у блогеров вообще есть. Самые большой риск у блогера на мой взгляд потерять инвестора - но опять же они найдут новых.
veranika55 вне форума
Старый 15.07.2017, 15:12
#96
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Re: Лето 2017 год. Тенденции в хайп-индустрии

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
А вы не лезьте за прибылью, а лезьте за безопасностью и стабильностью и все будет хорошо. В хайпах главное не много заработать, а мало потерять. А все эти разговоры о суперзаработках это ближе к блогерам, это им надо инвесторов привлечь, поэтому они некоторые вещи утрируют. К тому же у блогеров есть листинги, страховки, они уменьшают их риски, если риски у блогеров вообще есть. Самые большой риск у блогера на мой взгляд потерять инвестора - но опять же они найдут новых.
Ну так тогда можно идти в банк а не в хайпы) если прибыль не учитывать )
BiziAlen вне форума
Старый 17.07.2017, 12:53
#97
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Лето 2017 год. Тенденции в хайп-индустрии

Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
Ну так тогда можно идти в банк а не в хайпы) если прибыль не учитывать )
В банк скучно, мне даже низкопроцентные хайпы скучны, так как это морока на долгое время. Я в некоторые низкопроцентники вкладываю в надежде, что они переоденутся. А они годами работают и не переодеваются. В основном предпочитаю среднепроцентые хайпы. Для игрока в хайпы важна обоорачиваемость средств. Главное чтобы деньги всегда были на счете. При этом всегда надо выводить прибыль на карточку, ведь смысл в хайпах на них зарабатывать. Когда деньги не выводишь, а начинаешь в азарте еще больше раскручивать, что многое теряешь и получается, что заработала в хороших проектах теряешь на плохих. . Вот когда много денег крутится надо вовремя суметь остановиться. Для себя я выбрала платить себе зарплату. Раньше где-то выводила 1000 долларов в месяц. Сейчас вывожу 20-30 тысяч рублей, так как ситуация с хайпами обострилась и сейчас нет уже таких заработков. Так как с хайпами сейчас скажем прямо не все так хорошо, я стала искать дополнительные заработки, та же крипта, где раньше я не плохо зарабатывала (сейчас не понять что с курсом твориться и я пережидаю), переводы, этот форум, да и так пишу статьи и обзоры. Если не получается заработать на одном, надо искать варианты. Заодно для себя находишь новые виды заработка. Раньше мне даже было лень здесь на форуме зарегистрироваться. А сейчас я нашла вполне приемлемый для себя заработок на форуме. Во всем должна быть диверсификация. В том числе и в видах заработка: хайпы, форум, крипта, статьи и аналитика. Если наступает с чем-то тяжелое время, как сейчас с хайпами и криптой, лучше переждать, используя другие виды заработка. А вот если их нет, то нужен либо муж (жена), либо работа оффлайн.
veranika55 вне форума
Сказали спасибо:
BiziAlen (17.07.2017)
Старый 17.07.2017, 13:38
#98
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Лето 2017 год. Тенденции в хайп-индустрии

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
где раньше я не плохо зарабатывала
Так ты же только начала увлекаться криптой....
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
сейчас не понять что с курсом
Это банальная коррекция
Alcest вне форума
Старый 19.07.2017, 16:09
#99
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Лето 2017 год. Тенденции в хайп-индустрии

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Так ты же только начала увлекаться криптой....

Это банальная коррекция
Я полгода увлекаюсь криптой. А до этого я крипту начила, начила. Просто мне часто за мою работу в интернете криптой платили, я ее и собирала. Уже пару лет собирала. Иногда ради разнообразия в хайпы игралась. А когда курс стал расти серьезно заинтересовалась и стала в этом потихоньку разбираться. Иногда деньги с такого интересного конца приходят, что прям не ожидаешь, где найдешь, где потеряешь.
veranika55 вне форума
Старый 19.07.2017, 21:59
#100
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Re: Лето 2017 год. Тенденции в хайп-индустрии

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
А они годами работают и не переодеваются.
ну так в таком случае окупаемость обычно пол года ) а уже полтора вы плюсе) или нет?
BiziAlen вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход