MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,343 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 21.06.2017, 20:29
#21
 
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Очередное обновление

Дорогие игроки, мы приняли во внимание ваши заметки и просьбы и реализовали часть из них:

здания в магазине подсвечиваются (ваши отмечаются, недоступные отмечены серым фоном под названием)
при получении новых сообщений почта «оживает»
добавили ссылку на нашу группу Вконтакте в правое меню (напоминаем о конкурсе из предыдущей новости)
участок обновляется по минимальному времени созревания. теперь не придётся выходить и заходить в него снова
деревья и здания на карте обновляются при сборе с них продуктов
анимация новой новости и нового сообщения появится без перезагрузки страницы
на нашу главную страницу мы вывели количество участников и количество игроков онлайн
Мы продолжаем работу над игрой. Спасибо за участие в усовершенствовании мира Sky-Land.org!
Дмитрий Никонов вне форума
Старый 22.06.2017, 18:45
#22
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 7,999
Благодарностей: 125
Дата операции: 22 Июн 2017 16:39
ID операции: 367668723
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 81.12 p
Комментарий: Sky-Land.org.
Baronx вне форума
Старый 22.06.2017, 22:09
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.10.2015
Сообщений: 10,579
Благодарностей: 549
Sky-Land платит
Дата операции: 22 Июн 2017 14:08
ID операции: 367619091
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 8.35 p
Комментарий: Sky-Land.org.
alaberdy вне форума
Старый 23.06.2017, 17:24
#24
 
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Новость с сайта.

Мы исправили ряд ошибок в игре, большая часть из которых не затрагивала интерфейс. Имеются важные исправления:

поправлена ошибка оповещения о новых сообщениях и новостях
в истории операций мы вывели дату операции
изменили условия работы редактора карты. Выставляйте на свою карту всё что вам необходимо. Можно её даже оставить пустой!
Работа над Sky-Land.org продолжается и уже в скором времени мы порадуем вас значимыми обновлениями. Следите за новостями!
Дмитрий Никонов вне форума
Старый 23.06.2017, 19:06
#25
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 7,999
Благодарностей: 125
Дата операции: 23 Июн 2017 16:59
ID операции: 368024328
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 33.25 p
Комментарий: Sky-Land.org.
Baronx вне форума
Старый 23.06.2017, 20:59
#26
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 6,169
Благодарностей: 431
Sky-land - обзор Sky-land - обзор
добавлено через 9 минут
+ 93.10 p

Date: 23.06.2017 19:05:28
ID: 368066614
Details: P67255425 → P8909943
Amount: 93.10 p
Comment: Sky-Land.org.
besenok вне форума
Старый 24.06.2017, 02:54
#27
Интересующийся
 
Регистрация: 12.06.2017
Сообщений: 101
Благодарностей: 23
Авторизация через вконтакте
Цитата:
vkauth
Приложение vkauth является подключённым сайтом.
Автор: Алексей Солодовников
Леха специально оставил след или по распиз....ву?
worldofcash вне форума
Старый 24.06.2017, 03:32
#28
 
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
А ты не думал дурачок что у этого человека могли заказать разработку ? Или у тебя какая то личная неприязнь к Алексею ? =) Если до тогда все понятно. На будущее кстати, он никогда не запускал проекты лично, А только участвовал в разработках, за что ем отдельное спасибо, ибо человек знает свое дело и в отличие от всего шлака что тут предлагают этот человек реально может сделать вешь. P/S Рекомендуй его как программиста, ибо не один человек еще не сделал что то реально интересное в этой ветке игровой ндустрии.
Дмитрий Никонов вне форума
Старый 24.06.2017, 04:37
#29
Интересующийся
 
Регистрация: 12.06.2017
Сообщений: 101
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Никонов Посмотреть сообщение
ибо человек знает свое дело и в отличие от всего шлака что тут предлагают этот человек реально может сделать вешь. P/S Рекомендуй его как программиста, ибо не один человек еще не сделал что то реально интересное в этой ветке игровой ндустрии.
Красавчик, рекламнулся. Ну как говорится, никто не похвалит.
Цитата:
А ты не думал дурачок что у этого человека могли заказать разработку ? Или у тебя какая то личная неприязнь к Алексею ?
А ты не думал дурачок, что после выполнения заказа все доступы передаются заказчику или опять начнется песня про то, что я не админ, я просто техник?! Ты палишься конкретно. Неприязни нет,я уже писал. Просто нельзя быть таким скупым и постоянно обувать вкладчиков, не давая заработать. Если ты такой реальный программист и уверен в успехе, зачем так резко реагируешь на подмеченные факты, я же не обозвал тебя и твое творчество стрёмным убожеством, просто поинтересовался, зачем следы оставил? для пиара или лень было другой акк в вк привязать? вот и все.
worldofcash вне форума
Старый 24.06.2017, 04:45
#30
 
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от worldofcash Посмотреть сообщение
Красавчик, рекламнулся. Ну как говорится, никто не похвалит.

А ты не думал дурачок, что после выполнения заказа все доступы передаются заказчику или опять начнется песня про то, что я не админ, я просто техник?! Ты палишься конкретно. Неприязни нет,я уже писал. Просто нельзя быть таким скупым и постоянно обувать вкладчиков, не давая заработать. Если ты такой реальный программист и уверен в успехе, зачем так резко реагируешь на подмеченные факты, я же не обозвал тебя и твое творчество стрёмным убожеством, просто поинтересовался, зачем следы оставил? для пиара или лень было другой акк в вк привязать? вот и все.
С тобой все понятно =)) У тебя все получится, я в тебя верю
Дмитрий Никонов вне форума
Старый 24.06.2017, 04:53
#31
Интересующийся
 
Регистрация: 12.06.2017
Сообщений: 101
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Никонов Посмотреть сообщение
С тобой все понятно =)) У тебя все получится, я в тебя верю
Ок, тебе удачи, Леха.
Ну ты это, выплат фейковых накидай, чтобы наш разговор "потенциальные вкладчики" не увидели.
worldofcash вне форума
Старый 24.06.2017, 13:04
#32
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 203
Благодарностей: 111
Цитата:
Сообщение от worldofcash Посмотреть сообщение
Ок, тебе удачи, Леха.
ага спс

из за тебя,за****ца,теперь мне не удастся побеспалеву порекламиться. придётся переделывать авторизацию. ты просто сейчас убил мою возможность найти потенциальных заказчиков.
Alexey Solodovnikov вне форума
Старый 24.06.2017, 16:46
#33
Любитель
 
Регистрация: 09.05.2017
Сообщений: 161
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от worldofcash Посмотреть сообщение
Соглашусь.
Идея и сам движок с дизайном на хорошем уровне, как ни крути, есть с чем сравнить в этом разделе, с большим потенциалом, я бы сказал. Но зная кто у руля можно сделать сразу определенные выводы. Если бы дельного админа сюда, коих нет сейчас, то игра бы жила долго, вот глянуть хотя бы на игру эльфлорд в которой команда рефоводов решила состричь баблишка, взяли не самый позорный скрипт игрули и стартанули ничего оригинального не предложив и идет все потихоньку, прибыль делят от пополнений залетных влошенцев и живут, а здесь админу делить ни с кем ничего не надо, все себе возьмет. Над дизайном поработал, но пора уходить от фатории, уже не то пальто.

Есть только у пейдпостеров, вот кем надо работать, но совесть не позволит.
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Никонов Посмотреть сообщение
А ты не думал дурачок что у этого человека могли заказать разработку ? Или у тебя какая то личная неприязнь к Алексею ? =) Если до тогда все понятно. На будущее кстати, он никогда не запускал проекты лично, А только участвовал в разработках, за что ем отдельное спасибо, ибо человек знает свое дело и в отличие от всего шлака что тут предлагают этот человек реально может сделать вешь. P/S Рекомендуй его как программиста, ибо не один человек еще не сделал что то реально интересное в этой ветке игровой ндустрии.
Вот прям не один не сделал))) Что-то вы слишком много на этот проект берёте...
Karleen вне форума
Старый 24.06.2017, 17:03
#34
Интересующийся
 
Регистрация: 28.04.2014
Сообщений: 265
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Никонов Посмотреть сообщение
А ты не думал дурачок что у этого человека могли заказать разработку ? Или у тебя какая то личная неприязнь к Алексею ? =) Если до тогда все понятно. На будущее кстати, он никогда не запускал проекты лично, А только участвовал в разработках, за что ем отдельное спасибо, ибо человек знает свое дело и в отличие от всего шлака что тут предлагают этот человек реально может сделать вешь. P/S Рекомендуй его как программиста, ибо не один человек еще не сделал что то реально интересное в этой ветке игровой ндустрии.
Вовремя я заехал сюды за последний годик. Дядя ты не путай. По одному твоему запаху я вижу - что ты мышкой до сих пор пользоваться не научился, а за разработку затираешь как взрослый. Как бы ты не сражался за эту телегу - далеко она не уедет.
Kerrry вне форума
Старый 24.06.2017, 18:52
#35
 
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Черный пиар это уже пиар, а по поводу долеко или не долеко, я уже вижу как она набирает обороты, а вам остается только петь деферамбы

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kerrry Посмотреть сообщение
Вовремя я заехал сюды за последний годик. Дядя ты не путай. По одному твоему запаху я вижу - что ты мышкой до сих пор пользоваться не научился, а за разработку затираешь как взрослый. Как бы ты не сражался за эту телегу - далеко она не уедет.
Должнечек
Дмитрий Никонов вне форума
Старый 24.06.2017, 19:02
#36
Любитель
 
Регистрация: 09.05.2017
Сообщений: 161
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Никонов Посмотреть сообщение
долеко или не долеко
дОлеко дОлеко на лугу пасутся кО....Набирай обороты далее школьничОк)
Karleen вне форума
Старый 24.06.2017, 19:02
#37
 
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Karleen Посмотреть сообщение
Вот прям не один не сделал))) Что-то вы слишком много на этот проект берёте...
Ну рисонись че ты там состряпал ? =) Поугараем

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Karleen Посмотреть сообщение
дОлеко дОлеко на лугу пасутся кО....Набирай обороты далее школьничОк)
Разработка проектов, модулей, дизайн в ЛС.
На фруктовой фермке разрабатываешь ? 100%
Дмитрий Никонов вне форума
Старый 24.06.2017, 19:08
#38
Любитель
 
Регистрация: 09.05.2017
Сообщений: 161
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Никонов Посмотреть сообщение
Ну рисонись че ты там состряпал ? =) Поугараем

добавлено через 1 минуту


Разработка проектов, модулей, дизайн в ЛС.
На фруктовой фермке разрабатываешь ? 100%
Это твоя ветка, не моя. Будет моя - посмотришь. А пока я вижу, что ты них*ра из себя не представляешь, а пытаешься вывезти за шлаковозку.

Могу хоть на фермке, хоть не на фермке. 100%
Karleen вне форума
Старый 24.06.2017, 19:09
#39
 
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Karleen Посмотреть сообщение
Это твоя ветка, не моя. Будет моя - посмотришь. А пока я вижу, что ты них*ра из себя не представляешь, а пытаешься вывезти за шлаковозку.

Могу хоть на фермке, хоть не на фермке. 100%
Да ладна сдуйся, все у тебя будет хорошо
Дмитрий Никонов вне форума
Старый 24.06.2017, 19:13
#40
Любитель
 
Регистрация: 09.05.2017
Сообщений: 161
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Никонов Посмотреть сообщение
Да ладна сдуйся, все у тебя будет хорошо
Когда закончились аргументы. У меня сейчас всё хорошо, было и будет. А вот у этого проекта всё очень очень плохо
Karleen вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход