MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 10.07.2017, 22:16
#15561
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Похоже оф. сайт опять облажался по правописанию,или я не прав?
Котофей вне форума
Старый 10.07.2017, 22:19
#15562
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Похоже оф. сайт опять облажался по правописанию,или я не прав?
Беда с этими копирайтерами
Жора самый первый вне форума
Старый 10.07.2017, 22:19
#15563
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Гений все предусмотрел-у них будет 1 вольт и 100500 килоампер.
Ну, тогда ладно. Чо уж тут возразить...
Дяденька вне форума
Старый 10.07.2017, 22:22
#15564
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от ScamWayClub Посмотреть сообщение
да не, ролик начала осени 2016
Не-не, осенью это чей-то слоупочий перезалив. А так это самое начало, 2014-й год, там Семёнов (в бежевом пинжачке) ещё "в команде".

добавлено через 5 минут
Вот оригинал. Прошло 3 года и 1 месяц.

Меджлумян тоже ещё был в команде на тот момент, исполнял роль Кириченко.

YouTube YouTube

И если интересно послушать сказки 3-летней давности, то смотреть их надо тут
Astronaut вне форума
Старый 10.07.2017, 22:35
#15565
Заблокированный
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 509
Благодарностей: 292
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Вот оригинал. Прошло 3 года и 1 месяц.
ну тогда мне нечем оправдать лохотрон =)

знаю о нем с 2014 года, но мнение всегда было одно и тоже - обычный баблосборник, который будет жить еще долго.

Многие ждали побега Юниськи после лохофеста, но поверьте - будет еще один, а возможно и два лохофестиваля. Будет еще много новых буратин. Будет еще много "адресных проектов и безумных интересов со стороны мировых правительств". Будет еще стройка века в Лимпопо. Все закончится, только когда нынешние "инвесторы" потеряют терпение и критическая масса буратин побежит разносить лохотрон в интернетах, да писать заявления в полицию. Впрочем, те кто вкладывались в 2014 году - смогут подать только коллективное заявление, т.к. при одиночных заявлениях сумма ущерба не позволит возбудить дело из-за истечения срока давности (срок зависит о суммы ущерба). В любом случае - никто уже ничего не вернет и скажем спасибо Юницкому, что учит буратин уму-разуму =)
ScamWayClub вне форума
Старый 10.07.2017, 22:47
#15566
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от ScamWayClub Посмотреть сообщение
Многие ждали побега Юниськи после лохофеста
Еще не вечер....ИМХО
Котофей вне форума
Старый 10.07.2017, 22:58
#15567
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Еще не вечер....ИМХО
да вот и я так же думаю
Жора самый первый вне форума
Старый 10.07.2017, 23:04
#15568
Заблокированный
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 509
Благодарностей: 292
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
да вот и я так же думаю
зря... Буратинам хоть ссы в глаза - все Юниськина роса =)

а вообще, как говорится "Не показывай дураку кривострунную работу, а то он в СкамВей юнвестировать начнет"...
что касается пенсионерок-миллиардерок "В огороде огурцы, а в Лохопарке Юниська... миллиарды нам делает"


или "Пока не перевелись на свете дураки - Юницкий в лес не убежит"
хотя конечно "Один Юницкий хорошо, а два... года колонии ему - намного лучше", т.к. у него "Сколько СкамВей не строй - все равно юнибайк кривой"

ну, а нам остается руководствоваться другой пословицей "Делу время, а над СкамВеем поржать часок - СВЯТОЕ ДЕЛО" =)
ScamWayClub вне форума
Старый 10.07.2017, 23:23
#15569
Любитель
 
Регистрация: 25.04.2017
Сообщений: 218
Благодарностей: 245
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Еще не вечер....ИМХО
Цитата:
Сообщение от ScamWayClub Посмотреть сообщение
или "Пока не перевелись на свете дураки - Юницкий в лес не убежит"
все проще господа и дамы:"Сколько буратину не дои, он еще принесет".
Анатолий Юницкий вне форума
Старый 10.07.2017, 23:30
#15570
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Там в этом видосе с 28-й минуты эпичное, случайно наткнулся: футуролог, ссылаясь на пример, приведенный лояльным к гению экономистом (тоже академиком раЕн, коллеги) про принцип действия гомеопатии (смайлик от комиссии РАН по лженауке), рассказывает двум бывшим в недавнем прошлом МММщикам о прорывном (подразумевается хороший смысл) сопромате инновационного рельса. Те понимающе кивают.


Где ещё такое увидишь или услышишь? Уже за одно это стоит полюбить этот проект всей душой
Astronaut вне форума
Старый 10.07.2017, 23:31
#15571
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Да есть проблески сознания в рядах спасателей планеты...Тявкают то сейчас рефералы,а простые лохи внимательно все переваривают уже... Бравых маршей то не наблюдается....Ждем атаки лоховодов с принципиально новой бред-идеей 1200 км\ч. К зиме поскребут по сусекам и начнут сваливать так сказать в теплые страны.
Котофей вне форума
Старый 11.07.2017, 01:20
#15572
Интересующийся
 
Регистрация: 09.07.2017
Сообщений: 180
Благодарностей: 197
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Alexandr Elev Посмотреть сообщение
Maik3, Кстати а у вас самого-то акций skyway много, а то вы так рекламируете этот проект а сами-то приобрели их?
Думаю, много. Тут впору рубрику открывать "Скайвей в лицах", ну или когда-то может "Их разыскивает..."

Наш Maik3 оказался излишне жаден, раскидывая где попало свою реферальную ссылку, по которой он легко деанонимизируется. Впрочем, думаю, он и не будет особо против. Кстати, никакого отношения к Владимиру Ладошкину, как тут некоторые предположили, он не имеет - тот создаёт ощущение более уравновешенного и воспитанного, что ли, человека.

Итак, знакомьтесь, Михаил Владимирович Северин, региональный лидер SkyWay Capital в Минске. Тут и телефончик имеется:
skyway.capital/novosti/obyazatelno_lichno_poznakomtes/

Также является сертифицированным коучем (фото, скайп): coach.by/sertificirovannye-kouchi-belarusi/page:4/pcnt:10
Интересно, на каком этапе коуч-сессии клиенту настоятельно рекомендуют купить ещё этих выгодных акций Скайвей, да выпить чаю?

А ещё он байкер, любящий давать интервью всяким изданиям:
kyky.org/life/ne-lyublyu-baykerov-kotorye-kozlyat-nochami-gorozhane-o-nenavisti-k-mototsiklistam
auto.tut.by/news/road/512603.html
Но это уже к делу не относится. Разве что непонятно, где будет ездить байкер, когда вот уже буквально через несколько лет дорог не останется - одни струны везде будут. Ну, не на юнипеде же колесить - братаны по колесу не поймут.
DonDron вне форума
Старый 11.07.2017, 02:00
#15573
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Почитал официальный источник информации. и когда все будет )? Поезда по 5-6 лохобусов. Пока если есть только один ОДИН (совсем один) скрипящий лохобус )? Понимаю скамвэй мозга не дает им задать себе вопрос лохам . Как можно говорить про сертификацию чего либо. Если эта хрень имеет только один экземпляр в реальности.

Цитата:
Для юнибусов длиной 5–6 метров не нужны длинные перроны, большие станции для накопления пассажиров, так как движение осуществляется без расписания по принципу: пришёл, сел, уехал. Даже поезда, составленные из 5–7 юнибусов, обеспеспечивающие пассажиропотоки в 40–50 тысяч пассажиров в час и более, имеют длину всего 25–30 метров, что требует в 5–7 раз более коротких перронов, чем на железной дороге.
https://sw-tech.by/about/intellectual-property
© https://sw-tech.by/
Kefir2016 вне форума
Старый 11.07.2017, 02:30
#15574
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от DonDron Посмотреть сообщение
Итак, знакомьтесь, Михаил Владимирович Северин, региональный лидер SkyWay Capital в Минске.
Вот почему я не сильно удивлен, видя в лице очередного быдловатого оппонента лидера секты лоховодов? Да потому, что под крылом бездарного инженера собрались подобные неуравновешенные личности, прогульщики физики в детстве и просто безграмотные люди. Каждой из этих трех категорий, помимо прочего, присуща гипертрофированная алчность. Просто быть безграмотным и неуравновешенным мало, за этим папа секты следит внимательно. И вот эти мишутки с отбитыми на кочках во время катания на мотоцикле мозгами продвигают "великую идею" за свои 15-42%. Думаю, на каждого такого "мишутку" рано, или поздно найдется свой "ворошиловский стрелок". Наша же задача, помимо сохранения пенсий некоторых стариков, наблюдать, хрустя попкорном, когда этим оборотням начнут отстреливать я*ца отчаявшиеся дожить до первых миллионов пенсионеры. Я б на месте всех этих визгливых мишуток подумал бы о железных штанах. Той частью мозгов, которая еще не окончательно отбита.
Вложился вне форума
Старый 11.07.2017, 02:36
#15575
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от DonDron Посмотреть сообщение
Итак, знакомьтесь, Михаил Владимирович Северин, региональный лидер SkyWay Capital в Минске. Тут и телефончик имеется:
skyway.capital/novosti/obyazatelno_lichno_poznakomtes/
Знакомимся. Юрист. Интересно что за ВУЗ. Скорее всего платное и зоочное. Хорошо если еще ГОС ВУЗ Беларуси. Но скорее всего отделение частного ВУЗа из России. Не удивительно что с электроизоляторами данный клоун не сильно то и знаком. Да и видно с юридическим образованием у него не лучше дела обстоят. Но по причинам указанным выше ( ВУЗ и его специальность) не удивляюсь. Уже пол страны таких юристов у нас ищут работу по объявлению

Цитата:
Образование:
Высшее юридическое, квалификация — юрист.
С 2007 г. прошёл более десятка тренингов и семинаров по личностному росту и развитию, более 5 специализированных курсов.

Опыт:
Более 7 лет ведения собственного бизнеса (Управляющий партнёр по бизнесу в сфере продаж автомобилей, +индивидуальный предприниматель)
Kefir2016 вне форума
Старый 11.07.2017, 02:53
#15576
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Я знаю - Лохопарк то будет,
я знаю - Лоховодам цвесть,
когда такие Лохи
в РОССИИ, БЕЛАРУСИ, УКРАИНЕ и в МИРЕ есть!
Kefir2016 вне форума
Старый 11.07.2017, 03:03
#15577
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

И где все)?
Kefir2016 вне форума
Старый 11.07.2017, 03:08
#15578
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

А это где. Адепт Юнилоха и недоюрист Северин Михаил пояснишь?

Цитата:
В месте сцепления с колёсами подвижного состава помещается головка рельса, по всей длине не имеющая температурных и технологических швов.
https://skyway-park.com/
Kefir2016 вне форума
Старый 11.07.2017, 09:49
#15579
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
головка рельса,
Для них это сочетание-табу..толян запретил даже упоминать.....
Котофей вне форума
Старый 11.07.2017, 11:16
#15580
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Ну, допустим, перемычку мы скотчем замотнули и ток по ней не потечет (от испугу), а что делать с теми электроизоляторами, что внизу, что гравием засыпаны? Разве можно электроизоляторы гравием засыпать? И после этого они хотят пройти сертификацию?! Да у них лицензию на проектирование отобрать надо!...
Ток не потечёт от хохота))
На самом деле просто пустят свои бусы на аккумуляторах без пуска тока по правой-левой рельсах или доделают токосъёмники - да и всё.
А ещё вероятнее, что и этого не сделают, так как банально для пуска пыли в глаза и этого достаточно.
Котвицкий Леонид вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23