MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,172 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Первый пост Опции темы
Старый 02.07.2010, 23:55
#41
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Уважаемые посетители!

Мы предлагаем вашему вниманию обновленный отчет с торгового счета на 02.07.2010.


С уважением, проект D-Profit
Вложения
Тип файла: zip Trade02072010.zip (12.7 Кб, 7 просмотров)
d-profit вне форума
Старый 03.07.2010, 09:49
#42
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: г.Сочи [email protected]
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 201
Благодарностей: 19
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Цитата:
Сообщение от d-profit Посмотреть сообщение
Уважаемые посетители!
Мы предлагаем вашему вниманию обновленный отчет с торгового счета на 02.07.2010.
С уважением, проект D-Profit
Вот красавчик!
Почти все форумы заполонил своими пионерскими центовыми отчётами!
На фига они кому-то нужны? Время сплошных лохов уже давно прошло.
Лучше открой ПАММсчёт и тогда будешь со всей силы привлекать инвесторов!

Последний раз редактировалось argentariy; 17.10.2010 в 10:23.
argentariy вне форума
Старый 04.07.2010, 14:00
#43
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

"Красавчик", на мой взгляд, именно Вы, Аргентарий. Еще Вы очень невнимательный человек, либо относитесь к разряду "трепачей" форумов, которм лишь бы написать гадость не разбираясь в чем дело. Сомневаюсь, что Вы управляете инвесторскими средствами 5 лет, т.к. Вы даже не знакомы с языком делового общения. Стэйтменты можете за 5 лет предоставить (хотя бы на демо)?
Если бы Вы были более внимательны и читали, ранее написанные посты, то увидели бы отчеты с реальных счетов инвесторов, где прибыли составили несколько десятков тысяч долларов, а не центов, как Вы здесь кричите. Это прибыль серьезных разумных инвесторов, а вот категорию "лохов", похоже Вы взяли на себя.
d-profit вне форума
Старый 12.07.2010, 12:56
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 200
Благодарностей: 69
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Цитата:
Сообщение от d-profit Посмотреть сообщение
В ПАММах есть масса недостатков для управляющего, которые обычный обыватель даже не видит.

С уважением, Дмитрий
Дмитрий, можно про недостатки ПАММов для управляющего.
Guliver вне форума
Старый 13.07.2010, 23:54
#45
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Доброго дня.

Например, максимальная сумма инвестирования не имеет ограничений. Также, невозможность снятия прибыли только, после закрытия всех сделок.
Это нам неприемлимо. Хотя наш брокер уже работает над этими и другими изминениями. Думаю, что скоро появится возможность открытия Памм-счета для малых сумм.

С уважением, Дмитрий
d-profit вне форума
Старый 20.07.2010, 21:28
#46
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Gross Profit: 49 776.07 Gross Loss: 0.00 Total Net Profit: 49 776.07
Profit Factor: Expected Payoff: 319.08
Absolute Drawdown: 0.00 Maximal Drawdown: 0.00 (0.00%) Relative Drawdown: 0.00% (0.00)

"Gross Loss: 0.00" Вот как! Безубыточная торговля полностью. Это 5 баллов!
amatigor вне форума
Старый 24.07.2010, 09:33
#47
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Уважаемые посетители!

Мы предлагаем вашему вниманию обновленный отчет с торгового счета на 24.07.2010.
Ссылка для скачивания https://www.fayloobmennik.net/81387

С уважением, проект D-Profit
d-profit вне форума
Старый 24.07.2010, 10:06
#48
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 21
Благодарностей: 4
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

добрый день Дмитрий, зайдите пожалуиста в icq есть к вам вопросы

Последний раз редактировалось shvedoff; 24.07.2010 в 10:13.
shvedoff вне форума
Старый 27.07.2010, 13:18
#49
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 1,062
Благодарностей: 7
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Здравствуйте Дмитрий!
Несколько вопросов к Вам.Я в этом деле всё равно ничего не понимаю и вникать в умные слова и выражения не хочу.Вы мне ответьте,пожалуйста по "рабоче-крестьянски".
1) Почему депозит должен быть именно 10000$,а не 5000$ или 1000$?
2) Почему инвестиционный срок должен быть 6 месяцев,а не месяц с возможной последующей пролонгацией,как у многих?
3) Не могли бы Вы показать результаты своей работы,хотя бы за этот год,только чтобы не лазить по файлам,а так - напишите по месяцам: январь - столько-то; февраль - столько-то и т.д.
4) Почему вознаграждение именно 50 на 50.Я знаю кто работает и 70 на 30;и 80 на 20;по всякому.
Я думаю сначала надо давать людям месячный срок,чтобы приглядеться друг к другу.Может Вы никчёмный управляющий и через неделю спустите все мои деньги,а я должен пол года с Вами работать.А если Вы покажете себя с хорошей стороны,я,может быть,и сам заключу с Вами договор на целый год с пролонгацией.
ИСПАНЕЦ вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
d-profit (27.07.2010), Ferdinand (20.04.2011)
Старый 27.07.2010, 16:07
#50
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Цитата:
Сообщение от ИСПАНЕЦ Посмотреть сообщение
Здравствуйте Дмитрий!
Несколько вопросов к Вам.Я в этом деле всё равно ничего не понимаю и вникать в умные слова и выражения не хочу.Вы мне ответьте,пожалуйста по "рабоче-крестьянски".
1) Почему депозит должен быть именно 10000$,а не 5000$ или 1000$?
2) Почему инвестиционный срок должен быть 6 месяцев,а не месяц с возможной последующей пролонгацией,как у многих?
3) Не могли бы Вы показать результаты своей работы,хотя бы за этот год,только чтобы не лазить по файлам,а так - напишите по месяцам: январь - столько-то; февраль - столько-то и т.д.
4) Почему вознаграждение именно 50 на 50.Я знаю кто работает и 70 на 30;и 80 на 20;по всякому.
Я думаю сначала надо давать людям месячный срок,чтобы приглядеться друг к другу.Может Вы никчёмный управляющий и через неделю спустите все мои деньги,а я должен пол года с Вами работать.А если Вы покажете себя с хорошей стороны,я,может быть,и сам заключу с Вами договор на целый год с пролонгацией.
Добрый день!

Благодарю Вас за проявленный интерес к нашему проекту, а также за важные вопросы, ответы на которые будут полезны всем потенциальным инвесторам.
Постараюсь ответить на них максимально развернуто.

1.Минимальная сумма депозита 10000USD. Каждым счетом мы управляем индивидуально. Человеческие ресурсы у нас ограничены, поэтому работать с малыми счетами нам не выгодно. Управление происходит следующим образом. Непосредственно я занимаюсь аналитикой и построением всей торговой стратегии. Мои партнеры и помощники четко выполняют мои инструкции по открытию/закрытию торговых операций. Благодаря тому, что все мы находимся в разных часовых поясах, то контроль над счетами осуществляется круглосуточно (24 часа!).
Минимальная сумма в ближайшем будущем будет значительно увеличена, т.к. нам выгодно работать с наиболее крупными счетами.
2. За один месяц невозможно определить качество данной услуги. Например, июль месяц оказался флэтовым и мы заработали маленький процент прибыли, а бывали месяцы, когда прибыль достигала 80% в месяц. Я считаю, что полугодовой отрезок более объективно покажет уровень профессионализма управляющего. В любом случае договор можно корректировать по согласованию.
3. Результаты нашей работы (в пунктах) можно увидеть на нашем сайте www.d-profit.com в разделе "Статистика".
4. Такое распределение прибыли (50 на 50) объясняет несколько факторов:
а) Мы несем полную ответственность за превышение оговоренных рисков, т.к. все, что будет потеряно свыше 50% мы Вам компенсируем, согласно договора. Такой уровень безопасности депозита предоставляют немногие на рынке Форекс-услуг.
б) Я работаю не один, а с командой. Только благодаря работе всей команды достигаются такие высокие результаты и сохранность депозитов. Коллектив нужно содержать.
в) Каждый сам дает оценку уровню своего профессионализма и затраченным ресурсам, которые в данном случае выражаются в процентах распределеямой прибыли. Мы оцениваем свою работу, как качественную и высокопрофессиональную.

Надеюсь, что я ответил на все Ваши вопросы понятно.

С уважением, Дмитрий
d-profit вне форума
Сказали спасибо:
ИСПАНЕЦ (27.07.2010)
Старый 27.07.2010, 17:19
#51
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 1,062
Благодарностей: 7
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Да Дмитрий,всё понятно,спасибо!
У меня к Вам вопрос,как к специалисту.Чтобы не вкладывать деньги в ХАЙПы и не трястись потом - закроется,не закроется,на сколько Ваш бизнес надёжен? Если я вложу 10000$ есть риск потерять все деньги? Мне не понятен пункт,где Вы пишите,что при потере свыше 50%,Вы компенсируете потери,объясните.Ну и уж совсем жлобский вопрс.Не могли бы Вы сказать (ну более-менее,плюс-минус) какую сумму (примерно) можно иметь в месяц с 10000$ со всеми вычитами,лично инвестору.Я понимаю,что месяц на месяц не приходится,но так,ориентировочно.А то,если постоянно в минусах - смысл затевать всё это? Ну и ещё,надеюсь все необходимые документы для работы у Вас есть и Вы работаете по договору со всеми своими реквизитами,обязательствами? И с Европой Вы тоже работаете?
Заранее благодарю.
ИСПАНЕЦ вне форума
Старый 27.07.2010, 17:41
#52
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Цитата:
Сообщение от ИСПАНЕЦ Посмотреть сообщение
Да Дмитрий,всё понятно,спасибо!
У меня к Вам вопрос,как к специалисту.Чтобы не вкладывать деньги в ХАЙПы и не трястись потом - закроется,не закроется,на сколько Ваш бизнес надёжен? Если я вложу 10000$ есть риск потерять все деньги? Мне не понятен пункт,где Вы пишите,что при потере свыше 50%,Вы компенсируете потери,объясните.Ну и уж совсем жлобский вопрс.Не могли бы Вы сказать (ну более-менее,плюс-минус) какую сумму (примерно) можно иметь в месяц с 10000$ со всеми вычитами,лично инвестору.Я понимаю,что месяц на месяц не приходится,но так,ориентировочно.А то,если постоянно в минусах - смысл затевать всё это? Ну и ещё,надеюсь все необходимые документы для работы у Вас есть и Вы работаете по договору со всеми своими реквизитами,обязательствами? И с Европой Вы тоже работаете?
Заранее благодарю.
Риски есть везде. Может закрыться брокер, могут начаться военные действия в стране регистрации хайпа. Всякое может быть. Любой бизнес связан с рисками. Нужно стараться их минимизировать. Если Вы выбираете сбалансированную программу управления, которая предусматривает риски в 50%, то если наш проект допустит убытки сверх данной цифры, то разница будет Вам возмещена. Получается, что риски потери 50% своих средств Вы берете на себя, а остальное мы на себя. Однако, в случае банкротства брокера, мы не выплачиваем потери.
Средняя доходность за четыре года работы составляет около 300% годовых общей прибыли. Реально можно рассчитывать на 5-10% чистой прибыли "на руки".
Условия дальнейшего сотрудничества и вопросы заключения договора мы можем обсудить с Вами с помощью электронной почты.
Наш адрес [email protected]

С уважением, Дмитрий
d-profit вне форума
Старый 28.07.2010, 10:39
#53
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 575
Благодарностей: 58
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

А где прибыль за июнь на вашем сайте в разделе "Статистика"? Уже июль подошёл к концу, а вы до сих пор не обновили статистику на сайте.

И ещё кое-что: скажите, пожалуйста, адрес где находится ваш партнёр "крупная инвестиционная компания Raisino Holdings Limited (Словения)". У меня в Словении есть друзья, я хочу проверить, действительно ли есть там такая компания.

Последний раз редактировалось git1986; 28.07.2010 в 10:55.
git1986 вне форума
Старый 28.07.2010, 14:47
#54
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Цитата:
Сообщение от git1986 Посмотреть сообщение
А где прибыль за июнь на вашем сайте в разделе "Статистика"? Уже июль подошёл к концу, а вы до сих пор не обновили статистику на сайте.

И ещё кое-что: скажите, пожалуйста, адрес где находится ваш партнёр "крупная инвестиционная компания Raisino Holdings Limited (Словения)". У меня в Словении есть друзья, я хочу проверить, действительно ли есть там такая компания.
Доброго дня!

Статистику обновим сразу за июнь и июль по окончании месяца.
Адрес компании Raisino можно найти в Интернете. Сам лично я в Словении не был, сотрудничали через Интернет. Могу в личку скинуть ICQ человека с которым мы непосредственно контактировали. В последнее время, насколько я знаю, компания переехала на новый адрес. Также, у них возникли проблема получения лицензии на работу с ценными бумагами в Словении. Они работают через оффшор на Кипре. Я недавно видел предупреждение на словенском гос. сайте о том, что компании пока отказано в лицензии на территории Словении. Мне же они ответили, что скоро уладят данный вопрос. Хотя, вся наша с ними работа заключалась в управлении некоторым количеством их счетов. С данной компанией сотрудничают еще несколько российских и западных управляющих. На их прежнем сайте они демонстрировали свой управленческий состав. Я входил в их число.

С уважением, Дмитрий

Последний раз редактировалось d-profit; 28.07.2010 в 15:00.
d-profit вне форума
Старый 28.07.2010, 19:16
#55
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Цитата:
Сообщение от d-profit Посмотреть сообщение
Мы несем полную ответственность за превышение оговоренных рисков, т.к. все, что будет потеряно свыше 50% мы Вам компенсируем, согласно договора. Такой уровень безопасности депозита предоставляют немногие на рынке Форекс-услуг.
это значит что при просадке 50% вы просто закроете все сделки и вернете остатки денег инвесторам? и в чем тут безопасность, вот если бы вы продолжали торговлю и после убытка в 50% тогда это что то бы стоило
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 28.07.2010, 19:55
#56
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
это значит что при просадке 50% вы просто закроете все сделки и вернете остатки денег инвесторам? и в чем тут безопасность, вот если бы вы продолжали торговлю и после убытка в 50% тогда это что то бы стоило
50% это оговоренные риски, которые берет на себя инвестор. Риски присутствуют у всех управляющих. Безопасность в том, что, если по нашей вине убытки составят более 50%, то разница будет возмещена.
Насчет продолжения торговли, это все можно оговаривать индивидуально.
В любом случае при сложных ситуациях решения будут согласовываться с инветором, чтобы принять истинно верный выход из ситуации.

С уважением, Дмитрий
d-profit вне форума
Старый 29.07.2010, 17:53
#57
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 575
Благодарностей: 58
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Цитата:
Сообщение от d-profit Посмотреть сообщение
Я недавно видел предупреждение на словенском гос. сайте о том, что компании пока отказано в лицензии на территории Словении.
Дайте ссылку этого предупреждения.
git1986 вне форума
Старый 29.07.2010, 20:50
#58
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

К сожалению, я ее тогда не сохранил. Попробуйте через yahoo поискать.

С уважением, Дмитрий
d-profit вне форума
Старый 13.08.2010, 20:52
#59
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Уважаемые посетители!

Мы предлагаем вашему вниманию обновленный отчет с торгового счета на 12.08.2010.

С уважением, проект D-Profit
Вложения
Тип файла: zip Trade12082010.zip (12.8 Кб, 14 просмотров)
d-profit вне форума
Старый 13.08.2010, 23:17
#60
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 575
Благодарностей: 58
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Цитата:
Сообщение от d-profit Посмотреть сообщение
К сожалению, я ее тогда не сохранил. Попробуйте через yahoo поискать.

С уважением, Дмитрий
Я не смог найти этот сайт. Вы же примерно хотя бы помните как попасть на этот гос.сайт. Сможете легко найти это предупреждение. Найдите, пожалуйста, и скиньте сюда ссылку.
git1986 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет Profit+20:314989 (InstaForex) arbitrage-forex Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 8 05.07.2012 18:29
ПАММ-счет Sure Safe Profit:1016895 (InstaForex) Xevding Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 4 04.02.2012 19:25
Памм-счет Stable Profit-2018063 (InstaForex) igorzivt Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 3 08.12.2011 18:15
ПАММ-счет Profit Only Profit:7070559 (InstaForex) Andrey1701 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 62 07.05.2011 23:19