MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,337 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Спекуляция и инвестирование на финансовых рынках, как бизнес или дополнительный доход!" - авторский блог по форекс-тематике пользователя Ruslan89
Первый пост Опции темы
Старый 03.02.2017, 13:49
#21
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 11,152
Благодарностей: 3,012
Re: 3 мысли, что могут в корне изменить Вашу жизнь

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Да, правильно. При подходе можно отдохнуть за выходные и раз два в год сьездить на 4-5 дней. Такая схема максимально подходит для продуктивной работы.
ну, на самом деле, отдохнуть не обязательно означает куда-нибудь съездить. просто с возрастом нужно на несколько большее время отвлекаться от рынка, дабы глаз не замыливался
ruh666 вне форума
Старый 07.02.2017, 11:40
#22
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: 3 мысли, что могут в корне изменить Вашу жизнь

Цитата:
Сообщение от ruh666 Посмотреть сообщение
ну, на самом деле, отдохнуть не обязательно означает куда-нибудь съездить. просто с возрастом нужно на несколько большее время отвлекаться от рынка, дабы глаз не замыливался
Для меня лучший отдых, это смена обстановки и места деятельности. Очень хорошо помогает расслабиться и отдохнуть. Поэтому, пишу только об своей практике, как можно хорошо отдохнуть.
VictorSamus вне форума
Старый 17.05.2017, 10:00
#23
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Тут, я соглашусь с автором, мысли очень хорошие особенно, первая, очень часто встречаются люди, которые не могут терпеть, им нужно получать выгоду быстрее
С этим большинство сталкиваются трейдеров, так как ограничений нет в самом заработке и нет дисциплины в начале знакомства с форексом, что в итоге для большинства означает спешку и слив депозитов. С этим помогает бороться только опыт.
Тимон вне форума
Старый 18.05.2017, 06:49
#24
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Цитата:
Сообщение от Ruslan89 Посмотреть сообщение
Выводы:
1. Медленный рост самый быстрый.
2. Правильные, а лучше заниженные ожидания.
3. Сравниваем себя с собой в прошлом.
Все верно. Себя мы любим сравнивать с кем угодно, но только не с тем, кем были ранее.
А это в корне неправильно ! Не зря ведь есть такое выражение :" Неважно кем ты был, главное сейчас каким стал." Человек должен меняться в лучшую сторону. И в трейдинге также: сливал счет ранее, сделай так, чтобы теперь этого не было. Ошибки прошлого нужно принимать и запоминать. И делать не так, как когда - то в прошлом.
olkavac вне форума
Сказали спасибо:
ratiborff (18.05.2017)
Старый 24.05.2017, 14:39
#25
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Ожидания должны быть завышенными, иначе не будет роста, прошлое не вернуть, сравнивать себя десятилетнего с 20-ти летним, или 20-ти летнего с сорокалетним, не вижу смысла.

Ежедневный медленный рост привел индейцев к тому, что они встретили Колумба, луком и стрелами. Настроив пирамид, эти лентяи даже не сообразили что можно использовать лошадь. Хорошо, что придумали колесо.

А так, советы хорошие, всегда кто-то индеец, а кто-то Колумб, кому-то надо рваться к звездам, а кто-то покупает в магизне каждый вечер "Охота Крепкое"
realnotstory вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Dimoniy741 (24.05.2017), ratiborff (24.05.2017), upline (24.05.2017)
Старый 29.05.2017, 21:00
#26
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 3,849
Благодарностей: 1,165
Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
А так, советы хорошие, всегда кто-то индеец, а кто-то Колумб, кому-то надо рваться к звездам, а кто-то покупает в магизне каждый вечер "Охота Крепкое"
Очень верное замечание, только рвать иногда надо помедленнее, в противном случае "Охота крепкое" уже не всегда сможет удовлетворить потребности каждого вечера...
ratiborff вне форума
Сказали спасибо:
realnotstory (29.05.2017)
Старый 09.06.2017, 17:53
#27
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Эти три правила в принципе работают и в других сферах деятельности, не только на форексе. Жить уже изначально в иллюзиях, что форекс мгновенно приведет к финансовой независимости - крайне опасно и может на первых же порах привести к тому, что новичок получит слишком большое разочарование от несоответствия между своими заоблачными планами и суровой реальностью.
Leonidas2013 вне форума
Старый 12.06.2017, 00:37
#28
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Одна женщина рассказывала, что когда в другой город приезжает, в обязательном порядке все достопримечательности обходит. Говорит, что бежать по магазинам - глупо и для развития бесполезно.
Для женщины это ну очень необычно. Как то я всегда наблюдал, как бывает наоборот, главные достопримечательности для женщины как раз находятся в магазинах. Хотя не осуждаю ни походы по магазинам, ни по достопримечательностям, то уже пусть женщина сама решает, что важней. Советы тут бесполезны.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 13.06.2017, 13:07
#29
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Для женщины это ну очень необычно. Как то я всегда наблюдал, как бывает наоборот, главные достопримечательности для женщины как раз находятся в магазинах. Хотя не осуждаю ни походы по магазинам, ни по достопримечательностям, то уже пусть женщина сама решает, что важней. Советы тут бесполезны.
Я сама тоже не особо люблю по магазинам прогуливаться. Честно говоря, воспринимаю эти места, как точки с необходимым товаром. Не более. Мне даже смешно слышать, когда мои знакомые женщины собираются в выходной день ехать гулять в торговый центр)) А потом еще и удивляются, что их дети возмущаются. Ведь им другие места для отдыха подавай. В том же самом театре морально больше отдохнешь, нежели в ТЦ.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (13.06.2017)
Старый 13.06.2017, 14:26
#30
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Я сама тоже не особо люблю по магазинам прогуливаться. Честно говоря, воспринимаю эти места, как точки с необходимым товаром. Не более. Мне даже смешно слышать, когда мои знакомые женщины собираются в выходной день ехать гулять в торговый центр)) А потом еще и удивляются, что их дети возмущаются. Ведь им другие места для отдыха подавай. В том же самом театре морально больше отдохнешь, нежели в ТЦ.
Да по разному рассуждают женщины. Я был близко знаком и с тем типом, которому магазины особо не интересны, а был и такой, что это просто страсть какая то, к шопингу. Никакие там музеи или еще что пробудили в человеке интереса, сколько не тянул туда, но в торговом центре, это ну просто как кошка, которая попала в мясную лавку.
zaharik1404 вне форума
Старый 18.06.2017, 12:50
#31
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Ruslan89 Посмотреть сообщение
3. Сравниваем себя с собой в прошлом.
Вот этот пункт мне больше всего нравится. Когда наступает период усталости и ничего не радует. Наоборот, все раздражает, и хочется от всего отвернуться, как раз и надо на пару минут закрыть глаза и вспомнить о том, какими мы были лет 10-15 тому назад. И сразу хандра уходит.
Александра 81 вне форума
Старый 26.06.2017, 16:34
#32
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Снова попался на глаза этот пост и я вспомнил, то что забывают трейдеры, получив опыт торговли. Финансовые рынки, для новичка -это как невесоммость для обывателя. Какие мысли могут возникать в твоей голове, если ты болтаешься в невесомости, не понимая что вообще происходит, как двигаться и где искать точку опоры.

А Вы говорите - мысли)))
realnotstory вне форума
Старый 30.06.2017, 13:59
#33
Заблокированный
 
Регистрация: 15.12.2016
Сообщений: 99
Благодарностей: 24
Re: 3 мысли, что могут в корне изменить Вашу жизнь

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Вот этот пункт мне больше всего нравится. Когда наступает период усталости и ничего не радует. Наоборот, все раздражает, и хочется от всего отвернуться, как раз и надо на пару минут закрыть глаза и вспомнить о том, какими мы были лет 10-15 тому назад. И сразу хандра уходит.
Я не могу себя вспомнить даже пару лет назад. Во-первых, я еще молод. Во-вторых, прошлое - сплошные страхи, стрессы, в общем, чернота одна.
Приходится вместо прошлого строить воздушные замки или уезжать куда подальше за город отключив всю связь и оставив только радио или ТВ.
Dimoniy741 вне форума
Старый 28.05.2018, 13:36
#34
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Имхо, люди как не умеют планировать свой досуг, так не умеют и рабочее время планировать. )
Немного бы перевернул фразу задом - наперед)) Т.е. тот, кто может и умеет планировать свое рабочее время, сможет правильно распланировать и реализовать свой досуг. Почему именно в этом порядке? Потому что, считаю, отдых, как не крути, все-таки второстепенен по отношению к работе, как не крути. Немаловажен, но - второстепенен. Как-то так видится.
mokol вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход