MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,098 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 01.07.2017, 17:43
#241
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Приметы в хайпах. Насколько они оправданы и как работают?

Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
в пм же верификация с загрузкой сканов сразу на их сайте в личном кабинете, а хранить такое на почте и правда не разумно
Чего только на почте не хранят. Целые готовые наборы документов для мошенников, а потом удивляются, как это так их счет взломали. Взлом счета в ПС через почту это один из самых легких и примитивных видов взлома, к тому же на почте часто бывает очень не серьезный пароль стоит типа 12345 и т.д.
veranika55 вне форума
Старый 01.07.2017, 19:42
#242
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Re: Приметы в хайпах. Насколько они оправданы и как работают?

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Чего только на почте не хранят. Целые готовые наборы документов для мошенников, а потом удивляются, как это так их счет взломали. Взлом счета в ПС через почту это один из самых легких и примитивных видов взлома, к тому же на почте часто бывает очень не серьезный пароль стоит типа 12345 и т.д.
знаю так целые домены крупных ресурсов воровали . ... ото проблема была у людей
BiziAlen вне форума
Старый 01.07.2017, 23:13
#243
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Приметы в хайпах. Насколько они оправданы и как работают?

Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
знаю так целые домены крупных ресурсов воровали . ... ото проблема была у людей
А еще бывает пароль почты - девичья фамилия матери, а при регистрации в хайпах часто задают секретный вопрос - девичья фамилия матери. Вот вам и ответ на пароль. Уж не знаю откуда это пошло, но если админ вдруг решит проверить, наверняка не один почтовый ящик откроет.
veranika55 вне форума
Старый 02.07.2017, 00:00
#244
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Re: Приметы в хайпах. Насколько они оправданы и как работают?

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
А еще бывает пароль почты - девичья фамилия матери, а при регистрации в хайпах часто задают секретный вопрос - девичья фамилия матери. Вот вам и ответ на пароль. Уж не знаю откуда это пошло, но если админ вдруг решит проверить, наверняка не один почтовый ящик откроет.
жмеил все же хорошо дает безопасность и не одного вопроса там точно не хватит
BiziAlen вне форума
Старый 02.07.2017, 00:12
#245
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Приметы в хайпах. Насколько они оправданы и как работают?

Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
жмеил все же хорошо дает безопасность и не одного вопроса там точно не хватит
Я имела ввиду не для восстановления пароля этот ответ нужен, а он является сам паролем, также как часто паролем является дата рождения (об этом чуть ли не в каждом втором американском фильме говориться, когда почту взламывают). Тем не менее, люди продолжают делать такие пароли.
veranika55 вне форума
Старый 02.07.2017, 01:47
#246
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Re: Приметы в хайпах. Насколько они оправданы и как работают?

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Я имела ввиду не для восстановления пароля этот ответ нужен, а он является сам паролем, также как часто паролем является дата рождения (об этом чуть ли не в каждом втором американском фильме говориться, когда почту взламывают). Тем не менее, люди продолжают делать такие пароли.
ну может и остались еще такие люди которые юзают такие пароли ) и скорее даже таких большинство ) Странно но они просто думают что им нечего терять ) а могут даже приобрести кредит
BiziAlen вне форума
Старый 02.07.2017, 16:22
#247
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Приметы в хайпах. Насколько они оправданы и как работают?

Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
ну может и остались еще такие люди которые юзают такие пароли ) и скорее даже таких большинство ) Странно но они просто думают что им нечего терять ) а могут даже приобрести кредит
Таких уже точно не исправишь: и по телевизору говорят и в фильмах эту тему не раз муссировали. Ну если уж кандидат в Президенты США Клинтон использовала личную почту, которую легко взломали, то что уж говорить о простых гражданах. Так иногда даже взламывать ничего не надо. Все в социальных сетях хранят в открытом доступе.
veranika55 вне форума
Старый 02.07.2017, 17:38
#248
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Re: Приметы в хайпах. Насколько они оправданы и как работают?

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Таких уже точно не исправишь: и по телевизору говорят и в фильмах эту тему не раз муссировали. Ну если уж кандидат в Президенты США Клинтон использовала личную почту, которую легко взломали, то что уж говорить о простых гражданах. Так иногда даже взламывать ничего не надо. Все в социальных сетях хранят в открытом доступе.
ну это да. социальные сети собирают иногда очень много личной информации. А фейсбук пошел дальше всех ) если верить всяким анонимным источникам он для таргетинга использует даже микрофон
BiziAlen вне форума
Старый 02.07.2017, 22:00
#249
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Приметы в хайпах. Насколько они оправданы и как работают?

Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
ну это да. социальные сети собирают иногда очень много личной информации. А фейсбук пошел дальше всех ) если верить всяким анонимным источникам он для таргетинга использует даже микрофон
Зато благодаря социальным сетям я знаю чем интересуется мой сын. У меня тут же в рекламе браузера возникают подборки товаров, которые заинтересовали моего сына.
veranika55 вне форума
Старый 02.07.2017, 23:12
#250
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Re: Приметы в хайпах. Насколько они оправданы и как работают?

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Зато благодаря социальным сетям я знаю чем интересуется мой сын. У меня тут же в рекламе браузера возникают подборки товаров, которые заинтересовали моего сына.
и можно знать что дарить ему на день рождения и другие праздники .) другое дело когда начнется непонятная для вас реклама и как вы на это будете реагировать)
BiziAlen вне форума
Старый 03.07.2017, 01:20
#251
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Приметы в хайпах. Насколько они оправданы и как работают?

Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
и можно знать что дарить ему на день рождения и другие праздники .) другое дело когда начнется непонятная для вас реклама и как вы на это будете реагировать)
Ой не знаю, буду разбираться, что это такое, а потом говорить с ребенком.
veranika55 вне форума
Старый 03.07.2017, 02:01
#252
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Re: Приметы в хайпах. Насколько они оправданы и как работают?

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Ой не знаю, буду разбираться, что это такое, а потом говорить с ребенком.
вообще такое не очень приветствуется. ) особенно когда личная техника у сына)
BiziAlen вне форума
Старый 03.07.2017, 04:28
#253
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Приметы в хайпах. Насколько они оправданы и как работают?

Тут приметы в хайпах обсуждаются или подарки ?! -)
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 04.07.2017, 01:35
#254
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Приметы в хайпах. Насколько они оправданы и как работают?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Тут приметы в хайпах обсуждаются или подарки ?! -)
Все сразу. Хороший подарок тоже примета.
veranika55 вне форума
Старый 21.04.2018, 14:52
#255
Топ Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 25,422
Благодарностей: 33,434
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
7. Инсайд со старта. Если все вокруг говорят, что проект от проверенного админа будьте очень аккуратны к таким проектам. Обеспечить инсайд- это одна из самых популярных рекламных стратегий. Люди идут на админа, не задумываясь вкладывают деньги, так как думают, что новый проект будет столь удачен как прежние проекты этого админа. И это большая ошибка. Быстро собрав кассу у админа просто не появляется дальнейшего желания работать.
Многие приметы претерпевают изменения в различные времена, а вот эта работает абсолютно всегда и сейчас как раз особенно актуальна - коль усиленно распространяют на старте инсайд о принадлежности к известному авторству с успешными прошлыми работами, то сейчас не то, чтобы надеяться на такую же хорошую работу, как ранее, уже нельзя, но и вообще желательно обойти стороной такой проект - даже если инсайд распространяют и не с целью быстрого сбора и закрытия.. ибо сейчас и при лучших намерениях на работу поддерживать плавное развитие и работоспособность просто невозможно будет после стартового закидывания, являющегося как правило следствием подобных инсайдов
Rutta вне форума
Старый 24.04.2018, 15:48
#256
Интересующийся
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 25
Благодарностей: 4
По моему 30-50$ то же не совсем азарт!
Boec95 вне форума
Старый 24.04.2018, 19:58
#257
Топ Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 25,422
Благодарностей: 33,434
Для азарта именно разницы нет, какая сумма - в фастах или суперфастах особенно, или игровых млм даже просто и интереснее гораздо многим игрокам сумму в несколько раз увеличить за очень и очень непродолжительное время..
А вот для серьезных средников - размеренных стабильных проектов с совершенно иным маркетингом, перспективами и сроками работы - конечно же, и суммы соовсем другие..
Rutta вне форума
Старый 04.05.2018, 02:29
#258
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от Boec95 Посмотреть сообщение
По моему 30-50$ то же не совсем азарт!
Азарт может даже с чириком быть, это как игра, выиграешь или проиграешь, но тут тема не о азарте, а о приметах.
Smirnov Nikolay вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход