MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,363 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Первый пост Опции темы
Старый 05.07.2017, 08:25
#21
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Re: ПАММ-счет fintechnology 15: 708408 (Alfa-Forex)

Цитата:
Сообщение от PersonaGrata Посмотреть сообщение
А что не так с офертой
Она конская.
BKK вне форума
Старый 05.07.2017, 16:06
#22
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 212
Благодарностей: 64
Автор темы Re: ПАММ-счет fintechnology 15: 708408 (Alfa-Forex)

Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
Она конская.
кому как, крупному инвестору на долгосрок - гораздо выгоднее, чем в инвестфондах и уж тем более, в банках

мы рекомендуем использовать счета fintechnology как копилку - это очень удобно
PersonaGrata вне форума
Старый 05.07.2017, 17:02
#23
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Re: ПАММ-счет fintechnology 15: 708408 (Alfa-Forex)

Цитата:
Сообщение от PersonaGrata Посмотреть сообщение
кому как
Хоть кому и хоть как отдавать половину небольшой прибыли - это обдираловка.
BKK вне форума
Сказали спасибо:
forexrulezno (05.07.2017)
Старый 06.07.2017, 02:39
#24
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 212
Благодарностей: 64
Автор темы Re: ПАММ-счет fintechnology 15: 708408 (Alfa-Forex)

Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
Хоть кому и хоть как отдавать половину небольшой прибыли - это обдираловка.
Да что же Вы так переживаете? Вас только мой счёт зацепил или все fintechnology?
Считаете, инвестору с более 200К, планирующему разместить их в надёжный инструмент года на 3, будет интереснее вложить их в Ваш счет потому что вознаграждение по оферте меньше на 7%?
У кого есть умение, время и желание - тот может и сам свои средства приумножить, а в случае передачи их в управление - надёжность в приоритете перед доходностью.
PersonaGrata вне форума
Старый 06.07.2017, 06:10
#25
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Цитата:
Сообщение от PersonaGrata Посмотреть сообщение
Вас только мой счёт зацепил или все fintechnology?
Все жадные управы меня зацепляют.
Цитата:
Сообщение от PersonaGrata Посмотреть сообщение
Считаете, инвестору с более 200К
Не смешите мои подковы. Покажите мне такого инвестора. Никто Вам не отдаст 200 кусков никогда.
Цитата:
Сообщение от PersonaGrata Посмотреть сообщение
надёжность в приоритете перед доходностью
Вот же умеют люди сказки рассказывать...
Я Вам про конскую оферту, а Вы мне какие-то басни заливаете про "надёжность".
BKK вне форума
Сказали спасибо:
forexrulezno (06.07.2017)
Старый 06.07.2017, 15:28
#26
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 212
Благодарностей: 64
Автор темы Re: ПАММ-счет fintechnology 15: 708408 (Alfa-Forex)

Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
Все жадные управы меня зацепляют.
это Ваша проблема и не мне её решать

Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
Не смешите мои подковы
Ваши подковы? Вы кто? А где принц?

Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
Покажите мне такого инвестора
могла бы, но боюсь, он будет против

Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
Никто Вам не отдаст 200 кусков никогда.
не отдаст, а положит на свой счёт, но позже, сейчас действительно рановато
Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
Я Вам про конскую оферту, а Вы мне какие-то басни заливаете про "надёжность".
Оферты всех fintechnology утверждаются Советом директоров компании Финансовые Технологии. Обратитесь, пожалуйста, туда

добавлено через 7 минут
Что же такое происходит? Я считала этого человека одним из числа адекватных управов на Альфе, рассуждения такие здравые были - и вот на тебе! Прийти в чужую ветку в грязной обуви, нахамить... Мы же совсем не конкурируем - у нас совершенно разная инвесторская аудитория. Зачем это? Простите, не понимаю Грустно...

А условия для долгосорчного инвестирования стали более мягкими, как ни крути. Лучших пока не вижу
PersonaGrata вне форума
Старый 06.07.2017, 20:39
#27
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Re: ПАММ-счет fintechnology 15: 708408 (Alfa-Forex)

Цитата:
Сообщение от PersonaGrata Посмотреть сообщение
Что же такое происходит? Я считала этого человека одним из числа адекватных управов на Альфе, рассуждения такие здравые были - и вот на тебе! Прийти в чужую ветку в грязной обуви, нахамить... Мы же совсем не конкурируем - у нас совершенно разная инвесторская аудитория. Зачем это? Простите, не понимаю Грустно...
Если это Вы про меня, то я не собирался хамить.
Рассуждения и так были, есть и будут здравыми. Обувь у меня чистая - всё-таки в мегаполисе живу.
Я высказал своё мнение касаемо Вашей оферты. Мнение подкреплено убеждением и рассчётам о том, что средний инвестор при оферте выше 32-35% обычно пролетает очень конкретно.
Конечно, можно начать рассуждать о том, что, типа, "хозяин-барин", потому как Вы же никого не заставляете вливаться, но суть от этого не меняется: любой ПАММ с высокой офертой преследует цель "ободрать" инвестора.
Ладно, я понимаю там, ракетчики, у которых по 700% в месяц - они могут смело 50% ставить. Но Вам-то с Вашими 15-20% за полгода как хватает смелости вкручивать оферту под 50%?
Следуя простым расчётам Ваш счёт с такой офертой невыгоден инвестору - просадки могут быть долгими, придётся ждать их закрытия. А в банке бы за это время было бы начислено процентов приличная сумма.
Просто стоит признать тот факт, что оферта у Вас, хоть и утверждена высшим советом генеральных руководителей, конская.
BKK вне форума
Старый 07.07.2017, 02:26
#28
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 212
Благодарностей: 64
Автор темы Re: ПАММ-счет fintechnology 15: 708408 (Alfa-Forex)

Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
Если это Вы про меня, то я не собирался хамить.
Рассуждения и так были, есть и будут здравыми. Обувь у меня чистая - всё-таки в мегаполисе живу.
Ладно, проехали, мир
Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
Я высказал своё мнение касаемо Вашей оферты. Мнение подкреплено убеждением и рассчётам о том, что средний инвестор при оферте выше 32-35% обычно пролетает очень конкретно.
Конечно, можно начать рассуждать о том, что, типа, "хозяин-барин", потому как Вы же никого не заставляете вливаться, но суть от этого не меняется: любой ПАММ с высокой офертой преследует цель "ободрать" инвестора
не собираемся мы их обдирать - мы их любим (часто взаимно)Не знаю, что там за расчёты, но и в них мы вполне вписываемся даже при минимальной сумме инвестирования на долгосрок


Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
Ладно, я понимаю там, ракетчики, у которых по 700% в месяц - они могут смело 50% ставить. Но Вам-то с Вашими 15-20% за полгода как хватает смелости вкручивать оферту под 50%?
Следуя простым расчётам Ваш счёт с такой офертой невыгоден инвестору - просадки могут быть долгими, придётся ждать их закрытия. А в банке бы за это время было бы начислено процентов приличная сумма.
а зачем нас сравнивать с ракетчиками? при всей возможной доходности там за полдня можно всё потерять, а у ФТ "сливное отверстие" перекрыто, ну и про банковскую доходность Вы тоже загнули, конечно...
PersonaGrata вне форума
Старый 07.07.2017, 10:00
#29
Заблокированный
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Re: ПАММ-счет fintechnology 15: 708408 (Alfa-Forex)

Цитата:
Сообщение от PersonaGrata Посмотреть сообщение
Да что же Вы так переживаете? Вас только мой счёт зацепил или все fintechnology?
Считаете, инвестору с более 200К, планирующему разместить их в надёжный инструмент года на 3, будет интереснее вложить их в Ваш счет потому что вознаграждение по оферте меньше на 7%?
У кого есть умение, время и желание - тот может и сам свои средства приумножить, а в случае передачи их в управление - надёжность в приоритете перед доходностью.
Оферта просто грабительская. А Ваши доводы абсолютно не убедительны.


Во-первых. Инвестиции в форекс всегда высокорискованы. И тут можно все потерять за 1 день.

Во-вторых. Альфа форекс - это оффшорный ДЦ. Который никак не гарантирует возврата даже первоначальных инвестиций. Сегодня он есть. Завтра нет. О какой надежности тут на долгосрочную перспективу может идти речь?

Никакой надежности тут нет. И утверждать обратное. Это просто показывать свой абсолютный непроффессионализм.

На чем основана тогда такая конская оферта при таком значительном риске? Только на жадности. Вот и все. О чем и писал BKK.
феликс11 вне форума
Сказали спасибо:
forexrulezno (07.07.2017)
Старый 07.07.2017, 12:41
#30
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 212
Благодарностей: 64
Автор темы Re: ПАММ-счет fintechnology 15: 708408 (Alfa-Forex)

Цитата:
Сообщение от феликс11 Посмотреть сообщение
Во-первых. Инвестиции в форекс всегда высокорискованы. И тут можно все потерять за 1 день.
Утверждение голословно. С тем же успехом можно всё потерять за 1 день и в банке (что в сегодняшних реалиях даже более вероятно), и под матрасом, и даже в сейфе. Увы, абсолютных гарантий не существует.
Цитата:
Сообщение от феликс11 Посмотреть сообщение
Во-вторых. Альфа форекс - это оффшорный ДЦ. Который никак не гарантирует возврата даже первоначальных инвестиций. Сегодня он есть. Завтра нет. О какой надежности тут на долгосрочную перспективу может идти речь?
Альфа-Форекс выбран не с потолка и на данный момент это самый надёжный форекс-брокер (а не ДЦ) в плане неторговых рисков. Ну ещё есть ВТБ, но там менее удобные условия для торговли, через годик и там будем.
Цитата:
Сообщение от феликс11 Посмотреть сообщение
Никакой надежности тут нет. И утверждать обратное. Это просто показывать свой абсолютный непроффессионализм
В поездке в трамвае или простой прогулке по улице тоже нет никакой надёжности.
А чтобы рассуждать о моём профессионализме нужно сначала показать свой. "А судьи кто?" - представьтесь, покажите свой ПАММ, тогда может и поговорим на эту тему
Цитата:
Сообщение от феликс11 Посмотреть сообщение
На чем основана тогда такая конская оферта при таком значительном риске? Только на жадности. Вот и все. О чем и писал BKK
Оферта вовсе не конская. До введения матрицы она была для всех 40/60. Сейчас стала ниже. Чуть выше - только для совсем мелких инвесторов до года. И даже для них это выгодно - альтернативы-то всё равно нет. Сейчас специально посмотрела - меньше 50% только у тех, у кого незначительная или даже отрицательная выработка либо у тех, кто восстанавливается после "черных лебедей". так что, к сожалению - без вариантов
PersonaGrata вне форума
Старый 09.07.2017, 06:37
#31
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Цитата:
Сообщение от PersonaGrata Посмотреть сообщение
альтернативы-то всё равно нет
Ну Вы, Наталья, просто шикарно пишите.
Я понимаю что у Вас уверенность есть в ТС, но она, как бы сказать точнее, ложная. На Форексе нет ничего 100%. И Ваш счёт сольётся очень быстро и легко при определённых обстоятельствах.
Вы график франка видели?
А как торгуемые Вами пары себя поведут при форс-мажорах Вы знаете?
Чем там у Вас "заткнуто сливное отверстие"? Стопаутом на -70%. Так это шикарно.
Или доливками заткнуто в размере депозита из "общака"?
Так такие доливки инвесторам-то не в плюс никак. Наоборот в минус.
НА Форексе НЕТ ГАРАНТИЙ. И если Вы тут пишите что "через годик будем там-то", то мне Вас жаль.
Чем больше будет такой вот "наглой самоуверенности", тем больше Вы сольёте, увы.
У Вас счёт с 50% доходности за квартал легко уходит в минус (в отрицательную доходность).
Потом, после отката (хорошо что он был) почти полгода во флэте.
За что тут 40 с лишним процентов-то премия должна быть? Да ещё с таких сумм...
Просто Ваша "конторка" хочет ободрать инвесторов. Тут не надо умных мыслей разводить, что-то писать и доказывать. Это просто факт.
На других счетах, дающих БОЛЕЕ ВЫСОКУЮ ДОХОДНОСТЬ, оферты намного ниже. Даже есть раза в 2 ниже.
Даже есть и ракетчики с офертой меньше 20%.
BKK вне форума
Старый 11.07.2017, 19:38
#32
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 212
Благодарностей: 64
Автор темы Re: ПАММ-счет fintechnology 15: 708408 (Alfa-Forex)

Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
Я понимаю что у Вас уверенность есть в ТС, но она, как бы сказать точнее, ложная. На Форексе нет ничего 100%. И Ваш счёт сольётся очень быстро и легко при определённых обстоятельствах.
Вы график франка видели?
А при чём тут франк? Мы им и подобными парами не работаем. Вы бы ещё фунтойену предложили...

Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
Чем там у Вас "заткнуто сливное отверстие"? Стопаутом на -70%. Так это шикарно.
Или доливками заткнуто в размере депозита из "общака"?
Ни то, ни другое, можете гадать дальше

Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
НА Форексе НЕТ ГАРАНТИЙ. И если Вы тут пишите что "через годик будем там-то", то мне Вас жаль.
Чем больше будет такой вот "наглой самоуверенности", тем больше Вы сольёте, увы.
ПО-вашему, планирование дальнейшей работы и подбор альтернативных площадок - это "наглая самоуверенность"?
Слиться, работая по Системе, практически невозможно, до сих пор это ещё никому не удалось.

Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
У Вас счёт с 50% доходности за квартал легко уходит в минус (в отрицательную доходность)
Разве Вы не знаете, как Альфа считает доходность?
Да, просел счёт немного после серии форс-мажоров, ну и что? Была просадка и не стало. А выработка никогда в отрицательную зону и не уходила

Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
Просто Ваша "конторка" хочет ободрать инвесторов. Тут не надо умных мыслей разводить, что-то писать и доказывать. Это просто факт.
На других счетах, дающих БОЛЕЕ ВЫСОКУЮ ДОХОДНОСТЬ, оферты намного ниже. Даже есть раза в 2 ниже.
Даже есть и ракетчики с офертой меньше 20%
Как Вы не поймёте, наши инвесторы не гонятся за доходностью, излишняя их даже пугает, приходится это учитывать.
А другие счета предлагайте - сравним.
PersonaGrata вне форума
Старый 12.07.2017, 15:52
#33
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
Re: ПАММ-счет fintechnology 15: 708408 (Alfa-Forex)

Цитата:
Сообщение от PersonaGrata Посмотреть сообщение
А что не так с офертой и доходностью?
Просто это один из признаков хайпа ДЦ. Ваш памм еще и под 2 признак подпадает - инвестиции от миллиона рублей.

Еще есть такой параметр хайпа дц, как высокое место в рейтинге.но тут вроде все нормально, всего лишь 29 место сейчас, но вот интересно, какое место было перед просадкой... Может кто подскажет, кто следил.


А тем более у вас памм в Альфе, поэтому особо пристальное внимание надо уделять. Я там был, знаю,что это за кухня и как она работает на своей памм площадке.


Поэтому если будете продолжать спорить по поводу оферты, это дополнительный косвенный признак того, что памм от дц. Реальный упр не будет высокую оферту защищать до победного с пеной у рта. Так делают только сотрудники дц.

Так что в ваших интересах быть терпимее к посетителям ветки.
forexrulezno вне форума
Старый 13.07.2017, 07:58
#34
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Цитата:
Сообщение от PersonaGrata Посмотреть сообщение
А при чём тут франк?
Франк тут просто как пример. Неважно какими вы парами торгуете - любая пара может себя повести не так, как "запланировано".
Цитата:
Сообщение от PersonaGrata Посмотреть сообщение
Ни то, ни другое, можете гадать дальше
Да ладно! Наталья, мне не надо гадать. Я все способы "затыкания" знаю. Мне-то точно не надо втирать о "волшебных системах". Потому как их просто нет.
Цитата:
Сообщение от PersonaGrata Посмотреть сообщение
Слиться, работая по Системе, практически невозможно, до сих пор это ещё никому не удалось.
Вот опять. Слиться можно легко. По любой системе. Вопрос только во времени. А если у вас по полгода будет в минус идти всё в просадку, а потом полгода из неё, дай Бог, выходить, то это что за инвестирование-то? Тем более под такую конскую оферту...
Цитата:
Сообщение от PersonaGrata Посмотреть сообщение
Разве Вы не знаете, как Альфа считает доходность?
Да, просел счёт немного после серии форс-мажоров, ну и что? Была просадка и не стало. А выработка никогда в отрицательную зону и не уходила
Да без разницы как Альфа считает доходность. Ваша кривая доходности при Вашей оферте - это просто 100%-й минус для инвестора. Тем более для инвестора с ТАКИМИ деньгами, которые Вы просите.
Цитата:
Сообщение от PersonaGrata Посмотреть сообщение
Как Вы не поймёте, наши инвесторы не гонятся за доходностью, излишняя их даже пугает, приходится это учитывать.
А другие счета предлагайте - сравним.
Излишняя доходность пугает?
Шикарно.
Я ничего предлагать не буду просто потому что таких жадных счетов как у вас там - ещё и поискать надо.
Ну и forexrulezno написал некоторые сомнения, которые я хоть и не разделяю по отношению к Альфе, но всё-равно признаки условного мошенничества со стороны Вашей "команды" для меня - налицо.
BKK вне форума
Старый 14.07.2017, 03:17
#35
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 212
Благодарностей: 64
Автор темы Re: ПАММ-счет fintechnology 15: 708408 (Alfa-Forex)

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Просто это один из признаков хайпа ДЦ. Ваш памм еще и под 2 признак подпадает - инвестиции от миллиона рублей.

Еще есть такой параметр хайпа дц, как высокое место в рейтинге.но тут вроде все нормально, всего лишь 29 место сейчас, но вот интересно, какое место было перед просадкой... Может кто подскажет, кто следил.


А тем более у вас памм в Альфе, поэтому особо пристальное внимание надо уделять. Я там был, знаю,что это за кухня и как она работает на своей памм площадке.


Поэтому если будете продолжать спорить по поводу оферты, это дополнительный косвенный признак того, что памм от дц. Реальный упр не будет высокую оферту защищать до победного с пеной у рта. Так делают только сотрудники дц.
Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
Я ничего предлагать не буду просто потому что таких жадных счетов как у вас там - ещё и поискать надо.
Ну и forexrulezno написал некоторые сомнения, которые я хоть и не разделяю по отношению к Альфе, но всё-равно признаки условного мошенничества со стороны Вашей "команды" для меня - налицо
Уважаемые посетители ветки! Прошу вас быть поаккуратнее со словами и свои бездоказательные мнения держать при себе.
Информация, касающаяся брокера будет передана ему, пусть разбирается.
Ошибочно также полагать, что если вы пишете всякие гадости без указания своих реальных имени и фамилии, то избегаете риска быть опознанным и получить "по заслугам".
PersonaGrata вне форума
Старый 14.07.2017, 06:08
#36
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
Re: ПАММ-счет fintechnology 15: 708408 (Alfa-Forex)

Ну тут все ясно. Настоятельно не рекомендую инвестировать в этот памм. Настоятельно.
forexrulezno вне форума
Старый 14.07.2017, 09:00
#37
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Re: ПАММ-счет fintechnology 15: 708408 (Alfa-Forex)

Цитата:
Сообщение от PersonaGrata Посмотреть сообщение
Уважаемые посетители ветки! Прошу вас быть поаккуратнее со словами и свои бездоказательные мнения держать при себе.
Наталья, а по существу-то что-нить скажете нам?
BKK вне форума
Сказали спасибо:
forexrulezno (14.07.2017)
Старый 14.07.2017, 12:10
#38
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 212
Благодарностей: 64
Автор темы Re: ПАММ-счет fintechnology 15: 708408 (Alfa-Forex)

Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
Наталья, а по существу-то что-нить скажете нам?
А что вам сказать по существу? Приезжайте в офис, увидите то, что видят ученики - терминал, транзакции и прочее.
Мы не прячемся под никами и еженедельно вывешиваем в группах fb и vk таблицу работы управляющих, где вся информация взята из открытых данных брокера, можете проверить.

Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
Вот опять. Слиться можно легко. По любой системе. Вопрос только во времени
Каждый судит по себе...
Кстати, можете поучиться в нашей школе, пока дёшево и для вас перестанет быть удивительным и странным, что можно работать, не сливая
Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Ну тут все ясно. Настоятельно не рекомендую инвестировать в этот памм. Настоятельно.
И я даже знаю почему: иначе кто же тогда будет инвестировать в лучший ПАММ СНГ, Римской Империи и всех времен и народов ?
PersonaGrata вне форума
Старый 14.07.2017, 13:49
#39
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
Re: ПАММ-счет fintechnology 15: 708408 (Alfa-Forex)

Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
Наталья, а по существу-то что-нить скажете нам?
35 поста недостаточно?


Или вы хотите, чтоб автор прямым текстом это написал? Жжете

Это нереально. В принципе тут остается только регулярно цитировать 35 пост

Я считаю, мы с вами многого добились - обычно ситуация несколько другая и остаются сомнения. Победа, празднуйте
forexrulezno вне форума
Старый 14.07.2017, 14:23
#40
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 212
Благодарностей: 64
Автор темы Re: ПАММ-счет fintechnology 15: 708408 (Alfa-Forex)

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
35 поста недостаточно?
Уважаемый, голословная писанина тут не прокатит. Доказывайте свои утверждения.
И не забудьте про ещё 24 управляющих Финансовых Технологий, которые работают с тем же самым брокером по той же самой Системе и по одинаковым офертам.
Наша юридическая служба работает хорошо, так что с вас - либо доказательства, либо извинения.
PersonaGrata вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход