MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,958 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 08.07.2017, 01:26
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
AUrate для ювелирной площадки привлекла $2,62 млн инвестиций




Американская компания AUrate из Нью-Йорка штат Нью-Йорк является ювелирным стартапом и для этих целей привлекла $2,62 млн. инвестиций.

Инвестором стал арабский ангел и Victress Capital.

Компания намерена использовать привлеченные средства для найма талантов, которые необходимы для масштабирования и развития бизнеса, а также для расширения предложений AUrate.




Компания была создана в декабре 2015 года соучредителями Бушра Эззарауи и Софи Кан. Компания AUrate создала бренд, который ориентирован на продукты с минимальной чистой эстетикой. Все ювелирные изделия компании - это золото, произведенное и сделанное в Нью-Йорке. Компания управляет всем жизненным циклом своим процессом производства ювелирных изделий.




Компания выпускает ювелирные изделия из цельного золота и изготавливаются из 14 карат и 18 карат золота. AUrate не продает свою продукцию через третьи стороны. Хороший дизайн, хороший подход в изделиях компании для каждого человека на любой вкус.


YouTube YouTube

Женщинам не нужно выбирать между высоким качеством, справедливым ценообразованием и хорошим достижением. Таким образом, компания сократила беспорядок и сосредоточилась на том, что важно: прочные материалы, прозрачная оценка, устойчивое производство и ощутимая отдача. Вот вам еще одна уступка от компании.

Помимо предоставления работы для ремесленников в Нью-Йорке, с которыми компания сотрудничает, AUrate занимается благотворительностью для школ. С помощью программы – «Книга для вашего взгляда», AUrate пожертвовала книгу из каждого купленного ювелирного изделия для малоимущих детей.


YouTube YouTube

Большинство их пожертвований поступают в школы Mastery Charter и женский центр Bowery Mission. На сегодняшний день AUrate пожертвовал более 5 тыс. книг и это является прямым отражением от более 5 тыс. проданных ювелирных изделий.




Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Asal (08.07.2017), olkavac (08.07.2017)
Старый 08.07.2017, 01:39
#2
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Re: AUrate для ювелирной площадки привлекла $2,62 млн инвестиций

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Компания была создана в декабре 2015 года соучредителями Бушра Эззарауи и Софи Кан. Компания AUrate создала бренд, который ориентирован на продукты с минимальной чистой эстетикой. Все ювелирные изделия компании - это золото, произведенное и сделанное в Нью-Йорке. Компания управляет всем жизненным циклом своим процессом производства ювелирных изделий
Ой как я люблю золотишко и в натуральном виде очень сильно. Колечки - моя слабость. Дорого правда стоят они. Золото и должно стоит дорого. Одно плохо - подделок много. Выращенные камни мне не нравятся.Покупаю без камушек обычно колечки.
olkavac вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Ratatara (08.07.2017), xag197911 (08.07.2017), Анна Чернобай (08.07.2017)
Старый 08.07.2017, 02:44
#3
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Re: AUrate для ювелирной площадки привлекла $2,62 млн инвестиций

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Ой как я люблю золотишко и в натуральном виде очень сильно. Колечки - моя слабость. Дорого правда стоят они. Золото и должно стоит дорого. Одно плохо - подделок много. Выращенные камни мне не нравятся.Покупаю без камушек обычно колечки.
Золото замечательно, но еще главное кроме качества, цены и сам дизайн. Да, колечки в них стильные. Все должно быть сделано со вкусом и со временем в ногу и для этого команда ищет таланты – хороших художников ювелиров.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход