MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,071 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 25.07.2010, 22:35
#41
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 129
Благодарностей: 6
Re: Серьёзный продукт - серьёзные деньги! Присоединяйтесь к моей команде EcoQuest!

Документы Не тратьте свое драгоценное время, что бы отвечать мне

И не открывайте предоставленную мною ссылку. Тот кому будет интересно, зайдет и почитает там ведется дискуссия, по поводу, предлагаемой компанией продукции, кто-то за, кто-то против, но для себя почерпнуть и сделать кое какие выводы можно . А вы не тратьте попросту времечко Ув. Владислав.

https://forum.ionization.ru/v_id26.htm

Последний раз редактировалось Ashton; 25.07.2010 в 22:47.
Ashton вне форума
Старый 25.07.2010, 23:07
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Серьёзный продукт - серьёзные деньги! Присоединяйтесь к моей команде EcoQuest!

Цитата:
Сообщение от Ashton Посмотреть сообщение
Документы Не тратьте свое драгоценное время, что бы отвечать мне
Значит документов нет и не будет. Да вам в пору ещё и семечек кулёк и на завалинку - как говорится "бабка на двое сказала"

Цитата:
И не открывайте предоставленную мною ссылку. Тот кому будет интересно, зайдет и почитает там ведется дискуссия, по поводу, предлагаемой компанией продукции, кто-то за, кто-то против, но для себя почерпнуть и сделать кое какие выводы можно . А вы не тратьте попросту времечко Ув. Владислав.

http: //forum.ionization.ru/v_id26.htm
Действительно, по ссылке не прохожу потому, что любой мало-мальски сведущий в данной сфере человек знает, Айдара Куйгадулова и его форум.
Айдар Куйгадулов - он же Ionization на форуме по предоставленной вами ссылке, он же администратор того же форума, он же ген.директор НПФК "Янтарь", он же горе-изобретатель этого, запорожца среди ионизаторов, Янтаря. А о чём же форум? Да только об Янтаре и ни о чём другом. Вы попробуйте, на том форуме, написать что-то хорошее о любой другой компании производителе ионизаторов - так вас практически сразу и забанят. Проходили это уже.
По поводу "для себя почерпнуть и сделать кое какие выводы можно" - можно, о том какое гэ этот Янтарь - там шумит, там свистит, там (к стати САМ Ionization предлагает) впаяйте сопротивление.... смех, да и только.
Ещё раз советую - ДУМАЙТЕ прежде чем писать что-то.
Владислав_ вне форума
Старый 27.07.2010, 00:54
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Серьёзный продукт - серьёзные деньги! Присоединяйтесь к моей команде EcoQuest!

Возможности объёмной ионизации, технологии применяемой в оборудовании для быстрого осаждения механических частиц их воздуха (пыль, пыльца, дым и т.д.), можно посмотреть по указанной ссылке: https://video.mail.ru/mail/livingair/1/10.html
Владислав_ вне форума
Старый 22.09.2011, 09:56
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Серьёзный продукт - серьёзные деньги! Присоединяйтесь к моей команде EcoQuest!

Направление перспективное
__________________
https://romos.STIFORPRU.com как заработать от 2000 до 8ооо$ в месяц
Ромос вне форума
Старый 04.03.2012, 00:25
#45
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 20
Благодарностей: 4
Re: Серьёзный продукт - серьёзные деньги! Присоединяйтесь к моей команде EcoQuest!

Проект не впечетлил. Полагаюсь на собтственный опыт и знаю намного лучшие компании.
elitebiz вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход