MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,319 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговые стратегии, сигналы и системы. Методы анализа.
Первый пост Опции темы
Старый 28.06.2017, 04:29
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 83
Благодарностей: 18
Fin Tech Arbitrage - Инновационная торговая система,

которая помогает трейдерам зарабатывать на валютном рынке.

Вам не обязательно иметь опыт в данной сфере.

Это займет лишь тридцать минут вашего времени в неделю.

Умножая ваш капитал, без какого либо риска.

Зайди и убедись в этом сам :

https://fintecharbitrage.com




Что такое Арбитражный трейдинг и арбитражные счета? (для информации)

Арбитраж в экономике — несколько логически связанных сделок, направленных на извлечение прибыли из разницы в ценах на одинаковые или связанные активы в одно и то же время на разных рынках, либо на одном и том же рынке в разные моменты времени (обычная биржевая спекуляция).

Выделяют эквивалентный арбитраж — операции с комбинацией составных или производных активов (опционов, фондовых индексов) и обычных контрактов, когда между теоретически эквивалентными комбинациями на практике возникает разница цен.

Арбитражёр — торговец, совершающий арбитражные сделки.

Арбитражной может являться как торговля финансовыми инструментами (акциями, облигациями, производными финансовыми инструментами, валютами), так и товарами и даже услугами.

Характер рынка (биржевой или внебиржевой) не является критерием.
bankir9 вне форума
Старый 29.06.2017, 15:47
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Fin Tech Arbitrage - Arbitrage Trading Systems (трейдинг без риска)

Цитата:
Сообщение от bankir9 Посмотреть сообщение
Умножая ваш капитал, без какого либо риска.

Зайди и убедись в этом сам :

https://fintecharbitrage.com
Угус, сайт красивый - спору нет, а вот реал доказательств - 0.00 ))) ибо, если бы все было так хорошо, как они пишут = эти челы, давно бы были мульти миллионерами ))) а не предлагали свои услуги, в ДУ и торговле...
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 29.06.2017, 19:02
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 83
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Fin Tech Arbitrage - Arbitrage Trading Systems (трейдинг без риска)

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
сайт красивый - спору нет, а вот реал доказательств - 0.00
Вы можете посмотреть статистику счета на MyFXbook с 2015 года :
myFXbook
bankir9 вне форума
Старый 29.06.2017, 20:01
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 83
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Fin Tech Arbitrage - Arbitrage Trading Systems (трейдинг без риска)

Вот можно еще посмотреть стейтмент одного из клиентов:

(№ счета и имя клиента стерли из соображений безопасности)
bankir9 вне форума
Старый 29.06.2017, 21:46
#5
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Fin Tech Arbitrage - Arbitrage Trading Systems (трейдинг без риска)

Цитата:
Сообщение от bankir9 Посмотреть сообщение
Вы можете посмотреть статистику счета на MyFXbook с 2015 года :
myFXbook
Ну да, откопали на Буке чей то счет, и как свой подсовываете ))) как же это старо ))) а давайте, Вы в ордерах, в комментах напишите, MMGP ry ))) а мы посмотрим, Ваш это счет или нет )))
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 30.06.2017, 14:06
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 83
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Fin Tech Arbitrage - Arbitrage Trading Systems (трейдинг без риска)

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
Ну да, откопали на Буке чей то счет, и как свой подсовываете ))) как же это старо )))
В стейтменте стоит дата Вашего обращения к нам, сделанная день в день, стейтмент наш !

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
а давайте, Вы в ордерах, в комментах напишите, MMGP ry ))) а мы посмотрим, Ваш это счет или нет )))
Рисованием мы не занимаемся.

Если Вы хотите просмотреть данную информацию в реальности, Вы можете зарегистрироваться на нашем ресурсе и личный менеджер с Вами свяжется и все покажет лично.

Регистрация бесплатна
bankir9 вне форума
Старый 30.06.2017, 17:17
#7
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Fin Tech Arbitrage - Arbitrage Trading Systems (трейдинг без риска)

Цитата:
Сообщение от bankir9 Посмотреть сообщение
Рисованием мы не занимаемся.
Что и требовалось доказать! доступа к коду АТС у Вас нет ))) ибо такое простое действие, как добавить текстовый коммент на открытие ордера, Вы не можете сделать )))

далее: "Прибыль: $69515.81" = НО ТС бегает по форумам, ищет клиентов ))) наверное, профита с торговли арбитражником, ему не хватает ))) да еще и мусорном псевдо ДЦ https://www.grinta-invest.com/ru/ он торгует!
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 02.07.2017, 19:02
#8
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Fin Tech Arbitrage - Arbitrage Trading Systems (трейдинг без риска)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от bankir9 Посмотреть сообщение
пройдите элементарно регистрацию,
Делать мне больше нечего, чем регаться и светить свои данные )))
Цитата:
Сообщение от bankir9 Посмотреть сообщение
Вы для нас пока никто, что бы мы Вам что то отправляли.
Что и требовалось доказать!
Цитата:
Сообщение от bankir9 Посмотреть сообщение
Во вторых, никто не бегает, на форуме открыли ветку
Угус, https://www.google.com/search?q=Fin+T...hrome&ie=UTF-8 === я насчитал минимум 8 разных сайтов, где Вы рекламите эту свою АТС ))) и да, конечно же Вы не бегаете по форумам = ржу не могу!
Цитата:
Сообщение от bankir9 Посмотреть сообщение
Тут мне нечего добавить, наверное Вас сильно жизнь обидела, если у Вас нет денежных средств на арбитражную торговлю тогда я Вам смогу порекомендовать уйти из этой сферы или торговать дальше на демках и не писать подобную ерунду, так как она ничем не подкреплена.
Еще раз, для тех кто в танке! https://www.grinta-invest.com/ru/ = мусорный ДЦ! доков нет, реал офиса нет, посещаемости сайта нет, арбитраж разрешен, а потом вывод и акк заблочат ))) и т.д. и т.п.

ну и жутко так воняет, от всей этой Вашей темы, избитой такой фразой:"Без лоха и жизнь плоха!"
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 03.07.2017, 14:30
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 83
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Fin Tech Arbitrage - Arbitrage Trading Systems (трейдинг без риска)

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
Делать мне больше нечего, чем регаться и светить свои данные )))
Вы боитесь засветить свои 10 $ ?.. ))


Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
я насчитал минимум 8 разных сайтов, где Вы рекламите эту свою АТС ))) и да, конечно же Вы не бегаете по форумам = ржу не могу!
Я не могу понять, Вы запрещаете рекламу в сети Интернет ? Рекламируются все компании.. Или у Вас зависть какая то что мы везде представлены, или Вы представитель каких то конкурентных торговых систем и не можете пережить что нас знают лучше ? )) (Вкладывайте больше усилий Роман), - 8 это еще мало, будет еще больше, не переживайте и запасайтесь Валидолом..


Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
Еще раз, для тех кто в танке!
Видимо в танке Вы уважаемый Роман! Тут ветка компании Fin Tech Arbitrage ! Обсуждение Брокерских компаний в другом разделе, сходите к окулисту пожалуйста. ;-)

Если Вы уже написали тут, для справки, повторю еще раз - ваша информация безосновательна, Вы не клиент компании, нет ни одного негативного отзыва о компании, а Ваши личные безосновательные догадки Вы можете оставить только при себе !

- Компания входит в крупный холдинг, зарегистрирован в Великобритании !
- Главный офис компании в Великобритании !
- Регулируется законодательством Великобритании !
- С каждым клиентом заключается договор и высылается весь необходимый подтверждающий пакет документов !


Так что если Вы Лох, вас обидели, много раз кинули, и у Вас осталось 10 $, то проходите мимо ! Вы не сможете даже счет открыть, я не говорю уже про Арбитражную торговлю, пойдите заработайте сначала денег, потом поговорим. Я сбросил Вам стейтмент какие у нас счета, клиенты.. Это не для Вас 100 %.

Спасибо, удачи Вам, и всего самого наилучшего !
bankir9 вне форума
Старый 04.07.2017, 19:05
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 83
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Fin Tech Arbitrage - Arbitrage Trading Systems (трейдинг без риска)

Даём Бонус 100 % на Арбитражные счета
(данный бонус участвует в торговле)


bankir9 вне форума
Старый 07.07.2017, 14:14
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 83
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Fin Tech Arbitrage - Arbitrage Trading Systems (трейдинг без риска)

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
т.е. на поиск лошков закинуты мега огромные сети
Ну если Вы называете всех пользователей форума где мы представлены лошками - это Ваше право.. (только модератор форума сможет Вам ответить уже на это лично, я удержусь)


Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
им было лень даже внизу сайта все толково сделать, а не на коленке школьником )))
Я не знаю, кто делал сайт Grinta-Invest, я не являюсь представителем данной компании, повторю еще раз, Мы компания разработчик, мы разрабатываем алгоритмические системы для трейдеров что бы упростить торговлю и временные затраты на нее.
Мы сотрудничаем не с одним брокером, почему Вы пристали именно к этому, если хотите, есть возможность открытия счета у другого брокера и мы установим туда нашу систему. Почему мы сотрудничаем с брокером Grinta-Invest, потому что они открывают сегрегированные счета в европейском банке, и по условиям договора 80 % денежных средств клиента храниться на счету в банке, а торговля ведется всей сумой которую компенсирует брокер, и клиент полностью защищен. Плюс у данного брокера есть услуга Protected Accounts - где клиент может месяц торговать вообще без потерь, если даже клиент теряет весь депозит, ему его возвращают. Да, сайт сделан плохо, сейчас компания делает полный редизайн, в течении двух недель закончат, поэтому не исправляют все недочеты на старом.


Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
доков нет на сайте, офиса нет в реале, а лишь почтовый ящик, лицензия на Маршалах получена, а это считай - тот же Белиз только в профиль ))) и т.д. и т.п., есть еще куча фактов, что это псевдо ДЦ )))
Документы есть, они будут на сайте в новом дизайне, сейчас документы мы показываем клиентам перед подписанием договора, клиенту открывают счет в Европейском Банке как я уже писал выше, и подписывается договор, поэтому если бы ничего этого не было, не смогли бы открыть ни счет ни подписать договор. Офис тоже есть, офис целого Холдинга, возможно на новом сайте будет добавлены более детально фото офиса и всей команды. что бы не возникало больше подобных вопросов. Лицензия тоже будет добавлена на новом сайте, сейчас мы показываем клиентам перед подписанием договора на арбитражную торговлю.


Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
а учитывая, как Вы его внезапно так защищаете, не удивлюсь, если у Вас с ними заключена, жирная такая партнерка по сливу КИ лошков на арбитраже
У нас на арбитражной торговле слива нет, наш алгоритм работает без сбоев, есть статистика на myFXbook с 2015 года где счет торгует только в профит и все наши клиенты только зарабатывают, я добавлю сейчас фото что бы Вы убедились, поэтому никаких жирных договоренностей как Вы написали у нас нет. Плюс ко всему, мы ввели очень хорошую Партнерскую Программу в наши Арбитражные системы, так что милости просим и Вас быть партнером, а не только ругаться, без какого либо основания.


Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
"Тут дураков НЕТ!!!"
Я согласен что дураков нет, но Вы написали ерунду, по сути можно тоже написать компании разработчику MetaQoutes мол они плохой разработчик, зачем они продают МТ4 и MT5 всем кухням и тем самым плодят беспредел и мошенничество на финансовом рынке, перестаньте выпускать и обслуживать МТ4 и МТ5, и что сами они кухня и т п.. Вас просто засмеют.. Так у них есть свой крупный банк, свой крупный брокер, во вторых им просто все ровно, а в третьих они просто зарабатывают на всех большие деньги.. и т п

P.S. Все компании которые сейчас на рынке на слуху работают по сути без лицензий, FinaCom, ЦРОФР, ЦРФИН, КРОУФР и т п.. - это вообще не лицензии.. Сколько раз мне приходилось писать им письма, жаловаться - ответа или не было или говорили что брокер в праве делать что хочет и всё. (тут все понятно). Все зависит только от порядочности брокера! Поэтому мы выбираем тех, в ком мы уверенны, кто выплачивает и знаем что это безопасно.

Спасибо ! Всем профита !
bankir9 вне форума
Старый 07.07.2017, 15:28
#12
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Fin Tech Arbitrage - Arbitrage Trading Systems (трейдинг без риска)

Цитата:
Сообщение от bankir9 Посмотреть сообщение
Плюс у данного брокера есть услуга Protected Accounts - где клиент может месяц торговать вообще без потерь, если даже клиент теряет весь депозит, ему его возвращают.
Ну тут простите, не мог не вмешаться в вашу дискуссию с уважаемым Романом. Это простите как?? Откуда такая щедрость и доброта? Или они благотворительностью занимаются?
Цитата:
Сообщение от bankir9 Посмотреть сообщение
Да, сайт сделан плохо,
Да он никак не сделан) Сейчас хайпы достойнее выглядят. Откуда вообще у такой площадки клиентская база? Ну кто там торгует? Ваше это сотрудничество да ещё и вдобавок с арбитражем наводит действительно на всякого рода мысли.

Цитата:
Сообщение от bankir9 Посмотреть сообщение
Документы есть, они будут на сайте в новом дизайне, сейчас документы мы показываем клиентам перед подписанием договора, клиенту открывают счет в Европейском Банке как я уже писал выше, и подписывается договор, поэтому если бы ничего этого не было, не смогли бы открыть ни счет ни подписать договор. Офис тоже есть, офис целого Холдинга, возможно на новом сайте будет добавлены более детально фото офиса и всей команды. что бы не возникало больше подобных вопросов. Лицензия тоже будет добавлена на новом сайте, сейчас мы показываем клиентам перед подписанием договора на арбитражную торговлю
Всё это уже было проедено ниоднократно. Скоро, скоро, через неделю, две всё сделают, получат, покажут, а сейчас так просто видимо от нечего делать денег хотят от клиентов.
aspiez вне форума
Старый 07.07.2017, 17:57
#13
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 83
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Fin Tech Arbitrage - Arbitrage Trading Systems (трейдинг без риска)

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Ну тут простите, не мог не вмешаться в вашу дискуссию с уважаемым Романом. Это простите как?? Откуда такая щедрость и доброта? Или они благотворительностью занимаются?
Здравствуйте, все хорошо, я рад что нас уже больше чем двое Технически как это происходит я точно не подскажу, это нужно уточнять у менеджера компании, я знаю что такая услуга есть и она пользуется спросом для новичков, но это только на 30 дней, после трейдер или торгует сам или с аналитиком или выводит деньги и уходит (депозиты компания выводит)


Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Откуда вообще у такой площадки клиентская база?
Так как компания не из СНГ, поэтому большинство клиентов это европа и азия, русскоязычный сектор только начинают развивать, поэтому никто толком не знает ее, сейчас будет серьезный редизайн и добавление уже качественного контента и т п..


Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Ну кто там торгует?
Торгуют люди, Вам менеджер может показать в онлайне несколько счетов от 50к например, (те кто дал согласие) так же могут сбросить несколько стейтментов для подтверждения.


Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Ваше это сотрудничество да ещё и вдобавок с арбитражем наводит действительно на всякого рода мысли.
В арбитражной торговле риск всего 0,8 процента, это мизер по сравнению с ручной торговлей и огромными просадками какие иногда бывают в ручном трейдинге, в арбитраже такого нет, поэтому мы выбрали этот путь и постоянно его совершенствуем.

На днях будет запущен Арбитраж по Bitcoin (программисты заканчивают тестировать новый алгоритм)


Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Всё это уже было проедено ниоднократно. Скоро, скоро, через неделю, две всё сделают, получат, покажут, а сейчас так просто видимо от нечего делать денег хотят от клиентов.
Если Вы пройдете регистрацию, Вам все предоставят так как все есть, я прекрасно Вас понимаю, в открытом доступе будет немного позже, пока заканчивают новый сайт..

P.S. Есть один очень крупный брокер (не буду называть) который купил дорогую европейскую лицензию, но счета уже около года открыть нельзя под этой лицензией, она как бы есть, но торговать под ней нельзя что бы не получить большой штраф, тоже говорят скоро все будет (уже год скоро), все зависит от порядочности брокера еще раз повторюсь, лицензий может быть также несколько но под одной будет 0 клиентов и идеально все, а под другой всех будут сливать.

Поэтому можете или понаблюдать или поюзать демку.

Спасибо за Ваши вопросы Александр !
bankir9 вне форума
Старый 13.07.2017, 19:25
#14
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 83
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Fin Tech Arbitrage - Arbitrage Trading Systems (трейдинг без риска)

Полный редизайн и обновление ресурса,
Теперь на много больше информации, wellcome

bankir9 вне форума
Старый 26.07.2017, 19:56
#15
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 83
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Fin Tech Arbitrage - Arbitrage Trading Systems (трейдинг без риска)

Стратегия которая зарабатывает с 2015 года

Безубыточный скрипт
(статистика с 2015 года)
myfxbook confirmed

Первый тестовый месяц Free

bankir9 вне форума
Старый 21.08.2017, 16:47
#16
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 83
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Fin Tech Arbitrage - Arbitrage Trading Systems (трейдинг без риска)

Демо счет

Идеальные условия для торговли

Бесплатно / Без риска

Учитесь и зарабатывайте!

bankir9 вне форума
Старый 05.09.2017, 20:49
#17
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 83
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Fin Tech Arbitrage - Arbitrage Trading Systems (трейдинг без риска)

УНИКАЛЬНАЯ система АРБИТРАЖНОГО РОБОТРЕЙДИНГА
Совершенно БЕЗРИСКОВАЯ торговля уже ДОСТУПНА!
? РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОЛУЧАЙ РОБОТ БЕСПЛАТНО!
не УПУСКАЙ свой ШАНС..

#forexscript #forexrobot #forexstrategy #forexsignals #mt4

bankir9 вне форума
Старый 18.09.2017, 14:49
#18
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 83
Благодарностей: 18
Удваиваем торговый счет в два раза!
Количество бонусных средств ограничено
✅ Регистрируйся что бы зарезервировать за собой Бонус

bankir9 вне форума
Старый 19.04.2018, 19:57
#19
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Цитата:
Сообщение от bankir9 Посмотреть сообщение
Удваиваем торговый счет в два раза!
Количество бонусных средств ограничено
✅ Регистрируйся что бы зарезервировать за собой Бонус

Вот и пропал клоун ТСка с форума походу, пошел он школьникам в другое место лапшу на уши вешать!
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 22.08.2018, 15:55
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
Коллеги, кто работает вместе с компанией Arbitrage Systems отзовитесь! Я хочу понять, не развод ли это и стоит ли входить сюда, путь даже и смешной суммой в 50 долл?
Vladimir281066 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход