Вернуться   Форум о заработке и инвестициях > > >
?
Вход через:  
"Социоэкономика, Астрология, Циклический анализ, и немного новостей" - авторский блог пользователя Asal
При поддержке
ICE FX - Абсолютная прозрачность
Важная информация

Уважаемые форумчане MMGP! Мы восстановили свою работу и приносим извинения за временные неудобства.

До недавнего времени домены mmgp.ru и mmgp.com принадлежали одной группе акционеров и использовался только один домен: mmgp.ru. Две недели назад партнерские отношения акционеров были разорваны в связи с невыполнением одной из сторон, которую возглавляет небезызвестный Павел Крымов, возложенных на себя обязанностей.

В ходе разбирательств Павел Крымов принял решение отделиться и развернуть копию форума на домене mmgp.com, который уже выставлен на продажу вместе со всем проектом.

Форум MMGP продолжает свою работу в штатном режиме на домене mmgp.ru. Если у вас возникают проблемы с входом в ваш кабинет, свяжитесь со службой поддержки.

Подробнее о новости

По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected]

Ответить

Первый пост Опции темы
Сегодня, 14:36
Система рекламных объявлений Ads.MMGP.ru
Старый 19.04.2017, 18:30

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 180
КП: 0.139
10.
Нужно верить экспертам по телевизору или в СМИ, вот они то не соврут и не ошибутся. На самом деле всё наоборот, их задача продвигать мейнстримовые идеи на благо крупных фондов или государства, с вашими интересами это связано обратным образом. То есть если по ТВ все говорят всё будет хорошо, покупайте Х, этот самый Х покупать нельзя ни в коем случае.
Asal вне форума  
Старый 19.04.2017, 19:01

11. Нужно выбирать акции основываясь на фундаментальных данных из 2го а то и 3го эшелона. На самом деле нет. Да по балансам, акции Урюпинского Кирпичного завода должны стоить дороже, но этого самого дороже можно ждать годами и не дождаться, да и продать большое количество бумаг будет сложно.
Asal вне форума  
Старый 19.04.2017, 19:24

12. Покупать надо то, что знаешь, вот такой вот забавный миф. То что вы видели как из конфорки идет газ, не значит, что Вы понимаете в бизнесе Газпрома, или заправлялись в Лукойле, не значит, что понимаете в нефтяной отрасли, хоть и это кажется всё психологически проще.
Asal вне форума  
Старый 29.06.2017, 06:27

Инвестирую в: HYIP Фонды
Благодарностей: 2
КП: 0.000
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
При вложении в фондовый рынок можно всё потерять. Это не совсем так, вероятность того, что крупнейшие российские корпорации вдруг перестанут существовать
Не знаю сколько Вам лет, однако наверное Вы слышали - Советский Союз развалился и все предприятия перестали существовать. Если бы Вы копнули в эту эпоху, наверное увидели бы кучу идиотских решений власти, уничтожающих целые отрасли. Сегодняшний пример- АФК-система, до этого - акции Юкоса, все их покупали, а теперь где они? Хотите вспомнить РАО "ЕЭС"?
WarlockBY вне форума  
Старый 29.06.2017, 11:22

Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Не знаю сколько Вам лет, однако наверное Вы слышали - Советский Союз развалился и все предприятия перестали существовать. Если бы Вы копнули в эту эпоху, наверное увидели бы кучу идиотских решений власти, уничтожающих целые отрасли. Сегодняшний пример- АФК-система, до этого - акции Юкоса, все их покупали, а теперь где они? Хотите вспомнить РАО "ЕЭС"?
Я вспоминать не хочу, про это я в курсе, проблема в том, что тему то я поднял, и считаю она тут нужна, другое дело, что скомпановать мысли и создать рабочую схему поведения у меня не получается. Акции в любом случае лучше жилой недвижимости, но при этом политические риски очень высокие.
SilenT89 вне форума  
Старый 29.06.2017, 11:47

Цитата:
Акции в любом случае лучше жилой недвижимости, но при этом политические риски очень высокие.
Тогда надо вводить ограничения в виде риска акций развивающихся стран, подразумевая покупку бумаг транснациональных корпораций.

Недвижимость -это риск, согласен долго изучал этот вопрос, даже риск с "низкой базы" цен, не защитит от того, что территория потеряет ценность и "цены вернутся". У нас углубившись за 100 км от города можно снять жилье за стоимость коммунальных услуг,Ю а участок купить за 50 тыс руб.
WarlockBY вне форума  
Старый 29.06.2017, 16:14

Цитата:
Тогда надо вводить ограничения в виде риска акций развивающихся стран, подразумевая покупку бумаг транснациональных корпораций.Недвижимость -это риск, согласен долго изучал этот вопрос, даже риск с "низкой базы" цен, не защитит от того, что территория потеряет ценность и "цены вернутся". У нас углубившись за 100 км от города можно снять жилье за стоимость коммунальных услуг,Ю а участок купить за 50 тыс руб.
Тут такая проблема, по мне мы на исторических хаях сейчас на Западе, то есть долгосрочного роста не будет, и влезать туда, чревато тем что, что выйти будет в плюсе очень сложно даже через десятилетия, то есть опять особого смысла не имеет.
Что касается недвижимости рынок полумертвый. Сейчас поясню на примере.
SilenT89 вне форума  
Старый 29.06.2017, 16:16

Про недвижимость есть пример из моего личного опыта, сам я из Саратова- город миллионник, соответственно не самая дыра, но и не Москва. Ну так вот квартиры худо бедно продаются пусть и с дисконтом, дом продать даже по себестоимости нереально, равно как и сдать. Земля никому особо не нужна.
SilenT89 вне форума  
Старый 29.06.2017, 16:49

Цитата:
ут такая проблема, по мне мы на исторических хаях сейчас на Западе
Подобные речи про хаи Сиплого слышу второй год. Поэтому недавно стал активно покупать их акции, сдам в конце второго срока Трампа. По оценкам специалистов -это еще не самый затяжной тренд в истории. Впереди США ждет протекционизм, бурное развитие инфраструктуры и налоговая реформа. Так что им еще расти и расти.
WarlockBY вне форума  
Старый 29.06.2017, 18:20

Цитата:
Подобные речи про хаи Сиплого слышу второй год. Поэтому недавно стал активно покупать их акции, сдам в конце второго срока Трампа. По оценкам специалистов -это еще не самый затяжной тренд в истории. Впереди США ждет протекционизм, бурное развитие инфраструктуры и налоговая реформа. Так что им еще расти и расти.
А где покупаете? Я про долгосрочное хранение акций? Просто американские брокеры как бы не так уж мало просят за открытие счета и его ведение, средний россиянин вряд ли потянет столько отдать сразу и класть в месяц, на условный будущий пенсионный счет.
SilenT89 вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 14:36
Опции темы