MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,413 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Liberty Reserve Форум. Все о платежной системе Liberty Reserve
Первый пост Опции темы
Старый 25.07.2010, 09:33
#2781
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 52
Re: Liberty Reserve Обсуждение

в теории все хорошо а на практике для взлома чего либо используются не какие то
супертехнологии а СИ
lita вне форума
Старый 25.07.2010, 15:09
#2782
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: ДУ
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 262
Благодарностей: 854
Re: Liberty Reserve Обсуждение

При регистрации в обменнике exchangezone.com указал почтовый ящик на mail.ru. А он пишет, что такой адрес использовать нельзя. Не подскажете, почему это?
Sanich вне форума
Старый 27.07.2010, 23:37
#2783
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Кстати, кто юзает Либерти, там блокировка по IP уже заработала или всё ещё не работает ? Проверял недели 4 назад.
Не могу врубиться, захожу с одного и того же компа и частенько натыкаюсь на верификацию и на самом Либерти вижу разные IP адреса... Как это разуметь?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от VeryBusy Посмотреть сообщение
Объясните пожалуйста, КАК можно украсть деньги у пользователя LibertyReserve при всех включенных настройках безопасности...
Вот с таких вопросов и начинается зарождение ещё одного будущего хака... Живите себе спокойно, пользуйтесь благами и не колотите понтов...

Последний раз редактировалось saintandrey; 27.07.2010 в 23:42. Причина: Добавлено сообщение
saintandrey вне форума
Старый 28.07.2010, 00:02
#2784
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 295
Благодарностей: 64
Re: Liberty Reserve Обсуждение

А что, так много проблем с Либерти?
Тина вне форума
Старый 28.07.2010, 02:09
#2785
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от saintandrey Посмотреть сообщение
Не могу врубиться, захожу с одного и того же компа и частенько натыкаюсь на верификацию и на самом Либерти вижу разные IP адреса... Как это разуметь?
А причем тут комп один или не один? У вас судя по всему айпи динамический. Переконнектились между двумя заходами на Либерти - получайте запрос на верификацию.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
А что, так много проблем с Либерти?
У страха глаза велики. Пробуйте, у вас получится.

Последний раз редактировалось rekrut; 28.07.2010 в 02:13. Причина: Добавлено сообщение
rekrut вне форума
Старый 28.07.2010, 13:25
#2786
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от rekrut Посмотреть сообщение
А причем тут комп один или не один? У вас судя по всему айпи динамический. Переконнектились между двумя заходами на Либерти - получайте запрос на верификацию.
Не должно быть, у меня тоже динамический и ничего, к тому же LR запоминает адреса, так что, скорее всего очередной сбой системы.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 31.07.2010, 09:22
#2787
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 32
Благодарностей: 5
Re: Liberty Reserve Обсуждение

У меня тоже айпи всегда разный и проблем небыло,один раз меня либа блокировала после серии небольших переводов и попросила сменить пароль я сменил и всё стало нормально,правда когда меня надул aurum-reserve я не мог зайти в аккуант пришлось два раза менять пароль и только после этого всё стало нормально. А письма якобы от либы периодически приходят только в адресе какойнибудь буквы да нехватает
Guru13 вне форума
Старый 09.08.2010, 18:03
#2788
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 2,132
Благодарностей: 148
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Business account at Liberty Reserve


Dear Member,

We have reason to believe that your account was accessed by a third party. Because protecting the security of your account is our primary concern, we have limited access to sensitive Liberty Reserve account features. We understand that this may be an inconvenience but please understand that this temporary limitation is for your protection.


How can I restore my business account access?


Click the link below and confirm your Liberty Reserve account information, otherwise your Liberty Reserve access will remain restricted:

http://libertyreserve.com/en/verify/unblock/



Thank you for your prompt attention to this matter. Please understand that this is a security measure meant to help protect you and your account. We apologize for any inconvenience.


что то письмо пришло, ничего не понимаю(((
© 2002 — 2010 Liberty Reserve S.A. All rights reserved.
mastermidlet вне форума
Старый 09.08.2010, 18:28
#2789
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от san4ous Посмотреть сообщение
что то письмо пришло, ничего не понимаю(((
Немедленно выбрось в корзину и не смей даже идти по ссылке. Либерти ВСЕГДА обращается к клиенту по имени. Это напоминание присутствует во всех их письмах. Это письмо - ПОДСТАВА.

Вот, что есть в каждом письме Либерти
Цитата:
Do NOT click on any links!
We will always address you by your first name.
We will never send you attached files or ask you to update your login information.
Contact us if you are unsure about an email you received.
Цитата:
НЕ нажимайте на любую ссылку!
Мы всегда обращаюсь к вам свое имя.
Мы никогда не будем отправлять вам прикрепленные файлы или попросить вас, чтобы обновить Войти информации.
Свяжитесь с нами если вы не уверены в сообщении электронной почты.

Последний раз редактировалось rekrut; 09.08.2010 в 18:33.
rekrut вне форума
Старый 27.08.2010, 13:54
#2790
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 459
Благодарностей: 8
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от DIONIS Посмотреть сообщение
В ближайшее время будет открыт обновленный двусторонний шлюз с платежной системой LibertyReserve.com Сейчас этот шлюз односторонний и кривой Мы думаем, что в связи с проблемами в е-голде зарубежный платежный трафик в значительной мере переместится именно в LibertyReserve, поэтому советуем тем, кто работает с зарубежны&# 1084;и платежами, обратить внимание на эту систему !

Два вида ссылок ,с рефкой и без :
http://www.libertyreserve.com/?ref=U115428

http://www.libertyreserve.com
Я только что по вашей рефке сделал акк на либерти. Подскажите как там свой пароль поставить, ну в смысле пароль сменить, тот что они мне дали мне как то не очень

добавлено через 52 минуты
С паролем я разобрался, скажите а где сами счета, у в смысле номера счетов как в перфекте например, а то номер акка дали а счета, что с ними, или их как то самому надо создавать.

Подскажите плиз кто знает

Последний раз редактировалось regiser; 27.08.2010 в 14:47. Причина: Добавлено сообщение
regiser вне форума
Старый 27.08.2010, 15:26
#2791
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 421
Благодарностей: 69
Re: Liberty Reserve Обсуждение

regiser, В либерти счета вида U115428 (в отличие от перфекта, в либе номер акка и счет совпадают)
Rival вне форума
Сказали спасибо:
regiser (27.08.2010)
Старый 27.08.2010, 18:24
#2792
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 459
Благодарностей: 8
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Rival Посмотреть сообщение
regiser, В либерти счета вида U115428 (в отличие от перфекта, в либе номер акка и счет совпадают)
С долларами понятно, а счет в евро, он какой получается, его как делать
regiser вне форума
Старый 27.08.2010, 19:52
#2793
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 421
Благодарностей: 69
Re: Liberty Reserve Обсуждение

regiser, Там система совершенно другая.
Вот пример: в перфекте для каждой валюты (доллары, евро и т.д.) свой номер кошелька, в либерти есть только 1 номер кошелька вида U115428. Если Вам, например, придут евро, то они автоматически поместятся в евро кошель (доллары, соответственно, в долларовый).
Также и при оплате Вы можете выбрать какой валютой платить (доллары, евро или г.г. - при условии, что они есть у Вас в наличии), но оплата будет совершена с Вашего номера кошелька вида U115428 независимо от валюты.
Надеюсь понятно объяснил
Rival вне форума
Сказали спасибо:
regiser (27.08.2010)
Старый 27.08.2010, 23:42
#2794
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 459
Благодарностей: 8
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Rival Посмотреть сообщение
regiser, Там система совершенно другая.
Вот пример: в перфекте для каждой валюты (доллары, евро и т.д.) свой номер кошелька, в либерти есть только 1 номер кошелька вида U115428. Если Вам, например, придут евро, то они автоматически поместятся в евро кошель (доллары, соответственно, в долларовый).
Также и при оплате Вы можете выбрать какой валютой платить (доллары, евро или г.г. - при условии, что они есть у Вас в наличии), но оплата будет совершена с Вашего номера кошелька вида U115428 независимо от валюты.
Надеюсь понятно объяснил
Вот теперь действительно понятно. Очень благодарю

regiser вне форума
Старый 29.08.2010, 09:25
#2795
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 82
Благодарностей: 5
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Rival Посмотреть сообщение
regiser, Там система совершенно другая.
Вот пример: в перфекте для каждой валюты (доллары, евро и т.д.) свой номер кошелька, в либерти есть только 1 номер кошелька вида U115428. Если Вам, например, придут евро, то они автоматически поместятся в евро кошель (доллары, соответственно, в долларовый).
Также и при оплате Вы можете выбрать какой валютой платить (доллары, евро или г.г. - при условии, что они есть у Вас в наличии), но оплата будет совершена с Вашего номера кошелька вида U115428 независимо от валюты.
Надеюсь понятно объяснил
Таким же вопрос и я недавно задался, а как быть при переводе евро, если в либе не нахожу кошелька, а потом почитал ихний фаг и понял что все происходит через один кошелек.

Могу сказать что сложновато, НО очень удобно когда один кошелек.
Rudger вне форума
Старый 29.08.2010, 11:32
#2796
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 459
Благодарностей: 8
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Я вообще очень много читал о либе негативных отзывов и деньги там пропадают и в работе она неудобная и деньги прерводят именно туда но они на счете не появляются ну и все такое.

Теперь понятно почему такие отзывы. Это не нормально с одним номером обслуживать несколько кошельков
regiser вне форума
Старый 29.08.2010, 11:46
#2797
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от regiser Посмотреть сообщение
Я вообще очень много читал о либе негативных отзывов и деньги там пропадают и в работе она неудобная и деньги прерводят именно туда но они на счете не появляются ну и все такое.

Теперь понятно почему такие отзывы. Это не нормально с одним номером обслуживать несколько кошельков
Не думаю, что причина именно в этом, в основном сами пользователи виноваты.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 03.09.2010, 11:48
#2798
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Подскажите,можно ли узнать когда был создан акк в ЛР ? Как например в ВМ - видно,кто,когда.....В ЛР есть такая же фича ?
IIaqpKa вне форума
Старый 03.09.2010, 11:52
#2799
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 9,250
Благодарностей: 1,334

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Да, можно..
Вот зайдите по этой ссылке, введите там номер счета, капчу и Вам покажут всю открытую информацию по этому счету..
Senator2 вне форума
Сказали спасибо:
IIaqpKa (03.09.2010)
Старый 03.09.2010, 13:14
#2800
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Спасибки Сенатор2
IIaqpKa вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход