MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,991 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 21.06.2017, 14:35
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Цитата:
Стартап Modacruz, расположенный в Стамбуле (Турция), привлек $2 миллиона финансирования в раунде B для своей социальной торговой площадки.
Инвестиционный раунд был закрыт Middle East Venture Partners в сотрудничестве с Hummingbird Ventures и Nevzat Aydi. Стартап, который уже в июле 2014 года привлекал инвестиции от Aslanoba, нацелен использовать привлеченный капитал для расширения своей деятельность на территории Турции, а также для развития площадки в европейских странах.
Цитата:
С момента своего запуска, Modacruz не была популярна среди турецких женщин. Но уже сегодня сотни тысяч женщин могут купить либо продать подержаную одежду, бижутерию и обувь. Сейчас мы сосредоточены над новыми возможностями и очень рады, что Middle East Venture Partners наш партнер, - заявила основатель Modacruz, Мелиса Гактас.

Мы очень рады инвестировать в Modacruz и присоединиться к команде стартапа. Под руководством Мелисы, команда компании проделала впечатляющую работу в создании своей репутации в качестве неоспоримого лидера в Турции. Мы, Middle East Venture Partner, гордимся такими предпринимателями, которые несут новые идеи и создают новые бизнес модели, - сообщил Валид Мансур, партнер и директор по инвестициям Middle East Venture Partner.
Цитата:
Основанный предпринимателем и генеральным директором Мелиссой Гактас совместно с техническим директором Муратом Ганом, Modacruz является разработчиком мобильной социальной торговой площадки, которая позволяет женщинам в Турции купить или продать подержанные вещи.

На сегодняшний день, компания насчитывает более 1 миллиона пользователей, которые купили или продажи ненужные им вещи общей численностью более 3 миллионов позиций.

Также напомню, что стартап уже привлекал в декабре 2015 года $2.5 млн финансирования от частных инвесторов

Специально для MMGP.RU
Уникальность
Alcest вне форума
Старый 22.06.2017, 17:39
#2
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Все хотят сделать попытки аналога инстаграм для торгашей) Но с этим инста прекрасно справляется. хотя в этот проект тоже верят ) раз привлек 2 млн долларов
BiziAlen вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (22.06.2017)
Старый 22.06.2017, 18:53
#3
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
инстаграм для торгашей)
Это больше аналог OLX
Alcest вне форума
Старый 22.06.2017, 19:01
#4
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Это больше аналог OLX
чисто внешне напоминает инстаграм с функционалом покупки и цены) а так инста не отдаст рынок продажников баб)
BiziAlen вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (22.06.2017)
Старый 23.06.2017, 01:48
#5
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
чисто внешне напоминает инстаграм
Ну если взять нижнюю панель управления, то на 100% согласен))
А в целом Инстаграм еще не так сильно популярен, чтоб его ставить в топ торговых площадок
Alcest вне форума
Старый 23.06.2017, 01:52
#6
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Ну если взять нижнюю панель управления, то на 100% согласен))
А в целом Инстаграм еще не так сильно популярен, чтоб его ставить в топ торговых площадок
Вы недооцениваете его потенциал который уже сейчас бурлит ) Он станет топовым в течении года
BiziAlen вне форума
Старый 23.06.2017, 02:41
#7
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
Вы недооцениваете его потенциал который уже сейчас бурлит ) Он станет топовым в течении года
Я сижу в Инстаграме, вижу что там творится, но прям супер-пупер продаж я не замечал...
Мне ближе тематические приложения... по типу Modacruz
Alcest вне форума
Старый 23.06.2017, 10:52
#8
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Я сижу в Инстаграме, вижу что там творится, но прям супер-пупер продаж я не замечал...
Мне ближе тематические приложения... по типу Modacruz
А как вы их хотите заметить? Знаю, что все девченки покупают либо на касте либо на инсте )
BiziAlen вне форума
Старый 23.06.2017, 12:04
#9
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
А как вы их хотите заметить?
Создать полноценный магазин на Инсте, это аналогично инвестиционному проекту на вордпрессе
Я сторонник тематических площадок. Мне как минимум должно быть удобно.

Modacruz как собственно и другие приложения для соцшопинга - выгодные, удобные, по теме и без воды.
Единственный жирный минус - это раскачать трудно такие приложения
Alcest вне форума
Старый 23.06.2017, 12:15
#10
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Создать полноценный магазин на Инсте, это аналогично инвестиционному проекту на вордпрессе
Я сторонник тематических площадок. Мне как минимум должно быть удобно.
Инста популярна на простате, просто любительские картинки, цена и номер вайбер. Это 100 процентов успеха)
BiziAlen вне форума
Сказали спасибо:
ELENA BAR (23.06.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход