MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с различными платежными системами.
Старый 12.07.2017, 20:16
#61
Интересующийся
 
Регистрация: 16.07.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Осторожно с Paypal

Итак, женщина ответила что получила перевод, никакими сайтами не пользовалась, ничего не продавала. И вот ответ пайпал. Смотрим.
Amazons вне форума
Старый 12.07.2017, 23:27
#62
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Re: Осторожно с Paypal

Цитата:
Сообщение от Amazons Посмотреть сообщение
Что значит один кейс?
Один кейс - значит только ваш. Создали тему, задались целью довести до конца - доводите. Новые кейсы лучше в какую-то общую скинуть или, если пользователь возьмется вести тему до конца, а не просто кричать какая PP ужасная ЭПС, то оформить отдельной темой.


Цитата:
Сообщение от Amazons Посмотреть сообщение
Прислали мне на адрес электронной почты, под видео которая размещена. Так понятнее.
Описание кейса должно быть полнее, чем то, что сейчас - практически ничего. Глупо на каждом заборе развешивать санкции, не описав свои действия, которые к ним привели.


Цитата:
Сообщение от Amazons Посмотреть сообщение
но это не означает что завтра вас не заблокируют под любым предлогом.
Бытует мнение, что, если не нарушать правила, то блокировки не будет..
Stas0n вне форума
Старый 13.07.2017, 21:04
#63
Интересующийся
 
Регистрация: 16.07.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Осторожно с Paypal

Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
Один кейс - значит только ваш. Создали тему, задались целью довести до конца - доводите. Новые кейсы лучше в какую-то общую скинуть или, если пользователь возьмется вести тему до конца, а не просто кричать какая PP ужасная ЭПС, то оформить отдельной темой.



Описание кейса должно быть полнее, чем то, что сейчас - практически ничего. Глупо на каждом заборе развешивать санкции, не описав свои действия, которые к ним привели.



Бытует мнение, что, если не нарушать правила, то блокировки не будет..
Ерунда это мнение. Они блокируют на свое усмотрение, так что никто не застрахован.
Amazons вне форума
Старый 13.07.2017, 21:07
#64
Интересующийся
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Re: Осторожно с Paypal

Stas0n
а Вы, прошу прощения, почему так рьяно защищаете эту (извините меня, но иначе никак не назвать) шаражкику конторку?
Если у вас за 5 лет не было проблем с ними, то рад за вас.
У меня учетная запись открыта еще в 2009 году. И тут, как появились деньги на счете, сразу же поймал лимит, а затем спустя 3 недели "расследований" перманентный бан.
И что, по вашему мнению я должен СВОИ деньги отдавать им? Окей, пусть пользуются, на возвращают с процентами.

Кстати, сразу же были написаны обращения в прокуратуру и ЦБ РФ.
niko1as вне форума
Старый 13.07.2017, 22:23
#65
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Re: Осторожно с Paypal

Цитата:
Сообщение от niko1as Посмотреть сообщение
рьяно защищаете эту (извините меня, но иначе никак не назвать) шаражкику конторку
Никто не защищает эту контору. Все просят от ТСа прозрачности. Чтобы была описана вся ситуация. Понятно, что блокирование средств недопустимо, но нарушать правила так же. Пусть ТС опишет чем конкретно занимался и как нарушил правила.
Советовать и запрещать дело каждого, но обвинять без доказательств глупо.
Если у вас есть претензии, то изложите всю суть кейса.
Если вас заблочили, то изложите, чем занимались.

Просто переводы так же бывают разные. Если я его получу от дяди, то это одно. Если я его получу за условные услуги это другое. Пусть ваш кошелек чист будет, но от кошелька отправителя то пахнет. Это только кажется, что сложно распознать все. Мы за непредвзятость.

Вот на форуме было представительство платежки Payeer. Было доказано мошенничество и ее на форуме забанили. Излагайте полный кейс, а не то, что вам выгодно.
WoodenArrow вне форума
Сказали спасибо:
Karlech (13.07.2017)
Старый 13.07.2017, 23:29
#66
Интересующийся
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Re: Осторожно с Paypal

Цитата:
Если вас заблочили, то изложите, чем занимались.
Пользовался в личных целях, а конкретнее установили лимит после продажи на ебей (продажа личных вещей).
Тянули в рассмотрении представленных документов 3 недели. Потом видите ли их не устроила печать в моем паспорте (ну уж извините какая есть). Апофеозом всего этого бреда было то, когда у меня, гражданина РФ, запросили визу РФ, чтобы удостовериться, что я законно пребываю на территории РФ.

Если вам доводилось "счастье" пообщаться с их ТП, то вы прекрасно должны знать, что там работают одни хамы. Особенно если звонок попадает на нерусских операторов. Надменность чувствуется в каждом слове. Могут нахамить, положить трубку и прочее... Даже не знаю с чем сравнить. Даже с Почтой РФ есть методы борьбы. Эти же считают себя богами и истиной в последней инстанции.

Чуть больше полугода назад была похожая ситуация с аккаунтом жены (там опечатались в имени, в итоге аккаунт с деньгами заблокировали, несмотря на то, что в ебее было указано верное имя). Была написана претензия и отвезена на Бутырскую 10. Но до сих пор ответа так и нет.
Как работает офис в Москве рассказывать не буду - отдельная история. Но отношением я остался не удовлетворен.

В тот раз по ряду причин не смогли подать в суд, но в этот раз на тормозах это дело не спущу. В первую очередь буду добиваться вынесения представления прокуратурой о недопустимости нарушения прав граждан РФ, а также проверки по факту мошенничества.

Еще один интересный момент. Все проданные товары уже отправлены, и даже получены покупателями. Некоторыми из них оставлены положительные отзывы на ебее. Однако в пп есть ограничение "оспаривание операций в отношении товаров, которые не были получены или не соответствовали описанию"

То есть если откроют диспут я даже не смогу доказать, что товар доставлен.
niko1as вне форума
Сказали спасибо:
Amazons (13.07.2017)
Старый 13.07.2017, 23:35
#67
Интересующийся
 
Регистрация: 16.07.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Осторожно с Paypal

Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Никто не защищает эту контору. Все просят от ТСа прозрачности. Чтобы была описана вся ситуация. Понятно, что блокирование средств недопустимо, но нарушать правила так же. Пусть ТС опишет чем конкретно занимался и как нарушил правила.
Советовать и запрещать дело каждого, но обвинять без доказательств глупо.
Если у вас есть претензии, то изложите всю суть кейса.
Если вас заблочили, то изложите, чем занимались.

Просто переводы так же бывают разные. Если я его получу от дяди, то это одно. Если я его получу за условные услуги это другое. Пусть ваш кошелек чист будет, но от кошелька отправителя то пахнет. Это только кажется, что сложно распознать все. Мы за непредвзятость.

Вот на форуме было представительство платежки Payeer. Было доказано мошенничество и ее на форуме забанили. Излагайте полный кейс, а не то, что вам выгодно.
Куда больше прозрачности. Я продал на ебау товара на 500 баксов за 4 дня, меня сразу в бан и отправили. За то что видимо много продал. Запросили счета-фактуры, отписал что я физик и счетов-фактур не имею. За что получил уже пожизненный бан. Да пусть банят, деньги верните и пусть хоть год там бан у них продолжается. А если удерживаете тогда платите процент, компенсацию, думаю не кто бы тогда и не стал шуметь.
Amazons вне форума
Старый 14.07.2017, 00:01
#68
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Re: Осторожно с Paypal

Цитата:
Сообщение от Amazons Посмотреть сообщение
Куда больше прозрачности. Я продал на ебау товара на 500 баксов за 4 дня, меня сразу в бан и отправили. За то что видимо много продал. Запросили счета-фактуры, отписал что я физик и счетов-фактур не имею. За что получил уже пожизненный бан. Да пусть банят, деньги верните и пусть хоть год там бан у них продолжается. А если удерживаете тогда платите процент, компенсацию, думаю не кто бы тогда и не стал шуметь.
Помоему не важно, физик вы или юрик, накладная должна быть все равно. Вот вам как причина. Вы же не б/у вещи на авито/олх продавали, а всетаки на международной площадке с такими правилами. Ищите ответ на вопрос там.
Ну не блокируют они просто так. Даже адв кеш, который часто блочит, не блочит без причины. Кошельки хайпов идут в бан после претензий. Тут же реагируют быстрее и на каждый пук.


Цитата:
Сообщение от niko1as Посмотреть сообщение
То есть если откроют диспут я даже не смогу доказать, что товар доставлен.
Но ведь трекинг почтовой фирмы есть, который может доказать официально, то, что товар доставлен.
Видите, у всех проблемы с палкой после ебея. Значит, что то не так сделали.
там торгуют сотни тысяч людей и количество аккаунтов продолжает расти, это значит, что сервис их аки не блочит.
ТП палки несомненно плохая. Имел возможность пообщаться с ними, но мой вопрос был решен положительно, хотя и обошлось без блокировки.
WoodenArrow вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Karlech (13.07.2017), Stas0n (13.07.2017)
Старый 14.07.2017, 00:27
#69
Интересующийся
 
Регистрация: 16.07.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Осторожно с Paypal

Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Помоему не важно, физик вы или юрик, накладная должна быть все равно. Вот вам как причина. Вы же не б/у вещи на авито/олх продавали, а всетаки на международной площадке с такими правилами. Ищите ответ на вопрос там.
Ну не блокируют они просто так. Даже адв кеш, который часто блочит, не блочит без причины. Кошельки хайпов идут в бан после претензий. Тут же реагируют быстрее и на каждый пук.



Но ведь трекинг почтовой фирмы есть, который может доказать официально, то, что товар доставлен.
Видите, у всех проблемы с палкой после ебея. Значит, что то не так сделали.
там торгуют сотни тысяч людей и количество аккаунтов продолжает расти, это значит, что сервис их аки не блочит.
ТП палки несомненно плохая. Имел возможность пообщаться с ними, но мой вопрос был решен положительно, хотя и обошлось без блокировки.
Не нужно нам навязывание американских стандартов. Я буду добиваться лишения палки лицензии и вон из России. Или пусть подстраивается под наше законодательство.

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Помоему не важно, физик вы или юрик, накладная должна быть все равно. Вот вам как причина. Вы же не б/у вещи на авито/олх продавали, а всетаки на международной площадке с такими правилами. Ищите ответ на вопрос там.
Ну не блокируют они просто так. Даже адв кеш, который часто блочит, не блочит без причины. Кошельки хайпов идут в бан после претензий. Тут же реагируют быстрее и на каждый пук.



Но ведь трекинг почтовой фирмы есть, который может доказать официально, то, что товар доставлен.
Видите, у всех проблемы с палкой после ебея. Значит, что то не так сделали.
там торгуют сотни тысяч людей и количество аккаунтов продолжает расти, это значит, что сервис их аки не блочит.
ТП палки несомненно плохая. Имел возможность пообщаться с ними, но мой вопрос был решен положительно, хотя и обошлось без блокировки.
Они платежка а не судья. Как вы понять не можете. Если я что-то нарушил значит ебей меня дожен прикрыть и запретить продажи но не как не платежка. ЕЕ дела деньги передавать от одного лица к другому и брать свой процент. Ничего мы еще повоюем, зря палка так сделала.
Amazons вне форума
Старый 14.07.2017, 00:53
#70
Интересующийся
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Re: Осторожно с Paypal

Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Но ведь трекинг почтовой фирмы есть, который может доказать официально, то, что товар доставлен.
Так как я понял я даже не смогу участвовать в споре. А мошенники на ебее встречаются довольно часто. И даже в США. Осенью я продал айфон 6, т.к. он не работал с gsm-сетями (купил по ошибке так же на ебее). Отправил товар. Спустя 2 месяца (!!!) покупатель открыл спор, я даже не понял причину, и даже выиграл его. Пейпал обязал покупателя отправить айфон обратно мне. Но вместо айфона мне пришла пустая коробка. Только это спасло мои деньги, т.к. почтой был составлен акт и посылка пошла обратно.
niko1as вне форума
Старый 14.07.2017, 14:43
#71
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Re: Осторожно с Paypal

Цитата:
Сообщение от Amazons Посмотреть сообщение
Не нужно нам навязывание американских стандартов. Я буду добиваться лишения палки лицензии и вон из России. Или пусть подстраивается под наше законодательство.
Они быстрее докажут ваше нарушение, чем вы докажете их противоправные действия. Темболее в их условии соглашения, я уверен все прописано. Компания, которая работает почти со всем миром продумала все юридические вопросы, учитывайте это.


Цитата:
Сообщение от Amazons Посмотреть сообщение
Если я что-то нарушил значит ебей меня дожен прикрыть и запретить продажи но не как не платежка. ЕЕ дела деньги передавать от одного лица к другому и брать свой процент
Ну тут не согласен. Тут конкретно даже не в палке и ебее, а просто в ситуации. Они как финансовая организация мониторят потоки средств и смотрят, за какие услуги они идут, дабы предотвратить противоправные действия. Всякие вебмани кошельки блочат еще чаще. Моего знакомого банк вызванивает за операции с одной фирмой (легальные). То есть, во всех ситуациях интересоваться будут фин организации, но никак не площадки.
WoodenArrow вне форума
Старый 14.07.2017, 20:01
#72
Интересующийся
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Re: Осторожно с Paypal

Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Они быстрее докажут ваше нарушение, чем вы докажете их противоправные действия. Темболее в их условии соглашения, я уверен все прописано. Компания, которая работает почти со всем миром продумала все юридические вопросы, учитывайте это.
В соответствии со статьей 16 Закона РФ "О защите прав потребителей"

Условия договора, ущемляющие права потребителя по сравнению с правилами, установленными

законами или иными правовыми актами Российской Федерации в области защиты прав потребителей,

признаются недействительными.

Согласно ст. 168 ГК РФ Сделка, не соответствующая требованиям закона или иных правовых актов,

ничтожна.
niko1as вне форума
Старый 14.07.2017, 20:04
#73
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Re: Осторожно с Paypal

Цитата:
Сообщение от niko1as Посмотреть сообщение
В соответствии со статьей 16 Закона РФ "О защите прав потребителей"

Условия договора, ущемляющие права потребителя по сравнению с правилами, установленными

законами или иными правовыми актами Российской Федерации в области защиты прав потребителей,

признаются недействительными.

Согласно ст. 168 ГК РФ Сделка, не соответствующая требованиям закона или иных правовых актов,

ничтожна.
Я же не против, действуйте. На форуме потом результат оповестите. Все за конструктив. За каждый шаг. Тогда все будет прозрачно.
WoodenArrow вне форума
Старый 14.07.2017, 21:34
#74
Интересующийся
 
Регистрация: 16.07.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Осторожно с Paypal

Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Они быстрее докажут ваше нарушение, чем вы докажете их противоправные действия. Темболее в их условии соглашения, я уверен все прописано. Компания, которая работает почти со всем миром продумала все юридические вопросы, учитывайте это.




Ну тут не согласен. Тут конкретно даже не в палке и ебее, а просто в ситуации. Они как финансовая организация мониторят потоки средств и смотрят, за какие услуги они идут, дабы предотвратить противоправные действия. Всякие вебмани кошельки блочат еще чаще. Моего знакомого банк вызванивает за операции с одной фирмой (легальные). То есть, во всех ситуациях интересоваться будут фин организации, но никак не площадки.
Они на суды не являются и тупа ничего доказывать не будут, а исполнят решения суда в мою пользу. Сомневаюсь что кто-то из студентов а работают в пайпал у нас в основном студенты,поедет за 3000 км. на суд, им проще прислать бумагу рассмотреть без нас. И далее обжаловать решение, на что идут крайне редко проще исполнить. Смотрим https://fishki.net/2320115-palochnaja...-rossijan.html

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Я же не против, действуйте. На форуме потом результат оповестите. Все за конструктив. За каждый шаг. Тогда все будет прозрачно.
Ну так запаситесь покорном и читайте данную ветку, не за один день и неделю такие дела делаются.
Amazons вне форума
Старый 14.07.2017, 21:52
#75
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Re: Осторожно с Paypal

Цитата:
Сообщение от Amazons Посмотреть сообщение
Ну так запаситесь покорном и читайте данную ветку, не за один день и неделю такие дела делаются.
Вы открыли тему месяц назад.
Как вам удалось продвинуться за месяц?
WoodenArrow вне форума
Старый 14.07.2017, 22:01
#76
Интересующийся
 
Регистрация: 16.07.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Осторожно с Paypal

Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Вы открыли тему месяц назад.
Как вам удалось продвинуться за месяц?
Месяц рассматривается претензия поданная на пайпал мною, а так же если вы изучите законодательство то увидите, что срок досудебного урегулирования желательно должен составить 30 дней. Что по факту и произошло. Ответа от пайпал я не получил, теперь без зазрения совести могу смело подавать на них в суд. А далее уже, все решит суд кто прав и виноват. Есть еще вопросы?
Amazons вне форума
Старый 16.07.2017, 18:52
#77
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Re: Осторожно с Paypal

Цитата:
Сообщение от Amazons Посмотреть сообщение
Ерунда это мнение. Они блокируют на свое усмотрение, так что никто не застрахован.
Не на свое усмотрение, а в пределах подписанного Вами полиси. Не нужно тут ничего придумывать.. так-то можно считать, что и органы посадить Вас могут "на свое усмотрение".

niko1as, как правильно заметил WoodenArrow - лишь стремлюсь к объективности.

Цитата:
Сообщение от niko1as Посмотреть сообщение
И что, по вашему мнению я должен СВОИ деньги отдавать им? Окей, пусть пользуются, на возвращают с процентами.
Вас под дулом пистолета заставляют переводить куда-то деньги?

Пользоваться чем-то или нет - ваш выбор. Только не стоит начинать пользоваться эпс в стиле "я самый умный, все будет нормально, читать договор не для меня" и, встретившись с первой же проблемой, вместо того, чтобы разобраться с ней, начинать махать шашкой и начинать что-то требовать, требовать, требовать.

Цитата:
Сообщение от niko1as Посмотреть сообщение
Кстати, сразу же были написаны обращения в прокуратуру и ЦБ РФ.
Ну, раз прошел столь немалый срок с далекого 2009, может, покажите нам ответ прокуратуры и ЦБ?

Цитата:
Сообщение от niko1as Посмотреть сообщение
Если вам доводилось "счастье" пообщаться с их ТП, то вы прекрасно должны знать, что там работают одни хамы. Особенно если звонок попадает на нерусских операторов.
Совсем недавно созванивался с ними, никакого хамства не встретил..

Цитата:
Сообщение от Amazons Посмотреть сообщение
а так же если вы изучите законодательство то увидите, что срок досудебного урегулирования желательно должен составить 30 дней
подобное лучше цитировать и линковать с первоисточником

Цитата:
Сообщение от Amazons Посмотреть сообщение
А далее уже, все решит суд кто прав и виноват. Есть еще вопросы?
Если до разбирательства дойдет..

Цитата:
Сообщение от Amazons Посмотреть сообщение
Они на суды не являются и тупа ничего доказывать не будут, а исполнят решения суда в мою пользу.
Заявление для начала напишите, прежде чем шашкой махать то..

Цитата:
Сообщение от Amazons Посмотреть сообщение
Давайте рассматривать вполне конкретный ваш кейс, а не распространятся на то, что написано на фишках (безусловно, авторитетный источник)
Stas0n вне форума
Сказали спасибо:
WoodenArrow (16.07.2017)
Старый 17.07.2017, 03:48
#78
Интересующийся
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Re: Осторожно с Paypal

Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
Ну, раз прошел столь немалый срок с далекого 2009, может, покажите нам ответ прокуратуры и ЦБ?
Вы еще раз прочитайте, что я пишу.
Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
Вас под дулом пистолета заставляют переводить куда-то деньги?

Пользоваться чем-то или нет - ваш выбор. Только не стоит начинать пользоваться эпс в стиле "я самый умный, все будет нормально, читать договор не для меня" и, встретившись с первой же проблемой, вместо того, чтобы разобраться с ней, начинать махать шашкой и начинать что-то требовать, требовать, требовать.
К сожалению, ебей не представляет других вариантов. Почему ебей? А где еще продавать личные вещи? не на амазоне.
Кстати, вот амазон - показатель, как должна выглядеть приличная компания, а не шаражкина контора амазон/ебей.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
и, встретившись с первой же проблемой, вместо того, чтобы разобраться с ней, начинать махать шашкой и начинать что-то требовать, требовать, требовать.
В чем я должен был разобраться? От того, что произошло никто не застрахован. И правила этой системы позволяют блокировать пользователей в любой момент времени. Хорошо, пусть блокируют. Но никто не позволяет им удерживать ЧУЖИЕ денежные средства.

Думаю мало кому понравиться, если вместо оплаты за работу тебе скажут, давай подождем полгода, вдруг ты там накосячил где-то. А если все ок, мы может-быть тебе заплатим.

И хотел бы я посмотреть, как вы запоете, когда у вас заблокируют счет. А его заблокируют непременно, если: на ваш счет будут поступать переводы, если будете торговать на ебее.
niko1as вне форума
Старый 19.07.2017, 01:40
#79
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Re: Осторожно с Paypal

Цитата:
Сообщение от niko1as Посмотреть сообщение
Вы еще раз прочитайте, что я пишу.
Виноват, не разглядел.

Цитата:
Сообщение от niko1as Посмотреть сообщение
К сожалению, ебей не представляет других вариантов. Почему ебей? А где еще продавать личные вещи?
Личные вещи?
Эм.. Юла, Авито уже не тянут? Тогда поясните, что под "личными" подразумеваете.

Цитата:
Сообщение от niko1as Посмотреть сообщение
В чем я должен был разобраться? От того, что произошло никто не застрахован. И правила этой системы позволяют блокировать пользователей в любой момент времени.
Вас никто прям просто так не заблокирует. Не нужно придумывать. Там нет рандомного блокировщика, который из миллионо своих пользователей выбирает случайного и выписывает ему бан. Частенько замечаю, что заинтересованная сторона любит прикинутся безобиднейшим существом.

Цитата:
Сообщение от niko1as Посмотреть сообщение
Но никто не позволяет им удерживать ЧУЖИЕ денежные средства.
Да-да... кроме одобренной Вами полиси


Цитата:
Сообщение от niko1as Посмотреть сообщение
Думаю мало кому понравиться, если вместо оплаты за работу тебе скажут, давай подождем полгода, вдруг ты там накосячил где-то. А если все ок, мы может-быть тебе заплатим.
Кажется, это называется защита прав потребителей.

Цитата:
Сообщение от niko1as Посмотреть сообщение
И хотел бы я посмотреть, как вы запоете, когда у вас заблокируют счет. А его заблокируют непременно, если: на ваш счет будут поступать переводы, если будете торговать на ебее.
Переводы получаю/отправляю достаточно часто, суммы немаленькие. На ebay не торгую, но иногда что-то покупаю. Срок уже больше 5-ти лет. И все не банят... с чего вдруг? Ведь там все под прицелом..

Скажите, а к действиям полиции Вы так же относитесь? Ведь они тоже могут "просто так" забрать
Stas0n вне форума
Старый 19.07.2017, 13:58
#80
Интересующийся
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Re: Осторожно с Paypal

Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
Личные вещи?
Эм.. Юла, Авито уже не тянут? Тогда поясните, что под "личными" подразумеваете.
Все ответы есть в моих сообщениях. повторяться не вижу смысла.


Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
Да-да... кроме одобренной Вами полиси
1. Условия полиси не могут нарушать права сторон.
2. В полиси прямо не написано, что они имеют права удерживать денежные средства
3. Условия, ущемляющие права сторон, в любом суде будут исключены. Уж поверьте мне, не однократно это проходил.

Цитата:
Кажется, это называется защита прав потребителей.
каких прав потребителей? вы вообще понимаете, что несете?



Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
Скажите, а к действиям полиции Вы так же относитесь? Ведь они тоже могут "просто так" забрать
Причем тут полиция?
Действия полиции можно обжаловать. Если происходит что-то противоправное в их действиях, можно позвонить по телефону доверия, в ССБ, в режиме реального времени.

добавлено через 8 часов 27 минут
Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
Переводы получаю/отправляю достаточно часто, суммы немаленькие. На ebay не торгую, но иногда что-то покупаю. Срок уже больше 5-ти лет. И все не банят... с чего вдруг? Ведь там все под прицелом..
Я рад за вас. Тут обсуждается вопрос о том, что данная платежка незаконно удерживает денежные средства пользователей. Или вы тут решили похвалиться 5 летнем стажем работы с этой платежкой? Никакой смысловой нагрузки в ваших сообщений я не вижу. Я очень рад, что вас она устраивает, пользуйтесь дальше. Я больше скажу, что возможно и я буду продолжать пользоваться ей по ряду причин.
Но свое я получу, как минимум, в 2х-3х кратном размере.
Уже есть опыт выигрыша похожих дел
niko1as вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход