MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,156 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Результаты опроса: Как долго 8ы планируете ин8естиро8ать 8 Хайпы?
год 8 6.67%
д8а 5 4.17%
три 7 5.83%
от трёх до семи 7 5.83%
пока смогу кликать мышкой 30 25.00%
не знаю 63 52.50%
Голосовавшие: 120. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 23.07.2010, 15:35
#41
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 125
Благодарностей: 30
Re: Куда уходят профессионалы HYIP инвестиций?

Цитата:
Сообщение от Госmь Посмотреть сообщение
Эка невидаль - скажут и заклюют. Взаимное клевалово и вычисления админа - неотъемлемая черта любого обсуждения каждого вновьприбывшего проекта. И никому от этого ни холодно, ни жарко, если проект продолжает платить.
так если спалится что руский, то доверия меньше, то именьше денег пойдут в проек, то и меньше проживт.
Сочнев Михаил вне форума
Старый 23.07.2010, 15:56
#42
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 79
Re: Куда уходят профессионалы HYIP инвестиций?

в админы они переходят!на то они и профи! ибо допетривают наконец,что у заведения можно выйграть с долгосрочной перспективе -только открыв свое заведение))))))
A123 вне форума
Старый 24.07.2010, 19:58
#43
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: ссср
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 969
Re: Куда уходят профессионалы HYIP инвестиций?

Цитата:
Сообщение от Сочнев Михаил Посмотреть сообщение
так если спалится что руский, то доверия меньше, то именьше денег пойдут в проек, то и меньше проживт.
Давайте завязывать наезды на русских. Есть русскоговорящие. Или украинцев мало в скамерах? Или казахов? или... да сколько их, национальностей? Мне кажется, что скоро все восстановится и на русскоговорящего админа будут меньше наезжать. Не факт, что кидают только наши соотечественники. Но основной наплыв дебилов\скамеров конечно же был и есть именно от них, тут не поспоришь.
Цитата:
Сообщение от A123 Посмотреть сообщение
в админы они переходят!на то они и профи! ибо допетривают наконец,что у заведения можно выйграть с долгосрочной перспективе -только открыв свое заведение))))))
Судя по кол-ву достойных и качественных проектов, на сегодня, как раз нет ни одного проекта, которым бы рулил профи.
Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
... И не забываем, если ты в хийпе нашел, значит кто то там потерял.
Да, скорее поединок, но раньше это было игрой, а не поединком. деньги не выводились "до победного" и многие зарабатывали очень не плохие деньги. Сейчас же, *****авшись на проигрышах у скамеров, народ просто трусит, и как только вывод сравнялся с вложенным, дело считается сделанным и больше уже не вкладываются. Соответственно не привлекают новых людей, соответственно нет притока и.. проект закрывается. Все взаимосвязано.
Сейчас всё летит к чертям. Только мониторы пока держатся, т.к. они вообще получаются "не при делах" и им несут и скамеры и долгоиграющие. Их "кризис" сильно коснется чуть позже, как и форумы типа этого, как и хостинги, типа понтовитой драгонары. Все скоро опустятся на землю.
Alexandr72 вне форума
Сказали спасибо:
ana44 (02.08.2010)
Старый 25.07.2010, 02:08
#44
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 79
Re: Куда уходят профессионалы HYIP инвестиций?

скамеров больше там ,где больше депрессия экономики,сегодня это украина
A123 вне форума
Старый 25.07.2010, 06:12
#45
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: прибыльные начинания
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 739
Благодарностей: 117
Re: Куда уходят профессионалы HYIP инвестиций?

Мое мнение, куда уходят старички, так это в свой бизнес. На HYIPах конечно можно заработать, но в долгосрочной перспективе - это дело надоедает. Все таки постоянно надо быть "в теме" и изучать эту сферу, чтобы держаться на плаву. Да и стабильности особой нет. Сегодня ты в плюсе, а завтра по нулям. А всем людям хочется большей стабильности, вот и открывают опытные HYIPеры какой-то свой сайт, и не исключено, что некоторые начинают делать свои HYIPы.
AlfaMan вне форума
Старый 25.07.2010, 09:00
#46
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Re: Куда уходят профессионалы HYIP инвестиций?

Цитата:
Сообщение от AlfaMan Посмотреть сообщение
...Все таки постоянно надо быть "в теме" и изучать эту сферу, чтобы держаться на плаву.... вот и открывают опытные HYIPеры какой-то свой сайт....
А то, типа, открывая свой сайт, не нужно постоянно быть в теме и не нужно изучать сферу.

Ваши рассуждения описываются фразой: Легко быть директором завода - нет ничего сложного в траханьи секретарши.
GoldSandBox вне форума
Старый 25.07.2010, 09:51
#47
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Куда уходят профессионалы HYIP инвестиций?

Цитата:
Сообщение от GoldSandBox Посмотреть сообщение
А то, типа, открывая свой сайт, не нужно постоянно быть в теме и не нужно изучать сферу.

Ваши рассуждения описываются фразой: Легко быть директором завода - нет ничего сложного в траханьи секретарши.
директором завода или там ещё чего-то быть уже даже потому нелегко, что посадить реально могут и совсем не за траханье секретарши
типа, аналогия с админами хайпов
правда, возможность посадки за решётку админов хайпов, пока что, только в теории существует
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 25.07.2010, 10:05
#48
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 52
Re: Куда уходят профессионалы HYIP инвестиций?

хайпы уверен создаются в начале из хороших соображений типа чтобы все делились и другим раздавали но и сами тоже зарабатывали в общем для всех. Хватает такой идилии на короткий срок
lita вне форума
Старый 25.07.2010, 10:43
#49
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Куда уходят профессионалы HYIP инвестиций?

Цитата:
Сообщение от lita Посмотреть сообщение
хайпы уверен создаются в начале из хороших соображений типа чтобы все делились и другим раздавали но и сами тоже зарабатывали в общем для всех. Хватает такой идилии на короткий срок
вы это про какой год говорите? или про какую планету? особенно слово "раздавали" понравилось
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 25.07.2010 в 10:57.
bond777 вне форума
Старый 25.07.2010, 12:53
#50
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: прибыльные начинания
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 739
Благодарностей: 117
Re: Куда уходят профессионалы HYIP инвестиций?

Цитата:
Сообщение от GoldSandBox Посмотреть сообщение
А то, типа, открывая свой сайт, не нужно постоянно быть в теме и не нужно изучать сферу.

Ваши рассуждения описываются фразой: Легко быть директором завода - нет ничего сложного в траханьи секретарши.
Если речь идет о сайте связанном с hyip (мониторинг,обзоры), то думаю надо просто быть умнее и нанять человека,чтоб он за этим всем следил, а самому просто контролировать и направлять в нужное русло. Понятное дело его надо обучить, но это не так сложно. Либо еще лучший вариант открыть какой-либо сервис в помощь инвесторам. Да вариантов масса! Главное не сидеть на месте.

Успехов!
AlfaMan вне форума
Старый 25.07.2010, 15:39
#51
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 397
Благодарностей: 61
Re: Куда уходят профессионалы HYIP инвестиций?

Тут не о старичках надо говорить, а о КАПИТАЛЕ в этой области крутящемся и о распределении этого капитала !!!

Посмотрите, процентов 75 пишущих на форуме - мониторы и страховщики !!!
Посмотрите, сколько мониторов висит на каждом Хайпе и как пиявки сосут с него? Посмотрите, сколько страховщиков развелось, и каждый себе тянет с Хайпа копеечку. ! Так что кризис хайпам устроили именно мониторы и страховщики. Хайпу просто не хватает средств тянуть на себе столько пиявок, вот он сколько может работает, а потом благополучно скамится, так ни чего особенно не заработав. !

Страхование развилось буквально за последние год-два и теперь страховщики правят балом !!!
Раньше как было: Появился новый Хайп, все обсудили его, косточки перемыли и каждый для себя решил, буду рисковать в данном хайпе или нет. И как правило предпочтения отдавались грамотным, профессиональным, долгоиграющим хайпам.
А теперь: Появился хайп (отстойный, дальше некуда), а на следующий день рядом 3-4 страховщика уже крутятся, еще через день - 2-3 страховки. Инвесторы особо не задумываясь под эти страховки и вкладывают. Закончились страховки - закончились инвестиции ! И ни кого не интересует - будет хайп жить, не будет, хороший - плохой !!!
Разучились инвесторы быть инвесторами !!!! Ни кто не рискует !!! Все только страховок и ждут !
И появись хороший, профессиональный фонд - и он сдохнет, если под страховщиков не ляжет. А лечь под страховщиков - однозначно конец. Сами посудите, страховщик берет 100% суммы страховки а в обмен дает инвестиций на ту-же сумму, с которых фонд платит и рефские страховщику и проценты инвесторам. Т.е. по сути дела не получая ни чего он отдает много !!!

Мое мнение, что старички уносят отсюда свои деньги только потому, что всю ХАЙП отрасль задушили нахлебники, мониторы и страховщики !

Без них ХАЙП с места не сдвинется, а с ними и подавно, придавленный платежами этим "помошникам".
GarantHYIP вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
ana44 (02.08.2010), bond777 (26.07.2010), crazzzy24 (17.07.2011), dka (25.07.2010), tigr (25.07.2010)
Старый 26.07.2010, 17:09
#52
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 79
Re: Куда уходят профессионалы HYIP инвестиций?

ну нам инвесторам ,все равно,кто там кого из них придавил,нам вынь да полож страховку да с гарантом юмаксом(обязательно) да желательно на 105%(щоб конвертацию отбить в случае чаво) и точка!А ТАМ НЕХАЙ ВОНЫ СОБИ ДРУГ ДРУЖКУ ДАВЯТ!МЫ ДОЛЖНЫ РАССУЖДАТЬ КАК РУЗВЕЛЬТ В 41 ГОДУ: ЧЕМ БОЛЬШЕ ОНИ ДРУГ ДРУГА ТАМ В ЕВРОПЕ ЗАМОЧАТ,ТЕМ НАМ ВЫГОДНЕЙ!))))
A123 вне форума
Старый 27.07.2010, 08:03
#53
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 1,396
Благодарностей: 142
Re: Куда уходят профессионалы HYIP инвестиций?

интересная тема действительно, возможно, люди более серьезные низкопроцентные переходят предложения типа "Девлани".
elektrobaks вне форума
Старый 28.07.2010, 03:05
#54
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 77
Благодарностей: 16
Re: Куда уходят профессионалы HYIP инвестиций?

Еще бы знать, кто профессионал, кто нет, тогда и можно рассуждать. А так можно судить только по видимым техническим характеристикам ника на форуме (срок регистрации, количество постов, количество благодарностей) и делать ошибочные выводы, потому что не видно полностью того, куда человек вкладывает, сколько на самом деле вкладывает и, главное, каков профит. Из-за роли количественных показателей можно профессионалом не быть, но им выглядеть.
Jocohama вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
-sonic- (25.09.2010), bond777 (28.07.2010), purple fish (15.08.2010)
Старый 28.07.2010, 13:33
#55
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: Куда уходят профессионалы HYIP инвестиций?

Цитата:
Сообщение от Jocohama Посмотреть сообщение
Еще бы знать, кто профессионал, кто нет, тогда и можно рассуждать. А так можно судить только по видимым техническим характеристикам ника на форуме (срок регистрации, количество постов, количество благодарностей) и делать ошибочные выводы, потому что не видно полностью того, куда человек вкладывает, сколько на самом деле вкладывает и, главное, каков профит. Из-за роли количественных показателей можно профессионалом не быть, но им выглядеть.
Это верно, профессионалов и мастеров на форуме очень много, но судя по их сообщениям, отнести к таковым, можно лишь малую часть, к тому же не все, действительно профессионально разбирающиеся, имеют данные статусы.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 28.07.2010, 14:54
#56
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Россия
Инвестирую в: без ограничений
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 46
Благодарностей: 3
"Кто все эти люди??"

А у меня немного вот смежный вопрос. Хотя, возможно, излишне персонифицированный, но меня тяготит, что все толкуют о людях, о которых я не в курсе.
Вот смотрите:
Цитата:
Сообщение от Oracle Посмотреть сообщение
не появляться в компании печально известного капитана
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
как это к чему?? да пальчиком погрозить...ай яй яй, дядя Капитан, так делать нехорошо!
Я правильно думаю, что речь идет об одном и том же человеке?

Последний раз редактировалось Grater; 28.07.2010 в 15:03.
Grater вне форума
Старый 28.07.2010, 15:30
#57
3oe
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 65
Благодарностей: 48
Re: Куда уходят профессионалы HYIP инвестиций?

Grater, да, Вы правильно думаете. Сейчас это же лицо в сети известно как "inv007".
3oe вне форума
Старый 28.07.2010, 16:42
#58
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Куда уходят профессионалы HYIP инвестиций?

Цитата:
Сообщение от GarantHYIP Посмотреть сообщение
всю ХАЙП отрасль задушили нахлебники, мониторы и страховщики !

Без них ХАЙП с места не сдвинется, а с ними и подавно, придавленный платежами этим "помошникам".
Я думаю, что не надо жалеть бедных, задушенных тяжёлыми обстоятельствами админов хайпов! Если бы они действительно занимались тем, о чём пишут в своих легендах, и зарабатывали бы не на нас, а на своей какой либо реальной деятельности, то им на всё бы хватило денег! Теперь не у всех получается по лёгкому бабла срубить, приходиться думать, как продлить жизнь проекту, а это значит, что всякая шелупень скоро не полезет в хайпостроение, что опять же на руку вкладчикам...
Ratatara вне форума
Старый 28.07.2010, 20:00
#59
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 239
Благодарностей: 62
Re: "Кто все эти люди??"

Цитата:
Сообщение от Grater Посмотреть сообщение
А у меня немного вот смежный вопрос. Хотя, возможно, излишне персонифицированный, но меня тяготит, что все толкуют о людях, о которых я не в курсе.
Вот смотрите:



Я правильно думаю, что речь идет об одном и том же человеке?
Здесь скорее всего речь идет об админе печально известного проекта "Капитан-финанс"
Это был с виду неплохой проект, но нахватал денег и быстро свалил никому не дав выйти в профит.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Я думаю, что не надо жалеть бедных, задушенных тяжёлыми обстоятельствами админов хайпов! Если бы они действительно занимались тем, о чём пишут в своих легендах, и зарабатывали бы не на нас, а на своей какой либо реальной деятельности, то им на всё бы хватило денег! Теперь не у всех получается по лёгкому бабла срубить, приходиться думать, как продлить жизнь проекту, а это значит, что всякая шелупень скоро не полезет в хайпостроение, что опять же на руку вкладчикам...
______
Да не на руку это вкладчикам. Вы думаете хоть один проект будет платить из своих денег или с реального заработка? Отнеситесь ко всему проще

Последний раз редактировалось Lion128; 28.07.2010 в 20:05. Причина: Добавлено сообщение
Lion128 вне форума
Старый 28.07.2010, 22:40
#60
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 67
Благодарностей: 7
Re: Куда уходят профессионалы HYIP инвестиций?

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Я думаю, что не надо жалеть бедных, задушенных тяжёлыми обстоятельствами админов хайпов! Если бы они действительно занимались тем, о чём пишут в своих легендах, и зарабатывали бы не на нас, а на своей какой либо реальной деятельности, то им на всё бы хватило денег! Теперь не у всех получается по лёгкому бабла срубить, приходиться думать, как продлить жизнь проекту, а это значит, что всякая шелупень скоро не полезет в хайпостроение, что опять же на руку вкладчикам...
Боюсь, реальность анонсируемого бизнеса не панацея. В реальном бизнесе тоже инвесторы нередко делят только расходы, а доходы - это уже как получится. Ну и соотношение шелупени к чему-то достойному внимания тоже примерно такое же.
Госmь вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход