MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,024 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 25.06.2017, 23:32
#21
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
как я считаю всему виной криптовалюты. они отвлекли мошенников от хайпов)
Сейчас получается на криптовалюте заработать и проще и надежней, чем в хайпах. Поэтому мне кажется многие опытные админы пока выжидают, не спешат. Но и долго они ждать не могут, деньги ведь нужны, а другой заработок их уже навряд ли заинтересует.
veranika55 вне форума
Старый 27.06.2017, 04:44
#22
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Не могу понять почему автор ставит акцент на быстрый профит... почасовики, 50 дней, фасты, короткие планы с депом в конце...

Почему нет ни одного слова про 300-500 дневные планы? Статья должна быть названа не "Тенденции хайп-индустрии", а "Тенденции хайп-инвестирования Вероники"
Alcest вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
MurloKot (27.06.2017), tigr (27.06.2017)
Старый 27.06.2017, 16:22
#23
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 25,967
Благодарностей: 25,476
Маразм крепчает...
MurloKot вне форума
Старый 27.06.2017, 23:14
#24
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Не могу понять почему автор ставит акцент на быстрый профит... почасовики, 50 дней, фасты, короткие планы с депом в конце...

Почему нет ни одного слова про 300-500 дневные планы? Статья должна быть названа не "Тенденции хайп-индустрии", а "Тенденции хайп-инвестирования Вероники"
А вы читали отзывы о проектах с долгими сроками? Тут не знаешь, что завтра с проектом будет, не говоря уже через 300 дней. Раньше на долгосрочниках чуть ли не со 100% гарантией можно было заработать. Теперь с точностью до наоборот. В конце того года было несколько мощных долгосроков, но они бездарно соскамились, так что даже большие фанаты долгосроков о них забыли. Есть сейчас мощные долгожители, но я не сказала бы, что у них слишком долгие планы. Но лето хорошее время для стартов долгосроков.
veranika55 вне форума
Старый 27.06.2017, 23:25
#25
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
А вы читали отзывы о проектах с долгими сроками? Тут не знаешь, что завтра с проектом будет, не говоря уже через 300 дней. Раньше на долгосрочниках чуть ли не со 100% гарантией можно было заработать. Теперь с точностью до наоборот. В конце того года было несколько мощных долгосроков, но они бездарно соскамились, так что даже большие фанаты долгосроков о них забыли. Есть сейчас мощные долгожители, но я не сказала бы, что у них слишком долгие планы. Но лето хорошее время для стартов долгосроков.
Все зависит от подготовки проекта. Если он имеет относительно невысокую доходность (допустим до 20% в месяц) и мощное развитие на Земле, то такие живут по году, а то и два.
Alcest вне форума
Старый 28.06.2017, 12:25
#26
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Все зависит от подготовки проекта. Если он имеет относительно невысокую доходность (допустим до 20% в месяц) и мощное развитие на Земле, то такие живут по году, а то и два.
Таких проектов становится все меньше и меньше, обычно низкопроцентные хайпы ограничиваются развитием в интернете. Да и развитие на земле обычно возникает не сразу, а постепенно и очень медленно. Вот такие проекты действительно живут годами.
veranika55 вне форума
Старый 28.06.2017, 12:30
#27
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Таких проектов становится все меньше и меньше, обычно низкопроцентные хайпы ограничиваются развитием в интернете. Да и развитие на земле обычно возникает не сразу, а постепенно и очень медленно. Вот такие проекты действительно живут годами.
Меньше, да. Но они есть. Развитие на Земле может начинаться на 3-4 месяце работы.

...Мне лично такие проекты по душе. Пусть их будет 3-4 на год, но зато только они способны переваривать депозиты по 1000-2000$.
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
MurloKot (28.06.2017)
Старый 28.06.2017, 14:42
#28
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
А вы читали отзывы о проектах с долгими сроками? Тут не знаешь, что завтра с проектом будет, не говоря уже через 300 дней.
Согласен, длинные планы если работают то только с нормальным админом, а если нет понятия кто админ, гадать лучше на коротких планах или почасовиках.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 28.06.2017, 20:48
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Сейчас получается на криптовалюте заработать и проще и надежней, чем в хайпах. Поэтому мне кажется многие опытные админы пока выжидают, не спешат. Но и долго они ждать не могут, деньги ведь нужны, а другой заработок их уже навряд ли заинтересует.
Да большая безопасность есть, вот только там стоит и суммы большие вкладывать.
TenDemon вне форума
Старый 29.06.2017, 02:29
#30
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Лето 2017 год. Тенденции в хайп-индустрии

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Меньше, да. Но они есть. Развитие на Земле может начинаться на 3-4 месяце работы.

...Мне лично такие проекты по душе. Пусть их будет 3-4 на год, но зато только они способны переваривать депозиты по 1000-2000$.
За три-четыре месяца можно успеть заработать. Но ведь никогда не знаешь, что в голове админа и что он задумал. Я раньше обращала внимание на интервью, конференции с админом всякие. Но даже это сейчас не показатель. Такие балаболы встречаются, понаобещают кучу, а сами соскамятся. С долгосроками все сложнее стало работать. К тому же хороший долгосрок предполагает крупную сумму вклада. А как только вложишь крупную сумму, админ с ней тут же и убежит. Еще в 2010 году были, люди, которые в долгосроки по миллиону рублей вкладывали и крутили эти деньги. А сейчас мало в какой проект 1000 долларов вложишь. А раньше 1000 долларов была рядовая сумму для среднесрока. В долгосроках можно было заработать за счет крупного вклада. Так раньше было. А сейчас вся идея долгосроков напрочь пропала, так как не переваривают они крупные суммы, а даже по 100 долларов в них кидать вообще смысла нет.
veranika55 вне форума
Старый 29.06.2017, 02:37
#31
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Лето 2017 год. Тенденции в хайп-индустрии

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
так как не переваривают они крупные суммы, а даже по 100 долларов в них кидать вообще смысла нет.
Не знаю как у тебя там не переваривает, у меня лично все отлично с проектами, работающие с годовыми планами.

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
А как только вложишь крупную сумму, админ с ней тут же и убежит.
Не факт. Опять же, смотря какой проект.
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
А сейчас мало в какой проект 1000 долларов вложишь.
Наверное ты просто не знакома с проектами, в которые можно смело отправлять 1000$

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
За три-четыре месяца можно успеть заработать.
А как же "понаблюдать"? А как же развитие? Нормальные админы не спешат, собственно как и нормальные инвесторы
Alcest вне форума
Старый 29.06.2017, 11:37
#32
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Лето 2017 год. Тенденции в хайп-индустрии

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Не знаю как у тебя там не переваривает, у меня лично все отлично с проектами, работающие с годовыми планами.


Не факт. Опять же, смотря какой проект.

Наверное ты просто не знакома с проектами, в которые можно смело отправлять 1000$


А как же "понаблюдать"? А как же развитие? Нормальные админы не спешат, собственно как и нормальные инвесторы
У меня последний большой социальный проект, куда я 100 000 вложила, был Элеврус. После этого все социалки как-то упали. И если раньше социальный проект чуть ли не 100% давал заработать, то после Элевруса какой-то бред сумашедшего начался и социалки ушли. Но проблемы даже не в проектах, а во мне. Раньше у меня в месяц было только по 18 налоговых проверок, от меня уже налоговики в разные стороны шарахались. Деловая активность была, люди с разных сторон обращались, какие у всех планы были, вдохновленные ходили. Сейчас многие свой бизнес свернули или официально фирмы закрыли или просто заморозили до лучших времен. Сейчас до сих пор ко мне из налоговой или других проверяющих органов люди звонят, зная что я знаю многих работодателей, спрашивают есть ли работа. А многие позакрылись, причем те, кто по моему мнению крепко стоял. Если раньше я не боялась и 100 000 тысяч потерять, зная, что за месяц я их отобью, то сейчас я боюсь от семьи 50$ оторвать.

Вкладывай в хайпы, те деньги, которые не жалко потерять . Это основной принцип. А проблема в том, что мне жалко. И проблема в том, что у людей денег нет. Вроде как и есть работа, людям нужна моя помощь, но я прекрасно понимаю, что мне за нее в ближайшем будущем не заплатят. А проблему надо решать сейчас. Из-за того, что у людей нет денег все затягивают до такой крайней точки, что потом разгрести все очень сложно и уже к помощи обращаются в самый последний момент со словами извини, но денег нет и не знаю, что делать.

Опять же всегда надо следить, а какая есть альтрернатива. На данный момент хайпам альтернатива криптавалюта. Их около 700 криптовалют разных. Там курс так летает, что можно зарабатывать разными способами и главное, можно много вкладывать без особого риска. Одно время можно было очень круто на золоте зарабатывать, сейчас это ушло. Сейчас вообще все традиционные активы стали очень не предсказуемы.
veranika55 вне форума
Старый 29.06.2017, 16:33
#33
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Лето 2017 год. Тенденции в хайп-индустрии

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Не знаю как у тебя там не переваривает, у меня лично все отлично с проектами, работающие с годовыми планами.
Что за проекты интересно мне посмотреть выплаты ваши с годовыми планами.
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Не факт. Опять же, смотря какой проект.
Опять же, о чем и речь, что хороших проектов почти нет.
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Наверное ты просто не знакома с проектами, в которые можно смело отправлять 1000$
Ну покажи на своем личном примере вклад на косарь, как вложил 1000$ и ссылку на пост или как в аурумбанк вложил три копейки и радуешься своими копейкам, а тут герой?!
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 30.06.2017, 11:16
#34
Интересующийся
 
Регистрация: 18.06.2017
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Лето 2017 год. Тенденции в хайп-индустрии

Спасибо автору, познавательно.
Вадим Щ вне форума
Старый 30.06.2017, 17:59
#35
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Re: Лето 2017 год. Тенденции в хайп-индустрии

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Ну покажи на своем личном примере вклад на косарь, как вложил 1000$ и ссылку на пост или как в аурумбанк вложил три копейки и радуешься своими копейкам, а тут герой?!
согласен оценивать хайп по копеечному вкладу очень сложно. он может и траст себе растить за счет таких копеечик
BiziAlen вне форума
Старый 30.06.2017, 23:54
#36
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Лето 2017 год. Тенденции в хайп-индустрии

Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
согласен оценивать хайп по копеечному вкладу очень сложно. он может и траст себе растить за счет таких копеечик
Наши админы еще форума MMGP боятся, а иностранным на него наплевать. Они могут годами платить не большие суммы, при этом кушая крупные вклады. Админы таких проектов обычно на полном автомате сразу же несколько проектов ведут и как фишинг ловят новичков на крупные вклады. Как бывает у не опытных новичков, 10 долларов вложил - платит мгновенно, 20 вложил - платит мгновенно, 100 вложил - все равно платит мгновенно, новичок просчитал перспективы и вложил долларов 300-400, админ и скушал его вклад. Это целая стратегия - таких новичков на наживку как рыбку ловить.
veranika55 вне форума
Старый 01.07.2017, 00:30
#37
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Re: Лето 2017 год. Тенденции в хайп-индустрии

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Наши админы еще форума MMGP боятся, а иностранным на него наплевать. Они могут годами платить не большие суммы, при этом кушая крупные вклады. Админы таких проектов обычно на полном автомате сразу же несколько проектов ведут и как фишинг ловят новичков на крупные вклады. Как бывает у не опытных новичков, 10 долларов вложил - платит мгновенно, 20 вложил - платит мгновенно, 100 вложил - все равно платит мгновенно, новичок просчитал перспективы и вложил долларов 300-400, админ и скушал его вклад. Это целая стратегия - таких новичков на наживку как рыбку ловить.
Ну все же 200-300 это врядли. Потому как что бы таких игроков не трогали нужно везде премиум размещение заказывать) что бы ты был в приоритете перед обычным человеком)
BiziAlen вне форума
Старый 01.07.2017, 17:08
#38
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Лето 2017 год. Тенденции в хайп-индустрии

Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
Ну все же 200-300 это врядли. Потому как что бы таких игроков не трогали нужно везде премиум размещение заказывать) что бы ты был в приоритете перед обычным человеком)
Люди иногда в такие странные проекты деньги вкладывают. Вы посмотрите какие проекты в спаме попадаются. Я вообще поражаюсь как в такое деньги можно вложить. Но ведь эти проекты еще и кто-то продвигает.
veranika55 вне форума
Старый 01.07.2017, 17:31
#39
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Re: Лето 2017 год. Тенденции в хайп-индустрии

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Люди иногда в такие странные проекты деньги вкладывают. Вы посмотрите какие проекты в спаме попадаются. Я вообще поражаюсь как в такое деньги можно вложить. Но ведь эти проекты еще и кто-то продвигает.
есть же и реальные примеры проектов которые то работают то нет. И даже не на мелких вкладах
BiziAlen вне форума
Сказали спасибо:
Lonsdayl (01.07.2017)
Старый 01.07.2017, 17:46
#40
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Лето 2017 год. Тенденции в хайп-индустрии

Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
есть же и реальные примеры проектов которые то работают то нет. И даже не на мелких вкладах
Китайские проекты почасовики и не только. Фиг поймешь кому они платят, а кому нет. Они тут все на форуме в проблемном разделе находятся и до сих пор активно платят.
veranika55 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход