MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,026 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Создание сайта: от А до Я. Менеджмент вашего Контента. Обсуждение Систем Управления Сайтом (CMS) Content Management Systems (например: DLE, Joomla, Drupal, Bitrix и др.), Движков Форумов (например: Vbulletin, IPB, phpBB). Сервисы и услуги по созданию сайта
Старый 05.07.2017, 19:49
#21
Интересующийся
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 47
Благодарностей: 4
Re: Сервис для создания Лендинг-страницы

Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
Для этого настраиваете по крону бекап с сохранением на пк каждый день) и максимум что вы потеряете это работу за сегодня
На конструкторах нет бекапов) У вас и к базе то доступа не будет)
GdePost вне форума
Старый 05.07.2017, 20:02
#22
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Re: Сервис для создания Лендинг-страницы

Цитата:
Сообщение от GdePost Посмотреть сообщение
На конструкторах нет бекапов) У вас и к базе то доступа не будет)
На юкозе нет бекапа? или юкоз не конструктор?
BiziAlen вне форума
Старый 06.07.2017, 11:45
#23
Интересующийся
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 47
Благодарностей: 4
Re: Сервис для создания Лендинг-страницы

Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
На юкозе нет бекапа? или юкоз не конструктор?
Вы попробуйте потом такой бекап где нибудь в другом месте развернуть. И за одно поинтересуйтесь ценами переноса сайтов с Юкоза на другой движок.

Думаю потом у вас отпадет желание что-то на нем делать.
GdePost вне форума
Старый 06.07.2017, 13:50
#24
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Re: Сервис для создания Лендинг-страницы

Цитата:
Сообщение от GdePost Посмотреть сообщение
Вы попробуйте потом такой бекап где нибудь в другом месте развернуть. И за одно поинтересуйтесь ценами переноса сайтов с Юкоза на другой движок.

Думаю потом у вас отпадет желание что-то на нем делать.
возможно. я давно уже ушел на вп
BiziAlen вне форума
Сказали спасибо:
Lonsdayl (06.07.2017)
Старый 12.07.2017, 20:32
#25
Интересующийся
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Сервис для создания Лендинг-страницы

Если есть хоть мало-мальские познания в этой сфере можно пойти путём пиратства ) берёшь ломанный опен карт, скачиваешь готовый шаблон сайта - много в интернете в свободном доступе, подгоняешь под себя, ставишь на хост, настраиваешь - профит
GetFun вне форума
Старый 30.08.2017, 05:06
#26
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Сервис для создания Лендинг-страницы

хостинг сайтов landinghost.ru ориентированный в первую очередь на "Лендинги" всего за 45 р/м предлагает:
- Бесплатный конструктор сайтов, позволяющий всего в несколько кликов создать качественный лендинг и автоматически опубликовать его в интернете, что под силу любому пользователю ПК;
- Регистрация доменов;
- отзывчивая техническая поддержка;
- Надежные и быстрые европейские сервера;
- Лицензионное и всегда самое свежее ПО от ISP;
- Двойная степень защиты от ddos атак;
- Высокодоходная партнерская программа;
- Бесплатный ssl-сертификат и многое другое!
evgeniy landinghost вне форума
Старый 31.01.2018, 13:01
#27
 
Регистрация: 30.01.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Наткнулся в интернете на фирму VIP LANDING PAGE, которая пишет лендинги. Решил посотрудничать, бала давно задумка сделать подобный сайт себе. Ничуть не пожалел, что выбрал эту компанию . Выли варианты и дешевле, но думаю, что качество работы, проделанное такими сомнительными фирмами оставляет желать лучшего. Здесь же я получил яркий и цепляющий сайт с множеством анимированных деталей, который работает и на мобильных устройствах. Думаю, что сотрудничество с ними может стать хорошей подмогой и вашему бизнесу.
Леонид Карпов вне форума
Старый 18.02.2018, 01:53
#28
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2018
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Сервис для создания Лендинг-страницы

Вот-вот. И я услугами компании пользуюсь. У меня фаворит - Лионит. Мало того, что договор выполняют четко и прогнозы реализуют, так еще и акции часто проводят. Даже сейчас (если интересует) акция у них до 28 февраля, за заказ контекстной рекламы и пополнения счета на аккаунте лендинг дарят (под тебя заточенный, а не шаблон какой-то). Тут действительно не жалко деньги потратить. Тем более что они все равно окупаются.
Janin34 вне форума
Старый 21.02.2018, 02:48
#29
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2018
Сообщений: 37
Благодарностей: 4
Re: Сервис для создания Лендинг-страницы

Чем Тильда не нравится?
kotovsky вне форума
Старый 05.03.2018, 01:23
#30
Интересующийся
 
Регистрация: 04.03.2018
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Сервис для создания Лендинг-страницы

Хороший сервис - Wix. Дешевый, куча готовых тем, оптимизированы под мобильные устройства, легко настраивается, навыки программирования не нужны.
olsyd вне форума
Старый 19.02.2019, 18:38
#31
 
Регистрация: 17.02.2019
Сообщений: 144
Благодарностей: 10
Не знаю почему, но не люблю это слово лендинг)) ассоциация у меня с тизерами)) вообще можно бесплатный шаблон на вордпресс скачать или воспользоваться онлайн-сервисом например platformalp.ru там есть конструктор, который позволяет создавать одностраничники на свой вкус
WetCloud вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход