MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Первый пост Опции темы
Старый 21.07.2010, 15:17
#21
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Re: Мега прибыльный советник

1.Полная цена.
2.Время работы как я понял-круглосуточно?
3.Типы счетов для работы?
4.Идёт с настройками как есть или можно под себя настраивать?
Dvir вне форума
Старый 21.07.2010, 16:43
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Мега прибыльный советник

Цитата:
Сообщение от Dvir Посмотреть сообщение
1.Полная цена.
2.Время работы как я понял-круглосуточно?
3.Типы счетов для работы?
4.Идёт с настройками как есть или можно под себя настраивать?
Отвечаю на ваши вопросы:
1.Цена,стоящая этого советника,возможны скидки в размере 50$!!!
2. Да - время работы круглосуточно 24/5
3. Типы счетов любые. Правильнее спросить какие ДЦ? Те, кто выводит совокупные сделки на рынок, а значит нет искуственного слива трейдера - задержки, отграничения в договрах (по времени, сделкам и т.д.) Те у кого нет запретов на извлечение прибыли трейдером.
4. Да - можно под себя настраивать... когда будет понимание парметров - это сделать можно без труда.
Alexplanet вне форума
Старый 21.07.2010, 17:18
#23
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Re: Мега прибыльный советник

Вообщем за сырой вариант советника,который не работал на реальных счетах,а тестировался исключительно на демо просят 1000$

На реальном счёте Forex Scanner - Арбитражная торговая система начал работу 10.07.2010 Посмотрим за его работой и будем делать выводы.
Dvir вне форума
Старый 21.07.2010, 17:22
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Мега прибыльный советник

Цитата:
Сообщение от Dvir Посмотреть сообщение
Вообщем за сырой вариант советника,который не работал на реальных счетах,а тестировался исключительно на демо просят 1000$

На реальном счёте Forex Scanner - Арбитражная торговая система начал работу 10.07.2010 Посмотрим за его работой и будем делать выводы.

Лично ты можешь смотреть дальше!!!кого что заинтересует в личку!!!
делаем скидку в итоге 950$,я считаю это отличная цена,для советникак которая делает 300% в месяц с просадкой 5%!!!
Alexplanet вне форума
Старый 21.07.2010, 17:36
#25
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Re: Мега прибыльный советник

Чуствую модератор опять закроет эту тему Вначале он делал 8000$ сейчас он делает 300% в месяц.И всё это пустые слова.Вам бы ребята надо сначала школу маркетинга закончить.Если хотите сделать деньги-могу научить как раскрутить продукт.Погонять на демо счёте неизвестно где стыряный или кем написаный советник,и начать искать простаков.

Возможно я окажусь неправ,всё может быть,первое мнение всегда обманчиво.Может из сотни на реале скоро будет 3000$ и всё равно цена 950$
Dvir вне форума
Старый 21.07.2010, 17:50
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Мега прибыльный советник

Цитата:
Сообщение от Dvir Посмотреть сообщение
Чуствую модератор опять закроет эту тему Вначале он делал 8000$ сейчас он делает 300% в месяц.И всё это пустые слова.Вам бы ребята надо сначала школу маркетинга закончить.Если хотите сделать деньги-могу научить как раскрутить продукт.Погонять на демо счёте неизвестно где стыряный или кем написаный советник,и начать искать простаков.

Возможно я окажусь неправ,всё может быть,первое мнение всегда обманчиво.Может из сотни на реале скоро будет 3000$ и всё равно цена 950$

на ваши реплики не отвечаем!!!
Лично я подстраивал его под себя 1200% в месяц с просадкой 30%

Последний раз редактировалось Alexplanet; 21.07.2010 в 17:55.
Alexplanet вне форума
Старый 21.07.2010, 18:05
#27
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Re: Мега прибыльный советник

Да можно не отвечать.Я не обижусь Советник делающий 1200% месяц пытаются продать с сайта на бесплатном домене moy.su Я понимаю у вас в мыслях этот форум для вас в чёрном списке,где всех подряд разводят.Но умейте это делать красиво.Не умеете-наймите специалистов!!!!
Dvir вне форума
Старый 21.07.2010, 18:15
#28
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Re: Мега прибыльный советник

Цитата:
Сообщение от Alexplanet Посмотреть сообщение
Правильнее спросить какие ДЦ? Те, кто выводит совокупные сделки на рынок, а значит нет искуственного слива трейдера - задержки, отграничения в договрах (по времени, сделкам и т.д.) Те у кого нет запретов на извлечение прибыли трейдером.
Тут каждый, кто обитает в этом разделе, считает, что это именно его ДЦ как раз такой вот и есть. Никто ведь не захочет признавать, что на самом деле его ДЦ - самая изысканная "кухня". Вы то на каком торгуете?

Да, и полужирным писать - не есть признак хорошего тона и уважения к собеседнику.
rekrut вне форума
Старый 22.07.2010, 10:14
#29
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Советник - Сканер

Цитата:
На реальном счёте Forex Scanner - Арбитражная торговая система начал работу 10.07.2010
А на демо сколько работает?
Aisller вне форума
Старый 22.07.2010, 11:51
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Советник : Forex Scanner

Цитата:
Сообщение от rekrut Посмотреть сообщение
Тут каждый, кто обитает в этом разделе, считает, что это именно его ДЦ как раз такой вот и есть. Никто ведь не захочет признавать, что на самом деле его ДЦ - самая изысканная "кухня". Вы то на каком торгуете?

Да, и полужирным писать - не есть признак хорошего тона и уважения к собеседнику.
EXNESS лично для этого советника рекомендуется!!!

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
А на демо сколько работает?
полгода тестируется на демо счетах!!!Результат как на демо так и на реале положительный!
Alexplanet вне форума
Старый 22.07.2010, 12:10
#31
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Советник : Forex Scanner

Цитата:
полгода тестируется на демо счетах!!!Результат как на демо так и на реале положительный!
Если на демо счете, что предоставлен в первом сообщении советник работает более 3 месяцев, то это не противоречит правилам.
Это меня и интересовало.
Aisller вне форума
Старый 26.07.2010, 11:32
#32
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Re: Советник : Forex Scanner

Итак.Советник использует в своей торговле арбитраж.Что это такое-сверяется цена в нескольких дц и если есть расхождение в цене по какой то паре,открывается ордер.Впринципе арбитраж давольно успешен в торговле и может приносить существенный прирост депозита.

Но есть 1 но По причине которого мы так и не увидели ни одного реального счёта с которого были бы выведены средства.Ни один дц не даст вам снять деньги со счёта.Неужели кто то думает что прийдёт и обует дц?

Единственный вариант который возможен-поставить советника в работу по партнёрской ссылке.В этом случае есть вероятность получить рефские за его работу.Но опять же насколько это вероятно?
Dvir вне форума
Сказали спасибо:
Tomcat (26.07.2010)
Старый 26.07.2010, 13:26
#33
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Регион 27
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 290
Благодарностей: 168
Re: Советник : Forex Scanner

Dvir, а вы владеете информацией, как организована работа такого "советника"? Т.е. у каждого ДЦ свой терминал, и "советники" разделены. Как они "сообщаются"? Через общий файл?
И почему ДЦ не дадут вывести деньги? ДЦ то, по-идее, какая разница, как принимается решение о торговле?
__________________
Верни свою часть спреда в Leprecon Trading!
Tomcat вне форума
Старый 26.07.2010, 13:45
#34
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Re: Советник : Forex Scanner

Технически я не грамотен обьяснить на пальцах не могу как работает арбитраж.Но если долго будете смотреть на цены в терминалах раздных дц-увидите небольшие запаздывания в движении цен.Этим и пользуется советник.
Поговаривают что на форекс.сом можно вроде бы как работать арбитражем.Но опять таки никто пока тут явно не показал и не сказал что да можно.
А почему не дадут вывести-воспользуйся советником,получишь ответ на вопрос.
Dvir вне форума
Старый 26.07.2010, 14:02
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Регион 27
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 290
Благодарностей: 168
Re: Советник : Forex Scanner

Цитата:
Сообщение от Dvir Посмотреть сообщение
воспользуйся советником,получишь ответ на вопрос.
Надеюсь, Вы хотели сказать: "воспользуйся ЭТИМ советником...". Другими-то Вы торгуете и проблем с выводом у Вас, как я понимаю, не возникает.
__________________
Верни свою часть спреда в Leprecon Trading!
Tomcat вне форума
Старый 26.07.2010, 14:07
#36
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Re: Советник : Forex Scanner

Цитата:
Сообщение от Tomcat Посмотреть сообщение
Надеюсь, Вы хотели сказать: "воспользуйся ЭТИМ советником...". Другими-то Вы торгуете и проблем с выводом у Вас, как я понимаю, не возникает.
Ага)) Воспользовавшись этим советником можно получить письмо от брокера,что ордера находились открытыми меньше минуты,и они не успевали типа выводить совокупные позиции на рынок,ордера были открыты по нерыночным ценам и тд.Нарушений,при желании можно придумать достаточно,чтобы обнулить вам закрытые в + позиции,оставив минус на счету.
Dvir вне форума
Сказали спасибо:
Tomcat (26.07.2010)
Старый 27.07.2010, 11:33
#37
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Советник : Forex Scanner

Цитата:
И почему ДЦ не дадут вывести деньги? ДЦ то, по-идее, какая разница, как принимается решение о торговле?
Так как сделки будут длиться менее минуты.
Подновляющее большинство таких сделок приведет к блокировки счета и Вам повезет если получится вывести свой депозит. Подобные прецеденты уже были.
Более подробно : торговаля на спайках
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
Tomcat (27.07.2010)
Старый 29.07.2010, 20:01
#38
SK_
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 65
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Советник : Forex Scanner

Как-то в 2006г у меня сложилась удачная статья о том, через какие ошибки и непонимание проходит каждый начинающий трейдер. Там есть и ответы на вопросы, которые здесь обсуждаются.

Поинтересуйтесь: Мой первый "грааль"
__________________
SK_ вне форума
Старый 30.07.2010, 01:52
#39
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Re: Советник : Forex Scanner

Ну чёто мегаприбыльный советник никак не хочет показывать нам суперприбыль.Уже слил 30$ от начального депо. 300% в месяц не пахнет.Автор что скажешь?
Dvir вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход